Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 106 в честь окончания флудов в честь апельсинового сока!


    Флуд № 106 в честь окончания флудов в честь апельсинового сока!

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    1

    Стартует новый квест для Героев!
    http://www.pixic.ru/i/D0j1q293X49007F2.png
    [кликабельно]

    А ЕЩЕ КЛАЦАЕМ ПО ТОПАМ

    0

    91

    Beatrice, утро. Есть одно безотказное средство, когда скучно. Займись чем нибудь. Вокруг же столько всего интересного (включая посты), столько всего чудесного, что скучать в воскресенье утром - совсем гиблое дело

    0

    92

    Beatrice, Привет

    0

    93

    Tion, Beatrice, Так давайте раскачаем этот флуд)

    0

    94

    Tion, да-да, я готовлюсь писать пост, но мне требуется напоминание одной детали, чтобы не накосячить. Вроде бы вы с Фивой не использовали глушение связи когда пришли на банкет?
    Натаниель Халперт, /дала коробку с качелями и инструкцию как собирать/ вперед

    0

    95

    Beatrice, Да хоть с закрытыми глазами пфф *Завязал глаза и приступил к сборке*

    0

    96

    Натаниель Халперт, /сидит наблюдает/

    0

    97

    Beatrice,  глушение связи? Нет, конечно не использовали. Глушилка связи... А полезная штука... Надо бы найти себе такую.
    Натаниель Халперт, погоди погоди. Сборка качелей - это ответственное дело. Нужно учесть много факторов, перед тем как начать. Это может быть опасно. Предлагаю свою кандидатуру, как испытателя.

    0

    98

    Tion, отлично. Сегодня отпишу пост.

    0

    99

    Tion, Beatrice, Вроде закончил *Снял повязку и удивлённо уставился на результат а затем обречённо выдохнул, на столе лежал РПК* Ну я пытался

    0

    100

    Beatrice, чудесно. Надо тоже думать над постом начинать... Главное не покалечить там себя еще сильнее. *Чертов кубик, который я кидаю, когда пишу посты*

    0

    101

    Tion, Я не один его бросаю !!!! Собрат)))))

    0

    102

    Натаниель Халперт, может раунд русской рулетки с пулеметом?

    0

    103

    Tion написал(а):

    Натаниель Халперт, может раунд русской рулетки с пулеметом?

    Мне кажется после него ничего не останется) там нужно что-то вродекольта

    0

    104

    Натаниель Халперт, да не, можно и так. Берем 6 патронов. Из 5 из них высыпаем порох. По очереди берем по одному случайному патрону, заряжаем и вуаля.

    0

    105

    Натаниель Халперт, нет, собирай качель коль уж обещал
    Tion, Натаниель Халперт, все так сильно любят использовать кубики в постах оО

    0

    106

    Beatrice, я своему д20 верю больше, чем кому-либо. Без него было бы не так интересно.
    Натаниель Халперт, пойдем еще и качелю сделаем, а то правда, обещания выполнять нужно. Только давай еще качающихся лезвий добавим для остроты ощущений. И клетку с тиграми.

    0

    107

    Beatrice, Система одобрена министерством имени тех кто не знает какое развитие событий выбрать в своём посте а выглядит всё примерно так берём д20 и кидаем
    1-2 готовь гроб
    3-4 могло быть и хуже
    5-6 получаешь в тык
    7-8 Всё не так уж и плохо
    9-10 Хилимся живём!!
    11-12 всё очень даже неплохо
    13-14 ок
    15-16 норм так
    17-18 Тащим пацаны.
    19-20 Ничто не истина всё дозволенно))
    *Разочарованна вздохнул и пошел разбирать РПК*

    0

    108

    Tion, А ещё пруд с крокодилами и ловушку с дротиками*Глазки заблестели*

    0

    109

    Так 3 долга раздал, осталось ещё 2 и пост в курсы гмов

    0

    110

    Натаниель Халперт, а что бы покататься на этих эпичнейших качелях, нужно будет пройти по крутящемуся бревну. Над вулканом.Сражаясь с драконом.

    0

    111

    Tion, И по дороге обязательно выкинуть нужное кольцо в лаву из 20 представленных, а если ошибешься то тебя пожрёт ктулху!  *С блеском в глазах приступил к сборе*

    0

    112

    Лунарра Крин, чем могу помочь? Пойду принесу бывшую стройматериалов. А еще я слышал как можно сделать вулкан из папье-маше, краски, соды и уксуса.

    Отредактировано Tion (2016-08-28 10:58:50)

    0

    113

    Tion, Какое попье-маше ??? Мы здесь смертельные качели устраиваем а не детские забавы, я надыбаю бур а с тебя лава.

    0

    114

    Лунарра Крин, а, ну просто я слышал где-то такое. Говорят как настоящий. Ну ладно. Так. Где взять лаву в воскресенье с утра? Есть у кого знакомый эспер лавовый? Или там элементами рядом не проходили?

    0

    115

    Tion написал(а):

    Лунарра Крин, а, ну просто я слышал где-то такое. Говорят как настоящий. Ну ладно. Так. Где взять лаву в воскресенье с утра? Есть у кого знакомый эспер лавовый? Или там элементами рядом не проходили?

    Попробуй отыскать Тэлли Марш) Думаю, она - именно тот, кто тебе нужен!

    0

    116

    Tion, Haruna Hobbs, Зачем так заморачиваться, берешь самолёт летишь к любому действующему вулкану и набираешь) Только тару подобрать надо подходящую и всё, вольфрамовая тара будет в самый раз.

    0

    117

    Haruna Hobbs, отлично! *Замер, глядя на людей онлайн в статистике форума ожидая нужного человека*

    0

    118

    Лунарра Крин, сколько бы ни было лавы у нас, она рано или поздно остынет. Нужен более стабильный поставщик.

    0

    119

    Tion, Тогда можно поискать более мощный бур и сделать дырку до мантии...

    0

    120

    Лунарра Крин, лавопровод! Точно! Пойду договорюсь с учеными, прикроем это все исследованиями земной коры и мантии. Может заодно и финансирование дополнительное выбью.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 106 в честь окончания флудов в честь апельсинового сока!