Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.


    Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    А, точно.
    Не забывайте после закрытия эпизода отписываться в этой теме:
    Хронология эпизодов

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Список вещей, подлежащих Rеволюции v. 0.667

    1.Завербовать бомжей кrасноармейцев.
    2.Наловить, натренировать голубей и создать секретную систему связи.
    3.Создать государственный валютный фонд. Внедрение крышек. Add: занять пост Босса рейдеров, создать первую rеволюционную кавалерию. Определить пограничные посты. (Анкэль Клоц)
    4.Распространить и взять борозды правления культурным бытом кrасноармейцев. Создать особую культурную атмсоферу. (вечерняя гитара, семки, традиционные мордобои и прочее)
    5.Разработать систему распространения Rеволюционных лозунгов посредством трафарета и зеркал.
    6.Научить дятлов в лесу выстукивать rеволюционный гимн. Add: провести первое показательное выступление. (Tion)
    7.Создать голубеферму по производству птичьего молока.
    8.Найти действительно(!) эффективный способ распространения rеволюционных лозунгов среди масс (реклама).
    9.Во имя Rеволюции пойти в коммуналку и освободить подполье от налогообложения. Add: вызвать по этому поводу массовое недовольство среди пожилого населения пламенной речью.
    10.Создать и разместить биотуалеты с мини-тиром внутри. Обставить их согласно rеволюционной тематике.
    11.Наладить газовую трубу от всех городских биотуалетов в недра подполья.
    12.Создать лабораторию для выращивания тян и голубей.
    13.Внедрить шаманство и тотемы, как основную религию. Создать пять основных божеств-покровителей. (Anna Yasuda)
    14.Создать храмы и в них пункты для подношений. В награду за подношения должны выдаваться кетчунез.
    15.Учредить пельмени, как национально блюдо. Создать первую пельменную. Add: назначить ответственного повара.
    16.Расположить на контролируемой нами территории посты. Определить порядок несения постов и обязанности постовых. (Териан Оним)
    17.Создать первый специализированный отряд из минимум 24 кrасноармейцев. Придумать ему годное название и форму (минимальное требование к кrасноармейцам - уметь обращаться с ложковилкой). Провести первые показательные выступления отряда.
    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)
    19.Создать первую rеволюционную школу (минимальное требование - способность обеспечить образование с 1 по 3 класс).
    20. Ввести 13 rеволюционных праздников. У каждого должно быть свое название и история. (Yarite)
    21 Развесить водонепроницаемые колонки по всей территории подполья и привести их в рабочее состояние.. Наладить транслирование rадио, rеволюционных песен и передач. Создать rадиостанцию и набрать в нее персонал.
    22. Учредить символику Rеволюции(арт сюда), придумать символ (небольшая вещица, которая несла бы символику и служила чем-то вроде еврейской звезды). Учредить символику подполья и, соответственно, отличительный значок.
    23. Оборудовать главный штаб подполья. Обеспечить все удобства.
    24. Набрать бригаду тру пропагандистов для вещания Rеволюции среди людей. (Marcus)

    Все, кто имеет звездочку в статусе - выбирайте понравившуюся задачу. (с) Yarite

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-10-21 17:39:41)

    +1

    871

    Доброго времени суток всем.

    0

    872

    Показывает дятдам на своем примере то, чтотот низ требует.
    1-2 какафония стуков все так же бессистемно продолжается. Открывается варп разлом, оттуда выходят люди в броне и вербуют дятлов в нойзмарины.
    3-4дятлам надоело и они ничего не делают.
    5-6 дятлы дергаются под гимн, орущий у них в наушниках, но все еще не выстукивают его.
    7-8 худо-бедно начинает получаться.
    9 у дятлов прорезался интеллект, они быстро все выучили и устроили консилиум по улучшению звучания.
    10 дятлы с помощью азбуки морзе призвали еще больше дятлов.
    [dice=7744-110]

    Отредактировано Tion (2016-10-21 16:39:35)

    0

    873

    Tion написал(а):

    3-4дятлам надоело и они ничего не делают.

    Дааа блин! Видимо я недооценил сложность задачи! Ладно, что бы понять дятлов, нужно думать, как дятел. *Одел костюм дятла и ушел в лес, в поисках птичей мудрости*
    Я найду ответы и вернусь!

    0

    874

    *пока Тиона нет, отлавливает и запекает фаршированных дятлов*

    0

    875

    Ray Leslie, о, привет. Будешь дичь жареную? *протягивает подрумяненную тушку одного из дятлов*

    0

    876

    Feeva, - * -*** *-*-    - *- --    *--    *-*- -- *    -*- --- *-* -- *-*- -    ---* - ---    *-** **    *--* *-** --- **** --- *раздался отчетливый стук со стороны леса*

    0

    877

    Tion, *"I don't care, i love it..." срабатывает рингтон на мобильнике акумы.*

    0

    878

    Эх. Значит зомби. А я-то думал, что всё таки роботы.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/319.gif

    0

    879

    Feeva написал(а):

    о, привет. Будешь дичь жареную?

    И Вам приветствие. Нет, спасибо.

    Анкэль Клоц написал(а):

    А я-то думал, что всё таки роботы.

    Ну... она же не за углом будет. Всё ещё будет. Потом. Если выживете.

    0

    880

    Ray Leslie написал(а):

    Ну... она же не за углом будет

    Если бы Анкэль хотел охарактеризовать главнючку одним емким словом, то именно там ей нужно и стоять по профессии.... *Аж весь бесится прям* http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif

    0

    881

    Анкэль Клоц написал(а):

    *Аж весь бесится прям*

    ._. А что не так?
    Всё нормально же... Разговаривает по динамикам, насылает толпу старых игрушек, крадёт средства на еду. Ничего такого.

    0

    882

    Ray Leslie написал(а):

    ._. А что не так?
    Всё нормально же... Разговаривает по динамикам, насылает толпу старых игрушек, крадёт средства на еду. Ничего такого.

    Я убивал D'hone в этом квесте месяца два не для того, чтобы она мой кусок хлеба отбирала. http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif
    А там помещения вообще большие для полетов?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/148.gif

    0

    883

    Анкэль Клоц написал(а):

    Я убивал D'hone в этом квесте месяца два не для того, чтобы она мой кусок хлеба отбирала.

    *кивает* Делали, делали задание и раз - провал.

    Анкэль Клоц написал(а):

    А там помещения вообще большие для полетов?

    ._. Я так предполагаю... Два человека в высоту и человек в ширину (лежащий на полу)
    Стандартные коридоры сверхсекретных лабораторий под домом, в общем.

    0

    884

    Элизабет Лайоут, *превратился в ребенка, подбежал и обнял тебя за ноги* Привеееееет!

    0

    885

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *кивает* Делали, делали задание и раз - провал.

    Хренушки. Я выпишу этой злючке чек. Если надо будет, то на органы её пущу, но деньги свои отобью.  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif

    Элизабет Лайоут написал(а):

    ._. Я так предполагаю... Два человека в высоту и человек в ширину (лежащий на полу)
    Стандартные коридоры сверхсекретных лабораторий под домом, в общем.

    Адестент. Значит пока придётся прорываться с боем. Просто я думал вдруг комнатки как в Обителе зла. Там Милла Йолович скакала как сидорова коза.

    0

    886

    Оборудование начато с поста № 3 (кодовое название — продуктовый склад). Хранилище типа «землянка» размещено в секретном лесу (заметка — завербовать бригаду кротов для расширения хранилища, минимум два помещения, для пельменей и семок). Пост размещён на ближайшем дубе, доступ к посту осуществляется внутри ствола посредством лифта на ручной тяге (верёвка перекинута через блок, пока тянешь — поднимаешься). Для связи часового с остальными rеволюционерами в случае опасности пост оборудован скворечником с почтовым дятлом внутри (он дятел, ему нормально). Для вызова дятла стучать в скворечник 1-1-3-4-2 (заметка — отобрать для почтовой службы дятлов, умеющих считать до четырёх).

    0

    887

    Териан Оним, шик.

    На выходных будет время - сяду запилю праздники. Имбокар 9000/Магомедоход/DDM 2000 скоро получит название и пройдет последний испытания, Тион уже отобрал дятлов, правда дела у них не очень. Живем.

    0

    888

    Yarite написал(а):

    Привеееееет!

    Бедный. Всё ещё страдаешь от галлюцинаций. *руки обнимают лишь пустоту*

    0

    889

    Кому ядер колы? Всего за 5 копеек! *ходит по флуду и зарабатывает себе на жизнь*

    0

    890

    Элизабет Лайоут, *смотрит перед собой, хватая руками пустоту* Лиза.. *упал на коленки, опустив голову*

    0

    891

    Анкэль Клоц написал(а):

    Просто я думал вдруг комнатки как в Обителе зла.

    Там я насколько помню, она под целым городом были. А не под одним домом.

    0

    892

    Анкэль Клоц написал(а):

    Кому ядер колы? Всего за 5 копеек!

    *смотрит на желанный напиток*
    Элизабет Лайоут, *тихонько бурчит себе под нос* мне можно это пить? *порылся в кармашке, достал несколько копеек*

    0

    893

    Вечер...
    Вычитал, что теперь есть новый приказ по которому военнослужащих срочников могут послать в качестве "миротворцев" в ту же Сирию... Мне страшно...

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-21 18:25:55)

    0

    894

    Лунарра Крин, да ну, разве такое может быть? Тут как минимум нужно соответствующую военную школу окончить, если я не ошибаюсь. Какой толк слать неопытных.
    Не парься.

    0

    895

    Лунарра Крин написал(а):

    Вычитал, что теперь есть новый приказ по которому военнослужащих срочников могут послать в качестве "миротворцев" в ту же Сирию... Мне страшно..

    Я  пока служил таких приказов начитался... Никто никого не отправит. В стране и так всё нестабильно, а с такими махинациями такие путчи начнутся... Это невыгодно.

    0

    896

    Yarite написал(а):

    *смотрит перед собой, хватая руками пустоту* Лиза.. *упал на коленки, опустив голову*

    Что?

    Yarite написал(а):

    мне можно это пить?

    Меня больше интересует вопрос, почему ты спрашиваешь у меня.

    0

    897

    Regis de Heijden, привет о.о

    0

    898

    Yarite написал(а):

    Элизабет Лайоут, *тихонько бурчит себе под нос* мне можно это пить? *порылся в кармашке, достал несколько копеек*

    Можно-можно. Красивый, спэлый и такой же сочный, как Ваша возлюбленная, фрукт был использован в его приготовлении. Покупай - не скупись. Налетай - не толпись! *Продаёт людям напитки и забирает у них деньги.*

    0

    899

    Yarite, Я тут к магомедоходу дешевую магнитолу и колонки прикрутил. Теперь при желании можно прокачать весь флуд. Можно будет записать гимн который нам предоставит Тион...

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-21 18:52:07)

    0

    900

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Что?

    Не бросай меня :с  *сидит посреди флуда, обняв колени*

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Меня больше интересует вопрос, почему ты спрашиваешь у меня.

    Я решил, что буду у тебя на попечении. Ты не будешь возражать?

    Анкэль Клоц написал(а):

    Можно-можно

    *протягивает семь копеек разных номиналов* Этого хватит?
    Лунарра Крин, угу

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.