Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 106 в честь окончания флудов в честь апельсинового сока!


    Флуд № 106 в честь окончания флудов в честь апельсинового сока!

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    1

    Стартует новый квест для Героев!
    http://www.pixic.ru/i/D0j1q293X49007F2.png
    [кликабельно]

    А ЕЩЕ КЛАЦАЕМ ПО ТОПАМ

    0

    961

    Лунарра Крин, с пробуждением.
    *Протягивает бутылку минералки*

    0

    962

    Tion написал(а):

    Лунарра Крин, с пробуждением.
    *Протягивает бутылку минералки*

    *Отпила, катается по земле держась за голову* Головаа моя... Головушкааа...

    0

    963

    Приветствую.

    0

    964

    MACES, доброго дня.
    Желаете стать почетным членом подполья?

    0

    965

    Yarite
    Ответ не был пересмотрен.

    0

    966

    *проклинает свое мастерство бросать кубы*
    Да что такое-то? Да ну зачем оно всегда так?

    0

    967

    Tion, ????

    0

    968

    Лунарра Крин, да пару проклятий хапанул только что в эпизоде. Бывает. Ладно уж.

    0

    969

    Tion, Бывает.

    0

    970

    Лунарра Крин, знать бы о них хоть что-то еще... Я на данный момент в полном неведении насколько это неприятно, поэтому мне самую малость не по себе :D я думаю на самом деле у них обоих есть все шансы понравиться мне, и стать моими любимыми проклятиями, которыми я буду гордиться, но пока...

    0

    971

    Tion, На самом деле ты мега везучий я за год пребывания тут не ловил проклятий.)

    0

    972

    Лунарра Крин, хехе. Ну. Я мастер кубиков... И случайных происшествий *вспомнил проклятие, которое его персонаж получил в прошлой настолке и поежился*

    0

    973

    //Мда, анкета вышла куда запутаннее, чем хотелось бы...

    Отредактировано MACES (2016-09-10 18:12:44)

    0

    974

    Tion написал(а):

    *проклинает свое мастерство бросать кубы*

    *проходя мимо с початой бутылкой вина* Это да. Бросать их ты мастер.

    Всем приятной начинающейся ночи

    0

    975

    MACES написал(а):

    //Мда, анкета вышла куда запутаннее, чем хотелось бы...

    Может оно и к лучшему? Это же круто разве нет?

    0

    976

    Tion написал(а):

    пару проклятий хапанул

    О. *потирает руки и радуется, что не один такой* 

    Tion написал(а):

    знать бы о них хоть что-то еще... Я на данный момент в полном неведении насколько это неприятно, поэтому мне самую малость не по себе

    Нормально всё. Будет весело.

    0

    977

    Ray Leslie написал(а):

    Нормально всё. Будет весело.

    Да я в это верю, просто незнание подробностей убивает http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_080.gif

    0

    978

    Tion написал(а):

    незнание подробностей

    Пока самое страшное из проклятий было -3 ко всем проверкам против огня.
    Мне вот выпадала Забывчивость. Очень интересное и забавное XD
    Ещё мелькала Слабость -2 к проверке на урон.
    Ещё было Необъяснимый ужас... требовалось отыгрывать панические атаки на персонажа. @_@

    0

    979

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Пока самое страшное из проклятий было -3 ко всем проверкам против огня.
    Мне вот выпадала Забывчивость. Очень интересное и забавное XD
    Ещё мелькала Слабость -2 к проверке на урон.
    Ещё было Необъяснимый ужас... требовалось отыгрывать панические атаки на персонажа. @_@

    Санда выхватил себе проклятье, которое даст ему два в следующий раз, как он получит проклятье... Немного редандант, как по мне. Если конечно оно не перманентное. В противном случае это, просто замедленное второе проклятье, а не полноценная проблема.

    0

    980

    MACES, не скажу, что запутанная, но определенные моменты было бы круто уточнить. А так анкетка понравилась, по-крайней мере персонаж уникальный.

    Хайль, стрелки. Как ваши выходные?

    0

    981

    Yarite написал(а):

    Хайль, стрелки. Как ваши выходные?

    Yarite написал(а):

    Как ваши выходные?

    Yarite написал(а):

    выходные

    Никак...
    *Ходит по рабочему месту в поисках очередной кружки кофе*

    0

    982

    Yarite, прекрасно. Собираюсь знакомить с форумной жизнью чудесного человека и потенциально отличного игрока. Но не здесь)

    0

    983

    Tion, мои соболезнования.

    Териан Оним, я из своего брательника выбил только регистрацию. Черт, а раньше столько с ним играли.
    Удачи вам и хорошей игры, чо)

    А давайте понастольгируем и вспомним те фрпг, на которых раньше были и коротко опишем их сюжет.

    0

    984

    Yarite, учитывая, что я был всего на двух и на обеих остаюсь и сейчас, вспоминать особенно нечего) Хотя начинал я в своё время со словески, где был единственным игроком в течение нескольких лет. Там всякое бывало — то я был скрывающимся от армии орком-призывником, который метал огненные шары из волшебного кольца в своём носу, то попадал в плен племени матумбы, то в передачу «За стеклом», то добегал первым из пятитысячной армии до сундука с сокровищами, только чтобы встретиться с охраняющим его отрядом спецназа, и потом один прикрывал отступление всей армии с этим сундуком, то тонул в бассейне, который сам же и вырыл...

    0

    985

    Yarite написал(а):

    не скажу, что запутанная, но определенные моменты было бы круто уточнить.

    В этом-то и дело, я просто запутался в том, что я ещё не уточнил.

    Yarite написал(а):

    А давайте понастольгируем и вспомним те фрпг, на которых раньше были и коротко опишем их сюжет.

    Полотно

    - Две ролевые по Touhou Project - жили были демоны, и сущевствовали они за счёт того что люди в них верили, а потом с техническим прогрессом вереть перестали, а потому им пришлось свалить в японскую глухомань и отгородится магиеским барьером. Общего сюжета в этом фэндоме не существует, иногда там просто случается НЁХ под названием "инцидент", которую все дружно решали. Одна загнулась, другая живёт, но активность там низкая.
    - Steven Univers: Gem War, где Хоумворлд начал активно атаковать землю. Загнулась по причине неактивности.
    - Utopia of the Future - люди изобрели виртуальную реальность, однако пользоваться ей могут только девушки, а потом её создательница пропала, а потом вирус... Вобщем сюжета было много, но я застал только последние 2 месяца жизни проекта, который закрылся из-за неактивности.
    - Три кроссовера, два из них анимешные. Nuff said.
    - Ролка про реал. Nuff said.
    - Undertale FRPG, после событий игры монстры вышли на поверхность, но далеко не все люди им понравились.

    0

    986

    *вроде как он жив, но лучше был бы мертв XD*

    0

    987

    MACES, подзарядка андроида, к примеру. Её можно расплывчато представлять, но точного описания не увидел.

    -Pokemonworld - мммм, моя первая форумная ролевая. Сюжет понятен - игра в рамках мира Покемонов. Игра шла очень хорошо одно время, админ пыхтела над ролевой, постоянно подогревая интерес. Со временем люди уходили, активность падала до стабильного нуля. Так и померло.
    -Ruamath - фэнтезийный мир. Расы, скилы, средневековый мир и интрижки прилагаются. Сюжет кое-какой был, но люди предпочитали просто бродить по миру, встречаться один с другим и объединяться в группы. До сих пор не понимаю, почему все разбежались. Я был последний, кто ушел оттуда. Печально.
    -Названия не помню, но был реал. Отыгрывал одаренного мента-наркомана, которого прикрывал влиятельный парень, собственно, тоже мент. Одно время шло хорошо, потом понял, что не особо зацепило.  Более-менее отыграл свой первый и в итоге последний эпизод, потом ушел.

    Такие дела

    0

    988

    Yarite, ну, описания конкретных процессов лучше оставить на эпизоды, в анкете я постарался расписать в основном технологии, по которым что-либо работает.

    0

    989

    MACES написал(а):

    в анкете я постарался расписать в основном технологии

    я посмотрел её уже, но потом пройдусь еще раз, когда чуть приду в себя, чтобы ничего не упустить. Но в био, главное, пока ничего противоречивого не нашел, так что уже хорошо. Но вот пункт с картинкой в анкете надо заполнить (чтобы было что на карточку лепить потом) )

    0

    990

    Сэлем Веритас написал(а):

    полноценная проблема.

    Если только... игрок ооооочень удачлив XD

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 106 в честь окончания флудов в честь апельсинового сока!