Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С днем рождения Териан Оним! С днем рождения MACES!


    С днем рождения Териан Оним! С днем рождения MACES!

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Териан Оним (26), MACES (17)
    Так я чего то не понял меня нет и некому людей с праздником поздравить чтоле???? Непорядок! Решительно исправляю ситуацию.
    Пусть тема и одна но поздравлять буду всех по отдельности.
    Териан Оним Rеволюция своих не бросает! С днём рождения наш верный министр и разводчик панд. Желаю всего... просто всего)) Пусть у тебя будет всё)
    MACES а тебе пожелаю скорейшего включения в процесс интересных отыгрышей не задерживаемых постов а так же скорейшего вступления в ряды rеволюции)
    И всем по тортику)
    Этот тебе териан
    https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRQ91DpgTP8o-2JO57IeYdGv2xF3sygstS4RZmDiGHueETsu0RI7Q
    А этот тебе Масес)))
    https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRfkVlLfBkBzqMQTxLFTqGfaB7TRm9J5O2tZYKolvwYrthmAXwU

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-01 22:37:52)

    +1

    2

    Меня опередили, ну да ладно.

      Большинство действительно клёвых поздравлений начинаются со вступления (возможно, у этого есть какие-то шансы). Почему? Вступления подготавливают атмосферу вокруг нас для тех слов, которые вот-вот должны быть произнесены. Это своеобразная прелюдия, после которой те же фразы обретают куда большую эмоциональность и выразительность. Искушенные форумчане могут возразить, мол, это лишняя трата бесценного времени, на что я просто виновато улыбнусь и тихонько пролепечу: Извините.

      Все мы знаем, что даже неплохое вступление бесполезно чуть менее, чем полностью, если за ним следует искренне стандартно-безразличный набор фраз. Пока Ваши губы двигаются в такт этим слогам, а язык пляшет между зубами и нёбом, прохладный сквозняк клочьями отдирает уютный туман, приятное, ламповое освещение возвращает себе флюоресцентную безразличность, и может быть, Вам доведется услышать еле различимый треск откуда-то со стороны виновника торжества. Говорят, с похожим звуком гаснут искры в глазах. Но это всего лишь слухи, которые я мог выдумать сам.

      Однако здесь собрались люди серьёзные, знающие толк во многих жизненных вещах, в том числе и в праздниках, так что это вступление вскоре увенчается тем, в поисках чего в нашу милую комнатку точно заглянут двое тех-самых-молодых-людей. Название темы говорит за себя, так что в наличии поздравления и приятных слов никто не сомневается, как и в том, что рано или поздно я съезжаю на тему Rеволюции (кое-кого из вас мы все еще ждём). Ладно, не буду тянуть.

      Териан Оним, MACES, оглянитесь вокруг. Нет, серьёзно, оглянитесь. Посмотрите направо, налево, откиньте голову назад и прощупайте взглядом каждую вещицу. Ничего необычного не замечаете? Я не про возможный бардак в комнате или вполне недурный чай вон на том столике. Кое-что .. взаправду необычное и прекрасное. Я уверен, что в тех местах, где вы сейчас находитесь, обязательно есть как минимум одно такое непревзойденное творение.

      Я уверен, вы уже догадались, а если нет - что ж, продолжу вносить ясность. Итак, набор прилагательных. Интересный, приятный, потрясный, необыкновенный. Кто-то уже просек фишку, есть идеи? Продолжу. Креативный, симпатичный, горячий, остроумный, юморной. Имеется в виду человек. Ну? Ну? Вы поняли, да? Все до крайней степени банально - просто гляньте в зеркало! Вот Вы и Вы, молодые люди, у которых сегодня День рождения! Все вышесказанное про вас!

      Териан Оним, камrад, желаю тебе как можно больше времени и яркого воображения. За долгами на других ролевых не забудь и Акуму, идет? Я рад, что твой день идет отлично с самого своего начала, пусть он тебе запомнится нереально классным, да. Превозмогай.

      MACES, а тебе я пожелаю сил и мотивацию. Помни, к чему ты идешь, помни, что тебе предстоит экзамен, начертанный кучкой безграмотных людей, как "самый важный, самый ответственный". Ты стоишь на перепутье сотен тысяч дорог - надеюсь, ты уже выбрал свою и полностью в ней уверен. Это многого стоит. Да-да, извини, что вновь поднял тему, от мысли о которой тебя уже наверняка воротит - уж слишком много в ней важности и ответственности.

      Будьте лучшими. Большой вам удачи.

    https://pbs.twimg.com/profile_images/707035353501327361/23HsvN0R.jpg

    0

    3

    Лунарра Крин, спасибо.
    Yarite, А тебе так вообще просто огромное спасибище! Я никогда не получал настолько хороших и красивых поздравлений от кого либо!

    +1

    4

    Ох ты же ж, что я вижу! Эти поздравления выглядят... Rеволюционно! Определённо надо чаще проверять, что на форуме нового) Хотя, если подумать, так даже лучше, праздник растягивается)
    Лунарра Крин, Yarite, обоим спасибо крупных размеров и богатырские объятия) Не сомневайтесь, братва, я и через год никуда не денусь)

    +1

    5

    Хо-хо. Поздравляю обоих двоих со столь прикольными праздниками. Желаю побольше ништяков в жизни, и главное здоровья что бы эти ништяки утащить.
    С Днюхами вас, парни!

    0

    6

    Feeva, Спаси-и-и-и-ибо!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С днем рождения Териан Оним! С днем рождения MACES!