Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 105 в честь 200% апельсинового сока!


    Флуд № 105 в честь 200% апельсинового сока!

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    1

    Стартует новый квест для Героев!
    http://www.pixic.ru/i/D0j1q293X49007F2.png
    [кликабельно]

    0

    841

    Марв написал(а):

    О пост скоро будет, дя...дя....

    Тссс, он же спит.

    0

    842

    Марв написал(а):

    О пост скоро будет, дя...дя....

    завтра с утра, 100%!

    0

    843

    Patrick Cliff написал(а):

    завтра с утра, 100%!

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    844

    Haruna Hobbs написал(а):

    Тссс, он же спит.

    Тебе тогда тоже завтра но не думаю что ты шибко расстраиваешься....00

    0

    845

    Марв, просто сегодня я немного не в состоянии(

    0

    846

    Марв написал(а):

    Тебе тогда тоже завтра но не думаю что ты шибко расстраиваешься....00

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif

    0

    847

    Setahttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/22.gif
    Haruna Hobbshttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/256.gif

    0

    848

    О, я в мешке! А Сэту просто поволокли по земле. Может, это начало процесса натирания?

    0

    849

    Haruna Hobbs написал(а):

    О, я в мешке! А Сэту просто поволокли по земле. Может, это начало процесса натирания?

    Просто хочу напомнить про то, что ты - животное и тебя куда-то тащят в мешке. Если услышишь журчание реки... Расслабься и вдохни поглубже.)

    0

    850

    Сэлем Веритас написал(а):

    Просто хочу напомнить про то, что ты - животное и тебя куда-то тащят в мешке. Если услышишь журчание реки... Расслабься и вдохни поглубже.)

    Я думаю, меня просто перевозят в новый дом!

    0

    851

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я думаю, меня просто перевозят в новый дом!

    Все вы так думаете, когда приходит время... "Купаться".)

    0

    852

    *выползает из темного угла недовыспавшийся*

    "попробовать убить соло быстро ганленцой балефул гигинокса + ледяного агнактора" было плохой идеей... столько вайпов пока руки выпрямил после ренж оружия...

    Шо у вас тут хоть нового творится? А то захожу раз в сто лет.

    боброфф фсем.

    Отредактировано Midoraku Basil (2016-08-20 14:22:07)

    0

    853

    Midoraku Basil написал(а):

    Шо у вас тут хоть нового творится?

    Судя по последним постам флуда, меня перевозят в новый дом, а Сэту натирают большой напольной теркой. Ну а вообще понемногу, сюжетки идут, очередные апдеты готовятся. Кое-где ребята и друг с другом интересную игру организовали, даже почитать приятно.

    0

    854

    Midoraku Basil написал(а):

    *выползает из темного угла недовыспавшийся*

    "попробовать убить соло быстро ганленцой балефул гигинокса + ледяного агнактора" было плохой идеей... столько вайпов пока руки выпрямил после ренж оружия...

    Шо у вас тут хоть нового творится? А то захожу раз в сто лет.

    боброфф фсем.

    Отредактировано Midoraku Basil (Сегодня 21:22:07)

    ...парная охота, или две?
    Если первый вариант... Конечно - это плохая идея!)))
    Времени.
    *сидит понурый после долгого пустого грайнда в борде* Серьезно... Ненавижу лит, который не падает с конкретного противника... Что бы заспорить таббов нужно убить кучу времени... И что с них падает? Титан... Весь день ничего... Потом четыре раза они зашли подряд, и мне упали легендарный серп (мод крига) и мусорные виски танго фокстрот и дважды к ряду - Чертов легендарный титан... Чувствую, что легендарного ганзеркера я буду выбивать ооооооооочень долго.

    0

    855

    Сэлем Веритас написал(а):

    парная охота

    this^

    и если агнактор ганленцой убивается как щщенок то гигинокс ползает по потолку и прыгает 70% времени. В итоге гиги удобней бить ренжем, но в ренж сете, ангнак тебе поллица ломает залпом если не уклониться. А у меня нет евейда +2 в броне.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Чувствую, что легендарного ганзеркера я буду выбивать ооооооооочень долго.

    Разве ганзеркер а не берсеркер в таббиках? =\ Мне казалось что со всякой миджеты и снеговиковики именно ганзерка дропают (не играл с месяц +) Энивей таббики боль, да.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Судя по последним постам флуда, меня перевозят в новый дом, а Сэту натирают большой напольной теркой. Ну а вообще понемногу, сюжетки идут, очередные апдеты готовятся. Кое-где ребята и друг с другом интересную игру организовали, даже почитать приятно.

    Мило. Я бы даже тоже наверн почитал бы, если бы не висело на другой ролке на мне 3 эпизода гма и 3 своих (притом не то чтобы я по собственному желанию столько набрал). Немного отбивает желание вообще писать. Надо уже закончить хотя бы пару. Да и Народу тут опять пост тяну Х_Х

    0

    856

    Сэлем Веритас написал(а):

    Конечно - это плохая идея!)))

    Чтобы аткрыть алатреона осталось штуки 4 дуал хантов на которых комрад не хочт идти лол. Вот и траю в сосло.

    0

    857

    *с грампи фейсом мечтает о МХ Ген если не на пеке то хотя бы на витач*

    Сирисли - потому что с ценой в 15к за 3дсХЛ да еще без возможности подрубить к ней "нормальный" геймпад и ценой в монхан ГЕН почти в 4к пошли они туда самое в общем.

    Отредактировано Midoraku Basil (2016-08-20 14:47:46)

    0

    858

    Midoraku Basil написал(а):

    this^

    и если агнактор ганленцой убивается как щщенок то гигинокс ползает по потолку и прыгает 70% времени. В итоге гиги удобней бить ренжем, но в ренж сете, ангнак тебе поллица ломает залпом если не уклониться. А у меня нет евейда +2 в броне.

    Разве ганзеркер а не берсеркер в таббиках? =\ Мне казалось что со всякой миджеты и снеговиковики именно ганзерка дропают (не играл с месяц +) Энивей таббики боль, да.

    Мило. Я бы даже тоже наверн почитал бы, если бы не висело на другой ролке на мне 3 эпизода гма и 3 своих (притом не то чтобы я по собственному желанию столько набрал). Немного отбивает желание вообще писать. Надо уже закончить хотя бы пару. Да и Народу тут опять пост тяну Х_Х

    Не. Даже в вики написано "легендарный ганзеркер можно получить с табов не ниже 62 уровня". Берсерка я ещё на первой сложности раза два словил. Сейчас бегаю до сих пор с ним 38 уровня.
    И да... Только что прикончил ещё одного таба. Думал повело. (Закадровый смех) что с него выпало? Виски? Титан? Фиолетовый СКИН на ЭКСТОНА. Твою ждёшь мать.

    0

    859

    Сэлем Веритас написал(а):

    Фиолетовый СКИН на ЭКСТОНА.

    *тихо ржет* эпик лут

    0

    860

    Задумчиво косится на Сэлем Веритас...

    А не хотите ли поговорить о господе нашем эмуляторе псп, хамаче и дюпе аккаунтов из 3го монхана?..

    0

    861

    Midoraku Basil написал(а):

    Чтобы аткрыть алатреона осталось штуки 4 дуал хантов на которых комрад не хочт идти лол. Вот и траю в сосло.

    Бог тебе в помощ. Нет ничего ужаснее в монстер Хантере, чем двойная охота. Даже охоты год уровня - не так страшно, потому что к ним реально подготовится. Нужно просто подобрать нужное снаряжение для борьбы с чудовищно сильным противником... А это... У меня на Пспихе ещё просто мозги закипали, когда нужно было одновременно сражаться с дьяблосом и гравлосом (или как там звали это мелкую  гору из булыжников с крылышками). Чистый физический урон и бесконечные запасы яда, плюс две разных элементный уязвимости. Пришлось тупо брать даркнесс даркблейд и надеяться что с чистым уроном у меня точильных косней хватит, что бы прикончить эти хелс губки.

    0

    862

    Сэлем Веритас написал(а):

    даркнесс даркблейд

    Ммм! Наркокуговские пушечки. На середине прохождения обожал катанку пока не ушел в ренж пухи.

    0

    863

    Midoraku Basil написал(а):

    Задумчиво косится на Сэлем Веритас...

    А не хотите ли поговорить о господе нашем эмуляторе псп, хамаче и дюпе аккаунтов из 3го монхана?..

    Шутишь? У меня на третьем аке не было. Фридом юнайт. Третья не выходила уже на пса, насколько я помню. С третьей как раз нинтендовцы начали заправлять серией, если не ошибаюсь. Но я продолжал изучать монстров в надежде, что случится чудо. Не случилось.

    0

    864

    Сэлем Веритас, псс чувак.

    мхп3хд версия просто ЛЕТАЕТ на PPSSPP еще и смотрится почти как ультимейт на вии-ю(ну чуть похуже)

    она выходила только в японии но фаны сделали фул перевод и не самый плохой.
    можно даже с нуля погонять, но не факт что до 30 августа много набегаем, если дюпать мой акк не хочешь. (30го 2 части год итера в стиме)

    единственное что в там нет G-rank миссий.

    Отредактировано Midoraku Basil (2016-08-20 15:01:14)

    0

    865

    Midoraku Basil написал(а):

    Ммм! Наркокуговские пушечки. На середине прохождения обожал катанку пока не ушел в ренж пухи.

    Скорость всегда выручала. Единственный грейтсорд с которым реально было фигачить дьяблоса, и при необходимости уворачиваться от двух любителей таранить без конца и начала. Серьезно, я даже тигрекса так не ненавидел, как дьяблоса.

    0

    866

    Сэлем Веритас написал(а):

    я даже тигрекса так не ненавидел, как дьяблоса.

    вот как раз остались у меня ханты на

    тигрекс + б.тигрекс

    диаблос + б.диабло

    и еще парочка.

    п.с. дополнил прошлый пост.

    0

    867

    Midoraku Basil написал(а):

    Сэлем Веритас, псс чувак.

    мхп3хд версия просто ЛЕТАЕТ на PPSSPP еще и смотрится почти как ультимейт на вии-ю(ну чуть похуже)

    единственное что в там нет G-rank миссий.

    Честно говоря - не знал.) И не играл.) В фридоме я наиграл более 500 часов (было же время, а) и честно говоря... Я кайфовал от каждой секунды (когда меня не рвала злоба от того, что меня вынесли тупо из-за того, что затычки для ушей стоят слишком много места и влияют на защиту), но сейчас я не потяну. Год Итер - да.) Механика близка, но все дополняет совсем не плохой сюжетец.)

    0

    868

    Сэлем Веритас написал(а):

    но сейчас я не потяну.

    ну што поделать. если возникнет желание - всегда можно просто скачать XD

    А год итер единственное чем печалит - ужасной английской переозвучкой. Я надеюсь на фан мод на войслынгвыЖЖ японский. Вдруг кто-то сможет в выдирание звука с японской пс4 версии.

    0

    869

    Midoraku Basil написал(а):

    Сэлем Веритас, псс чувак.

    мхп3хд версия просто ЛЕТАЕТ на PPSSPP еще и смотрится почти как ультимейт на вии-ю(ну чуть похуже)

    она выходила только в японии но фаны сделали фул перевод и не самый плохой.
    можно даже с нуля погонять, но не факт что до 30 августа много набегаем, если дюпать мой акк не хочешь. (30го 2 части год итера в стиме)

    единственное что в там нет G-rank миссий.

    Отредактировано Midoraku Basil (Сегодня 22:01:14)

    Я бы с удовольствием побегал с тобой в год Итер, но ты забываешь, что у меня дрова вместо персонального.) У меня ноутбук 2007 года.)

    0

    870

    Midoraku Basil написал(а):

    ну што поделать. если возникнет желание - всегда можно просто скачать XD

    А год итер единственное чем печалит - ужасной английской переозвучкой. Я надеюсь на фан мод на войслынгвыЖЖ японский. Вдруг кто-то сможет в выдирание звука с японской пс4 версии.

    Ну... Признаться, в оригинальной игре мне понравилось как звучали персонажи... Хотя тут стоит сказать, что я не слышал оригинала.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 105 в честь 200% апельсинового сока!