Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Горячие источники "Волшебный сон"


    Горячие источники "Волшебный сон"

    Сообщений 31 страница 36 из 36

    31

    Очкарик устроил настоящее представление и Тион разинув рот смотрел на то, как большой пузырь воды, неспеша поднимался вверх. А когда поток воды устремился вниз, ноги телепортера рефлекторно вернулись, пытаясь убраться из "зоны поражения". Возможно если бы Акума стоял на земле, такое движение и помогло бы ему отскочить, но из-за сопротивления воды он лишь потерял равновесие, подскользнулся и ушел под воду с головой, неуклюже размахивая руками. Не сразу сообразив, что случилось парень какое-то время беспомощно барахтался в воде, пока не нашел опору и не поднялся на ноги. Убирая мокрые волосы, налипшие на лицо он вдруг громко рассмеялся, сам не понимая от чего.
    Успокоившись, дикий глубоко вздохнул, собираясь что-то сказать и в этот момент аромат хвои от настойки окутал источники. Запах пробирал насквозь и, одновременно с этим успокаивал. Забыв, что он хотел сказать Тион размяк возле бортика, абсолютно расслабившись, лишь случайно зацепившись за борт руками, что бы снова не уйти под воду.
    -Эх. Можно я тут навсегда останусь?
    Подлетевшую к нему маленькую бутылочку Акума заметил только в последний момент, поймать ее с первого раза не вышло, но после нескольких попыток подхватить падающий кусочек стекла напиток все таки оказался у него в руках.
    Человек, представившийся Маркусом произнес речь и воскликнул "За знакомство", приложившись к бутылке. Тион пожал плечами и молча повторил жест. Жидкость неприятно обожгла рот, и кашляя Телепортер выплюнул все, что успел отхлебнуть. Жадно глотая воздух он попытался прополоскать рот в источнике, но горячая вода только усугубила ситуацию.
    -Какая гадость! Как это вообще можно пить?
    Покрасневший Телепортер выскочил из бассейна и побежал к халату, поставленном у входа, залез в карман, разорвал упаковку орешков и направил большую горсть арахиса в рот. Орехи помогли перебить вкус омерзительной жидкости и парень, жуя с блаженной улыбкой направился обратно в воду.
    -Вы конечно веселые ребята, но пить это вы меня не заставите...

    +5

    32

    Нарра завороженно смотрела на огромный шар воды пока тот с шумом не приземлился обратно. Первые мгновения Нарре даже удавалось удерживать равновесие, но в конечном итоге стихия взяла своё и дикарка плюхнулась в воду. Вынырнув Крин, звонко рассмеялась, убирая мокрые волосы назад. После этого создатель шара воды кинул бутылку. Нарра поймала её без особого труда. Воительница принюхалась. В бутылке было что-то явно алкогольное. В её первое знакомство с алкоголем удалось сделать только два глотка, но в этот раз атмосфера была расслабленной, а опасности не предвиделось Лунарра хотела интереса ради почувствовать себя пьяной, посмотреть каково это. Воительница принялась нещадно поглощать содержимое бутылки небольшими глотками, ибо горло обжигало напрочь, корчась от противного вкуса и пуская слёзы. И вот бутылка была довольно быстро выпита. Посидев ещё минут, пять в воде Крин попыталась вылезти, но рухнула обратно. Всё тело было как будто из ваты. Крин засмеялась.
    - Так вот как.. ик... это быть пьяной. Ик... Хррашооо то как. - Нарра вновь встала. - Теперь я понимаю, почему люди пьют. - Со второй попытке пьяной дикарке таки удалось выбраться из воды. Юную Этину сильно штормило, по прямой дикарка ходить была не в состоянии. Это вызвало очередную порцию смеха. Нара уткнулась в стену между мужской и женской купальней. И прислушалась там слышалсь чьи-то голоса.
    -Ик.. Ой а там ещё люди есть. Давайте их тоже сюда позовём. Хоте не..- Крин осмотрела помещение - Ик.. Так будет мало места, лучше я просто пробью стену. - Нарра подошла к краю бассейна и вложила всю свою силу в один ледяной таран который стремительно начал расти из воды и устремился к стене.
    -Побер..Ик..ись! - Как можно громче крикнула Лунарра и стена разлетелась в щепки. Ледяной таран, оставшись без поддержки начал стремительно таять, возвращаясь к первоначальному виду. Крин зашла в соседнюю купальню.
    - Ой .. Ик.. А все девочки тут... А чего это все по отдельности? - Нарра зашагала внутрь очень сильно петляя. Применение эфира в таких масштабах довольно сильно утомили дикарку. Крин зевнула её стремительно тянуло в сон. Последний отрезок пути она проделала с уже закрытыми глазами. Все звуки были, какими-то приглушенными и расслышать их Крин никак не могла. А потом она упала на что-то мягкое и тёплое и тут же сладко задремала.

    +4

    33

    Похвала всегда была приятным и лакомым кусочком для Акумы Эспера, так что меломан благодарно кивнул Маркусу и сделал ещё один небольшом глоток. Яритэ закрыл глаза и опустился по шею в воду. Расслабление буквально обволакивало, а в следующее мгновение все вокруг исчезло. Прекратило свой ход. Осталась только черная Вселенная и приятное умиротворение. Создавалось такое впечатление, будто бы парень упирался ногами в теплую ладонь некого доброго бога, который своей головой отвечал за вверенную ему жизнь. И кроме этих ощущений ничего не существовало.
    -Эх. Можно я тут навсегда останусь?
    -Я бы тоже остался здесь. Не навсегда, просто надолго. - Кацу выпал из своего иллюзорного мира. Наверняка, что-то подобное настигало и других отдыхающих - время от времени их глаза блаженно и подолгу смыкались.
      Доброжелательный тост Маркуса, категорический отказ Тиона пить, звонкий смех Дикой. Почему-то все они сейчас казались самыми искренними существами на свете в своих эмоциях и поступках, которые не было смысла сдерживать. Не было смысла и тянуть друг друга за струны восприятия, пытаясь определить - друг перед тобой или враг, да и вообще стоит ли этого субъекта оставить в так быстро редеющих рядах живых. Компания просто наслаждалась присутствием друг друга.

      До появления Эфира в мире хватало своих проблем - человеческий фактор вряд ли нуждался в помощниках. Люди с прогнившими сердцами и разлагающейся совестью легко переступали через принципы и сломанные судьбы своих близких, грея местечко для своего выводка; люди с прогнившими головами и бездонным кошельком по обычаю цепляли веревочки к своим конечностям ради продвижения по "ступенькам влияния", становясь говорящими куклами, которых народ по привычке ненавидел и высмеивал. Из года в год ничего не менялось. Что говорить про основную массу? Стадо овец без пастыря, но пока производственная машина работала в нужном темпе - всех всё устраивало. Забавно ведь, когда более девяноста процентов доходов построено на теневом рынке и спекуляциях, надежно прикрытыми за невыполненными контрактами и лицами, уж котором точно стоило бы доверять.
      С приходом Эфира многое изменилось - тот бродяга, валяющийся на затхлой картонной коробке в компании своей вшивой собаки, по сути потенциальный кусок мыла, в следующую минуту взмахивает окоченевшей от холода рукой, превращая своего питомца в золотую статую. Сейчас эта лучшая способность для парня, жизнь которого проходит под тенью мусорных баков и железных сеток. Он отнесет драгоценность в приемный пункт и продаст за бесценок, но этих денег ему с головой хватит, чтобы сегодня напиться и завтра уже впасть в алкогольную кому..
      Нет, совершенно ничего не изменилось. Просто те, кто молились на шанс чего-то добиться в жизни, наконец его получили в той или иной степени.
      Так что если раскинуть мозгами, трудно однозначно сказать, что большее зло - человек или Дикий Акума.

    -Побер..Ик..ись! - все та же обнаженная девушка излишне удобрилась и сейчас творила что-то неописуемое. Ри хотел было отвернуться, но, черт, в конце концов сейчас его более интересуют действия беловолосой, чем вид её самой.
      Вода отпрянула от углов бассейна, собравшись в одну большую волну, подтянув парней в бассейне к его середине, и ледяным тараном с размаху влетела в перегородку между мужской и женской половинами. 
    -Зачем она это делает? - в сердцах осуждать расглупый поступок и его возможные последствия Яритэ не стал. Куда лучше и интереснее было не тратить попусту время и невзначай окинуть взглядом девушек на той половине, явно не ожидавших подобного вторжения.
      В итоге стена поддалась, а замерзшая волна начала стремительно таять. Холодные осколки льда обращались в воду на лету, прохладные капли осыпали меломана.
    - Ой .. Ик.. А все девочки тут... А чего это все по отдельности? - будто бы ни в чем не бывало, возмутительница порядка кое-как зашла в здание.
      Кровь сама по себе начала стучать в висках.
    -От её имени извиняюсь за произошедшее. Она изначально чуть перебрала и не могла найти выход, так что.. - глупый смешок подобрался к горлу, но Ри продолжил - Давайте встретимся на кухне. Если что, я - Яритэ. Рад знакомству. - брюнет отвернулся и начал чуть потряхиваться от хохота.
    -Классные выражения лиц. Классная ситуация. Мне все здесь нравится. - выбравшись из бассейна, он остановился у "двери" в душ, не забыв доглушить бутылочку с алкоголем.

    +4

    34

    Расслаблено болтая ногами в воде девушка казалось не замечает окружения и выглядит очень и очень... сонной. Ммм... Как же хорошо тут. Ещё немного посижу и надо будет выходить. И присмотреть место для сна, да... Сна... Так что, прозвучавший вопрос про работу вывел девушку из царства полудрёмы и естественно поэтому, а никак чтобы похвастаться, она и сказала первое пришедшее на ум.
    -Я суперинтендант полиции. - девушка ещё больше размякла и положила руки на край источника - Звучит очень важно, но на деле я просто большую часть времени сижу в кабинете и разбираю бумажки. Мягкая улыбка и странное наклонение головы, скорее всего должны были вызвать ответную волну доброты, но этому не суждено было сбыться. Ведь именно в этот момент, со стороны мужской половины раздались совсем нехорошие звуки. После которых раздалось самое очевидное слово, которое в голове у Лайоут вызывало неадекватные действия. Направленные непонятно на что, но точно не на общее увеселение. Глухой удар ледяного тарана о стену, а девушка уже вне источника и шлёпая босыми ногами добирается до халата. Разворачивается и участников прибавилось. Как только доблестная уничтожительница стены прошла внутрь, за её спиной уже стояли два чёрных доспеха и злобно сверлили парней. Видимо, кому-то очень и очень сильно не понравилось, что кто-то кроме неё мог сделать что-то не то.

    +2

    35

    -Конечно, бери! - Рэй протянул пачку сигарет соигроку, позволяя достать любое количество сигарет. После чего даже соизволил дать прикурить - О, коллега это хорошо. У меня вот коллег... нет. По-крайне мере я так думаю, ха. Визитка исчезла в одном из карманов пиджака и скорее всего останется там до скончания этого куска ткани. В тоже время, Лесли спокойно продолжил играть. Пока в четвёртый раз не остался дураком.
    -Эх, не везёт мне в карты. Да и в казино тоже не очень. Может азартные игры не моё? - очередной окурок отправляется в импровизированную пепельницу, сооружённую из подручных материалов. - Но остановится не могу. Как-то две зарплаты подряд проиграл. Правда, охранник потом помог... Что? А. денег занял, да. Задумчивое выражение лица, когда Рэй пытается решить играть ту или иную карту из руки, сменялось радостным, когда не приходилось брать обратно эту чёртову карту. В общем, Лесли продолжал гнуть свою линию поведения, иногда делясь очередной пачкой сигарет и нещадно дымя, словно только сегодня и только сейчас мог это себе позволить. Сами источники его не интересовали, да и судя по шуму с той стороны, там происходит что-то весёлое, а значит такому пока что угрюмому шестикратному дураку не место.

    +2

    36

    “Супер интендант полиции да.”
    Несколько огорченная данной новостью акума сползла еще ниже под воду оставив над водой лишь нос и все что было выше.
    - Бру - брульк – бульк - буль.
    Сказала Фива. В переводе с подводного это должно было означать- А я вот людей убиваю.
    “И как мне тут теперь отдыхать спрашивается?”
    Удивительно, но известие о роде деятельности девушки не столько “напрягло” акуму, сколько опечалило. Новые знания заставляли ее быть еще более аккуратной в выражениях, а это могло поставить под удар вобще всю концепцию отдыха. Но тщательнее подумать о складывающейся ситуации ей не довелось, деревянная перегородка между мужской и женской частями источника разлетелась в труху и объявилась недавняя белобрысая дикарка. Одного взгляда на нее было достаточно что бы понять что она пьяна. Причем сильно. Об этом говорило все. Ее нетвердая походка, заплетающийся язык и похоже идея убрать перегородку тоже была ее. А за спиной девушки уже маячили мужские фигуры.
    Лиззи сориентировалась моментально и быстро выбравшись из воды теперь стояла у купальни. Фива же, хоть и подскочила, но оказалась не столь расторопной и наверно по этому петляющая Лунара выбрала ее своей целью. Пройдя еще пару шагов она завалилась вперед сбивая с ног акуму и вместе с ней падая в воду. Взмахнув руками преступница с головой ушла под воду.
    Немного побарахтавшись в горячей воде, она все же смогла столкнуть с себя бесчувственное тело и вынырнув хватануть ртом воздуха.
    -Пхах
    Отфыркиваясь и мотая головой акума выпрямилась.
    -Какого Шумкару здесь происходит?!
    Развернувшись лицом к мужской части купальни требовательно поинтересовалась Фива и лишь через пару мгновений поняла что белобрысая падая стянула с нее полотенце. Оценив ситуацию преступница поспешно прикрылась руками и присев в воде попыталась подцепить плавающее неподалеку полотенце и не открыть свои причинные места на обозрение мужской половине отдыхающих, если те конечно смогу что то разглядеть из-за спин двух роботов которыми повелевала интендант.
    Справившись с задачей синеглазая начала спешно обматываться сырой тряпкой попутно сверля уничижительным взглядом маячивших неподалеку парней. Внезапно даже для самой преступницы ей оказалось несколько неуютно оказаться обнаженной на глазах у всех.
    “Никогда бы не подумала…”
    Убедившись что у нее есть немного времени, акума отдрейфовала плавающую лицом вниз в воде незнакомку до “бережка” и наполовину вытащив ее на сушу оставила обсыхать.
    -Анна, может тебе тоже уже выйти да полежать в комнате?
    Раскрасневшееся лицо девушки несколько смутило преступницу и та решила проявить опять же несвойственную ей заботу.
    Оставив новую знакомую размышлять над ее предложением, акума обратилась к единственной как ей сейчас казалось свободной личности.
    -И что будем с ними со всеми делать, Лиз?

    +3


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Горячие источники "Волшебный сон"