Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 106 в честь окончания флудов в честь апельсинового сока!


    Флуд № 106 в честь окончания флудов в честь апельсинового сока!

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    1

    Стартует новый квест для Героев!
    http://www.pixic.ru/i/D0j1q293X49007F2.png
    [кликабельно]

    А ЕЩЕ КЛАЦАЕМ ПО ТОПАМ

    0

    31

    И чертов Ленди создал фантастического персонажа, которого я все-таки смог воплотить хоть и очень шаблонно в игре, даже несмотря на то, что не читал книгу до этого.

    0

    32

    Не знаю, почему я чувствую гордость... но да фиг с ним.)

    0

    33

    Сэлем Веритас написал(а):

    Не факт, что сюрприз - все тот же. Все же, тогда, когда дневник был настоящим сюжетным эпизодом, а не дыханием глубокого прошлого, то он должен был быть частью основной сюжетной ветки... сейчас... не факт, что эта "основная сюжетная ветка", есть в каком-либо виде, кроме зарисовок в четырех-трех разных блокнотах основных членов амс.

    На самом деле, есть. Она просто скакнула вперед, и вместо того, чтобы бодаться с Организацией и узнавать, кто они такие, мы уже ясно видим их. При перестановках больше всего пострадала моя сюжетка Церкви-Культа. Уже вторая, кстати.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Не знаю, почему я чувствую гордость

    Ну а что, полезно для разнообразия =)

    0

    34

    Фех. Стоило ненадолго отвернуться как сразу в два эпизода должен оказался))
    Всем вечера)

    0

    35

    Feeva написал(а):

    Фех. Стоило ненадолго отвернуться как сразу в два эпизода должен оказался))

    Ну, так это ещё нормально. Главное, чтобы не пять или больше. Хотя, некоторые и столько тянули, ага.
    И доброго вечера, да.

    0

    36

    Они знают, на что он способен. Девушка не забыла, те мощнейшие взрывы, которыми он пытался одолеть их ранее. Есть ли у них вообще шанс победить?

    Хайтс не напомнишь когда  он нас пытался одолеть? 0_0

    0

    37

    Heites, как дела?)

    0

    38

    Марв написал(а):

    Хайтс не напомнишь когда  он нас пытался одолеть? 0_0

    А да, мой промах. Он просто путь взрывами перекрывал. Надо отредактировать этот момент.

    Отредактировано Heites (2016-08-25 15:53:57)

    0

    39

    Feeva, да вроде бы неплохо. Вот думаю, что в посте писать буду. А ты как поживаешь?)

    +1

    40

    Heites написал(а):

    А да, мой промах. Он просто путь взрывами перекрывал. Надо отредактировать этот момент.

    Отредактировано Heites (Сегодня 17:53:57)

    А вообще 8 уровень, взять живым....Двоим персонажем ( себя считать бесполезно фактически)  Крутовато мягко говоря )))

    0

    41

    Марв написал(а):

    А вообще 8 уровень, взять живым....Двоим персонажем ( себя считать бесполезно фактически)  Крутовато мягко говоря )))

    Согласен) От всей группы там только от Фаргорна и Бэзила толк будет (марионетки Мидо все же весьма полезны будут). А мы можем разве что пушечным мясом быть. Или приманкой. Единственный шанс победить это если случиться какая-то дэус экс махина. Не знаю, там какой-то прибор у помощницы Фаргорна или у него самого. Иного исхода я не вижу. Хотя, наверняка есть шанс и у нас победить. Но выглядит это... сомнительно, да)

    Отредактировано Heites (2016-08-25 16:07:49)

    0

    42

    Приеду домой буду спрашивать что у нас под ногами валяеться глядишь что то полезное будет. Кстати пушка у тебя ведь

    0

    43

    Марв написал(а):

    Приеду домой буду спрашивать что у нас под ногами валяеться глядишь что то полезное будет. Кстати пушка у тебя ведь

    А это вариант... И да, у меня же "Вулкан"! Забыл совсем о нем. Похоже, не зря прихватил. Если ничего не найдешь - говори я тебе её отдам) Все равно я в ближнюю пошел. А если найдешь... Я всегда могу переключиться на дальний бой))

    Отредактировано Heites (2016-08-25 16:30:07)

    0

    44

    Heites написал(а):

    А это вариант... И да, у меня же "Вулкан"! Забыл совсем о нем. Похоже, не зря прихватил. Если ничего не найдешь - говори я тебе её отдам) Все равно я в ближнюю пошел.

    В ближнию продержаться у меня даже наверное побольше шансов,но хз пойдет ли Марв на такое. Тут надо машинку отдельно оставлять чтоб движения не сковывала, а это он делать жутко не любит.

    0

    45

    Марв написал(а):

    В ближнию продержаться у меня даже наверное побольше шансов,но хз пойдет ли Марв на такое. Тут надо машинку отдельно оставлять чтоб движения не сковывала, а это он делать жутко не любит.

    Изначально я и сам хотел предложить Марву со мной пойти, но был уверен, что он откажется потому и пошел один. Хотя, все же надеюсь, что он присоединиться. С его способностью только в первых рядах быть.
    А так, надо лишь продержаться до прибытия подкрепления в виде помощницы Фаргорна и марионетки. Скарлет в ближнем будет куда сильнее меня. Вместе мы сможем чего придумать)

    0

    46

    Ладненько, пойду я уже. Всем удачи!)

    0

    47

    Heites, Тоже неплохо. Правда не ожидал что первая неделя после отпуска будет такой тяжелой, но все же...)))

    Heites написал(а):

    Вот думаю, что в посте писать буду

    +1

    0

    48

    Тц!!! Чертовы проблемы позиционирования персонажей относительно друг друга когда ни будь меня доконают(

    0

    49

    И, чем дальше идёт история, тем больше я надеюсь, что Харуку в конце все же прикончат. Серьезно, это уже даже не смешно.

    0

    50

    Всем времени суток! Тишина - уходи! *Достает коробку петард, для борьбы с тишиной*

    0

    51

    Tion, Привет)
    тццц! *высунулась из-за монитора* тут некоторые уже думают над постом)

    0

    52

    *перестал пытаться разжечь костер под коробкой*
    Anna Yasuda, ой. Ладно. Сильно шуметь не буду... Дело то такое.

    0

    53

    Tion, на самом деле, я уже успела все придумать, теперь как-то пишу об этом, а это уже дело техники)
    так что, если очень хочется, шуми! *протягивает коробку фейерверков*

    0

    54

    Anna Yasuda, урраа!!! * Сбросал всё в кучу и пытается поджечь зажигалкой*

    0

    55

    Хммм. Не выходит. Пойду бензин поищу *скрылся в неизвестном направлении*

    0

    56

    Tion, удачи тебе!

    0

    57

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/253.gif

    0

    58

    Хой!

    0

    59

    Щя раздам долги и приду раскачивать этот флуд) А то совсем всё тихо.

    0

    60

    Натаниель Халперт написал(а):

    Хой!

    Приветствие Вам.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 106 в честь окончания флудов в честь апельсинового сока!