Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Ground Zero


    Ground Zero

    Сообщений 31 страница 33 из 33

    31

    "Сердце... Несколько сердец..." - Главное, что услышал Маркус о фантомах... Но будь эти слова сказаны чуть раньше, может, самонадеянность Тайгера не была столь высока. Сейчас же, прокручивая в голове эти слова, мужчина ждал неизбежного. Он отлично видел попытки атаки командира, даже Сиону, что кристаллами пыталась сбить фантома с пути... В какой-то мере, эспер вполне ожидал этого. Это зрелище было, с одной стороны, завораживающим: массивная фигура, летящая на тебя, словно сферообразный снаряд из артиллерийской пушки. Огромной пушки. Маркус, наверное, никогда бы не подумал, что подобное может его столь сильно завлечь. За несколько секунд до столкновения, разум Тайгера предоставил хозяину яркую картину болевых ощущений, от чего мужчина быстро пришел в себя. Долисекунды на то, чтобы понять всю неизбежность ситуации. Жалкий блок руками и напряжение всего тела. И вот оно, столкновение.
    Брюнет понятия не имел, сколько он летел, но всё произошло слишком быстро. Сначала он ничего не чувствовал... Каких-то несколько секунд. Но потом он понял какого это: когда тебя сбивает поезд на высокой скорости. Отброс смягчило лишь то, что Маркус врезался и пробил своей массивной тушей тот самый искусственный холмик, что недавно должен был служить смотровой площадкой. Нельзя было не заметить, что даже теряя скорость, тварь летела довольно прямолинейно, пока не встретилась с землей. Кажется, Маркуса осенило. Удар, под который он попал, был донельзя прост: от подобных выпадов совершенно легко увернуться, если предугадать действие. Не секрет, что на высокой скорости маневренность сводится на нет, и эта тварь - навряд ли исключение. Маркус встал с земли, вновь нервно смеясь. Может, подобным образом он пытался отвлечься от боли, а может и настроиться... Но смех - единственная верная эмоция в данной ситуации. Нельзя поддаваться отчаянию. Оценив ущерб и почувствовал ноющую боль по телу, Маркус не мог не радоваться, что остался жив. Во всем нужно искать хорошее. И даже в подобных ситуациях. Всё-таки тренировки на Пике не прошли даром. Даже без эфира Тайгер смог выжить, а с эфиром, наверное, мог и остановить летящий в него "снаряд". По крайней мере, с поездами прокатывало. Вспомнив это, брюнет усмехнулся. Потянувшись к браслету, мужчина всё же решился на использование кристалла. Маркус ненадолго задумался... Сейчас это было вполне важно, так как обычными атаками и обороной фантома не взять. Нельзя было сказать, обладал ли черный гигант разумом, раз в его нападении присутствовало разнообразие, или же это была тяга к деструкции, порожденная отрицательными эмоциями, из которых и состояло это нечто. Диапазон атаки... ближняя и средняя дистанция. По крайней мере, это всё, что было показано со стороны фантома. Внутренняя "чуйка", сама безысходность ситуации и даже капитан Айронсайт давно пыталась подсказать... Единственный верный способ - БЕЖАТЬ. Ах, если бы не твердолобость... Маркус, наконец, активировал свой кристалл. Чувствуя, как по телу проходит столь привычное чувство, Маркус попытался закричать изо всех сил, дабы капитан и девушки услышали его.
    - Капитан, он слишком силен! Вы сможете увести девушек в безопасное место!? Я понял, как атакует существо! Я попробую его немного отвлечь... Надеюсь, после Вы и мне поможете спастись! Ха-ха-ха! - Насчет правильно понимания атаки фантома Тайгер очень надеялся. Но теперь, когда в распоряжении мужчины гораздо большие возможности, нежели были ранее, уворачиваться будет гораздо проще. Главное, чтобы существо не переключалось на кого-то другого. Маркус же стал более подвижным, даже несмотря на боль по телу. Он даже отбежал подальше от твари, дабы быть на дальней дистанции.

    Отредактировано Markus Tiger (2016-10-02 00:18:43)

    +1

    32

    Анна не была решительной. Она не была рисковой, смелой или храброй. Но она очень сильно хотела жить. И очень хотела, чтобы жили другие. Может именно поэтому, слепая девушка , понимая, что без Эфира будет очень тяжело, очень пусто и есть вероятность полного истощения, вытащила из небольшой сумки, перекинутой через плечо пистолет, заряженный эфирными пулями, передернула затвор и замерла. Она не знала, что происходит там, на открытом участке, но она слышала, что кричал Айронсайту Маркус.
    «У него, кажется, есть план. Не помешаю ли я ему? Но от четко озвучил, что наша основная задача – бежать. Я попробую выиграть время!»
    Провидица активировала следующую капсулу с живительным Эфиром. Глаза ее вновь налились чернотой. Останется всего четыре. Их слишком мало для  того, чтобы сделать все, то задумывалось. Но, попытка - не пытка.
    Провидица "не смотрела по сторонам. Она «смотрела» только на фантома, а вернее на основание его огромной руки. Там должно быть слабое место. Оно всегда есть. Его главная сила именно в этой руке, значит, нужно отнять ее.
    Эфирные пули могли очень помочь в этом деле. Как минимум, Эфир должен задержать монстра, причинить ему хоть какую-то боль.
    «Жаль, только, что обойма всего одна. На 13 пуль особо не разгуляешься…»
    Анна решила стрелять в самое основание руки. Туда, откуда она росла. Промотав в голове несколько вариантов развития будущего, она нашла лучшие. Встала изо скамейки, направила пистолет на фантома. И сделала несколько выстрелов.
    Ясуда не могла быть точно уверена, что попадет именно туда, куда собиралась, слишком она экономила Эфир, надежды на то, что ей удастся отстрелить руку, не было совсем, но ранить, да. Должно получиться. В этом случае чудовище хотя бы будет занято ранением, можно попробовать и убежать. А что касается Блисса… Анна считала, что раненное существо будет менее опасно. Главное, чтобы фантом не разъярился. Это будет полным провалом.
    Как только шум выстрелов утих, предсказательница закричала:
    - Бежим, ну! Я просто надеюсь, что его это задержит. -  Анна со всех ног побежала туда, где было большее сосредоточение домов. Она пока что все видела. Конечно, она сократила свои возможности до видения лишь контуров объектов настоящего. Хотелось продержаться как можно дольше.
    «Если все так пойдет дальше, мой Эфир закончится очень быстро. Надеюсь, что мои товарищи с активными способностями станут более активны в будущем. Неизвестно, что за дрянь еще нам встретится!»

    Отредактировано Anna Yasuda (2016-10-06 11:02:44)

    +2

    33

    Никто не знает, когда жнец придет за тобой. В какой момент он застанет  тебя, когда его рука протянет костлявые пальцы, что бы увести тебя прочь от мучений и страданий. Никто не знает, какой именно момент станет его последним, но каждый в любой момент своей жизни уверен, что его последние секунды наступят не сейчас. Далеко не все оказываются правы. Далеко не всем дается еще один шанс.
    Маркус составлял план, атаковал и провоцировал. Анна Стреляла, Сионна старалась защитить, а Айронсайт пытался привести складывающийся хаос к порядку. Мужчина надеялся, что в нынешней ситуации еще не поздно было вытащить его команду из ужасного положения в котором они оказались. Прекрасная мысль. Прекрасная надежда, прекрасный план.
    Он рухнул в тот момент, когда фантом не атаковал Маркуса напрямую. Огромная рука поднялась в замахе и обрушилась на землю. Грунт не выдерживал и проваливался, в тот момент, как массивная туша прыгнула вверх, намереваясь довершить начатое. Без опоры, без земли под ногами... Все, что могла делать четверка, это - ждать своего конца. И он пришел, но не в том виде, в каком кто-либо из них ожидал. Высокий звук. Свист, рассекающий воздух, белая точка, белая вспышка, рассекающая пространство. Анна должна была ее вспомнить. Она видела, как эта белая вспышка разорвала каждого из них на части, она видела, как человек с серебристыми волосами отправил на них свою "гончую", еще в самом начале пути, когда лишь прикоснулась к карте.
    Первой пуля угодила именно в девушку, мгновенный удар в голову, заставивший барышню распасться на части, затем Сиона, пуля прошла ей через грудь насквозь, и от полицейской не осталось и воспоминания, затем Маркус. Пуля вошла в кулак мужчины и вышла через плечо, а затем Айронсайт, который получил удар неимоверной силы в самую переносицу. Когда Фантом рухнул, когда темнота ударилась в землю, там уже не было даже воспоминания о группе из четырех человек. Все они распались на атомы. Но никто этого уже не видел.
    Мужчина с серебристыми волосами поднялся со своей наблюдательной вышки. В его руках все еще красовалась деревянное ружье, произведение искусства, а не снайперская винтовка. Такая не должна была бы взять расстояние в полтора километра, не должна была бы взять, и все же, ничто не встало у нее на пути. В конечном счете, ее владелец обладал невероятным талантом. Преступник С класса, снайпер, охотник. "Тот, кто стреляет волшебными пулями" Велгельм Каспар. Человек, который выполняет свою работу без оглядки на жертвы и происшествия, пока ему хорошо платят. Сегодня он работал не на той стороне. Сегодня ему платили очень хорошо. Четыре гильзы легли на стол. Четыре гильзы с светящимися пулями в них.
    Вильгельм не собирался ждать момента, когда эффект его ружья пройдет. Ему пора было уходить. В конце-концов, олпата - не знак лояльности. Наемник не должен пересекаться с "людьми-чести".

    Спустя четыре часа это место невозможно было узнать... Ни от небольшого жилого района, ни от оперативного штаба ни осталось и камня на камне... Все напоминало зону боевых действий. Хотя, не напоминало, было ею. К счастью - уже было. Из всей его группы, только он остался здесь. Он был офицером, он был в лучшей физической форме, чем трое других, он должен был понести наказание за свои ошибки. Не было лучшего места для этого, чем здесь... Перед огромной тушей из огромного количества тел и железа.
    Некро голем - слишком звучное имя для подобного отродья, но оно было правдивым. Амалгамма множества мертвых тел, каркасов зданий, и десятков фантомов, которые слились воедино во взрыве эфира, который произошел через час после начала их операции...Гигантская тварь рушила, убивала и терзала. Столько убитых, потерянных и сгинувших... Все было настолько отвратительно, что не было сил даже на внутренние споры.
    Блисс и Айронсайт смотрели на поверженного врага. Они просто разговаривали. Сил на что-то еще больше не оставалось.
    - Известно уже, что случилось? -
    - Мы с оставшимися прочесали окрестности. Как и ожидалось, в доме с "кодовой дверью"... - Корсика ничего не сказал, но косо взглянул на мужчину. Его даже не удивило, что этот человек скрыл что-то настолько важное. -... обнаружили следы человеческого присутствия и детали странного аппарата, который предположительно и создавал аномалию. В конце-концов, очевидно, машина вызвала конвергенцию трупов и фантомов, что привело к появлению этой твари. -  мужчина с глубокими синими глазами потыкал мертвую тушу носком ботинка. Как бы сильно не ненавидел Корсика это создание сейчас, он не мог не отметить спокойствия Блисса даже в нынешней ситуации... практически все его люди были мертвы... - Судя по всему, создавший имел свои счеты с Акума. Когда его район выбрали в качестве зоны смешанного проживания... он и поплыл.
    - То есть - массовое убийство на почве расовой неприязни. - человек с ерными волосами даже поразился, насколько легко прозвучали эти слова. В их новом мире... такое встречалось слишком часто, даже сейчас, когда Бюро старалось пропагандировать политику сосуществования...
    - Что с моими ребятами? - даже сейчас, когда миссия закончилась, даже сейчас после жуткого провала... Корсика все равно воспринимал этих людей, как свою группу.

    - Врачи сказали, что с предсказательницей все нормально - в голосе Блисса, как обычно не было эмоций, но все же неприязнь его ко всему, что хоть как-то относилось к бюро слишком его выдавала - Во всяком случае физически. Учитывая ее способности, отсутствие подготовки к подобного рода вещам... Не уверен, что это пройдет для нее бесследно. Ей понадобится долгая психологическая помощь, если она надеется прийти в норму.

    http://s2.uploads.ru/TwKmr.png

    С этим тяжело было спорить. В конечном счете, учитывая количество крови, которое пролилось здесь за несколько дней... Им всем по-хорошему нужна помощь.

    - Герою повезло меньше. Множественные переломы, внутренние повреждения... Медики сделают все, что смогут, что бы привести его в норму... Но после таких травм... Никто не сможет сказать, как поведет себя его организм при подобных нагрузках в следующий раз. Может ему повезет... может нет. Теперь только одна фартуна знает, в какой момент он подставится под удар, который не сможет принять.

    http://s6.uploads.ru/dn10L.png

    Если Бы несколько раз за их миссию нечто подобное уже не происходило, возможно, что Корсика бы даже расстроился.

    - А мисс Сионе, не стоит беспокоится по поводу ее состояния сейчас. - Блисс протянул небольшой снимок Айронсайту, от которого, у того расширились глаза. Он не ожидал, что информация просочится в массы настолько быстро - Ваш цирк не остался незамеченным, здесь жило много хороших людей. И Вы всех их подставили своей некомпетентностью. Героев защитит Ассоциация. Девушку защитят Ямато... но полицейской... полицеской не забудут такого...

    http://s7.uploads.ru/Y7ot3.png

    И мужчина знал, что все сказанное здесь было правдой. Он знал, что место новой катастрофы еще долго будет напоминать всем и каждому о жертвах, пролитой крови и потраченных без смысла жизнях. Новости разнесут информацию по всему земному шару к каждому, кто готов будет услышать ее. И люди будут перешептываться о том, как власть в очередной раз подвела тех, кого должна была защищать. У них была возможность предотвратить ужасное. У них был шанс спасти множество людей. Но они сами своими руками свели все к нулю.

    Эпизод завершен

    Игроки могут получить награды за посты, но не за завершенный эпизод в связи с провалом задания.

    +4


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Ground Zero