Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.


    Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    1

    А, точно.
    Не забывайте после закрытия эпизода отписываться в этой теме:
    Хронология эпизодов

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Список вещей, подлежащих Rеволюции v. 0.667

    1.Завербовать бомжей кrасноармейцев.
    2.Наловить, натренировать голубей и создать секретную систему связи.
    3.Создать государственный валютный фонд. Внедрение крышек. Add: занять пост Босса рейдеров, создать первую rеволюционную кавалерию. Определить пограничные посты. (Анкэль Клоц)
    4.Распространить и взять борозды правления культурным бытом кrасноармейцев. Создать особую культурную атмсоферу. (вечерняя гитара, семки, традиционные мордобои и прочее)
    5.Разработать систему распространения Rеволюционных лозунгов посредством трафарета и зеркал.
    6.Научить дятлов в лесу выстукивать rеволюционный гимн. Add: провести первое показательное выступление. (Tion)
    7.Создать голубеферму по производству птичьего молока.
    8.Найти действительно(!) эффективный способ распространения rеволюционных лозунгов среди масс (реклама).
    9.Во имя Rеволюции пойти в коммуналку и освободить подполье от налогообложения. Add: вызвать по этому поводу массовое недовольство среди пожилого населения пламенной речью.
    10.Создать и разместить биотуалеты с мини-тиром внутри. Обставить их согласно rеволюционной тематике.
    11.Наладить газовую трубу от всех городских биотуалетов в недра подполья.
    12.Создать лабораторию для выращивания тян и голубей.
    13.Внедрить шаманство и тотемы, как основную религию. Создать пять основных божеств-покровителей. (Anna Yasuda)
    14.Создать храмы и в них пункты для подношений. В награду за подношения должны выдаваться кетчунез.
    15.Учредить пельмени, как национально блюдо. Создать первую пельменную. Add: назначить ответственного повара.
    16.Расположить на контролируемой нами территории посты. Определить порядок несения постов и обязанности постовых. (Териан Оним)
    17.Создать первый специализированный отряд из минимум 24 кrасноармейцев. Придумать ему годное название и форму (минимальное требование к кrасноармейцам - уметь обращаться с ложковилкой). Провести первые показательные выступления отряда.
    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)
    19.Создать первую rеволюционную школу (минимальное требование - способность обеспечить образование с 1 по 3 класс).
    20. Ввести 13 rеволюционных праздников. У каждого должно быть свое название и история. (Yarite)
    21 Развесить водонепроницаемые колонки по всей территории подполья и привести их в рабочее состояние.. Наладить транслирование rадио, rеволюционных песен и передач. Создать rадиостанцию и набрать в нее персонал.
    22. Учредить символику Rеволюции(арт сюда), придумать символ (небольшая вещица, которая несла бы символику и служила чем-то вроде еврейской звезды). Учредить символику подполья и, соответственно, отличительный значок.
    23. Оборудовать главный штаб подполья. Обеспечить все удобства.
    24. Набрать бригаду тру пропагандистов для вещания Rеволюции среди людей. (Marcus)

    Все, кто имеет звездочку в статусе - выбирайте понравившуюся задачу. (с) Yarite

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-10-21 17:39:41)

    +1

    961

    Ray Leslie написал(а):

    3-6 - сотни, тысячи, миллионы молний ударяют с небес

    О крутяк. *прикрутила к движку антенну дабы извлекать энергию из молний* Спасибо Рэй вот теперь помчали!!!!

    0

    962

    Ray Leslie написал(а):

    3-6 - сотни, тысячи, миллионы молний ударяют с небес

    Мощность молний не уточнялась. *Похихикивает от сотен мелких разрядов, щекочущих кожу*

    0

    963

    Балииииииин :с
    Кубик был так близок, тварь.

    Tion, ах, так вот - давай сейчас последнее выступление дятлов, для закрепления - и я ставлю галочку напротив твоего задания. Идет?
    Лунарра Крин, рабочее пафосное название Магомедохода, небольшая поездка и галочка тоже будет.

    Отредактировано Yarite (2016-10-23 18:01:50)

    0

    964

    Yarite написал(а):

    Балииииииин :с
    Кубик был так близок, тварь.

    *кивает* Я надеялся на 1-2.
    Зато будет чем разнообразить присутствие зомби :3

    0

    965

    *Самоуничтожение комплекса в виде ядерного взрыва активированно*  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_007.gif

    Отредактировано Анкэль Клоц (2016-10-23 18:10:01)

    0

    966

    *смахивает скупую слезу* У ВТ вторая страница пошла Q_Q

    0

    967

    Анкэль Клоц написал(а):

    *Самоуничтожение комплекса в виде ядерного взрыва активированно*

    О_О Эм... не настолько масштабная ловушка XD
    Если вы о ХС.

    0

    968

    Ray Leslie, А блондинистые волосы по оттенку напоминающие волос Анхем?   http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_015.gif
    *Я знаю, что это не она*

    0

    969

    Yarite написал(а):

    Tion, ах, так вот - давай сейчас последнее выступление дятлов, для закрепления - и я ставлю галочку напротив твоего задания. Идет?

    Эх. Основонй состав отправился обучать других дятлов гимну. В лесах уже должно начаться постоянное выстукивание... Сейчас сообразим что-нибудь. *Подходит к прошлому месту выступления и начинает биться лицом о самое большое бревно, пытаясь призвать дятлов*
    1-2никто не прилетел
    3-4 прилетели дятлы новички (-2 к роллу на выступление)
    5-6 прилетели прошедшие обучение дятлы
    7-8 из-за горизонта начали слетаться опытные музыкальные дятлы (+2 к роллу)
    9 никто не прилетел, но со стороны лесов четко слышится гимн
    10 Возвращаются первоначальные дятлы, в воздухе начиная прошлое выступление
    [dice=1936-110]

    0

    970

    Tion написал(а):

    1-2никто не прилетел

    Бааалин. Видимо сильно заняты обучением соратников... Видимо нужно будет позже собирать тех, кто поопытнее...

    0

    971

    Анкэль Клоц написал(а):

    А блондинистые волосы по оттенку напоминающие волос Анхем?

    Ну.. Блондины. жёлтые такие XD

    Анкэль Клоц написал(а):

    *Я знаю, что это не она*

    Я могу вас обрадовать. Больше она не появится в этом эпизоде.

    0

    972

    Ray Leslie написал(а):

    Ну.. Блондины. жёлтые такие XD

    Тогда хана пацану.

    Или мне xD.

    Ray Leslie написал(а):

    Я могу вас обрадовать. Больше она не появится в этом эпизоде.

    А я хотел её схватить и допросить. Ну, жалко.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/41.gif

    Отредактировано Анкэль Клоц (2016-10-23 18:40:21)

    0

    973

    Анкэль Клоц написал(а):

    Тогда хана пацану.

    Жаль :< Он только-только выбрался...

    Анкэль Клоц написал(а):

    А я хотел её схватить и допросить

    ._. С разницей в 5 уровней?

    Отредактировано Ray Leslie (2016-10-23 18:44:32)

    0

    974

    Yarite написал(а):

    рабочее пафосное название Магомедохода, небольшая поездка и галочка тоже будет.

    Ну мы с Тионом вроде как на скорости света облетели планету пять раз и остановились в паре метров от точки где начали.
    А название хм... Пускай будет МВПН-720М !!

    0

    975

    Ray Leslie написал(а):

    ._. С разницей в 5 уровней?

    Но у меня же... пистолеты...  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/179.gif
    И вообще ничего про её уровни не знаю. Точнее мой персонаж. Так что ему можно.  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_001.gif

    Ray Leslie написал(а):

    Жаль :( Он только-только выбрался...

    Не надо было быть таким криповым.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif

    Отредактировано Анкэль Клоц (2016-10-23 18:48:58)

    0

    976

    Анкэль Клоц написал(а):

    И вообще ничего про её уровни не знаю. Точнее мой персонаж. Так что ему можно.

    *пожимает плечами* Но это уже прошлое. Может свидитесь ещё.

    Анкэль Клоц написал(а):

    Не надо было быть таким криповым.

    Что? Он только рисовал синие цветочки :<

    Отредактировано Ray Leslie (2016-10-23 19:31:53)

    0

    977

    Лунарра Крин написал(а):

    МВПН-720М

    А если расшифровать?

    0

    978

    Yarite, Не стоит))))

    0

    979

    Лунарра Крин, а если на ушко?

    0

    980

    Yarite, Пускай это останется загадкой( на самом деле просто мне влом придумывать название)

    0

    981

    Лунарра Крин, эпик развязка.

    0

    982

    Yarite написал(а):

    Лунарра Крин, эпик развязка.

    Ну да.
    МВПН-720М Мне Влом Придумывать Название 720 модернизированный (мы же громоотвод прибабахали)

    0

    983

    Yarite написал(а):

    Лунарра Крин, эпик развязка.

    Или ты про альтернативу? Там эпик то никогда не заканчивался, ну почти...))
    Я же говорил что есть наброски на 3 часть эх вот если бы мне не в армию...

    0

    984

    Лунарра Крин, я в словах исправился уже.

    0

    985

    Yarite, Ура*откупорила вино* Теперь почти с чистой совестью можно идти в армию. Хотя нет блин я так и не вывел Ната из квеста балин...

    0

    986

    Пост № 4 (кодовое название — автопарк). Расположен в гараже у дяди Жоры (старшему постовому вменяется в обязанность ежедневно обещать дяде Жоре любые предпочитаемые им напитки в любых количествах). Охрана в количестве двух стелс-пихотов с пневмопихами дежурит в ремонтной яме, в холодное время года разрешается по очереди дрыхнуть в дядижориной Оке. Весь тосол на учёте.

    0

    987

    Териан Оним, Покедова! Через год ждите. Если повезёт зайду с мобилы во флуд напишу куда меня родина послала.

    0

    988

    Лунарра Крин, держись. Удачи там, хорошего настроения.

    0

    989

    Териан Оним, Спасибо. И тебе не пропадать. А то мы с тобой так и не сыграли ни разу. Вернусь сыграем)

    0

    990

    Ладно завтра рано вставать по этому я спать всем ночи.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.