Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Горячие источники "Волшебный сон"


    Горячие источники "Волшебный сон"

    Сообщений 1 страница 30 из 36

    1

    http://s2.uploads.ru/t/CVokn.jpg
    1. Участники: Feeva, Anna Yasuda, Tion, любой желающий отписавшийся в первый круг до среды
    2. Время/место: Вечер 25-е Дайкнэ(на начало эпизода). Гора на северо-западе от Тэкумо-сити. Старый корпус гостиницы и близлежащая область.
    3. Погода: Легкий морозец, небо серое и затянутое тучами.
    4. Описание: На Северо-Северо-Западе от Текумо-сити, в горах расположилась новенькая комфортабельная гостиница с лечебными горячими источниками. Но что делать если в ней не окажется свободных номеров? Ничего страшного. Совершенно случайно оказавшийся рядом престарелый генеральный директор с хитрым прищуром предложит вам заселиться в старый корпус расположенный выше в горах. Но кое о чем доброжелательный старичок вам не расскажет. Например о том что в здании предназначенном для вас есть лишь два общих номера, или о том что как только вы пройдете странные ворота сквозь которые ведет вас тропинка, вы забудете всех кого знали до этого момента. Умолчит директор и о странном умиротворении что нахлынет на вас в тот же момент. Не скажет и о остальных тайнах корпуса. Хотя разве это плохо, оставить все заботы, тревоги и нервозность где то там, а самому отдохнуть в компании впервые встреченных людей. Правда как знать, возможно даже здесь, в обители отдыха герои найдут работенку на свои буйные головы.
    Ну что ж. Осталось лишь оставить свою подпись в журнале регистрации.
    5. Дополнительно:
    Игровое:
    1. Подойдя достаточно близко к гостинице и пересекя определенную границу, персонаж забывает всех с кем был ранее знаком и всё с ними связанное. Исключение лишь те с кем он идет в паре на расстоянии вытянутой руки. 
    2. Так или иначе заселяет всех в гостиницу старик.
    Вне игровое:
    Очередность первого круга свободная. Со второго игра следует ему.

    Отредактировано Feeva (2016-10-03 01:11:27)

    +2

    2

    Потрепанный автобус остановился у столь же обшарпанной остановки. И высадив последнего своего пассажира в лице акумы укатил прочь. Пустырь по другую сторону дороги с видневшейся в дали какой то деревушкой и общее ощущение богом забытого места нагоняли тоску на преступницу оглядывающуюся по сторонам. И чем серее выглядел пейзаж вокруг, тем сильнее выделялось блестящее стеклом и металлом здание гостиницы расположенной выше на склоне горы.
    “Пф. Если я единственная кто приехал сегодня сюда, то видимо дела у них идут не важно.”
    Однако промчавшаяся мимо и свернувшая на дорогу ведущую к зданию дорогая машина объяснила акуме что видимо сюда люди приезжают на своем транспорте.
    Путь до пункта назначения обещался быть долгим и скучным. Изменившая своей привычной одежде, Фива поежилась под длиннополым, приталенным пальто черного цвета и подхватив ранее поставленный на землю чемоданчик неспешно двинулась по тропинке. Существо до сих пор не верило что поддалось магии рекламы этого места услышанной в городе. Но бок простреленный в неудачном теракте болел и буквально требовал что бы акума взялась за его лечение. Ну а ничего другого кроме как отправиться на “целебные”, по словам рекламщиков, горячие источники она не придумала. Вот так, идя и коря себя за столь человеческий поступок, Фива добралась до парадного входа многоэтажного здания. С музыкальным звоном большие стеклянные двери разъехались в разные стороны.
    -Добро пожаловать.
    Первое что услышала акума, зайдя в ярко освещенный холл, было приветствие произнесенное миловидным пареньком в красной форме швейцара стоявшего у входа. Заметив растерянное выражение лица синеглазой, он любезно сопроводил ее к стойке регистрации. Следовавшая за ним по пятам преступница разве что не крутила головой по сторонам. Все в холле гостиницы было выполнено по высшему разряду, а свет лившийся с каскадных хрустальных люстр буквально заставлял мраморный пол искриться. С первого же взгляда становилось ясно что здесь крутятся деньги, большие деньги. Это же подтверждали и ходившие по залу постояльцы. Конечно на взгляд Фивы ряды этих напыщенных свиней и денежных мешков стоило бы проредить парочкой очередей из автомата.
    “Да уж. Такие люди на автобусах сюда не ездят.”
    Пожалуй лишь контингент и был минусом который слегка сбил удивление существа. Ловко увернувшись от двухсот килограммового крейсера и проскользнув между двумя судами поменьше, она наконец то добралась до ресепшена. Парень же сопровождавший акуму поспешил на свое место у дверей не забыв напоследок игриво подмигнуть ей.
    Перенявшая у него эстафету в попытках разорвать себе лицо улыбкой девушка выслушала преступницу и омрачилась узнав что та не бронировала номер заранее.
    -Ох. К сожалению на данный момент у нас нет свободных номеров. Преддверие дня Дайкнэ. Все хотят провести его у нас. От лица всего персонала еще раз приношу свои глубочайшие извинения.
    Склонившая в поклоне девушка была испугана и ошеломлена злобным взглядом которым ее наградила Фива, а шипение ясно различимое в ее голосе было столь же выразительным.
    -Плевала я на твои извинения. Ты права, это ваша вина в том что я ехала черти откуда и как оказывается напрасно.
    -Но стоило заброниро…

    -Заткнись! И дай мне чертов номер!
    Видимо поняв по тону синеглазой что сама не сможет справиться, регистратор отпрянула назад и испуганно пролепетав что сейчас позовет менеджера для решения проблемы умчалась куда то. А ошеломленная и взбешенная таким неудачным стечение обстоятельств акума осталась стоять у стойки нервно барабаня по ней пальцами. Ждать пришлось недолго. Буквально минуты не прошло, а за стойкой оказался пожилой скрюченный мужчина с залысинами одетый в странную одежду явно не подходящую к этому залу.
    -Ох уж эта молодежь. Прошу простить мою подчиненную. Люси у нас всего неделю и еще не знает как решать такие пустяковые проблемы.
    -Пф! – Начавшая отходить, акума решила дать старику шанс разобраться со всем – И? Что дальше?
    -Конечно же Люси была совершенно права когда сказала что здесь нет свободных номеров. Но не волнуйтесь. Я как генеральный гхм… директор этого места могу предложить вам номер в другом корпусе отеля. Не пугайтесь. Он абсолютно не уступает этому, а в чем то даже превосходит. Юная леди будет довольна. Я всецело в этом уверен. – Старик расплылся в беззубой улыбке – Конечно же я к тому же предоставлю вам скидку, в качестве компенсации за это небольшое неудобство. В конце концов я дорожу каждым клиентом.
    Поняв по смягчившимся чертам лица Фивы что его слова достигли цели, генеральный директор достал откуда то старый, черный, потрепанный журнал регистрации и протянул его вперед.
    -Не стоит беспокоиться, оплатить проживание вы сможете потом. А знаете… как маленький бонус, лично от меня. Вы сможете даже не платить если вам что то не понравится.
    Не то что бы акуме вообще было дело до этих денег, но такое стремление искупить “вину” подействовало на нее успокаивающе и она оставив свою подпись получила в руки ключ с деревянным брелоком на котором был вырезана цифра два.
    -Юной леди нужно будет выйти через парадные двери и обойдя здание гостиницы пойти по тропинке. Вы и опомниться не успеете как будете уже нежиться в горячих источниках.
    -Надеюсь что так.
    Не удостоив старика больше и взгляда, Фива развернувшись зашагала прочь.
    -Надеюсь вам и впрямь понравится. Хе-хе-хе.
    Скрюченный дедок смотрел как девичья фигура проигнорировав попытку молодого швейцара завязать разговор покинула холл. Несколько расстроенный таким делом парень проводил ее взглядом и слегка пожав плечами направился к пустующей стойке. К тому моменту как преступница добралась до нужной ей тропинки и начала путь по ней под серебристыми ветвями деревьев, к своему рабочему месту подошла и девушка регистратор в сопровождении высокого мужчины с козлиной бородкой.
    -Ну и где эта твоя полоумная?
    -Н-не знаю. Я сказала что сейчас вернусь и просила никуда не уходить. – Неуверенно пролепетала девушка.
    -А, она стояла тут, нервная вся такая, чуть пальцами столешницу не проломила, но уже ушла. Я хотел ее остановить, но… Странная она.
    Швейцар улыбался во все тридцать два зуба облокотившись на стойку.
    -Понятно. Ладно. Объявится еще раз. Сразу ко мне. И да, Барри, твоя задача вроде бы стоять у дверей, встречать постояльцев, а не тут дерево полировать.
    Отчитав своего подчиненного, мужчина удалился. Подмигнувший же коллеге паренек тоже поспешил на свое рабочее место, а девушка поправив бейдж с именем Мари, принялась за бумажную работу.

    Путь до второго корпуса оказался куда длиннее чем Фива могла себе представить и спустя приличное количество времени петляющая тропинка увела ее довольно высоко относительно основного здания, а вскоре деревья и вовсе скрыли его из виду. И акума осталась одна, на пустой тропинке, посреди деревьев, зимой.
    “Тц. Что бы я еще раз сюда отправилась”
    Несколько секунд существо всерьез начало рассматривать вариант спуститься вниз и устроить форменный разгром(как в прямом, так и в переносном смысле слова) управляющему, но решило дать старикашке еще один шанс. Или скорее ей просто было уже лень идти столько же назад. Хоть  подъем и дался ей тяжело, учитывая тянущую боль в боку, акума приняла решение идти дальше. Однако в светловолосой голове начали зарождаться какие то подозрения относительно второго корпуса гостиницы.
    Только спустя еще десять минут топтания снега, акума увидела хоть что то выбивающееся из окружения. Этим чем то были высокие П образные ворота обвешанные какими то бумажками.
    -Да когда же это закончится?! Еще хуже могло бы быть будь здесь тарахтящий Тион.
    Вновь начавшая злиться преступница тем не менее продолжила путь пройдя под воротами.
    -Хотя сойдет. Наверно иногда выбираться в горы не плохая идея.
    Вдохнув полной грудью и почему то приободрившись Фива бодро зашагала дальше. Злоба таившаяся в груди начала потихоньку отступать. Еще спустя десяток минут пути, она увидела конец дорожки и вышла ко второму корпусу гостиницы. Вышла и замерла не веря своим глазам.
    -Да вы шутите.
    Акума не могла подобрать слов разглядывая место куда ее поселили.
    -Не уступает значит, да? Пф!
    Прыснув в кулак существо попыталось сдержать смех, но не сумела и расхохоталась во весь голос. Смех буквально душил ее. Кажется старик внизу был тем еще шутником. Так как деревянное здание к которому вышла преступница ну никак не походило на здание которое ни капли не уступает основному.
    Это был первый раз в ее жизни когда Фива так смеялась. Не в  насмешку над кем то, а просто от того что ей было смешно. Наконец взяв себя в руки и вытерев слезы выступившие на глазах она подняла выпущенный из рук чемодан и изредка подхихикивая направилась к дверям корпуса.
    “Да уж, старик, тут ты меня подколол. Не уступает, а. Ох. Нельзя так. Я сюда приехала бок лечить, а не надрывать его от смеха. Надеюсь хоть номер со всеми удобствами. Пусть и в странном стиле”
    Распахнув простую, сделанную из дерева, дверь, акума зашла внутрь и оказалась в маленьком холле, хотя это был даже не холл, а всего лишь квадрат три на три метра. Здесь даже не было стойки регистрации, лишь пара каких то “кустов” в горшках на полу и длинный коридор. Хоть новоприбывшего постояльца никто не встретил, было видно что за зданием ухаживают. Все вокруг было чистым и ухоженным, хотя на полноценный корпус гостиницы это все равно не тянуло. Скорее на какой то гостевой домик. Пожав плечами преступница разулась и убрав сапоги на полку в специальной тумбе стоявшей рядом, отправилась изучать предоставленное ей жилище и искать свой номер.
    Искать его ей долго не пришлось. Странности здания продолжались и вместо привычных ей дверей ей встретились какие то их бумажные подделки. Она даже не сразу сообразила что эта “стенка” обклеенная бумагой и есть дверь. И лишь небольшая циферка два, нарисованная в уголке подсказала ей это. Пол минуты акума стояла перед дверью и задумчиво крутила в руках брелок с ключиком, абсолютно не понимая что творится.
    “Ну ладно, давай удиви меня еще сильнее”
    Немного подергав дверь Фива догадалась сдвинуть ее в сторону… и закрыла обратно.
    -Да ну нет!
    “Не может быть. Хотя почему же не может…”
    Трясущаяся в очередном приступе смеха акума едва не обрушила заходившую ходуном дверь за которую держалась. Справившись и в этот раз, она набралась смелости и вновь открыла дверь в общую, рассчитанную видимо не менее чем на пять человек, комнату.
    “Ладно. Теперь меня уже ничем не удивить. Хотя я не вижу кроватей…”

    +4

    3

    - Ты не понимаешь! Мне действительно нужен отдых! Я кроме настоящего уже почти ничего не вижу. Это нормально, по-твоему? Сейчас же отправляйся и сообщи и том, что мне нужно уехать из города хоть на день!
    Когда Анна высказывала свои жалобы Окаде, она и не подозревала, как скоро он придет с ответом. И насколько положительным будет этот ответ. Многоуважаемый Ямато любезно предоставил провидице возможность отдохнуть в одной из лучших гостиниц пригорода Тэкумо-Сити. Роскошные номера класса ЛЮКС, горячие источники, горы и покой. Столько, сколько понадобится. Не получая удовольствия от подобных подарков, Анна думала сначала отказаться и выбрать что-нибудь попроще, но в итоге, побежала собирать вещи, ибо силы действительно покидали ее. После схватки с Выжившим, день ото дня ей становилось все хуже. Хотя для всех вокруг, это было просто побочным действием роста силы. Случившееся в тот день, ей все еще удавалось скрывать.

    Автомобиль на приличной скорости скользил по дороге, лишь слегка припорошенной мелким снегом. Чем дальше в горы она заезжала, тем холоднее становилось. Анна не могла сполна насладится видом, но отсутствие шума города уже действовало на нее словно панацея. Плюс ко всему, легкая качка медленно убаюкивала, а тихая мелодичная джазовая музыка, звучащая из магнитолы, приводила Анну практически в щенячий восторг. Девушка с нетерпением предвкушала поездку.
    «Уж на отдыхе-то точно ничего не должно случиться!» - Ясуда сама не верила в то, на что надеялась. Но, в итоге, мечтая о том, каков же будет ее покой, девушка заснула.
    И снова она увидела тот же сон. Хотя, в ее случае, можно сказать услышала. Снова этот жесткий, скрипучий хруст костей Акумы. Снова звук рвущейся на куски плоти, снова оглушающий скрип желваков Выжившего. Эти звуки Эспер чувствовала почти физически. И самым страшным из них был пронзительный визг боли. Анна слышала его каждую ночь. И каждое утро убеждалась, что кричала она сама.
    Сегодняшний сон не был исключением. Проснувшись от собственного крика, она заверила обеспокоенного телохранителя, что все хорошо и отвернулась. Все-таки главной целью поездки было именно желание избавиться от преследующих ее страхов.
    Машина мягко затормозила на гладком, будто только что постеленном асфальте. Ясуда вышла из машины и направилась к входу гостиницы. Ее небольшой чемодан нес за собой Окада. Зайдя вовнутрь и услышав приветственное слово «Добро пожаловать», они проследовали к стойке регистрации.
    - Здравствуйте! – диалог с девушкой-хостес вел Окада. – Забронирован номер на имя Ямато.
    Гамма чувств, отразившаяся на лице девушки, была просто неописуема.  И страх перед лицом влиятельной фамилии, и страсть к деньгами, которые следовали за ней же, и, наконец, почти  животный ужас, когда в базе компьютера забронированного номера не оказалось. Она тут же, с ходу, стала что-то лепетать, хлопотать, и, в итоге, скрылась из виду. Удивленные Анна с охранником продолжали стоять на месте.
    -Ох уж эта молодежь. Прошу простить мою подчиненную. Люси у нас всего неделю и еще не знает, как решать такие пустяковые проблемы.
    Старческий голос, звучавший откуда-то со стороны, привлек внимание. Разговаривать со стариком Анна решила сама, потому обошла мужчину и спросила напрямую:
    - Я так понимаю, номеров нет? Если так, то мы просто уедем. Никаких неприятностей не будет, - говорила она спокойно и выглядела вполне добродушно, в отличии от Окады, на лбу которого, уже вздулась вена.
    -Конечно же, Люси была совершенно права, когда сказала что здесь нет свободных номеров. Но не волнуйтесь. Я как генеральный гхм… директор этого места могу предложить вам номер в другом корпусе отеля. Не пугайтесь. Он абсолютно не уступает этому, а в чем-то даже превосходит. Юная леди будет довольна. Я всецело в этом уверен. – Старик улыбался Анне как родной дедушка, как уж такому отказать? – Конечно же, я к тому же предоставлю вам скидку, в качестве компенсации за это небольшое неудобство. В конце концов, я дорожу каждым клиентом.
    Видя, что Ясуду вполне устроило предложение старого директора, сопровождающий Анны достал бумажник из кармана, надеясь заплатить, но и тут старик опередил:
    - Не стоит беспокоиться, оплатить проживание вы сможете потом. А знаете… как маленький бонус, лично от меня. Вы сможете даже не платить, если вам что-то не понравится.
    Ответом ему был согласный кивок мужчины.
    - И как добраться до того корпуса? – Анне очень хотелось покинуть этот чрезмерно оживленный холл, большое скопление людей все еще не приносило ей абсолютно никакого удовольствия.
    -Юной леди нужно будет выйти через парадные двери и обойдя здание гостиницы пойти по тропинке. Вы и опомниться не успеете, как будете уже нежиться в горячих источниках.
    - Звучит отлично. Спасибо! – провидица сама подхватила сумку, отправила Окаду омой в Тэкумо и вышла из здания.
    -Надеюсь, вам и впрямь понравится. Хе-хе-хе.

    - Нет, серьезно, Мари, ты специально сегодня это делаешь?
    - Ямато! Он сказал Я-ма-то! Я дура, по-вашему?
    - Тогда где же они? Испугались твоего лепетания и убежали?
    Управляющий устало потер глаза под очками.
    - Я очень хочу, чтобы этот день скорее закончился, - проговорил он себе под нос и не тратя времени на лишние слова – удалился.

    Корпус гостиницы, перед которым стояла Анна, на первый взгляд показался заброшенным, и лишь зайдя за ворота, девушка заметила, какая все же чистота здесь поддерживается. Не смотря на то, что все здесь, кажется, все здесь было сделано в древнем стиле северо-восточных деревень. И ничего иное не могло бы подарить столько спокойствия и тишины, сколько дарило это место. Провидица давно не чувствовала подобного спокойствия и, все еще будучи уверенной в том, что отдых пройдет хорошо, она поспешила зайти в главное здание.
    На входе, конечно же, нужно было разуться. Внимание привлекла пара обуви, уже стоящая здесь.
    «Ну, я точно тут не одна. Это уже хорошо! А то как-то слишком тихо. Даже для меня».
    Предсказательница сняла обувь и отправилась изучать здание, чтобы найти, хотя бы, где можно оставить вещи. Все убранство этого помещения, да и само помещение, преимущественно, было сделано из достаточно светлого дерева, а стены, вероятно между комнатами и длинным прямым коридором, практически из бумаги.
    «Серьезно? Я, вообще-то приехала за тишиной. Тут же каждый шорох должно быть слышно!»
    Но, не смотря на это, слышно ничего не было.
    Предсказательница продолжала идти по коридору, пока не напоролась на открытую, на манер купе, дверь. В комнате стояла девушка. И, что самое странное, Анна могла разглядеть ее внешность!
    «Я что, тебя знаю?! - усиленно покопавшись в памяти, Анна не нашла ничего, что напомнило бы ей об этой незнакомке. - То ли способности окончательно отказались нормально работать, то ли… а какая вообще разница, что это значит? Я отдыхать приехала!»
    Натянув на губы улыбку, Анна зашла в комнату и сказала:
    - Здравствуй! Тебя тоже отправили в этот корпус? Я – Анна.

    +4

    4

    -Привет, Фива, давно не виделись, я тут проходил мимо и решил забежать с этой вкусной едой! - парень, сказавший фразу стоял в одиночестве на крыше, сжимая в руках пакет из магазина неподалеку.
    -Да! Именно так я и скажу, когда увижу ее. Интересно, она обрадуется? Как думаешь, кот?
    Животное, свернувшееся в капюшоне зимней куртки парня, подняло голову, меланхолично мяукнув, и видимо решив, что хорошие коты в такое время по гостям не ходят питомец Тиона спрыгнул на крышу и побежал в сторону лестницы.
    -Ну не хочешь, как хочешь, а я все равно пойду. Так. Я ничего не забыл?
    С этими словами акума открыл пакет и оглядел покупки. Торт, пачка чипсов, большая бутылка какой-то красной газировки и куча маленьких упаковок арахиса. Удостоверившись, что ничего не пропало Телепортер переместился на балкон квартиры, в которой в последнее время жила его подруга. Он мог, как и в прошлый раз очутиться сразу в квартире, но слушать недовольство Фивы по поводу хождения в её доме не снимая ботинок не хотелось. Разувшись парень толкнул дверь. В прошлое свое посещение он переместил ручку этой двери в состояние "открыто" надеясь, что его подруга не будет проверять заперт ли выход на балкон и оказался прав.
    -Привет, Фи... - звук закрывающейся входной двери прервал отрепетированную фразу.
    - А я вовремя! Ты пришла или ушла?
    Абсолютная тишина в квартире указывала на второй вариант. Дикий пожав плечами прошел на кухню и поставил пакет с закусками на стол. На глаза ему попалась маленькая рекламная брошюрка какого-то отеля. "Лечебные горячие источники" прочитал акума яркие буквы перед тем, как пихнуть бумажку в карман.
    -Тааак. И куда ты собралась без меня? Ладно, сделаю вид, что абсолютно случайно попал туда же.
    Сделав пару шагов в сторону балкона парень остановился, развернулся и вернулся к пакету, набивая карманы пакетиками с арахисом, после чего уже двинулся обуваться.
    Прыгнув на крышу Тион начал осматривать улицы, высматривая светлые волосы подруги. Всматриваясь в прохожих минут 10 парень уже начал отчаиваться, что упустил ее, как вдруг заметил её, садящуюся в автобус неподалеку.
    "Как вернусь - обязательно разломаю эту чертову остановку. Хренова маленькая крыша! Из-за нее чуть не проглядел!"
    -Автобус - это не честно! Ну да ладно. Я не отстану. - взбешенный тем, что его оставили одного дикий помчался за автобусом, телепортируясь по крышам. Преследование кого-либо всегда будоражило кровь, и радовало телепортера. Ощущение уходящей добычи, способной в любой затеряться в этом огромном городе лишь подстегивало мчаться еще быстрее, и, хотя выбранный им способ перемещения выматывал, он позволял не отставать от транспорта какое-то время.
    По мере приближения к окраинам, высокие здания начали сменяется мелкими домами, с которых было намного хуже осматривать окружающую местность.
    "Вот жеж, я и так устал, а тут еще передвигаться сложнее становится с каждым разом, надо бы уже догнать этот автобус"
    Ускорившись еще сильнее, парень оказался на крыше здания, рядом с остановившимся автобусом, в котором ехала Фива, и недолго думая переместился на крышу транспорта, улегшись на спину.
    -Фух, догнал. Теперь можно и отдохнуть. Главное не пропустить момент, когда она выйдет.
    Никто не заметил безбилетника, устроившегося на крыше и автобус продолжил свой размеренный путь, который видимо лежал куда-то за пределы города, унося телепортера в неизведанные дали.
    Окружающий пейзаж неторопливо менялся и в какой-то момент здания кончились, сменившись стенами из высоких деревьев. Утомленный Тион созерцал великолепие лесов, впервые видя такое количество растительности в одном месте, и незаметно для себя погрузился в сон. Вместо автобуса под ним появился зеленая поляна, с мягкой травой, а вокруг носилась куча котов. Потянувшись, наслаждаясь лучами теплого, яркого солнца парень стал кататься по мягкой траве, пытаясь поймать бегающих вокруг животных, но один из таких маневров закончился падением, темнотой и ударом. Теплые лучи превратились в обжигающий холод, Телепортер открыл глаза и обнаружил себя валяющимся в снегу, на обочине дороги. Цивилизацией тут и не пахло, а дорога была непривычно пуста.
    -Вот тебе и поездочка. Куда теперь?
    Тело ныло, после сна на морозе и такого неприятного пробуждения. Опустив голову от расстройства, Тион достал из кармана пачку арахиса и рекламную брошуру. Уплетая соленые орешки он двинулся вдоль дороги, читая яркий кусок бумаги, надеясь найти хоть кого-то, кто может показать дорогу хоть куда-нибудь.
    Реклама обещала незабываемый отдых вдали городского шума и "целебную магию источников", судя по описанию лечащую от всех известных и неизвестных болезней.
    -Интересно, Фива туда направилась, или я все проспал и окончательно заблудился? Вот бы сейчас в один из этих горячих источников окунуться.. эх, мечты мечты.
    -Путник, ты не знаешь, куда идти. Следуй за мной, и я принесу успокоение, твоей душе. - приятный женский голос раздался откуда-то из леса, Телепортер тут же закрутил головой, в поисках говорящей женщины и мимолетом заметил девушку, с длинными волосами цвета морской волны. Её белое платье окутывало ее, словно дымка, развеваясь на ветру, которого парень не чувствовал.
    -Кто ты? Подожди меня!
    Акума бросился вглубь леса, следуя за силуэтом таинственной незнакомки. Идти по глубокому снегу в подъем, уворачиваясь от веток, пробираясь через кусты было ужасно тяжело, но маячащий из-за деревьев силуэт не останавливался, снова и снова исчезая за деревьями.Даже использование телепортации не помогало, девушка всегда оказывалась в отдалении, лишь заманивая парня все дальше и дальше вглубь.
    -Да погоди же ты! Стой уже!
    Незнакомка среагировала на последнюю фразу, остановилась и уставилась на акуму ярко зелеными глазами. Дикий подобрался к ней почти вплотную, в подробностях рассмотрев ее лицо и легкое, воздушное платье, не подходящее погоде. Оставалась какая-то пара метров и Телепортер сделал отчаянный прыжок в сторону девушки, пытаясь поймать ее, что бы она перестала убегать.
    -Попалась!
    Силуэт растворился прямо перед акумой, и руки схватили лишь воздух, приземляясь на место, где только что стояла женщина. Неожиданно снег под ногами стал подвижным и поехал вниз, в овраг, захватив с собой Тиона, который кубарем катился вместе со снегом, неистово ругаясь. Мир вокруг крутился и вставал с ног на голову каждую секунду, ориентироваться в пространстве было абсолютно невозможно, до тех пор, пока дерево не остановило неконтролируемое падение акумы.
    -Не часто с горы приносит молодых людей, далеко путь держишь?
    Дикий поднялся, отплевывая снег и увидел лысого старика в странной одежде, который шел в его сторону по узкой тропинке.
    -Я заблудился, увидел треклятую девушку со странными волосами, в белом платье, шел за ней и когда почти ее догнал оказался тут. Эта сучка обещала успокоение, но пока я только разозлился!
    -Ох. Молодой человек, вас привела она... Не переживайте, я знаю, что вы ищите, я вас провожу и вы отдохнете. Тут недалеко, а с бумагами на заселение в отель я и сам разберусь. Не переживайте.
    -Какой мать его за ногу отель? Покажите мне лучше, как добраться до города, меня достал этот ссаный лес!
    -Ох-хо-хоооо, второй буйный посетитель за день... Пойдешь через лес, весь в снегу и уставший? Мы встретились не просто так. Отдохни, согрейся, а потом я покажу тебе, как добраться домой.
    Хоть дикий и был сыт по горло приключениями за городом, но слова старика были разумны, снег попавший в одежду во время падения уже начал таять неся холод, в ботинках уже давно хлюпало и был риск просто-напросто замерзнуть насмерть.
    -Ладно, старик, это правда разумная идея, а случайно волшебных горячих источников, как в рекламе там нет?
    Старик рассмеялся и пошел по тропе назад.
    -Следуй за мной, и увидишь по-настоящему чудесные источники.
    Телепортер вздохнул и двинулся за стариком, устало перебирая ногами. Извилистый путь вывел их к большой деревянной арке, за которой располагалось здание в причудливо стиле. Старик остановился и протянул ключ с цифрой 1 Тиону.
    -Держи ключ от комнаты и хорошенько отдохни. У тебя было много испытаний и еще больше будет в будущем, так что просто расслабься.
    -Спасибо...
    С первым шагом через арку, спокойствие окутало акуму, он глубоко вдохнул свежий воздух, и понял, что жизнь налаживается, а отдых никогда не повредит. Дойдя до дома он разулся, оставив ботинки валяться на проходе, и прошел внутрь. Дверь под номером 1 обнаружилась тут же, акума вставил ключ в замок, повернул его и толкнул дверь от себя, но та не открылась. Подергав дверь туда-сюда без какого-либо эффекта парень недовольно замер, пока не понял, что дверь просто отъезжает в сторону. Довольный тем, что он смог решить эту задачку с дверями Тион вошел внутрь.
    -Большая, пустая комната. Отлично!
    Скинув всю свою одежду на пол, в надежде, что она скоро высохнет, дикий подошел к шкафу, который занимал целую стену помещения и обнаружил там халат, в который он и закутался, пытаясь отогреться.
    -Ну, пока все вообще прекрасно.

    +4

    5

    Недавно Нарре на глаза попалась листовка с рекламой горячих источников, листовка обещала шикарный отдых и относительно сносные цены. Последнее Крин волновало мало. У дикарки, которая работает героем, скопилось уже довольно приличная сумма, а тратиться она только на еду и питьё. Да и плюс сами источники были чем-то новым и возможно любопытным.
    И вот Нарра приближается к зданию с брошюры. На улице стоит легкий морозец. Но для Крин это было даже приятно. Все люди на улице были одеты очень тепло, и лишь она одна была в своей легенькой накидке да в сапогах. Дикарка любила холод. На входе её поприветствовал швейцар его лицо выражало крайнюю степень озадаченности. Нарра поводила рукой у него перед носом привлекая внимание.
    - АУ, а где здесь источники то? - Парень выпал из своих размышлений и посмотрел на воительницу
    - А-а-а там вон стойка, но номеров вроде как уже нет... - Крин дальше слушать не стала, а лишь подошла к стойке.
    - Здравствуйте. - доброжелательно сказала Нарра. Девушка что стояла у прилавка нервно кивнула
    - Номеров нет. - Вроде как, взяв себя в руки сказала девушка.
    - Но как же так, ну блин.- Сказала крин. А затем склонилась к девушке. - Я могу спать где угодно и почти в любом положении. А ещё я доплачу. Крин выложила из карманов своей накидки сумму, которой хватило бы дней на пять в люксе.
    - Ладно сейчас я попробую, что-нибудь придумать подождите здесь. - Девушка, куда-то ушла, но почти сразу же пришел старик.
    -Ох уж эта молодежь. Прошу простить мою подчиненную. Люси у нас всего неделю и еще не знает, как решать такие пустяковые проблемы.
    -Конечно же, Люси была совершенно права, когда сказала что здесь нет свободных номеров. Но не волнуйтесь. Я как генеральный гхм… директор этого места могу предложить вам номер в другом корпусе отеля. Не пугайтесь. Он абсолютно не уступает этому, а в чем-то даже превосходит. Юная леди будет довольна. Я всецело в этом уверен. – Старик улыбался,это улыбка казалось довольно дружелюбно.  – Конечно же, я к тому же предоставлю вам скидку, в качестве компенсации за это небольшое неудобство. В конце концов, я дорожу каждым клиентом. - Крин, недолго думая согласно кивнула и подвинула деньги к старику.
    - Не стоит беспокоиться, оплатить проживание вы сможете потом. А знаете… как маленький бонус, лично от меня. Вы сможете даже не платить, если вам что-то не понравится.
    - И как мне туда попасть?
    -Юной леди нужно будет выйти через парадные двери и обойдя здание гостиницы пойти по тропинке. Вы и опомниться не успеете, как будете уже нежиться в горячих источниках.
    - Спасибо старик. - Нарра взяла ключик с циферкой 2 сгребла деньги обратно и удалилась.
    -Надеюсь, вам и впрямь понравится. Хе-хе-хе.

    После ухода Нарры к стойке пожаловала девушка с бейджеком Мари, которая и встречала дикарку. А за ней шел мужчина с козлиной бородкой.
    - Нет, ты меня серьёзно сегодня вывести решила?
    - Нет... н-но она точно была тут. Она ещё возле швейцара покрутилась, а потом подошла. - Человек с видом начальника подошел к швейцару и тот слово в слово повторил описания акумы что приходила сюда недавно.
    - ... А потом она просто ушла и всё.
    У девушки возникло непреодолимое желание принять немного валерьянки и запить все, чем нибудь алкогольным.
    Начальник лишь громко выдохнул и молча, удалился.

    Крин в быстром темпе дошла до другого корпуса гостиницы. Крин было особо всё равно где спать а посему внешний вид особо Нарра не осматривала а сразу зашла внутрь. На пороге уже стаяла обувь. Дикарка разулась и пошла дальше. Комната с номером 2 отыскалась быстро. В ней уже находились две девушки. То, что комната общая даже немного обрадовало Крин. Во-первых, будет с кем поговорить ведь язык у дикарки без костей. А во вторых это напоминало ей дом, там тоже по нескольку воительниц спали в одном помещении. Одна из девушек ей показалась смутно знакомой, но ничего такого не припоминалось. Крин, молча, прошла к углу помещения.
    - Я сплю здесь. Стянула с себя накидку и кинула её на предполагаемое место ночлега - И я пошла искать купальни всем удачи. - Произнесла дикарка и оставшись в чём волна принесла, удалилась на поиски. По дороге мельком заглянула в комнату 1 там был один единственный парень в халате Крин не стала задерживаться и, помахав ему ручкой просто прошла мимо. Нарра встала на распутье две двери и из обоих тянуло паром. Над одной висела буква М а над другой Ж.
    - И что бы это значило? - Юная Этина плюнула на всё и пошла в дверь наугад.
    - Потом спрошу кого-нибудь что значит М над этой дверью и Ж над другой.
    Внутри не было пока ещё никого. Крин опустилась в воду и удовлетворённо выдохнув, расслабилась.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-04 13:20:02)

    +4

    6

    Яритэ шел в гору по пустующей дороге. Тускловатые лампы фонарей отбрасывали мягкий теплый свет на белоснежное покрывало, растянувшееся на всю подвластную взгляду местность. Казалось, после прошедших снегопадов, здесь не бывало ни души. Уникальная возможность освободить голову от бесконечного бега мыслей и будничной суеты. Забыть обо всем и просто насладиться ощущениями - покалывающие порывы морозного ветерка, свежий чистый воздух, от которого ходила кругом голова и легкие сжимались чаще, поскрипывание снега под ногами, слегка убаюкивающее и одновременно будоражащее воспоминания о детстве.
      После всего этого Кацу с удовольствием бы смачно плюнул на пыльный порог своего дома и перебрался куда-то сюда, но.. Все наваждения временны. Однако время грустить еще не пришло - юноша шел по снегу, оставляя за собой первый ряд вмятин от следов. Его глаза округлились чуть ли не до детских и он то и дело сдерживал тихий возглас:
    -Вау.

      Поначалу автобус, затем внушительного вида машина промчались мимо. Мгновение назад абсолютно гладкая поверхность теперь был обезображена двумя парами рисунков протекторов. Мелочь, а неслабо злит нашего внутреннего перфекциониста.
    -Что-то мне подсказывает, те ребята со мной. - дорога уже не была такой идеальной, взгляд уже не был таким наивным.

    -После прогулки с холодком эффект от горячих источников будет куда лучший. Как это называется, контрастная ванна. - Кацу был у здания.
      На фоне практически нетронутой природы застекленное, урбанистическое строение выглядело большой чернильной кляксой, случайно оставленной на чистом листе трясущейся рукой писателя. Судя по внешнему обустройству - деньги тут вертелись приличные, однако, на удивление, после новогодних праздников ажиотажа в виде забитой машинами парковки или вечно снующих туда-сюда отдыхающих не было.
    -Я не знаком с местными порядками, так что рано судить. - парень поспешил к парадному входу. Прилежащая к отелю территория выглядела ухоженной и чистой. И пустынной.

      Что он тут делает? Собирается отдыхать, разумеется. Яритэ был крайне продуктивным сотрудником, как для "новичка" в в отделе роботостроения, и работал куда больше своих коллег. В поисках технологий он вновь слишком увлекся и трудился в свое удовольствие, как ни странно, на это обратили внимание. Удивительно, но бывает и такое.
      Вчера вечером к рабочему месту Ри подошел заведующий отделом и сказал что-то на подобии:
    -Хэй, приятель, ты являлся на работу даже в праздники - не хочешь махнуть на горячие источники в горах по скидке?
    -Ты вовремя, конечно хочу.
      Вряд ли все было именно так, но суть ясна - Кацу предложили поехать куда-то отдохнуть на пару дней, пока в их лаборатории с глянцевыми полами будут модернизировать оборудование. Не последнее слово техники, но все же прогресс, за которым так яростно гналась компания. Горячие источники напросились сами собой - реклама, многообещающее название, подсказанные воображением интригующие картины. Тем более, почему нет, если живешь один, денег достаточно, а до третьего десятка осталось не так уж много.

      Массивные стеклянные дверцы разъехались в сторону под сопровождением простенькой мелодии.
    -Добро пожаловать.
    -..господин. - про себя добавил Яритэ и усмехнулся, поприветствовав кивком швейцара в красном.
    -Здесь все выглядит дорого. Роскошно.  - игра света шла на полную катушку - блестящие мраморные полы, хрустальные люстры, отполированные реликвии разного рода, запрятанные под стеклянные своды. Забавно, но здесь преспокойно прогуливались обыватели - богачи в чистом виде.
    -Интересно, каково это - быть идиотом-сынишкой при деньгах. Отожрать себе живот и спускать деньги направо и налево. - не стоило бы равнять всех под одну гребенку, однако отвращение к показушно-зажиточным считало иначе.
      Парнишка удалился, оставив посетителя у столика регистрации. В тот же момент девушка, занимавшаяся всеми нюансами оформления, замельтешила на своем рабочем месте и чуть растерянным, извиняющимся тоном произнесла:
    -Ох. К сожалению на данный момент у нас нет свободных номеров. Преддверие дня Дайкнэ. Все хотят провести его у нас. От лица всего персонала еще раз приношу свои глубочайшие извинения. - она поклонилась.
    -Вы шутите? Рекламная акция началась только вчера и уже сегодня все номера заняты? Все, кто хотел отдохнуть ко дню Дайкнэ уже давно расписали свой график, не может быть, чтобы за день на такое дорогое удовольствие набралось достаточно людей.. - Яритэ говорил спокойно, размеренно. Он собирался упомянуть пустую парковку, некомпетентность управляющих отеля и еще много мелких фактов, однако будто бы на запах конфликта пришел пожилой мужчина и перехватил инициативу в свои руки.
    -Ладно, я выслушаю тебя. - с усилием он остановил свою речь, текст для которой уже был разложен в голове по полочкам.
    -Ох уж эта молодежь. Прошу простить мою подчиненную. Люси у нас всего неделю и еще не знает как решать такие пустяковые проблемы. - старичок, вероятно, ожидал услышать претензии в свою сторону, но увидев лишь сосредоточенный взгляд Ри, продолжил:
    -Конечно же Люси была совершенно права когда сказала что здесь нет свободных номеров. Но не волнуйтесь. Я как генеральный директор этого места могу предложить вам номер в другом корпусе отеля. Не пугайтесь. Он абсолютно не уступает этому, а в чем то даже превосходит. Вы останетесь довольны. Я всецело в этом уверен. – старик заулыбался, глядя на юношу – Конечно же, я к тому же предоставлю вам скидку, в качестве компенсации за это небольшое неудобство. В конце концов я дорожу каждым клиентом.
    -По сути я ничем не жертвую. Только бы взглянуть на тот, второй корпус, с остальным проблем не будет.
    -Я сегодня переночую в том корпусе и завтра скажу свое решение. - Эспер полез в карман за кошельком. Мужчина вытянул указательный парень вверх, как бы спрашивая еще об одной минутке времени.
    -Не стоит беспокоиться, оплатить проживание вы сможете потом. А знаете… как маленький бонус, лично от меня. Вы сможете даже не платить если вам что то не понравится.
    -Слишком щедро. Бесплатный сыр только в мышеловке, да? Сегодня я уже никак не вернусь домой, а учитывая, что не потрачу денег, смогу свалить отсюда когда захочу. Черт, я даю этому месту один шанс. Всего один. - легкая перемена на лице парня послужила поводом считать, что он со всем согласен. Подпись в журнале, деревянный брелок с вырезанной цифрой "один" - в руке.
    -Вам нужно будет выйти через парадные двери и обойдя здание гостиницы пойти по тропинке. Вы и опомниться не успеете, как будете уже нежиться в горячих источниках.
    -Хорошо. Удачного дня. - Яритэ развернулся и зашагал к выходу.
    -Надеюсь, вам и впрямь понравится. Хе-хе-хе.
    -Ты меня напрягаешь, старик.
      Персонал разошелся по своим привычным позициям.

      Яритэ попытался сымитировать старческий голос:
    -Вы и опомниться не успеете, как будете уже нежиться в горячих источниках. - и тут же себе ответил - Да пошел ты! Как я все это ненавижу, выбрался отдохнуть - и тут же, опять через одно место.
      Недовольно бурча проклятия себе под нос, Ри в конце концов наткнулся на арку, увешанную листами бумаги.
    -Это оно? - Кацу с подозрением осмотрел окружающую местность и пошел дальше, - Хотя бы увижу, что это за корпус. - ворота остались за спиной.
      Тропинка извивалась под ногами, вела дальше и дальше, будто упрашивая следовать за ней. Стук собственных подошв успокаивал. И наконец здание. Деревянная постройка, выполненная в давнем стиле - снаружи она не выглядела ветхой, скорее, изящной. Яритэ с детства прививалась любовь к подобным проявлениям культуры и сейчас он был абсолютно доволен гостиницей. Другой вопрос - кто составит здесь компанию, были ли еще люди, которым так нагло отказали в номере роскошного отеля. Нельзя было никак проверить, кроме как убедиться в этом самому.
    -Это определенно стоило стараний. - тихо сказал Эспер, плененный красотой этого места. Пора идти.

      Ри отворил дверь и оказался в деревянной коробочке, в которой находились всего пара горшков с цветами да и выход в длинный коридор. Пахло здесь терпковатыми травами и свежими, древесными опилками, так что юноше первым делом вспомнилась баня.
    -Уютно. - гостинице уделяли определенное внимание - достаточно было взглянуть на полочку для обуви и тумбу в целом. Кстати, на тумбе красовались две пары обуви, приглядевшись к размеру и общей стилистике, парень заключил - Женские. - улыбка сама вырисовалась на лице. Оглядев пол, меломан заметил еще две пары обувки. - По меньшей мере, нас уже пять.
      Эспер разулся и сложил сапоги на полочку, после чего снял пальто и повесил на незаметном, вбитом в стену крючке с двумя рожками, затем повернул левую руку внутренней частью наверх и приподнял рукав свитера до локтя. Выглянул прорезиненный нарукавник, охватывающий руку от запястья до половины предплечья, в нем красовались четыре маленьких стальных гнезда с круглыми вставками с одной стороны, и в данный момент выключенные дисплеи с другой.
    -Может, стоит предпринять хоть какие-то меры осторожности? - неуверенно спросил он сам себя, затем нажал пальцем на вставку. С тихим шипением из гнезда показалось проснувшееся небольшое  существо, размахивающее шестью металлическими лапками. Кацу наклонил голову, с благоговейным трепетом наблюдая за собственным творением - на данный момент оно имело в своем арсенале камеру и две пары бритвенно-острых жвал, но лакомая фишка была в другом - паучок повиновался и действовал согласно воле хозяина.
    -Нет. Я приехал не на войну. Хочу просто отдохнуть. - существо вернулось в гнездо, после чего Кацу снял нарукавник и сложил его в рюкзак. Кстати, из вещей у него с собой были только теплый комплект  одежды, пистолет и несколько разнообразных экземпляров вредной еды.
     
      Юноша довольно быстро нашел нужную комнату.
    -Доброго вечера. - поздоровался Ри с незнакомцем, после чего добавил - Раз мы уж в одной комнате - можно не разбрасываться вещами? - -Не лучшее начало разговора, но мокрые вещи на дереве - сырость, сырость - вонь и плесень. Такое здесь точно не надо.
      Эспер поставил рюкзак в противоположном от шкафчика углу комнаты, после чего вновь надел нарукавник, вытащил одного паучка и положил на мягкий кейс с пистолетом.
    -Я очень сомневаюсь, что тот паренек захочет сюда полезть - но пусть пока будет так. - потянув за змейку, Кацу закрыл сумку.
      В следующую минуту он уже с халатом в руке шел по коридору в поисках укромного местечка, где можно было бы переодеться.

    +4

    7

    Она была недовольна. Каждое её движение кричало об этом. И поэтому Ральф вёл машину молча. Это было уже не впервые. Но в этот раз они ехали не как обычно обратно в город, а в одно место. Горячие источники для людей у которых деньги исчисляются миллионами. Подарок отца на День Дайкнэ. Заранее и вопреки словам дочери. И это ей очень не нравилось. Но даже на такой каприз у сэра Лайоут были свои аргументы, которые он не постеснялся пустить в ход.
    И именно молча слушая весь потока дополнительных условий и более мелких подарков суперинтендант полиции поняла. Поняла, что быстрее и проще будет согласится на эту поездку, чем вникать, чем обернётся отказ. А если быть ещё честнее, то девушка просто наивно надеялась, что сама поездка ничем не обернётся, как это обычно у неё бывает. По-крайней мере именно так и происходило, пока Ральф всё же не решился нарушить тишину, заметив, что хмурое лицо Элизабет разгладилось.
    -Мы почти на месте. Вы уверены, что мне не стоит проследить за вашим размещением?
    -Да, уверена. Я всё же надеюсь, что ничего сверхнеординарного не произойдёт. - голос тоже выдавал усталое раздражение происходящим - Иначе мой очередной отпуск отправится на стол начальнику в виде отчёта.
    Сделав вид, что последние слова девушки он не расслышал, Ральф прибавил скорости, чтобы время полуотдыха наконец-то наступило. И как он рассчитывал, через пару минут поездки, на горизонте показалось здание гостиницы. Ещё через несколько минут, Лайоут с небольшим коричневым чемоданчиком, которые должен был обеспечить девушку небольшим запасом нервов на ближайшее время, проникает в холл. Швейцар благополучно прозевал сей момент, зато когда Лайоут добралась до стойки и уточнила про номера, на Мари без слёз взглянуть уже нельзя было. Посчитав, что чем быстрее она приведёт менеджера, тем больший шанс, что новая убийца её нервов не исчезнет, пробормотав что-то про "ожидайте здесь", она запустила всем известный механизм пропаж. Хотя для Лайоут ничего особо не изменилось. Разве что, вместо парочки расстроенных людей к ней вышел старик.
    -Добрый день. Я уже слышал о вашей проблеме. Прошу простить наш персонал. Люси новенькая и не знает как решать пустяковые проблемы.
    -Пустяковые? Видимо вы можете что-то предложить взамен? - чего-чего, а злобы Лайоут сейчас было не занимать, особенно к старикам.
    -О да, конечно. Второй корпус гостиницы ничуть не уступающий первому. - злорадная, как казалось Элизабет, улыбка появилась на лице старика - Также я предоставлю вам скидку за доставленные неудобства.
    -Прекрасно. - рука сама собой ставит роспись в удачно подставленном журнале регистрации необычного вида, после чего девушка тянется к внутренним карманам утеплённого плаща.
    -О, не беспокойтесь. Заплатить вы сможете и потом... хотя знаете, я пожалуй в качестве бонуса позволю вам не платить, если юной леди что-нибудь не понравится.
    Фраза сказанная на одном дыхании наталкивается на вмиг оледеневший взгляд девушки. Которой очень не понравилась, что её назвали "юной леди". И дело было не в том, что для этого старика все девушки младше тридцати такими были, а в самом словосочетании. Элизабет его ненавидела. Ведь именно так её иногда называл отец. Заметив изменения, старик поспешил рассказать остальную нужную информацию.
    -Вам нужно будет выйти через парадные двери и обойдя здание гостиницы, пойти по тропинке. Оглянутся не успеете, как окажитесь на месте. А, и да. Вот ключ. - мгновение и в руки девушки попадает ключ с брелком, на котором вырезана цифра 2.
    После чего Лайоут спокойно прошла обратно. Пока швейцар отвлекался на ссору какой-то пары богачей. Видимо в этом заведении это было единственным развлечением для стража дверей. К счастью, девушка даже не задумалась о таком прекрасном стечении обстоятельств. Её даже не смутила странная арка над тропинкой, после которой девушка перестала ощущать себя чем-то недовольной и усталой. Наоборот, она приободрилась, а мысли потекли в позитивном направлении и были наполнены предвкушением отдыха. Не прибавила недовольства ни куча обуви в самом начале длинного коридора, ни то, что в комнате за цифрой два уже были две посетительницы и виднелись следы третьей. Решив, что просто молча войти и бросить чемодан будет слишком, Элизабет решила представится. Ведь никого из присутствующих она не знала.
    -Приветствую. - пара шагов, чемодан отправляется стоять к ближайшей стенке - Меня Лиззи зовут.
    Ведь нет причин не называться сокращением своего имени, которое было под запретом одиннадцать лет, когда причина забыта. Верно?

    +5

    8

    - Можешь даже не повторять, - предвосхитив все вступительные слова старика, наклонила голову в бок Авраам, беспристрастно смотря сквозь него, словно разговаривала сама с собой. В глазах девушки совсем не читалось наличие присутствующего там глубокого презрения к методам старшего поколения, часто считающего, что им-то повезло больше, что прожитые года дают им право поучать молодняк, а их трюки и уловки могут сделать кого-то по-настоящему счастливым. Кроме себя, конечно. Ведь, за исключением копирования, ни на что больше они больше не способны. С точки зрения Авраам, весёлый каламбур. Уже только смеха ради стоило приехать, несмотря на то, что взгляд девушки до сих пор оставался равнодушно мёртвым.
    - Тогда я скажу что-то новое, - в свою очередь, бодро ответил объект размышлений, наигранно благодушно указывая на журнал с ручкой. – Добро пожаловать, и, хоть на время, но ведите себя хорошо, пожалуйста. Явственно не хватало дрожащих и морщинистых рук сложенных в мольбе к богу.
    - Какой смысл? Очень скоро, я, всё равно, тебя и твои слова не вспомню, - в нашем случае: богу очень рациональному. - И я недостаточно сильна, чтобы сопротивляться правилам закрытых псевдо измерений, - заключила Авраам, вопреки себе, остановившись прямо перед тем, как поставить подпись, словно получила право выбора, выбора, что не даст ей весёлых приключений, но позволит чувствовать себя живой.
    - Но с чего бы мне соглашаться? Какая-то высшая воля? Возможно, я слышала байки о том, что здесь можно окончательно подавить Акуму. Ведь, фактически, это инопланетная зараза, каким-то образом проникнувшая в закрытую вселенную, изменяя её день ото дня, облекая в плоть и кровь кошмары населения. Позволят ли тебе дать положительный ответ, старик? Увы, я это уже видела, - закончился странный монолог парой заданных правильных вопросов и отсутствующим желанием соглашаться на блеклое продолжение.

    //Случай с кристаллами и духами, безуспешная попытка предотвращения поставок зелий невидимости (по типу зелий копирующих или предоставляющих аналоги способностей персонажей), внезапно появившийся редкий ингредиент у широко применяемого наркотика вызывающего стопроцентное привыкание, только, чтобы тот не попал в водопровод.

    И всё вернулось на круги своя. Отложив ручку, Авраам отошла от окошка в стене на холодном, промёрзшем вокзале, находящемся на другом конце света. Девушка потянулась и улыбнулась, убедившись в том, что с минуту назад отправила зашифрованную телеграмму, просто чтобы принимающий поломал голову над одним из алгоритмов изобретённых в альтернативном прошлом, а семена дали свои всходы.

    Отредактировано Авраам (2016-10-04 19:11:17)

    +5

    9

    Что он здесь забыл? Скорее всего очередные слухи. Или же множество богатых людей вдруг подобрело и впустило в свой круг простого преподавателя академии. А может Рэй впервые решил просто отдохнуть. Благо, понятие отпуска вовсе не отсутствовало в его словаре и накопленные часодни нужно было куда-то девать. А тут кому-то из курсантов захотелось раздавать заразительные листовки про гостиницу с горячими источниками. Вот Лесли и не устоял и взял одну такую яркую бумажку. После чего собрав небольшое количество пожитков в обычный чёрный рюкзак, отправился в путь.
    А путь был быстр, ведь если что-то едет - значит это можно водить. А если в твоём распоряжении есть навык "вождение всего, что на колёсах", то проблем нет. Рэй был таким человеком. Возможно многие долго рассматривали внедорожник цвета мокрая сгнившая листва, что ехал по дороге в сторону гостиницы, но инструктор не заметил таких. Он вообще мало что видел вокруг, пока не добрался до самого здания. Так что, он не имел чести с кем-то пересечься из уже прибывших сюда высокопоставленных лиц. Зато ему на пути попался радостный швейцар.
    -Добро пожаловать. - дежурная фраза, встретившая радостный ответ.
    -И тебе не спать, солдат! - иногда полезно изображать из себя молодого вояку. Некоторые люди сразу отстают, как например и молодой паренёк, быстро смекнувший что к чему.  Ещё несколько шагов и перед Лесли предстаёт стойка регистрации с бледной девушкой за ней.
    -К-к сожалению на данный-й момент у нас нет свободных номеров. - голос заметно дрожит ожидая дальнейшего развития.
    -О, правда? И никто не звонил насчёт Лесли?
    Радостные нотки счастья быстро погасли, когда девушка удостоверилась, что в очередной раз кто-то что-то напутал и забронированных номеров на фамилию Лесли нет.
    -Мда... Ну, бывает. У вас случайно нет вариантов? - странное постукивание пальцами по стойке - Вроде гостиница для... хороших людей, да? Задумчивый взгляд провожает удаляющуюся спину Мари, которая вновь отправилась за менеджером, даже не попросив остаться. Видимо смирившись, что сегодня любой выбивающийся из общей массы посетителей человек просто исчезает в её смену.
    Не прошло и пары минут, когда на её месте образовался старик. Лысоватый и странно одетый, но с приятной улыбкой на лице.
    -Прошу простить мою подчиненную. Люси у нас всего неделю и еще не знает как решать такие пустяковые проблемы. - начал вещать этот старичок.
    -Ничего страшного. Что, есть альтернатива? По глазам вижу что есть. - если глухая оборона не помогает, то почему бы не перейти в наступление сразу.
    -Д-да, есть. Второй корпус ничуть не уступающий этому, в чём-то даже лучше. - стандартная реклама всего того, что не продаётся обычным путём - Я даже предоставлю вам скидку. Я всё же дорожу каждым своим клиентом...
    -О, прекрасно, прекрасно. Деньги вперёд? - рука заглянула во внутренний карман пиджака.
    -Нет, вы можете заплатить за номер и потом. - пауза обусловленная протягиванием журнала регистрации и ключа с брелком с номером 1 - Но знаете, как маленький бонус лично от меня, вы сможете даже не платить. Если вам что то не понравится.
    Размашистым движением, уже отработанным за долгие годы, ставится несуществующая подпись несуществующего человека и кивок обозначающий согласие с предложением, после получения ключа.
    -Как только выйдете из парадных дверей, обойдите здание гостиницы. Затем следуйте по тропинке. Не заблудитесь и вскоре будете нежится в целебных горячих источниках. Вам понравится.
    -Благодарю.
    Быстрый поворот на месте, лёгкое движение руки поднимающее с пола рюкзак и твёрдые шаги на выход. Которые только ускорились, когда мужчина вышел на тропинку. Не замедлились они и в тот момент, когда Лесли прошёл под необычного вида воротами. Ещё несколько секунд и глаза инструктора загораюсь радостью одновременно перемешанной со спокойствием. Казалось, что с плеч убрали целую гору. Видимо это и способствовало тому, что пройдя ещё некоторое время дальше по тропинке, Рэй всё же вышел ко второму корпусу.
    А оказавшись внутри отметил, что не только ему не повезло оказаться под самый праздник вне богатого списка. Пара движений освобождающие ноги от тяжёлых ботинок, поставленных куда-то в сторону от основной массы и Лесли возникает в дверном проёме комнаты с номером 1. Внутри которой оказался ещё один посетитель и вещи ещё одного.
    -О, компания это хорошо. - радостная улыбка, когда рюкзак грубо летит в ближайший угол, а сам неизвестный не стесняясь садится прямо на пол недалеко от входа - Уже искупались али приключилось что?

    Отредактировано Ray Leslie (2016-10-15 09:34:44)

    +5

    10

    Что тут забыл бывший наёмник? Вот куда-куда а на источники бы Халперт сам никогда не сунулся. Но Сегодня Нат получил смс от свалившего в недельный отпуск Остина.
    - Посмотри в столе, правый нижний ящик. - Там лежала одна единственная путёвка на источники. и записка с поздравлениями ко дню дайкнэ. Нат уже было хотел выбросить путёвку в урну, но что-то в последний момент его одёрнуло и тяжело вздохнув, бывший наёмник засобирался в дорогу.
    Довольно прилично одетый швейцар приветливо распахнул двери перед человеком в черном плаще и шляпе. Все вещи Халперта были в небольшом черном чемоданчике, а на плече восседал акума ворон по кличке Кео.
    У стойки стояла девушка. Было такое ощущение, что она сейчас стартанёт с места и убежит в панике настолько далеко насколько можно.
    - З-з-здравствуйте на-на-намеров свободных нет.
    - Мне забронированный на фамилию Крамер. - Девушка после этих слов вроде как даже успокоилась и уже хотела выдать ключи, но остановилась на полуслове.
    - Извините предыдущий постоялец устроил там небольшой пожар, и теперь этот номер временно закрыт на ремонт. - На глаза девушки навернулись слёзы. - П-пожалуйста постойте здесь и никуда не уходите я сейчас приведу менеджера. - И с этими словами девушка ускакала прочь так быстро, что казалось будто ей скипидара в туфли подлили.
    -Ох уж эта молодежь. Прошу простить мою подчиненную. Люси у нас всего неделю и еще не знает, как решать такие пустяковые проблемы. - Халперт насторожился на бейджке было написано Мари. Нат всегда обращал внимание на подобные мелочи. Если вкратце, то старик предложил номер в старом здании за источниками. Нат коротко поблагодарил старика узнал дорогу, взял ключ с цифрой 1 и сказал, что ещё немного осмотрится тут и отправиться в старый корпус.
    - Надеюсь, вам и впрямь понравится. Хе-хе-хе.  -После этого старик удалился, а Нат остался ждать девушку.
    Мари вернулась с менеджером и когда увидела Халперта там, где он и должен быть чуть не грохнулась в обморок. Нат коротко побеседовал с менеджером, тот извинился за произошедшую накладку и предложил вернуть деньги. На счет старого корпуса никто ничего не знал. Это насторожила бывшего наёмника ещё сильнее. А когда деньги были уже у Халперта в карманах Маи начала изливать Нату душу о пропавших за сегодня людях. Нат бы просто ушел, если бы Мари не начала описывать пропавших. Среди них была девушка, которая по описанию походила на Анну. Правда ещё девушка наплела что-то про клан Ямато да и мало ли кто там мог быть по этому на 100% Нат не был уверен но всё же решил проверить лично.
    Старый корпус внешне выглядел вполне себе пристойно. Бывший наёмник зашел, внутрь приметив много обуви в коридоре. Нат прошел чуть дальше и впал в ступор.
    - А зачем я здесь? Что я тут делаю. - Атмосфера расслабляла. - Да, что-то припоминаю, вроде бы я отдохнуть собирался? С этими мыслями Нат побродил по коридорам. В комнате номер два дверь которой была открыта, было несколько девушек. Некоторые из них показались Халперту смутно знакомыми но, как и откуда бывший наёмник даже и не предполагал.
    - Ну и фиг с ними - подумал Нат. После некоторого время брождения он таки нашел комнату с цифрой 1.
    - Здравствуйте.- Коротко поприветствовал Нат всех кто был в комнате.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-10-04 22:25:12)

    +6

    11

    Будильник. Каждый день одна и та же мелодия, которая буквально въедается в подсознание и заставляет вспоминать все твои самые ужасные жизненные проколы и неудачи. И всё бы ничего, но когда осознаешь их количество, приходишь в еще большее отчаяние. Уныние пожирает тебя изнутри и ты задаешь себе резонный вопрос Почему я не сменил песню? - хотя сам прекрасно знаешь ответ.
    -Чтобы не расслабляться. - на этот раз, Маркус решил ответить на этот вопрос вслух. Хорошая мотивация, ведь лучше держать себя на контроле и бороться со своим прошлым, чем становиться размазней, которая от переизбытка эмоций, вполне способна себе вены перерезать.
    Подняв свою голову, мужчина зачем-то огляделся. Ну да, всё та же старая, но при этом не лишенная привлекательности и достойного интерьера, комната в доме младшей сестры. Сколько теплых воспоминаний навевает старый стул, переживший не один эксперимент над собой, самодельный постер над столом "Любовь - зло, занимайся наукой" и конечно же, фотография семейство Феликсов, гордо возвышающаяся за стеклянной дверью шкафа. Родной, домашний уют.
    Выдавив из себя невнятное проклятие, полицейский отважился пойти на безумный шаг и попробовал поднять свой многострадальный зад. Надо отдать ему должное, четвертая попытка оказалась относительно удачной. Правда, впечатления победы было подпорчено тем, что порез от лампы, об которую Марк умудрился удариться, теперь будет мучить его неприятным дискомфортом весь последующий день. Хотя, мужчину украшают подобные шрамы, верно? Нет. Дамочек привлекает брутальный разрез на пол лица, а не крохотная ранка. - честно признался самому себе персонаж, после чего начал облачаться в привычную для себя одежду. Черная футболка, джинсовая куртка идентичного цвета и старые джинсы с неглубокими карманами. Сегодня можно было себе позволить вольность в выборе одежды, ведь новый день начинался с осознания приятной новости: вчера начальство в знак уважения к офицеру, позволила ему недельный отпуск. Конечно, они обещали, что на этот раз никаких экстренных вызовов не произойдет и Марк сможет отдохнуть в самых комфортных условиях за счет конторы, но что-то подсказывало ему, что это очередная лапша на уши.
    Стараясь не издавать лишних звуков, Маркус спускается вниз. Если госпожа Удача будет к нему благосклонна, Элиза не услышит топот его шагов и не прибежит провожать своего брата в дальнее путешествие. Хватило и того, что она предоставила свою машину нашему герою. Просить чего-то большего, у смелого копа не хватило духу. С одной стороны, неудобно, а с другой эта ненормальная завалит его "необходимыми" вещами, начиная от запасных ключей и заканчивая кроличьей лапой на удачу.
    Вышел на улицу Феликс уже обутый и в пальто. Требуемая машина стояла относительно недалеко, поэтому шарф или другие полезные атрибуты гардероба, он брать с собой не стал. По дороге ничего интересного не случилось и немолодой полицейский прибыл на место парковки достаточно быстро. Открыв дверь, он несколько минут грелся в машине и только потом завел её. Звук двигателя, почему-то вопреки ожиданиям самого персонажа, нисколько не успокоил болевшую голову, а наоборот, усилил неблагоприятный эффект. Чтобы отогнать неприятное ощущение, Феликс включает радио. Надавив на педаль газа, Марк поймал себя на мысли, что он совсем не хочет ехать в отпуск. Хотя, кому какое дело?
    Всю дорогу играла тихая, успокаивающая музыка без слов. Их придумывал сам слушатель.
    -И пока я отрекусь шутя,
    Чутко мне в глаза смотри.
    Конец игры, я вычислил тебя!
    Я - герой, а ты залег под слой земли.

    Именно так он и провел два часа езды. Пел песни, слушал новости и в целом, наслаждался пребыванием в одиночестве. К сожалению, дорога вскоре подошла к концу и GPS предательски пропищал о том, что координаты достигнуты. Скрипнув зубами от досады, мужчина заглушил двигатель и невольно посмотрел на своё отражение в зеркале. Двухнедельная щетина, огромные мешки под глазами и синяк на переносице.
    -Хоть сейчас выставляй эту физиономию на глянцевые журналы. - попытался выдавить из себя что-то похожее на шутку, блюститель закона резко открыл дверь и вышел из машины. Гостиница была видна издалека, поэтому особых проблем в маршруте у Феликса не возникло. По дороге он наслаждался неплохими видами на окрестные достопримечательности и обдумывал не самые позитивные моменты своей жизни. Надеюсь, Лиз не сильно обидится, что я её так бесцеремонно кинул. Она и сама знает, что бывает слишком надоедливая. Наверно. - подумал про себя Маркус приближаясь ко входу в здание. Дверь была грубо открыта ногой бравого полицейского.
    -Привычка. - спокойно объяснил свой поступок офицер, наблюдая за реакцией персонала. В особенности, парня в красном костюме.
    -Добро пожаловать. - ответ не заставил себя долго ждать. Поразившись выдержке работника, Марк медленно кивнул и отправился на ресепшен.
    Нужно было отдать должное дизайнеру интерьера, потрудился он на славу. Всё смотрелось настолько гармонично, что даже такой далекий от искусства человек как наш герой, по достоинству оценил работу мастера.
    -Маркус Феликс. - негромко, но при этом достаточно чётко проговорил офицер, оглядываясь по сторонам. Тут и там шныряли "сливки" общества в дорогих костюмах. Всё-таки, я должен завидовать им. Но почему-то, они мне больше напоминают обезьян из цирка, которых в платье одевают.
    -Прощу прощения, но ваш срок уже истек и...и номеров больше нет.- слабым голосом проговорила девушка за столом, чем обрушила на себя недовольный взгляд посетителя. Так и знал, что эти черти что-то напутали.
    -Что значит... нет? Перепроверьте. - зло прошипел Марк, но вовремя успокоился завидев реакцию дамочки -Надеюсь, менеджер у вас есть? Если да, то зовите его сюда. - более спокойно попросил коп, чем вызвал молниеносную реакцию со стороны барышни. Будто она уже была готова к этому и только ждала сигнала.
    К счастью, управляющий не заставил себя ждать. Приятный на вид старичок, таких частенько можно увидеть в парке на скамейке.
    -Прошу простить мою подчиненную. Люси у нас всего неделю и еще не знает как решать такие пустяковые проблемы
    -Всё нормально. - коротко ответил мужчина, облокотившись на стойку.
    -Конечно же, Люси была совершенно права, когда сказала что здесь нет свободных номеров. Но не волнуйтесь. Я как генеральный гхм… директор этого места могу предложить вам номер в другом корпусе отеля. Не пугайтесь. Он абсолютно не уступает этому, а в чем-то даже превосходит.
    -Мне все равно. Просто...просто хочу отдохнуть, ладно? На условия содержания, мне собственно, плевать.
    -...конечно же, я к тому же предоставлю вам скидку, в качестве компенсации за это небольшое неудобство. В конце концов я дорожу каждым клиентом.
    -Не спешите заносить меня в число постоянных клиентов. Не уверен, что смогу позволить себе здесь останавливаться, хотя бы раз в месяц. Но ваше предложение чересчур заманчиво.
    Рука автоматически поставила подпись в журнале регистрации, который как-будто бы появился из воздуха. В ответ, в руку офицеру был вручен ключ с номерной биркой "1".
    -Вам нужно будет выйти через парадные двери и обойдя здание гостиницы пойти по тропинке. Вы и опомниться не успеете, как будете уже нежиться в горячих источниках. Надеюсь, вам и впрямь понравится. Хе-хе-хе.
    -Спасибо? - неуверенно проговорил посетитель и поспешил удалиться, уж очень напрягал смех и интонация управляющего.
    Заветный путь к желанному отдыху был непростым, но запоминающимся. Каждое движение, каждый шаг давался на удивление всё легче и легче. Плохие мысли и воспоминания ушли на второй план, в голове была абсолютная тишина и гармония. Одиночество - главный друг Маркуса. Зачем ему напарники, друзья, товарищи, когда можно слушать прекрасную мелодию тишины, хруста снега под ногами, птичьего щебета? Да, полностью абстрагироваться от общество никогда не получится, но это и неважно. Главное, уметь насладиться этими прекрасными моментами без слов.
    Подруга моя тишина, где же ты всё это время была? - промурчал себе под нос Феликс и удивился. Такого подъема настроения, он никак не ожидал. Видимо, на него так действует усталость.
    Не считая времени, мужчина сам не заметил, как тропинка привела его в заветный корпус. Выглядел он не особо грандиозным, но от этого не менее привлекательным. От него так и веяло спокойствием и умиротворением. Не теряя лишнего времени, Марк ускорил шаг и буквально ворвался с помещение. Какого же было его удивление, когда он узрел убранство помещения. На первый взгляд создавалось такое впечатление, что данное место не пользовалось особой популярностью. Всё слишком чисто, стерильно, будто создано для одного неизвестного человека, который так и не соизволил прийти. При этом, на полу красовалось несколько пар обуви. Что ж, компания. Надеюсь, они не испортят мне впечатления от отпуска - подумал парень, расстегивая пальто. Ботинки были аккуратно уложены на полку, а руки сами потянулись к ключам. Любуясь дизайном здания, полицейский сам не заметил, как вышел к комнате, из которой можно было услышать голоса. Сверив цифру на бирке и номер комнаты, персонаж недолго думая решается войти.
    -Доброго дня. - с ходу произносит гость, поднимая руку в знак приветствия -Как...дела?
    Дверь была закрыта несильным ударом ноги. Сам же Маркус облокотился на неё, стараясь рассмотреть всех присутствующих в комнате более детально.
    Не люблю лишних людей. - констатировал парень, наблюдая за реакцией присутствующих.

    Отредактировано Marcus (2016-10-05 00:18:44)

    +4

    12

    Перед вратами что стояли на тропинке ведущей к гостинице стоял, как он сам себя называл, генеральный директор. Руки старика были сложены за спиной прикрывая поясницу, а сам он стоял слегка подавшись вперед. Складывалось ощущение что у него болит спина, но тогда было совершенно не ясно почему он сейчас стоял высоко в горах, в той же одежде в которой появлялся перед всеми кого отправил сюда. Но кажется ту что стояла по другую сторону врат это не волновало. Девушка с длинными волосами цвета морской волны смотрела на мужчину взглядом полным теплоты.
    -Все как ты и хотел- В мелодичном голосе незнакомки послышались легкие нотки грусти. Правда?
    Не дождавшись ответа от директора, она обернулась посмотреть на видневшееся на расстоянии здание “второго корпуса”.
    -Пусть не надолго, но эти источники еще раз примут своих посетителей.
    Может от этих слов, или же по какой то другой причине, но губы старика растянулись в добродушной улыбке. Внезапный порыв ветра налетевший на парочку заставил воздушное платье девушки затрепетать, но похоже чувство холода было ей неведомо, но вот фигура пожилого мужчины словно подернулась рябью, хотя внимания на это он тоже не обратил.
    -Это тяжело.
    Вновь допустив в голосе тоскливые нотки, девушка наконец то сдвинулась с места и направилась в сторону деревьев окружавших гостиницу и в тот же миг фигура того кто называл себя генеральным директором превратилась в легкую дымку исчезнув без следа.
    “Отдыхайте пока что. Возможно позже я еще навещу вас.”

    Тем временем Фива стояла посередине комнаты и с удивлением понимала что еще недавно казалось бы пустая гостиница буквально оживает. Двери открывались и закрывались, по коридору ходили постоялицы, а в комнате прибавилось народу. Почему то первая кого увидела акума вызвала ощущение сходное с дежавю, но решив что это всего лишь шутки уставшего разума, она решила не копать глубже, а лучше поприветствовать милую девушку.
    -Да. Директор был так добр что узнав о отсутствии свободных номеров выделил место здесь. Хотя мне кажется он несколько слукавил когда говорил что это место ничуть не уступает основному зданию. Не подумай, я не имею ничего против такого антуража и вовсе не жалуюсь, но та фраза должна подразумевать несколько другое. Ну это мне так кажется… Кстати меня Фивой зовут и кажется некоторое время нам придется пожить под одной крышей.
    Улыбнувшись как ей показалось искренней и хорошо получившейся улыбкой преступница внезапно осознала что этот мимический жест у нее явно получается с трудом.
    й! – Смущенно прикрыв рот ладошкой акума поняла кое что еще. В мире где дикие лишь недавно получили права равные остальным людям, ее голос может вызвать много проблем. – Я это… У меня… Вобщем… Ну как бы сказать. Ты только не пугайся если что. Вобщем я дикая акума, думаю ты и так это уже увидела да и услыша. Но я тебя не трону. Обещаю. – И подумав немного зачем то добавила: – Честно.
    Преступница была в шоке и сама с трудом понимала что несет, а главное почему ведет себя так необычно и глупо. Внутреннее Я твердило что подобное поведение ей не свойственно и стоило бы вести себя скромнее, более привычно если можно так сказать. Но в то же время ощущение того что предстоящий отдых будет кардинально отличаться от всего что было раньше пьянило.
    “Интересно, а я когда ни будь раньше отдыхала?”
    Задумавшись над этим. Акума пришла к выводу что не помнит такого.
    -Ох. Как бы то ни было. Я предлага
    Договорить ей не дали. В комнату молча вошла беловолосая девушка в накидке, которая четко и уверенно пройдя до одного из углов помещения заявила не него свои права, после чего быстрехонько раздевшись удалилась на поиски купальни.
    Если честно преступницу это несколько смутило, но она только пожала плечами, оставляя поведение новенькой лишь на ее совести. Тем более что последней кажется было абсолютно без разницы с кем делить комнату..
    -Ладно, так вот о чем я говор
    И вновь ее перебил шорох открываемой двери. Пришедшая в этот раз, вела себя более цивилизованно.
    Девушка со светло-фиолетовыми глазами и серебристыми волосами собранными в хвост представилась как Лиззи. И по мнению Фивы это имя очень шло такой миленькой девушке.
    -А меня Фива. А вон там Анна стоит.
    “Надеюсь у тебя нет расовых предрассудков”
    С завистью и насторожённостью посмотрев на дверь за которой скрылась одна из девушек и за которой где то недалеко были купальни, преступница лишь горестно вздохнула. Дважды попытаться предложить перебраться в сторону воды и дважды обломиться. Похоже брать инициативу в свои руки было не ее.

    Offtop

    Так как желающих собралось достаточно, в целях ускорения игры и избегания её остановки, есть предложение ограничивать срок написания поста 48-ю часами, по истечении которых очередь переходит к следующему игроку.

    Отредактировано Feeva (2016-10-06 00:08:54)

    +5

    13

    Анну веселила Фива. Мало того, что она была приятной и симпатичной девушкой сама по себе, то, как она старалась произвести впечатление и быть дружелюбной, окончательно растопили сердце провидицы. Немного неуверенно, но зато теперь искренне улыбнувшись, она заверила новую знакомую, что против разумных Диких Акум ничего не имеет, те ее ни разу не сделали ей ничего плохого.
    Лишь только некоторые выражения в ее речи как-то слабо напрягли. Было ощущение, что фразы были теми же, что слышала Анна от старика-директора.
    «Впрочем, какая разница? Скорее всего, это просто совпадение. В конце концов, я  приехала сюда отдыхать, а не разгадывать очередную загадку».
    - Все хорошо, Фива! – теперь предсказательница, после последних слов соседки по комнате, улыбалась совсем открыто. – Я верю тебе!
    -Ох. Как бы то ни было. Я предлага…
    Искра, буря, безумие!  В комнату совершенно по-хозяйски бесцеремонно зашла девушка, скинула с себя всю одежду («Удачи пожелала.. ничего себе!»), и умотала в источники, если верить ее словам. А, впрочем, почему бы и нет.
    Ясуда впала в некоторый ступор. Голых девушек, она все же не привыкла видеть. Слегка покраснев, она просто стояла и … и все.
    -Ладно, так вот о чем я говор…
    Слова Фивы привели в чувство. А тем временем, в комнату зашла еще одна леди, ее Анна уж точно видела впервые.
    Представилась - Лиззи.
    «Действительно милое имя! Любопытно, как она выглядит?»
    Желание прикоснуться к другому человеку было велико, но все же, Анна поборола в себе его. На отдыхе нудно купить силы, а не тратить на собственные прихоти.
    Акума представила себя и провидицу. Ответным кивком Ясуда подтвердила свое имя.
    Мысль о том, куда направилась беловолосая девушка, не давала покоя. Тело, замерзшее от путешествия по горам, требовало тепла и расслабления.
    - Что ж, - Анна отодвинула чемодан в один из углов, поближе к выходу, сняла пальто и положила его сверху. – Может и нам пора погреться в воде? Старик обещал незабываемый отдых!
    Провидица хохотнула, подошла к шкафу, где, предположительно должны были находиться банные вещи. И действительно, халаты, полотенца… всем присутствующим должно хватить.  Девушка вытащила комплект для себя и для той шальной девушки, что покинула комнату в неглиже.
    - Я возьму это для той рисковой дамочки, - шутливым тоном высказалась Анна, обращаясь к Фиве. – Если в здании есть лица противоположного пола, думаю, ей это пригодится.
    Когда все желающие были готовы отправиться к источникам, девушки вышли в коридор. Со всех сторон уже раздавались голоса, было очевидно, что гостиница наполняется людьми.
    «Интересно, а в воду нужно лезть без одежды?» – думала Анна, не забывшая захватить купальник, который засунула в карман халата. Врожденная скромность не позволяла ей так легко согласиться на подобное.

    +5

    14

    Пытающийся согреться в халате Тион лишь ненадолго остался единственным человеком в комнате, спустя некоторое время в комнату зашел юноша в очках и наушниках.
    -Доброго вечера. Раз мы уж в одной комнате - можно не разбрасываться вещами?
    При виде незнакомца, правая рука дикого скользнула к поясу, словно пытаясь что-то найти, но там был лишь пояс халата.
    "Странная реакция, интересно, почему так получилось? не могу вспомнить"
    Новый постоялец копался в своей сумке, видимо что-то там ища.
    -Привет. Меня Тион зовут. И я не разбрасывал вещи, а снял и положил. - вспомнив о том, что нужно представится пробубнил под нос телепортер и, решив не причинять неудобств человеку, с которым они оказались под одной крышей принялся убирать свои мокрые вещи в угол, что-бы они не мозолили очкарику глаза при этом не забыв переложить арахис в карманы халата.
    -Вот так лучше? - но оглянувшись, он заметил, что находится в комнате один.
    Вспомнив, что где-то тут должны быть горячие источники, в которых можно отогреться Тион сделал несколько шагов в направление выхода, но тут в комнату зашел еще один незнакомый человек, тут же кинув свою сумку в угол и усевшись на пол.
    -О, компания это хорошо.  Уже искупались али приключилось что?
    -Привет. Я Тион. Нет, искупаться еще не успел, как раз думал пойти поискать эти источники. А мокрый я... Ну... Промок по дороге. Такое иногда случается... Наверное...
    Дойдя до нового соседа по комнате Тион присел на корточки и протянул ему один из пакетиков с орешками.
    -Угощайся, у меня еще много. А теперь я пожалуй все-таки пойду искупнусь.
    -Здравствуйте. - Третий незнакомец. зашедший в комнату был В шляпе и черном плаще. На плече его восседал ворон
    "Да что за? Я вообще выйду сегодня, их все больше и больше"
    -Привет. Я Тион. Клевая птица! Можно будет её погладить? А она любит орешки? - Протягивая незнакомцу еще один пакетик арахиса выпалил Тион и не дожидаясь ответа боком начал перемещаться в сторону двери, виновато улыбаясь.
    -Я пойду, источники поищу. А то замерз, пока шел сюда. Вся одежда промокла. - Указывая на кучу своих вещей в углу комнаты, парень продолжил аккуратно пробираться к дверям, как вдруг Дверь в очередной раз открылась. Появился еще один постоялец, ловко захлопнувший дверь прямо перед тем, как Тион успел в нее юркнуть, еще и оперевшись на нее всем телом, мешая пройти.
    -Доброго дня. Как...дела?
    "ААААААААААА!!!!!!!! Еще один!!! Я не против компании, но источники..."
    Телепортер застыл растерявшись. План спокойно пойти купаться был разрушен вдребезги. Помявшись пару секунд, он уставился прямо в глаза новоприбывшему.
    -Привет. Я Тион. Я ушел в источники.-протараторил мечтающий искупаться акума на одном дыхании и вскинув левую руку использовал эфир, что бы оказаться за дверями, после чего быстро, не оглядываясь двинулся в сторону, где как он считал должны были находиться купальни.
    Две двери. Выбрав первую попавшуюся, он прошел за занавески и пройдя еще немного понял, что добрался до цели. Вода даже по виду была горячей и испускала пар. Скинув халат на пол, парень прыгнул в воду, в полете заметив черное лицо и белоснежные волосы какой-то девушки. Подняв фонтан брызг, он встал во весь рост, подошел ближе к незнакомке и с довольным видом уселся рядом с ней.
    -Привет. Извини, если забрызгал. Я торопился искупаться. Наконец-то добрался до теплой воды и могу согреться. Это намного лучше халата. Меня Тион зовут.

    +5

    15

    Вода была очень горячей и расслабляющей. Нарра сразу же присела оперившись спиной о борт бассейна и ушла в воду по шею. Так расслабленно воительница ещё никогда себя не чувствовала. Совершенно не было никакого желания заниматься чем-то другим. Обычно любопытная, всюду сующая свой любопытный нос дикарка сейчас хотела просто посидеть здесь и расслабиться. Нарра потеряла счет времени, возможно прошла пара минут возможно больше полного расслабленного одиночества. Затем послышались, чьи-то шаги.
    - О компания. - подумала Крин. В воду влетел какой-то парень. Брызги горячей воды приятно обдали Нарру. Крин поправила намокшие волосы, дабы те не лезли в глаза. Парень что недавно со скоростью метеорита влетел в воду присел рядом с воительницей.
    -Привет. Извини, если забрызгал. Я торопился искупаться. Наконец-то добрался до теплой воды и могу согреться. Это намного лучше халата. Меня Тион зовут.- Нарра посмотрела на парня.
    -Ничего страшного, была даже приятно. А я тебя помню. Ты был в комнате 1, я мимо проходила, когда искала купальни и видела там тебя в халате, я не стала там задерживаться вот ты меня и не заметил. Я Лунарра Крин Воительница Этина... А в прочем не важно. Это место очень классное, я так никогда в жизни не расслаблялась. - Довольная улыбка не сходила с лица Нарры. - Я рада компании, а то одной уже становилось немного скучно, даже поболтать было не с кем. Кстати а что значат большие буквы М и Ж над дверьми?

    +3

    16

    -Привет. Меня Тион зовут. И я не разбрасывал вещи, а снял и положил.
    - пробубнил паренек и, по всей видимости, потянулся к своим пожиткам.
    -Кацу, у тебя дома творится полнейший срач, ты собираешься учить кого-то порядку? - ответная мысль - Жил бы я с кем-то - наводил бы порядок. У меня в лаборатории ведь всегда ухоженно? - при чем здесь лаборатория? Он был без понятия, но факт чистоты хотя бы одного места, где Ри бывает часто, само по себе казалось достойным аргументом.
    -Вот так лучше? - еле слышно раздалось позади.
    -Думаю, мы поладим. - Яритэ улыбнулся, продолжая идти по коридору.
      Эта прогулка выяснила несколько вещей:
      Первое, в самом здании ни одной уборной нет, а если и есть - её надежно упрятали от посетителей. Наверняка, туалеты располагались на улице, недалеко от источников, однако юноша туда не спешил. Теперь его целью было не переодеться, а осмотреть этот уютный домик, пытаясь упустить как можно меньше деталей. Так что брюнет продолжал бродить туда-сюда, ступая босыми ногами по деревянному полу, от которого приятно веяло опилками.
    -По правую сторону от комнаты 1 - источники, по левую сторону от входа к источникам - поворот, за ним закоулок с кухней. - планировка закрепилась в голове.
      Ах, да, второе - здесь есть кухня. Она представляла собой тупик, в котором располагалась кухонная стенка с довольно привычным набором инструментов для готовки, а также длинный стол и дюжина стульев. Рассмотрев устройство этого места, Эспер заметил специальный, аккуратно сложенный сервиз для чая, а также прямоугольные сковороды для омлетов.
    -Интересно, нам оставили чай и продукты, или их нужно будет заказывать отдельно. - но это потом. Парень развернулся и пошел осматривать последнее ответвление коридора.
      В итоге, третье - в здании всего две общие комнаты, оно явно не рассчитано на проживание более пятнадцати человек. Проходя мимо помещения под номером два, Яритэ заметил несколько девушек и улыбнулся, приветственно помахав им рукой.
    -Надо бы собраться в кучу после источников. Хотя бы просто увидеться и иметь представление друг о друге. - меломан удивлялся своему же желанию. Но разве в нем было что-то плохое? Скорее, непривычное.
    -Приятного вечера. Как попаритесь - давайте все соберемся на кухне и познакомимся. - не дожидаясь ответа, Ри развернулся и пошел обратно - Передайте остальным! - повысил голос он, уже отдалившись на несколько метров от открытого дверного проема.
    -Вроде бы все.

      Возвратившись к своей комнате, юноша поприветствовал новоприбывших и по-быстрому переоделся в уголке, у своих вещей, прикрываясь халатом.
    -Было бы забавно, если бы кто-то устроил здесь чудеса эксгибиционизма. - с ходу бежать купаться нагишом - сомнительно удовольствие, так что для начала пляжные шорты должны были вполне сойти. Не дожидаясь остальных, красноглазый направился к источникам, попутно отмечая качество ткани халата.
      Дверь. Здесь душ, а чуть дальше занавески из плотных рядов деревянных бусин. И наконец. Плотный горячий воздух ударил в лицо. Естественный бассейн с бурлящей водой напоминал обложенный камнями котел, в котором люди чувствовали себя достаточно хорошо. Часть задней и вся одна боковая "стены", окружающие источник, были вымощены крупными камнями, вероятно, разделяя женскую и мужскую половины, вторая же боковая стена состояла из аккуратно подстриженных кустов, между которыми виднелась тропинка, уходящая вниз. Наверняка, там были туалеты и еще источники.
      Декоративные фонарики кроме лампового освещения, прибавляли свою долю уюта. Плетеный столик для одежды, низкие табуретки, мягкие полотенца на хитрых крючках, ароматные мыла в упаковках, концентрированные настойки для запаха, маленькие бутылочки с алкоголем. И все приправлено приятно щекочущими кожу горячими брызгами и нежно окутывающим, до самих костей, туманом. Черт. Здесь было слишком атмосферно и хорошо.

      Яритэ снял халат и сложил его на столик. Традиции. Мелочи, но традиции.  Их соблюдение всегда приносит особенное ощущение, которое очень трудно передать на словах.
    -Да-да. Я вижу, что здесь купается обнаженная девушка и тот паренек вместе с ней. Но я не хочу быть занудой. И тем не менее. Как сложно.. - от зрелища, устроенного то ли Эспершой, то ли Дикой, на щеках выступили красные пятна.
    -Тион. Если о ее нахождении здесь прознают остальные девушки - нас заклеймят. К тому же, сейчас подтянутся еще ребята. - с улыбкой, пытаясь четко удерживать норовящий соскользнуть в сторону взгляд, сказал Ри.
    -Мне интересно, чем он думал, когда её сюда привел? Хотя, раз та девушка согласилась пойти с ним - они оба не слишком любят продумывать планы.

    Отредактировано Yarite (2016-10-07 17:54:25)

    +6

    17

    В ответ на её представление одна из девушек, та что посветлее и поактивней, представила себя и видимо знакомую, либо уже успевшую представится до этого девушку, молодую и темноволосую.  А потом в голове Лайоут заработали непонятные ей процессы анализирования увиденного. Значит нас всего четверо. Одна уже ушла, оставив... накидку? Видимо она так пояснила, что это её личное пространство. Удобно. Вторая...  Взгляд перемещается на ту, что назвалась Фива Хм... Дикая Акума? Скорее всего, хотя может быть эспером. Необычным эспером. Я что-то должна сделать? Наверно. Но сейчас я отдыхаю.
    -Приятно познакомится. Тоже в отпуске? - ведь просто молча рассматривать людей тоже считается необычно и неприлично. В тоже время взгляд цепляется за последнего присутствующего в комнате человека, которого представили как Анна. Чёрные волосы, приятный голос. Выглядит как молодая девушка. Тоже эспер? Скорее всего... К тому же... Я должна её знать? Впервые на лице девушки, что всё ещё не сдвинулась с места, промелькнуло задумчивое выражение. Нет. Откуда бы? По работе точно не встречались. Предложение отправится в изначальную цель всего задуманного отдыха, Элизабет поддержала, отвлекаясь от своих странных мыслей, вызванных более глубоким знанием, чем память. К тому же, где-то внутри девушке не хотелось оставаться одной, поэтому вслед за Анной, Лайоут быстро, а если быть знакомым с военным прошлым девушки, то ещё и привычно, разделась и одела халат. При этом, как ни странно, купальник девушка не предусмотрела, либо просто не хотела этого, и вышла в коридор вслед за остальными. Даже не примечая, что людей во втором корпусе стало куда больше.

    +5

    18

    И парень представившийся как Тион сразу понравился Рэю. Он предложил ему закуску!
    -О, орешки. Спасибо. Давно их не ел. - рука принимает радушный подарок и тут же открывает, после чего извлекает горсть орешков. Которые немедленно отправляются в рот. - Ага. Удачи!
    При этом сам мужчина спокойно облокачивается локтем на пол и вообще принимает расслабленную позу. Именно так он и встречает очередного постояльца.
    -И тебе привет. - расслабленный кивок головы человека, что продолжает наглым образом поглощать орешки, практически лёжа на полу рядом со своими вещами. При этом, Лесли даже не обратил внимание, что на плече у незнакомца кто-то был. Ему было не до того. Тем более, ещё через некоторое время в комнату вошёл ещё один мужчина. О, сколько незнакомых людей. хотя чего это меня беспокоит? Я же отдыхаю. И они отдыхают.
    -Привет-привет. Я - Рэй. - рука поднимается для показа дружелюбных намерений, в виде пустой ладони. После чего Лесли возвращается к своему основному времяпровождению. То есть поглощению халявных орешков. Впрочем, когда некий Тион просто исчез из комнаты, мужчина был скорее заинтересован, чем удивлён. О как. Эспер. И скорее всего телепортер. Интересный. Надо будет расспросить.
    -Ого, необычный парень нам в соседи попался. - лёгкая полулыбка озаряет лицо - Кстати, ни у кого нет карт? А вместо ответа, в комнату зашёл ещё один парень, что уверенно направился к ранее замеченным Лесли вещам, рядом с которыми спокойно переоделся и ушел. Конечно же предварительно поприветствовав всех. И все вежливые такие. Всё же приятно иногда отдохнуть от работы. Правда заинтересованность пойти и прямо сейчас окунутся в источники, необычный лениво лежащий и поглощающий казалось бы бесконечный пакетик орешков мужчина, не выказывал. Он вообще казалось наслаждался своим положением и рассматриванием людей.

    +4

    19

    После короткого приветствия бывший наёмник молчал. Излишней болтливостью Халперт никогда не страдал. Когда парень что представился Тионом, вручил Нату орешки тот не особо церемонясь, бросил короткое.
    -Спасибо. - открыл пакетик и, закинув горсть орехов себе в рот протянул пару своему спутнику. Говорящий акума-ворон оказался более щедрым на эпитеты.
    - Меня Кео звать. А этого буку Ян Крамер. Я люблю орехи, но ещё больше обожаю пончики. А на счёт погладить я подумаю. - Нат потратил прилично времени, что бы у болтливого ворона не проскакивало настоящее имя бывшего наемника, дабы не срывать конспирацию. Помимо встретившего его Тиона в комнате было ещё два человека. Один сидел на полу и поглощал точно такой же пакетик орешков, а второй переодевался, явно собираясь сматывать купаться. Для себя Халперт решил что, несмотря на все желание пойти и понежиться в источниках бывший наёмник дождется, когда все вернуться и только потом пойдёт сам, ибо светить шрамы не хотелось совершенно. В комнату пришел ещё один человек. Новоприбывший прикрыл дверь и начал всех оценивающе разглядывать. Было такое ощущение, что он видит спрятанные под плащом пистолеты и нож в левом ботинке, но кажись, пронесло. Парень что назвался Тионом просто телепортировался в коридор.
    - Эспер? Занятно... - Нат прошел и присел в самом углу комнаты поглощая орехи и не забывая делиться с птицей.
    -Кстати, ни у кого нет карт? Спросил парень, что назвался Рэем.
    - Я собирался отдыхать, а потому как нельзя, кстати, захватил колоду. Нат открыл чемодан и достал карты. Довольно ловко перетасовал и поинтересовался - Во что играть будем? Покер? Понтис? Поттле? Ноль? Дурак? Двадцать одно? - Нат все тасовал и тасовал колоду, ожидая ответа и припоминая то время когда с головой ушел в азартные игры.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-10-08 22:26:34)

    +4

    20

    -И тебе привет Тион, я... - договорить Маркусу не дали. Тот, кому было адресовано ответное приветствие, просто напросто растворился в воздухе. Рука полицейского автоматически потянулась туда, где должна была быть закреплена кобура с пистолетом. Какого же было удивление мужчины, когда пальцы скользнули по поверхности джинс, но так и не выхватили заветный Five-Seven. Несколько секунд, офицер глупо озирался по сторонам и комично хлопал по своим карманам руками. Только сейчас он вспомнил о том, что находиться в отпуске и личное оружие оставил в отделение. Да и зачем оно мне сейчас понадобилось? Парень же не сквозь меня прошел, даже не зацепил. Нужно оставить свою паранойю. Всё, я отдыхаю. - для убедительности, Феликс дважды хлопнул себя ладонью по щеке.
    -Я - Маркус. - проговорил коп и удосужился отойти от входа, который он так неосмотрительно загородил своим телом.
    После того, как Эспер испарился, наш герой позволил себе сделать небольшую вольность и осмотреть помещение. Как уже говорилось, персонаж никогда особо не разбирался в дизайне интерьера, но здесь он по достоинству попытался оценить расстановку. Всё выглядело очень уютно, особенно для такого антисоциального человека, как Марк. Буквально каждая дощечка вселяла теплоту и домашний уют. Воздух был наполнен свежестью и легко усваивался в легких. Да, возможно описание и выглядит слишком притянутым, клишированным как в старых фильмах про романтику, но так оно и было.
    -Хорошая птица. - это было скорее констатацией факта, нежели комплиментом в адрес ворона или его владельца. В тоне полицейского не промелькнуло и тени радости или одобрения, просто серая повседневность. Согласитесь, трудно имитировать хоть какое-нибудь удивление, когда на твоих глазах испарился человек.
    Сейчас перед блюстителем закона стоял выбор: либо пойти искупаться в источниках и расслабиться, либо остаться в холле и поиграть с парнем в шляпе и Реем в карты. Трезво оценив ситуацию, Маркус принимает решение в пользу желанного отдыха, ради которого сюда и ехал.
    -Нет, благодарю. Я сюда не для игр в карты пришел. - совершив пару шагов в сторону шкафа с предполагаемой, банной одеждой внутри, персонаж начинает задумываться. Почему я не взял с собой еду? Что-то я здесь не видел персонала, который следил бы за этим корпусом...ладно, опять я начинаю думать, как на работе. Ты в отпуске, запомнил? Иди и отдохни на славу, заслужил в конце концов. - выдавив из себя что-то на подобие улыбки, Феликс младший, прикрывшись полотенцем начинает процесс переодевания. По окончанию, штаны, футболка и куртка были максимально аккуратно сложены друг на друга. Зеленые гавайские шорты с синими цветочками. Сколько мне лет, напомните? - усмехнулся своим мыслям мужчина, надевая халат. Был небольшой вопрос в том, брать ли остальные вещи с собой к источнику, ведь был немалый процент вероятности того, что они промокнут. Так и не определившись с решением, он идет на компромисс и берет только джинсы. Теперь курс лежит на источники.
    Путь получился более чем занимательным. Любопытный Марк вскользь осматривал каждую деталь и придавался нахлынувшему вдохновению. Рифмы и идеи буквально переполнили голову начинающего исполнителя, каждая последующая мысль по своей простоте и гениальности перебивала другую, что не могло не радовать нашего героя. Уже давно его душа и тело не прибывали в таком великолепном состоянии, а ведь он еще даже до самой привлекательной части программы не дошел. И вот еще несколько пройденных шагов и перед взором полицейского предстают душевые. Не заостряя на этом помещении особое внимание, Маркус ускоряет шаг. Желание поскорее абстрагировать себя от негатива повседневности и работы, буквально сжирало изнутри. Только когда лицо обдуло теплым, приятным воздухом, мужчина позволил себе вздохнуть с облегчением.
    "Бассейн" был просто шикарным, один только внешний вид вызывал трепет и предвкушение чего-то по-настоящему великолепного. Перед взором Феликса предстали несколько человек. Один из них стоял прямо перед копом, а двое других нежились в источнике. Подняв руку в знак приветствия, "гость" кладет своё имущество в виде штанов на столик. Туда же отправляется халат. Уловив суть разговора и заметив, что среди них действительно сидит девушка, городской нисколько не смутившись, начинает своё погружение. Сначала медленно и осторожно, а потом всем телом и "наверняка". Своей тушей, он произвел небольшое количество брызг, за которые не видел смысла извиняться.
    -На самом деле, это даже весело. - тихо выдыхает офицер, привыкая к температуре воды -Не думаю, что нам решать, кому и где купаться, это как минимум невежливо. Если хочет, то почему бы и нет? В конце концов, мы все сюда отдыхать пришли. Не вижу тут ничего зазорного. - после этого, у Марка появляется забавная идея и он решает немного приободрить ситуацию. Делая простенькие пассы руками, "фараон" начинает брызгать водой во всех, включая парня стоящего на краю. Могу же я хоть раз в жизни, предстать пред людьми не как отбитая, угрюмая мразь?

    Отредактировано Marcus (2016-10-10 04:10:40)

    +4

    21

    Нервничала Фива, по поводу своей “расовой” принадлежности как оказалось напрасно, ни одна из попавшихся ей в соседи девушек не выказала ни тени волнения на этот счет.
    “Ну что ж. Минус одна проблема. Осталось лишь хорошенько отдохнуть не влипая в неприятности и будет просто отлично”.
    Приятно познакомится. Тоже в отпуске?
    -Нууу… думаю можно и так сказать. – Как то неуверенно протянула преступница, и уже тверже добавила. – Да. Пожалуй что в отпуске. Хехе.
    Наблюдая за тем как девушки споро готовятся к отправке в купальню, акума решила не отставать и придвинув свой чемоданчик к стене поспешила присоединиться. К сожалению, в беловолосую голову не пришла мудрая идея прихватить с собой купальник, да и если честно у Фивы его никогда и не было, по этому перед ней встала дилемма. Купаться голышом, или же опоясаться широким белым полотенцем обнаруженным в шкафу. Решив оставить решение сего вопроса на потом. Акума, поступив как беловолосая Лиззи, накинула халат и сложив вещи на свой чемодан положила сверху оказавшийся бесполезным ключ с брелоком, после чего поспешила за успевшей покинуть комнату Анну.
    Путь до купальни оказался не дальним, но что было странным, по пути к ним, Фива не заметила нигде уборной. Пройдя в дверь с литерой Ж, она сразу же поняла что источники и впрямь будут горчими. Еще даже не подойдя к воде, девушки оказались в густом и тяжелом паре который окутывал все вокруг.
    -Чур далеко не отходить и не теряться.
    “Нет. Похоже шутить тоже не твое.”
    Решив что все же лучше будет обмотаться полотенцем, чем купаться нагишом, синеглазая быстренько исполнило задуманное и закрепив свободный уголок полотенца в районе подмышки прошлепала до источника. Разделенная на две части купальня полностью устраивала преступницу в плане комфорта и даже ее своеобразный аутентичный стиль начинал ей потихоньку нравиться. Со стороны второй, видимо мужской части источника доносились голоса и плеск воды.
    Аккуратно, медленно зайдя в воду, акума пересекла отведенную девушкам часть и добравшись до противоположного края купальни села в горячую воду уперевшись спиной в выложенную камнями стенку, жестами приглашая девушек присесть рядом.
    “Хммм. Что то той бесшабашной не видно…”

    +4

    22

    В корпусе действительно еще были люди. И Анна не переставала удивляться тому, что «видит» внешность изрядной доли оных. Не то, чтобы ее это не радовало, просто провидица совершенно точно думала, что не встречалась ни с одним из них.
    «Это все от переутомления!»
    Решив, все же заставить себя перестать удивляться этому и просто отдыхать, девушка крепче сжала вещи, которые несла и отправилась вслед за Лиззи и Фивой. Знакомые девушки разделись прямо в комнате, но Анна, не привыкшая к такой близости людей и наделенная природной скромностью, спряталась в раздевалке купальни.
    Через пару минут девушка уже переоделась в темный закрытый купальник, остаться как соседки по комнате в одном полотенце, она не решилась. Конечно, в подобной открытой одежде она чувствовала себя ровно, что голой, поэтому, для верности, обмоталась еще и полотенцем.
    Когда Ясуда зашла в купальню, Фива уже нежилась в воде на противоположной стороне резервуара. Доброжелательно ей улыбнувшись, предсказательница медленно залезла в источник. Горячая вода слабо обжигала замерзшую кожу, которая  тут же краснела. Но ощущения приятней было просто не придумать. Сидеть Анна осталось спиной к входу, напротив Акумы.
    Спустя несколько минут тишины и отдыха, Анна все же решила поговорить.
    - Фива, мы не могли с тобой встречаться? У меня стойкое ощущение, что мы знакомы… - провидица сделала небольшую паузу и продолжила, - хотя, если честно, меньше всего сейчас хочется думать о том, что было вне этого корпуса!
    Девушка коротко рассмеялась.
    «Интересно, тот молодой человек позвал на кухню… нас будут кормить, или готовить придется самим? Я, конечно, не против готовки, но было бы приятно, если бы этим занялся персонал. Которого, кстати, нигде не видно. Как и ту голую девицу…»

    +5

    23

    Девушка спросила про какие-то буквы над дверями, на которые Тион совсем не обратил внимания.
    -Не имею представления. Я их не заметил. А ты давно тут? Я вот только пришел. По дороге оказался весь в снегу и промерз, как не знаю кто.
    Опустившись вниз настолько, что над водой осталась только макушка телепортер выдохнул, пуская пузыри из носа. Источники расслабляли, а воспоминания о том, что было ранее были затуманены и не хотели всплывать наружу. подняв голову, он положил её на борт бассейна, смотря на небо.
    -Если честно, я даже не имею представления, зачем я сюда приперся, но тут так хорошо. Не помню, чувствовал ли я себя когда-нибудь так расслаблено...
    Парень, который заехал в комнату сразу после Тиона появился из дверей. Почему-то его лицо покрылось красными пятнами.
    "Хмммм. Пар от источников на него так действует что-ли?"
    -Тион. Если о ее нахождении здесь прознают остальные девушки - нас заклеймят. К тому же, сейчас подтянутся еще ребята.
    "Заклеймят? Это когда горячим железом что-то выжигают на теле? Чего?"
    Резко развернувшись лицом к очкарику, акума прижал руку ко рту, удивленно переводя взгляд с девушки, на вошедшего парня.
    -Чччто? Зачем кому-то делать подобные вещи с нами? Ей нельзя находиться тут? Почему? Это же источники, в них купаются. Вот она и... Тут... Я не хочу клеймо!
    В бассейн рядом с Тионом плюхнулся ещё один человек, тот самый, который пришел последним и стоял в дверях.
    -Не думаю, что нам решать, кому и где купаться, это как минимум невежливо. Если хочет, то почему бы и нет? В конце концов, мы все сюда отдыхать пришли. Не вижу тут ничего зазорного.
    -Вот и я так ду... - договорить дикий не успел, так как ему в лицо прилетели брызги воды.
    -Ха-ха! Отличная идея! - Акума начал молотить руками по воде, поднимая брызги вокруг, но решив, что это не очень эффективно, кувыркнувшись выскочил из источника и отпрыгнул от края. Посчитав, что расстояние достаточное, парень разогнался, прыгнул, группируясь в воздухе, для пущего эффекта телепортировался метра на 3 над водой и с довольным, жизнерадостным криком "бомбочкой" полетел вниз.

    +3

    24

    -Не имею представления. Я их не заметил. А ты давно тут? Я вот только пришел. По дороге оказался весь в снегу и промерз, как не знаю кто.
    - Ну я сама пришла не так давно. Но в моей комнате тоже были другие люди странно почему они ещё не пришли или они просто пошли в другую дверь? - Затем послышались ещё чьи то шаги, так как Нарра сидела спиной ко входу то не могла видеть обладателя голоса. Он сказал, что если другие узнают о том, что она здесь то их двоих заклеймят.
    - А мне нельзя здесь находиться? Почему? Я между прочем первая пришла! - удивилась дикарка. Нарру в крайней степени возмущали всевозможные нелогичные людские правила запреты, за еду сначала заплати, а потом бери, испражняться в кустах нельзя для этого есть специальные места, не мусори и так далее.
    - Кстати, а может ты знаешь, что значат эти буквы над дверями сюда? - Вспомнила интересующий её вопрос дикарка.
    -Чччто? Зачем кому-то делать подобные вещи с нами? Ей нельзя находиться тут? Почему? Это же источники, в них купаются. Вот она и... Тут... Я не хочу клеймо!
    - А не парься это так говорят иногда жечь тебя никто не будет. - Сделала Нарра умный вид. Затем пришел ещё один мужчина, который сказал, что не им решать, где дикарке расслабляться. Нарра была целиком и полностью согласилась с этим утверждением. А потом полетели брызги. Крин расселась и тут же присоединилась к забрызгиванию всего и вся до чего могла дотянуться. Тион плюхнулся в бассейн бомбочкой от чего юную Этина накрыло новой волной воды и смеха.
    - Чего стоишь, как вкопанный давай к нам. - брызги полетели в сторону парня, который до сих пор так и не решился присоединиться к купанию. Заметив его красную физиономию Лунарра опять засмеялась.

    +4

    25

    - Кстати, а может ты знаешь, что значат эти буквы над дверями сюда?
    -Как там нужно начинать разговор? Есть пестик и тычинка. Черт, куда я вообще попал? Может мне устроить урок биологии? - нелепость ситуации начала пробивать на смех.
      В свою очередь, лицо Тиона превратилось в гримасу неподдельного удивления и ужаса.
    -Чччто? Зачем кому-то делать подобные вещи с нами? Ей нельзя находиться тут? Почему? Это же источники, в них купаются. Вот она и... Тут... Я не хочу клеймо!
    -Я понял, здесь не о чем переживать. - Яритэ ладонью прикрыл рот, пытаясь не рассмеяться.
    - А не парься это так говорят иногда жечь тебя никто не будет. - с видом вселенской мудрости пояснила девушка.
    -Я, конечно, слышал, что подавляемый волей хозяина Акума, вырываясь наружу, напоминает ребенка с заряженным пистолетом, но не думал о разительной точности этого высказывания. - прокашлявшись, юноша улыбнулся.
    -На самом деле, это даже весело. - источник пополнился крепким мужчиной, который сразу же после своего прихода поспешил залезть в воду.
      Ри еще раз оглянулся на столик с различными бутылочками и решил попробовать на вкус предоставленный отдыхающим алкоголь. Палец надавил на пробку, а та с характерным звуком открыла путь к напитку. Долго не заморачиваясь, Кацу решил сделать небольшой глоток. Однако горячие брызги попадают на еще недавно холодную кожу, все тело вздрагивает, рука непослушно и резко дергается, отправляя половину содержимого бутылочки прямиком по назначению. Во рту горячо, глаза лезут на лоб, но Яритэ пересиливает и делает глоток.
    -Фруктовое. Вкусно. - инстинктивно охватывая горло, он ждет, пока пройдет жжение, потом кладет полупустой сосуд на место и прикрывает пробкой.
      К этому моменту те трое резвились вовсю - тот мужчина хлестал руками по воде, Тиан проделал акробатический трюк и в следующую секунду оказался в нескольких метрах над бурлящим источником, а Дикая зашлась в очередном приступе смеха, столкнувшись взглядом с меломаном.
    -Ладно, девочки за стеной уже поняли, кто - где и как. - брюнет знал, что будет делать дальше. Его радужки побагровели.

    -Тихо! - выкрикнул он и вытянул правую руку вперед, в немом жесте "остановись".
      Дождавшись внимания, Яритэ растопыренной пятерней зачесал челку назад, после чего сложил ладони вместе, на манер ниндзя. В полушпагате, присев на одно колено, он начал водить руками в стороны и резким движением свел ступни вместе, вновь изображая руками что-то из разряда ниндзя.
      Мгновение ничего не происходило. Парень сделал шаг назад. На его месте осталась застывшая синяя голограмма, полностью повторявшая тело юноши и его пляжные шорты. Кацу сложил руки в замок, а голограмма начала двигаться, исполняя колдовство над водой.
    -Вы готовы? - большой пузырь воды отделился от поверхности источника и полетел четко вертикально вверх. Искрясь и мигая, шар подымался все выше и выше, пока не достиг визуальной отметки в десяток метров.
      Выступающий просунул руку сквозь голограмму и закрыл ей ладонью лицо, буквально потянув свою копию на себя. Выглядело это так, будто парень возвращал душу в тело. В это же мгновение пузырь бесшумно лопнул и потоки воды устремились вниз, с оглушительным ревом вонзаясь в источник и покрывая обжигающими брызгами все вокруг.
    -Думаю, мою выходку было видно и на той стороне. - в следующую минуту парень обильно накапал хвойной настойки в источник и, развернувшись к ребятам спиной, рухнул в воду.

      Хвойный аромат ударили в ноздри всем окружающим, заставляя ловить горячий воздух усерднее. Легкие будто бы мгновенно расширились. Стало жарче.
    -Я тоже умею развлекаться, да.
    -Так и быть, раз вы настаиваете. - Яритэ вынырнул и облокотился на камни, окинув взглядом компанию.
    -Не знаю, как называется эта штука, но она превосходно бодрит. - бутылочки с прозрачной жидкостью одна за одной подлетели к каждому присутствующему в этом источнике.
    -И давайте окончательно познакомимся. Я - Яритэ. И я рад вас всех здесь видеть. - добродушная улыбка тут же прильнула к стеклянному горлышку.
    -Неужели это блаженное чувство и называется настоящим отдыхом?

    Отредактировано Yarite (2016-10-13 19:35:43)

    +5

    26

    Прекрасная компания, прекрасные источники и прекрасная пелена тёплого пара. Лайоут оказалась не сильно заинтересованной в разговорах, пока девушки шли по коридору. Молча шла, двигаясь своеобразной задумчивой походкой и не обращала внимание на окружающих. Если бы кто-нибудь сейчас заговорил бы с ней, то наверняка он не был бы услышан. В тоже время, никаких сложных дум в голове у неё не было, более того она не понимала, что же её беспокоит. Это что-то было настолько расплывчато и на грани сознания, что когда девушки дошли до купальни и одна из них в шутку предложила не теряться, то Лайоут отреагировала очень странно.
    -Да, конечно.
    После чего ловко избавившись от халата, посредством его снятия и аккуратного складывания, Элизабет прошествовала к источнику. Но сразу спускаться в него не стала, а ещё более неуверенно потрогала рукой воду. После чего спустила ноги в воду и положила заранее захваченное полотенце себе на колени. Больше залезать в источник Лайоут не стала. Именно на том месте её и застало светопредставление со стороны мужской половины. В первые секунды, девушка даже инстинктивно прикрылась полотенцем, но когда шар лопнул и из него хлынула обычная вода, успокоилась. Но всё ещё молчала и лишь иногда двигала ногами в воде.

    +4

    27

    И карты нашлись. Даже более того, нашёлся и напарник для игры. Тот самый парень со странной птицей.
    -О, замечательно. Хоть где-то кроме работы в карты сыграю. Хотя там, я только пасьянсы раскладываю. - парень быстро переместился поближе к владельцу колоды - Соответственно, все эти ваши интеллектуальные покер с двадцать одним не для меня. А вот дурак более по душе.    Произнеся такую красивую и конечно же позитивную речь, Рэй расплылась в улыбке, которая тут же исчезла, потому что поедание орешков ещё никто не отменял.
    Решив, что играть ещё и в молчанку просто утомительно, Лесли начал процесс под названием "раздражительный и несмолкаемый собеседник, с непонятными темами для разговора". Всё-таки он отдыхал и корпеть над вопрос, что говорить, а что нет, не надо было.
    -Кстати, Крамер, ты тут тоже от работы? Или накопленные деньги на отдых пустил? Я вот с работы. У меня она дико скучная. С бумажками работать. Иногда такие умные приходят. Им говоришь, что без справки о наличии табельного оружия я не могу им выдать разрешение на охранную деятельность, так нет... прут и прут. Кстати, чур птица не будет тебе подсказывать. А то как-то сыграл пару партий с жуликом. Пришлось потом руки мыть. Я кстати не надоедаю? И ты не против, если я закурю? И всё это время пока Рэй говорил, он ещё и жестикулировал. Словно старался выглядеть как странный, шумный и мелочный работник очень скучной организации, которому и поговорить не с кем. К тому же, вопрос насчёт курения был риторическим и мужчина уже вытащил пачку сигарет и закурил одну.

    +5

    28

    И вот Халперт остался один на один с парнем, поедающим орешки. Тот видимо тоже в источники не собирался.
    - Соответственно, все эти ваши интеллектуальные покер с двадцать одним не для меня. А вот дурак более по душе.
    Халперт выбрал и отложил все ненужные для этой игры карты ещё раз перемешал и раздал карты. колоду держала семёрка крести. в руках у бывшего наёмника были шесть и валет козырной масти, король и дама червей, а так же девятка и десятка бубей, пик как на зло не было. Соигрок был явно старше Халперта как минимум лет на десять. Мужчина рассказывал о своей повседневной работе раньше Ната очень сильно раздражали подобные разговоры он считал их дико скучными, теперь же они не вызывали желания стрелять в стену от скуки, всё таки бывший наёмник всё ближе и ближе становился к своей заветной цели начать наконец таки спокойную жизнь. Рэй достал сигареты и попросив разрешения но так его и не дождавшись закурил.
    - Угостишь сигареткой? - Расслабиться и под приятный запах табака поиграть в карты, что может быть лучше?
    - Мне коллега по работе путёвку подарил. - Ната захлестнуло странное чувство он никак не мог вспомнить, кто подарил ему эту путевку, но при этом он совершенно точно знал, что коллега у него один. Но не имени ни лица все воспоминания связанные с ним были как в тумане. - Наверное, совсем переутомился я в последнее время нужно как следует расслабиться и отдохнуть. - Но тем не менее Халперт продолжил говорить. - Я мастер на все руки. - Нат протянул Рэю визитку коих всегда много покоилось в кармане. - Любые виды работ за ваши деньги от удаления плесени и ремонта бытовой техники до строительно-монтажных и ремонтных работ. Замотался я в последнее время и ушел в отпуск на праздники, а тут ещё и путёвка. - Нат вспомнил, что этого корпуса и в природе быть не должно и что сюда он пришел за... А зачем он сюда пришел? Халперт по прежнему оставался спокоен внешне, но внутри ему было не по себе. Это состояние продлилось от силы полминуты, а потом опять пришла расслабленность.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-10-14 21:58:01)

    +4

    29

    Отдых обещал быть заманчиво расслабляющим и веселым. Странно, но Маркус стал чувствовать себя намного лучше, даже с людьми соизволил завести разговор, не пытаясь при этом кого-нибудь морально унизить или язвительно заткнуть. Чёрт, он даже не отпускал ужасных, аморальных шуточек в адрес своих соседей по источнику. Неужели, он наконец-то начал адаптироваться к ненавистному обществу? Окружающий социум всегда казался Феликсу глупым и по-детски наивным, не готовым к серьезным решениям и последствиям. Людей хлебом не корми, да дай влипнуть в какой-нибудь опасный конфликт, из которого их должен будет вызволять Марк и "КО". Наш герой не особо верит в то, что он тот единственный, кто способен решить все проблемы граждан, но они продолжают упорно верить в него. Верно, если не один из самых больших дураков в городе, то кто в конце концов?
    Всё это самобичевание и размышления, занимали сейчас куда меньший объём в голове полицейского, чем веселье. Люди вокруг смеялись и подхватывали фишку с обрызгиванием друг друга, на что сам офицер отреагировал весьма неожиданно для самого себя. Мимолетная улыбка проскочила на губах Маркуса, после чего старательно была стерта с лица. Дисциплина все-же пока преобладала над общей атмосферой веселья и радости.
    Простое наблюдение для Марка всегда было нечто более привлекательное, чем активное действо, поэтому пока все продолжали безумствовать, мужчина немного отплыв от эпицентра водной битвы крепко задумался. Срок пробной версии веселого мальчика истек, заплатите, чтобы продолжить пользование данной функции. Я не должен напрягаться от мысли, что что-то может пойти не так? Всё слишком хорошо. Или... - мысленный диалог был прерван весьма неожиданным методом.
    Видите ли, кое-кому за пределами бассейна захотелось показать всю свою мощь и талант в водных баталиях. Призвав "аудиторию" заткнуться, парень начал делать поистине странные действия. Наблюдая за ним, коп с каждой секундой все больше и больше напрягался внутренне, ожидая какую-нибудь подставу, подвох в действиях Эспера, но по окончанию представления, лишь облегченно выдохнул и хрустнул перенапряженными пальцами. По голове блюстителя закона буквально прошелся ливень, который в отличии от естественного бодрил и поднимал настроение. Так же, в ноздри ударил приятный, хвойный аромат. Полностью расслабленный и успокоившийся, Маркус окончательно убедился в том, что его паранойя до добра не доведет.
    -Браво. Талант. - театральная похвала с сопутствующими аплодисментами не заставила себя долго ждать. -Благодарю, сам бы я не смог оторвать свой зад.
    Последняя фраза смешала в себе немного сарказма и истинной благодарности. Рука автоматически поймала летящую бутылку. Открыв крышку, Марк из чистого любопытства вылил небольшое количество жидкости прямо в воду. Серая.
    -Либо ты кинул мне лимонад, либо эта хрень красного цвета. - немного самоиронии еще никому не повредила. -Маркус, будем знакомы...что ж, я тоже рад вас видеть. Удивляюсь, но вы мне приятны и я не испытываю желания уходить. Считайте это за комплимент, я такое не очень часто позволяю себе говорить. Прошу простить, если временами буду излишне груб, это мой первый полноценный отдых в компании. За знакомство! - бутылка с неизвестным пойлом была гордо поднята. Тост был немного скомкан, но Феликсу это было простительно, он действительно не так часто выбирался на отдых с другими людьми. Милые ребята. Не верю, что думаю об этом, но мне приятно находиться с этими людьми.

    Отредактировано Marcus (2016-10-16 12:34:50)

    +6

    30

    Стены пещеры слегка светились от покрывавших их грибов. Странное зрелище, не так уж часто встречающееся в мире, могло бы заворожить случайного наблюдателя, но шедшая вглубь девушка воспринимала все что ее окружало лишь как должное. Как нечто приевшееся и более не вдохновляющее. Обладательница зеленых волос, что привела на источники телепортера Тиона, проделала большой путь от самого входа в пещеру и по большей части ее окружала тишина, но теперь до ее слуха донесся звук мерно падающих на камни капель, а это значило что она приближается к своей цели.
    Пройдя еще буквально несколько минут по начавшему петлять пути, девушка внезапно оказалась на каменном пяточке в громадной пещере, всю площадь которой занимало подземное озеро. Тут и там из воды торчали сталагмиты, а изредка падающие со скрывающегося в темноте потолка капли воды разбивались о них. Именно этот звук слышала зеленоволосая. Но самым выделяющимся в пещере был небольшой, со всех сторон окруженный водой, каменный остров расположившийся в центре пещеры, да громадный, похожий формой на наконечник копья, камень стоявший на нем. Подошедшая к воде девушка на мгновение замешкалась, словно вспоминая что то и осмотревшись по сторонам сдвинулась на пару шагов левее, после чего вошла в воду. Погрузившись в на удивление теплую воду по самую щиколотку, она аккуратно нащупала границы “тропинки” и уже более уверенно двинулась вперед по замысловатой траектории. Слабого света от вездесущей грибницы не хватало что бы осветить все что таилось в воде, но безымянная незнакомка что была как то связана с директором источников знала что движется по единственно верному пути и стоит ей оступиться и сорваться, как она тут же уйдет под воду с головой. Тем не менее, страха к возможному купанию она не испытывала и вполне споро продвигалась вперед. Вскоре ей стало видно что камень стоящий на острове в несколько раз опоясан толстым канатом украшенным исписанными бумажными ленточками и листочками. Похоже он выполнял функцию алтаря или чего то подобного.
    Наконец то завершив свой путь, девушка выбралась на сухую поверхность острова.
    -Все еще не хочешь покинуть свою пещеру?
    Стоявшая лицом к камню, она казалось адресовала свой вопрос ему, но кусок породы был безмолвен.
    -Тебе стоит иногда выбираться от сюда.
    -Зачем? - Мужской, но такой же мягкий как и у девушки голос задал ей вопрос. – Что будет там? Да и ты знаешь что мне лучше держаться подальше от людей.
    -Не обязательно с ними контактировать. Даже если ты не можешь контролировать свой дар, это не повод уходить в добровольное изгнание.
    -Ты ведь знаешь. Ты единственная с кем я могу разговаривать. – Говоря это, из-за камня, под аккомпанемент стука деревянных сандалий о камень, вышел молодой мужчина и остановился прямо перед девушкой. – А что будет с твоими подопечными? Нет. Для мира и для нас двоих, будет лучше если я останусь здесь.
    Девушка с печальными глазами смотрела на мужчину, словно пытаясь запомнить все черты его благородного лица, бледную кожу и черны прямые волосы, столь длинные, что практически доходили ему до икр. Заметив железное украшение похожее на коротенькую трубочку что схватывало волосы мужчины практически у самого их кончика, она не смогла сдержать легкую улыбку.
    -Да и впрямь, о чем это я. Ты даже не хочешь сменить свою одежду на что ни будь другое. Да весь мир лопнет от смеха когда увидит тебя в этом.
    Смутившийся столь внезапным обвинением, в отсутствии стиля, мужчина внимательно осмотрел себя. Белая, одежда с широкими рукавами, была классической для этого региона, во всяком случае ему когда то об этом сказали, равно как и длинные белые штаны в складку. Хотя может быть девушка имела ввиду накидку или деревянные сандали. Потому что речь врятли шла о белых носках. Не найдя изъянов в своей одежде, мужчина лишь покачал головой.
    -В любом случае я останусь здесь. Но я ценю твою заботу и то что ты приходишь меня навестить.
    -Естественно прихожу, ведь ты мой дражайший старший братец.
    Губы девушки расплылись в улыбке.

    Стоило акуме посидеть в горячей воде буквально пару секунд, как у нее начали слипаться глаза. Сказывалась усталость последних месяцев, а так же полученное ранение. Так бы наверно она и уснула уровнив голову на грудь, но Анна вырвала преступницу из дремы своим вопросом. Задумчиво осмотрев сидящую на противоположном конце купальни девушку, акума всерьез задумалась и даже наклонила набок голову, приложив палец к губам, но так и не смогла вспомнить ни одной ситуации где бы видела вопрошающую.
    -Неа. – Наконец то прошерстив все уголки своей внезапно куцей памяти, заявила осоловевшая синеглазка. – Я бы точно тебя запомнила. Обычно я правда людей уб… очень хорошо запоминаю.
    Решив не портить дружескую атмосферу упоминанием своего рода деятельности, акума осеклась.
    -Да и в любом случае, разве это важно? Кстати, Лиззи, ты говорила что ты в отпуске. А кем ты работаешь?
    В этот же момент в небе над мужской половиной показался водяной шар и замерев на мгновение лопнул обрушившись горячим дождем на шумящих посетителей. Оценив масштаб трюка, Фива даже захотела продемонстрировать что сидящие здесь девушки тоже не лыком шиты, но не придумала ничего что могла бы сделать со своими силами и удрученно сползла сильнее в воду оставив на поверхности лишь голову.

    +5


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Горячие источники "Волшебный сон"