Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.


    Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    А, точно.
    Не забывайте после закрытия эпизода отписываться в этой теме:
    Хронология эпизодов

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Список вещей, подлежащих Rеволюции v. 0.667

    1.Завербовать бомжей кrасноармейцев.
    2.Наловить, натренировать голубей и создать секретную систему связи.
    3.Создать государственный валютный фонд. Внедрение крышек. Add: занять пост Босса рейдеров, создать первую rеволюционную кавалерию. Определить пограничные посты. (Анкэль Клоц)
    4.Распространить и взять борозды правления культурным бытом кrасноармейцев. Создать особую культурную атмсоферу. (вечерняя гитара, семки, традиционные мордобои и прочее)
    5.Разработать систему распространения Rеволюционных лозунгов посредством трафарета и зеркал.
    6.Научить дятлов в лесу выстукивать rеволюционный гимн. Add: провести первое показательное выступление. (Tion)
    7.Создать голубеферму по производству птичьего молока.
    8.Найти действительно(!) эффективный способ распространения rеволюционных лозунгов среди масс (реклама).
    9.Во имя Rеволюции пойти в коммуналку и освободить подполье от налогообложения. Add: вызвать по этому поводу массовое недовольство среди пожилого населения пламенной речью.
    10.Создать и разместить биотуалеты с мини-тиром внутри. Обставить их согласно rеволюционной тематике.
    11.Наладить газовую трубу от всех городских биотуалетов в недра подполья.
    12.Создать лабораторию для выращивания тян и голубей.
    13.Внедрить шаманство и тотемы, как основную религию. Создать пять основных божеств-покровителей. (Anna Yasuda)
    14.Создать храмы и в них пункты для подношений. В награду за подношения должны выдаваться кетчунез.
    15.Учредить пельмени, как национально блюдо. Создать первую пельменную. Add: назначить ответственного повара.
    16.Расположить на контролируемой нами территории посты. Определить порядок несения постов и обязанности постовых. (Териан Оним)
    17.Создать первый специализированный отряд из минимум 24 кrасноармейцев. Придумать ему годное название и форму (минимальное требование к кrасноармейцам - уметь обращаться с ложковилкой). Провести первые показательные выступления отряда.
    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)
    19.Создать первую rеволюционную школу (минимальное требование - способность обеспечить образование с 1 по 3 класс).
    20. Ввести 13 rеволюционных праздников. У каждого должно быть свое название и история. (Yarite)
    21 Развесить водонепроницаемые колонки по всей территории подполья и привести их в рабочее состояние.. Наладить транслирование rадио, rеволюционных песен и передач. Создать rадиостанцию и набрать в нее персонал.
    22. Учредить символику Rеволюции(арт сюда), придумать символ (небольшая вещица, которая несла бы символику и служила чем-то вроде еврейской звезды). Учредить символику подполья и, соответственно, отличительный значок.
    23. Оборудовать главный штаб подполья. Обеспечить все удобства.
    24. Набрать бригаду тру пропагандистов для вещания Rеволюции среди людей. (Marcus)

    Все, кто имеет звездочку в статусе - выбирайте понравившуюся задачу. (с) Yarite

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-10-21 17:39:41)

    +1

    2

    Что, все боятся названия флуда?

    0

    3

    Haruna Hobbs написал(а):

    Что, все боятся названия флуда?

    Скорее всего.
    Хотя песня неплохая же.

    0

    4

    Haruna Hobbs, это что на аве? о.о

    0

    5

    Beatrice написал(а):

    это что на аве? о.о

    Это... эм... как её...
    Куро. Из Судьба: Девочка-волшебница Иллия.
    Вроде бы о.о

    0

    6

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Скорее всего.
    Хотя песня неплохая же.

    О, это же с прошлого чемпионата Лиги)

    Beatrice написал(а):

    Haruna Hobbs, это что на аве? о.о

    Таки Элизабет права, да. Последствия флудового колдунства!

    0

    7

    Haruna Hobbs написал(а):

    О, это же с прошлого чемпионата Лиги)

    Я её в AMV услышала.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Таки Элизабет права, да.

    Самое плохое, что я даже не смотрела его :<

    0

    8

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Самое плохое, что я даже не смотрела его :<

    Что тут плохого?

    0

    9

    Все уже ы курсе, что ANX в четверть финала пробилась?

    0

    10

    Haruna Hobbs написал(а):

    Что тут плохого?

    Узнавать персонажей из произведений, с которыми незнаком.

    0

    11

    Yarite написал(а):

    Все уже ы курсе, что ANX в четверть финала пробилась?

    Теперь да.

    0

    12

    Элизабет Лайоут, подозреваю, ты не знаешь кто такие ANX и в четверть финала чего они пробились. Зато у тебя есть сладости! *голос завибрировал*

    0

    13

    Yarite написал(а):

    ты не знаешь кто такие ANX и в четверть финала чего они пробились

    Команда по LoL. Чемпионата по LoL 2016. Наверное о.о

    Yarite написал(а):

    Зато у тебя есть сладости!

    Кто-то говорил, что я просто так не кормлю людей. *протягивает тарелку шоколадных печенек*

    0

    14

    Элизабет Лайоут, не просто команда по Lol. Впервые в истории СНГ наша команда мало того, что пробилась на ворлды, так и смогла втащить топовой корейской тиме и попасть в четверть финала. Они круты.

    Пруфы. Я говорил не о факте подкармливания, а о факте намеренного переманивания едой на свою сторону. Но сейчас не об этом. *взял пару печенек, попутно превращаясь в ребенка* Ты лучше Рэя.

    0

    15

    Yarite написал(а):

    Элизабет Лайоут, не просто команда по Lol. Впервые в истории СНГ наша команда мало того, что пробилась на ворлды, так и смогла втащить топовой корейской тиме и попасть в четверть финала. Они круты.

    Пруфы. Я говорил не о факте подкармливания, а о факте намеренного переманивания едой на свою сторону. Но сейчас не об этом. *взял пару печенек, попутно превращаясь в ребенка* Ты лучше Рэя.

    А я ведь лучше Холли?

    0

    16

    Haruna Hobbs, *задумался* Ну, понимаешь, если я скажу, что ты лучше Холли, она мало того, что может мне вломить, так я уже сказал, что люблю её. Но если скажу, что Холли лучше - это будет тоже не совсем правдой, а ещё ты можешь обидеться и я буду чувствовать себя нехорошо. 
      Так что я скажу, что вы по-своему хороши и по-своему ценны для меня, а это значит, что глупо вас как-либо сравнивать. К тому же, я не солгу, ага *улыбнулся*

    0

    17

    Я тут!

    0

    18

    Yarite написал(а):

    Они круты.

    ._. Эм... ладно. Ясно. *кивает*

    Yarite написал(а):

    Ты лучше Рэя.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/43572/113493236.1e/0_16b005_ebe595e7_S

    Yarite написал(а):

    Я говорил не о факте подкармливания, а о факте намеренного переманивания едой на свою сторону.

    Yarite написал(а):

    ты просто так не угощаешь

    0

    19

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Самое плохое, что я даже не смотрела его :<

    Если я не ошибаюсь то илия рипнулась в судьба бесконечных клинков край причем довольно жестоко...

    0

    20

    Yarite, Готов к подвигам мой пьяный коллега?

    0

    21

    Лунарра Крин написал(а):

    Если я не ошибаюсь то илия рипнулась в судьба бесконечных клинков край причем довольно жестоко...

    Я чётко не знаю, но её ещё вроде в Zero убили, да.
    При этом им это не мешает снять четыре сезона про неё, как она выглядит как махо-сёдзё и собирает карточки Слуг.

    Fate.  http://i.imgur.com/tKFGN6J.png

    0

    22

    Элизабет Лайоут написал(а):

    ты просто так не угощаешь

    Правда, может быть мы не будем вырывать фразы из контекста?

    в таких масштабах ты просто так не угощаешь

    Мм?

    Лунарра Крин, йеп *дожевывает последнюю печеньку*

    0

    23

    И всем приятных сновидений!

    https://img-fotki.yandex.ru/get/9154/113493236.1/0_d5a59_f87d5f9c_L

    *исчезла во тьме*

    *вернулась*

    Упорный Yarite написал(а):

    Правда, может быть мы не будем вырывать фразы из контекста?

    Смысл от этого не меняется, как и масштабы.

    *теперь точно ушла*

    0

    24

    Элизабет Лайоут, Я просто говорю про самый свежий fate он уже даже после девочки волшебницы вышел. Там прям вообще жесть, и вырезание глаз было... Блин лолю там конкретно почикали на радость всем маньякам и хейтерам девочки волшебницы))

    0

    25

    Элизабет Лайоут, Ночи.

    0

    26

    Yarite, *Хрустнул пальцами* Ща всё будет)
    Я думаю начну не с самого замка вампирва а непосредственно с момента потребления.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-07 22:01:56)

    0

    27

    Yarite написал(а):

    Haruna Hobbs, *задумался* Ну, понимаешь, если я скажу, что ты лучше Холли, она мало того, что может мне вломить, так я уже сказал, что люблю её. Но если скажу, что Холли лучше - это будет тоже не совсем правдой, а ещё ты можешь обидеться и я буду чувствовать себя нехорошо. 
      Так что я скажу, что вы по-своему хороши и по-своему ценны для меня, а это значит, что глупо вас как-либо сравнивать. К тому же, я не солгу, ага *улыбнулся*

    Ух какой хитрый))

    Лунарра Крин написал(а):

    Элизабет Лайоут, Я просто говорю про самый свежий fate он уже даже после девочки волшебницы вышел. Там прям вообще жесть, и вырезание глаз было... Блин лолю там конкретно почикали на радость всем маньякам и хейтерам девочки волшебницы))

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Я чётко не знаю, но её ещё вроде в Zero убили, да.
    При этом им это не мешает снять четыре сезона про неё, как она выглядит как махо-сёдзё и собирает карточки Слуг.

    Fate.

    Ну девочка-волшебница - это ж альтернативная вселенная, так что ничего. А вообще интригует, надо будет заценить этот "Клинков бесконечный край" =)

    0

    28

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну девочка-волшебница - это ж альтернативная вселенная, так что ничего. А вообще интригует, надо будет заценить этот "Клинков бесконечный край" =)

    Там кстати нежданно негаданно на первые роли вылез арчер хд)

    0

    29

    Рэй практикует использование еды как способ препятствования развитию подполья.
    Все мои слова сводятся к этому, а твои действия лишь тому подтверждение. Мы не можем прийти к согласию, потому что рознь у нас в убеждениях. Пора бы бросить свою ту соломинку, признать свое положение, посмотреть в лицо победителю, с достоинством приняв поражение. Йоу.

    Лунарра Крин написал(а):

    Yarite, *Хрустнул пальцами* Ща всё будет)
    Я думаю начну не с самого замка вампирва а непосредственно с момента потребления.

    Первый пост твой?

    0

    30

    Yarite, Уже. Распинаться и лить воду на 3к символов смысла не вижу хд)

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-07 22:27:14)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.