Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 105 в честь 200% апельсинового сока!


    Флуд № 105 в честь 200% апельсинового сока!

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    1

    Стартует новый квест для Героев!
    http://www.pixic.ru/i/D0j1q293X49007F2.png
    [кликабельно]

    0

    961

    Сэлем Веритас написал(а):

    Насколько ассоциальным является желание разорвать человека на молекулы? По десятибалльной шкале?

    Желание 4/10.
    Действие 10/10.

    0

    962

    Seta написал(а):

    в панках вам везет

    *чуть не упал со стула от хохота*

    Seta написал(а):

    есть много чего, во что еще нужно сыграть)

    Остальное подождёт. Сок имеет больший приоритет.

    Heites написал(а):

    Имеешь ввиду чумного доктора?

    Имею в виду пандемию "Чёрная смерть".

    Heites написал(а):

    А вот если маг, то обязательно должны фигурировать обучение и прочие "радости". Да и характер также от этого не слабо зависит.

    *что-то записывает* Спасибо.

    0

    963

    Ray Leslie написал(а):

    *чуть не упал со стула от хохота*

    да, знаю, звучит своеобразно)

    Ray Leslie написал(а):

    Остальное подождёт. Сок имеет больший приоритет.

    *прикинул в голове варианты* не, не очень высокий)

    0

    964

    Seta написал(а):

    звучит своеобразно)

    Зато весело.

    Seta написал(а):

    не, не очень высокий)

    Интересная игра же о-о

    0

    965

    Ray Leslie написал(а):

    Имею в виду пандемию "Чёрная смерть".

    Эмм... Что-то слабо представляю его себе. Даже всякие там Грендели и то могу представить, но как ты отыграешь чуму? Это все же эпидемия, а не существо...

    Ray Leslie написал(а):

    *что-то записывает* Спасибо.

    К тому же, от этого не слабо зависят твои мотивы на участия в войне. Скажем, если ты просто случайно избранный то ты можешь как и бросаться в бой сломя голову, желая воплощения желания, так и быть пассивным не вмешиваясь во все это пока война не коснется тебя. Да и судьба Слуги от этого не слабо зависит. Если ты такой же случайный участник как Эмия - твоему слуге можно только посочувствовать.
    Цепи тоже играют не малую роль. Если у тебя их мало - Слуге придется туговато. Хотя, тут все зависит от самого Слуги. Скажем, на Ассасина, теоретически и Эмии хватило бы (я не говорю о Семерамиде с её Висячими садами, но Хассана или Коджиро вполне мог бы поддержать).

    Отредактировано Heites (2016-08-23 15:38:20)

    0

    966

    Ray Leslie написал(а):

    Зато весело.

    Ага, весело... http://bestsmileys.ru/anim19538.gif

    0

    967

    Heites написал(а):

    Эмм... Что-то слабо представляю его себе. Даже всякие там Грендели и то могу представить, но как ты отыграешь чуму? Это все же эпидемия, а не существо...

    Из-за того, что точно неизвестно какого чёрта это всё началось я рассматривал два варианта:
    1. Действительно была какая-нибудь "ведьма", что и убивала людей таким способом.
    2. Чума изначально была живым существом.

    Heites написал(а):

    К тому же

    *продолжает записывать*

    0

    968

    Heites написал(а):

    Ага, весело...

    Но отступаем же, да? .-.

    0

    969

    Ray Leslie написал(а):

    Интересная игра же о-о

    я в свое время в похожее играл, так что для меня уже вряд ли оО тем более в плане настолок у меня в стиме есть армелло как минимум еще)

    0

    970

    Heites написал(а):

    Ага, весело...

    ну я говорил запасаться особенностями и вещами в описании эпизода) *пожимает плечами* теперь придется искать способ как-то с проклятьем справляться или искать что-то, что его снимет в самом эпизоде)

    0

    971

    Ray Leslie написал(а):

    Из-за того, что точно неизвестно какого чёрта это всё началось я рассматривал два варианта:
    1. Действительно была какая-нибудь "ведьма", что и убивала людей таким способом.
    2. Чума изначально была живым существом.

    Ну, тут снова таки должна быть легенда или ещё что. Хотя, идея в целом неплоха. Но почему-то я сомневаюсь, что тебе дадут это сделать.

    Ray Leslie написал(а):

    *продолжает записывать*

    Ну, это так... Чтобы лучше разобраться, что к чему лучше поговорить с человеком, который хорошо разбирается во вселенной Fate. У меня есть небольшие познание, но все это поверхностно, да и не уверен я до конца в своих словах. Но для основы, думаю, даже моих представлений хватит.

    Отредактировано Heites (2016-08-23 15:42:44)

    0

    972

    Ray Leslie написал(а):

    Но отступаем же, да? .-.

    Конечно. Я же говорил, что ещё подойдут. И, наверняка, это не последние. Потому надо "сматывать удочки", пока больше Панков не набежало...

    0

    973

    Seta написал(а):

    ну я говорил запасаться особенностями и вещами в описании эпизода) *пожимает плечами* теперь придется искать способ как-то с проклятьем справляться или искать что-то, что его снимет в самом эпизоде)

    Ну, у меня изначально ничего и не было XD Потому, для меня это так и так была игра в "русскую рулетку". И похоже я близок к проигрышу. Но ничего, как-то выкручусь))

    0

    974

    Heites написал(а):

    Потому надо "сматывать удочки"

    но сперва из окружения надо выбраться)

    0

    975

    Heites написал(а):

    Ну, у меня изначально ничего и не было XD Потому, для меня это так и так была игра в "русскую рулетку". И похоже я близок к проигрышу. Но ничего, как-то выкручусь))

    ну у тебя много баллов вот накоплено, скажем, две особенности можно было взять) Что-нибудь на защиту например) Но, что же, посмотрим, как все пройдут, по большей части, на своем уровне) Будет сложно, но не невозможно!)

    0

    976

    Seta написал(а):

    но сперва из окружения надо выбраться)

    Да, уже есть идея, как это сделать. В идеале должна сработать, но кто знает) На крайний случай, я приберег Отвлечение (единственное умение). Если что, придется пустить его в ход)

    0

    977

    Seta написал(а):

    я в свое время в похожее играл, так что для меня уже вряд ли оО тем более в плане настолок у меня в стиме есть армелло как минимум еще)

    Пф... Похожего на Сок просто нет. Вот.

    Heites написал(а):

    Но почему-то я сомневаюсь, что тебе дадут это сделать.

    *пожимает плечами* Посмотрим. Я ещё Мастеров не написал же XD

    Heites написал(а):

    Потому надо "сматывать удочки", пока больше Панков не набежало...

    *усиленно кивает*

    0

    978

    Seta написал(а):

    ну у тебя много баллов вот накоплено, скажем, две особенности можно было взять) Что-нибудь на защиту например) Но, что же, посмотрим, как все пройдут, по большей части, на своем уровне) Будет сложно, но не невозможно!)

    Баллы это да... Но, если честно, я таки надеялся, что меня не найдут XD А тут пришлось самому раскрываться) Ну ничего, если это возможно - значит сделаем) Наверное...

    0

    979

    Ray Leslie написал(а):

    *пожимает плечами* Посмотрим. Я ещё Мастеров не написал же XD

    Могу только пожелать вдохновения. Кстати, раз уж на то пошло... Какого класса Слугу предпочел бы?)

    Ray Leslie написал(а):

    *усиленно кивает*

    Хорошо хоть несколько из них выбили ранее. А то нас уже числом бы завалили. А так с тремя ещё можно совладать) Главное мне не забыть в посте на твои доспехи ещё поля накинуть)

    0

    980

    Heites написал(а):

    Да, уже есть идея, как это сделать. В идеале должна сработать, но кто знает) На крайний случай, я приберег Отвлечение (единственное умение). Если что, придется пустить его в ход)

    Могу лишь пожелать вам всем удачи, пока она не особо портила все происходящее, исключая один несчастный случай правда  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif

    Ray Leslie написал(а):

    Пф... Похожего на Сок просто нет. Вот.

    было что-то очень близкое, немного с другой механикой, но очень похожее)

    Heites написал(а):

    Баллы это да... Но, если честно, я таки надеялся, что меня не найдут XD А тут пришлось самому раскрываться) Ну ничего, если это возможно - значит сделаем) Наверное...

    Ну отсидеться весь эпизод вряд ли бы получилось...если только не забить на мирных жителей) Зато повели себя, как герой, так что уверен - репутации прибавится!)

    0

    981

    Seta написал(а):

    Могу лишь пожелать вам всем удачи, пока она не особо портила все происходящее, исключая один несчастный случай правда

    Ага, это у меня была черная полоса (интересно, закончилась ли она?) и не только здесь мне не везло. Чего только тот бросок кубика, в котором выпало 1, в Дневнике стоит (чувствую, там тоже "приятный" сюрприз ждет). Ну, может дальше лучше будет)

    Seta написал(а):

    Ну отсидеться весь эпизод вряд ли бы получилось...если только не забить на мирных жителей) Зато повели себя, как герой, так что уверен - репутации прибавится!)

    Была идея забить на них... Чего уж там, даже думал, не добить ли просто пленника, чтобы не мучился. Но потом перечитал анкету и вспомнил, что Беатрис - не такой персонаж. Вот и пришлось придумывать, что другое)
    А репутация это хорошо) Она понадобиться. Если только выживу...

    Отредактировано Heites (2016-08-23 16:07:55)

    0

    982

    Heites написал(а):

    Ага, это у меня была черная полоса (интересно, закончилась ли она?) и не только здесь мне не везло. Чего только тот бросок кубика, в котором выпало 1, в Дневнике стоит (чувствую, там тоже "приятный" сюрприз ждет). Ну, может дальше лучше будет)

    в Дневник я напишу сегодня-завтра где-то, кстати)

    Heites написал(а):

    Была идея забить на них... Чего уж там, даже думал, не добить ли просто пленника, чтобы не мучился. Но потом перечитал анкету и вспомнил, что Беатрис - не такой персонаж. Вот и пришлось придумывать, что другое)
    А репутация это хорошо) Она понадобиться. Если только выживу...

    Выживете, я уверен в этом) Но придется постараться, чтобы пройти сюжетку)

    0

    983

    Heites написал(а):

    Какого класса Слугу предпочел бы?)

    Смотря кого пропустят Т-Т
    Если Элизабет - то Арчера/Кастера. Райдера может быть... Сэйбер не подойдёт. Берсерка не потяну скорее всего, как обычно.
    Если Виолетту - то наоборот Сэйбера/Берсерка.  Райдер/Кастер не подойдут. Арчер... тоже нет.
    и да, Ассасин им обоим не подойдёт. Извините.

    Heites написал(а):

    А так с тремя ещё можно совладать

    У одно как минимум две неизвестные абилки + второй с Эфирной плетью и ещё чем-то.
    и один с Круговым ударом... Как-то... *задумался* Хотя... Т-Т И почему в таких серьёзных ситуация приходится полагаться на удачу?

    Seta написал(а):

    было что-то очень близкое, немного с другой механикой, но очень похожее)

    К слову... Как вы можете знать про Сок, если не играли в него? .-.

    0

    984

    Seta написал(а):

    в Дневник я напишу сегодня-завтра где-то, кстати)

    Вот там меня и будет ждать сюрприз. Ну, зато я уверен, что не умру там или не получу серьезных ранений. Ведь если я погибну, то Панки будут гоняться за призраком)) Зато почувствую, каково Сэлему XD

    Seta написал(а):

    Выживете, я уверен в этом) Но придется постараться, чтобы пройти сюжетку)

    Таки постараемся и пройдем! Деваться-то, все равно, некуда))

    0

    985

    Ray Leslie написал(а):

    К слову... Как вы можете знать про Сок, если не играли в него? .-.

    по увиденному геймплею пока могу только судить, общие правила и частично механика совпадают, но есть свои особенности и элементы механики)

    0

    986

    Ray Leslie написал(а):

    Смотря кого пропустят Т-Т
    Если Элизабет - то Арчера/Кастера. Райдера может быть... Сэйбер не подойдёт. Берсерка не потяну скорее всего, как обычно.
    Если Виолетту - то наоборот Сэйбера/Берсерка.  Райдер/Кастер не подойдут. Арчер... тоже нет.
    и да, Ассасин им обоим не подойдёт. Извините.

    Элизабет? Виолетта?
    Хмм... Кстати, почему нигде Лансер не фигурирует. Помниться ты говорил, что не очень любишь этот класс, но почему бы и нет. Тот же Сэйбер, только с копьем.

    Ray Leslie написал(а):

    У одно как минимум две неизвестные абилки + второй с Эфирной плетью и ещё чем-то.
    и один с Круговым ударом... Как-то... *задумался* Хотя... Т-Т И почему в таких серьёзных ситуация приходится полагаться на удачу?

    Ну, могло быть и хуже. Главное время выиграть и убежать, а там проблем не будет. От их умений не будет толку, если не будет по кому бить))
    А насчёт удачи... Ну это обычное дело. Тем более, когда сейчас там я... Словом, будь готов к неприятным сюрпризам (ибо если черная полоса так и не посветлела... дела плохи)

    0

    987

    А фигурка в новом Дуэс Эксе вполне даже неплохая, не лучшая, но вполне достойно *ищет место, куда бы поставить*

    0

    988

    Seta написал(а):

    А фигурка в новом Дуэс Эксе вполне даже неплохая, не лучшая, но вполне достойно *ищет место, куда бы поставить*

    Новый Дэус... Я так понимаю, что на месяц минимум вы частично выпадаете, да?)

    0

    989

    Heites написал(а):

    Новый Дэус... Я так понимаю, что на месяц минимум вы частично выпадаете, да?)

    нееее, я не могу так подолгу в игры играть уже, тем более обязанности на форуме требуют своего)

    0

    990

    Heites написал(а):

    Элизабет? Виолетта?

    *злорадный смех на фоне* да я не умею придумывать имена  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    Heites написал(а):

    почему нигде Лансер не фигурирует.

    Потому что я забыл какие там классы XD
    А так можно заметить, что у Элизабет будут проблемы с "ближниками", а у Виолетты с "дальними".

    Heites написал(а):

    могло быть и хуже.

    Я оптимист. т.е будет XD

    Heites написал(а):

    От их умений не будет толку, если не будет по кому бить))

    Эфирная плеть вдогонку же бьёт .-. 
    и у второго что-то такое же может быть.

    Seta написал(а):

    по увиденному геймплею

    А. Тогда ладно.

    Seta написал(а):

    фигурка

    Фигурка? о-О
    и да, что такое кульминация? .-.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 105 в честь 200% апельсинового сока!