Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.


    Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    1

    А, точно.
    Не забывайте после закрытия эпизода отписываться в этой теме:
    Хронология эпизодов

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Список вещей, подлежащих Rеволюции v. 0.667

    1.Завербовать бомжей кrасноармейцев.
    2.Наловить, натренировать голубей и создать секретную систему связи.
    3.Создать государственный валютный фонд. Внедрение крышек. Add: занять пост Босса рейдеров, создать первую rеволюционную кавалерию. Определить пограничные посты. (Анкэль Клоц)
    4.Распространить и взять борозды правления культурным бытом кrасноармейцев. Создать особую культурную атмсоферу. (вечерняя гитара, семки, традиционные мордобои и прочее)
    5.Разработать систему распространения Rеволюционных лозунгов посредством трафарета и зеркал.
    6.Научить дятлов в лесу выстукивать rеволюционный гимн. Add: провести первое показательное выступление. (Tion)
    7.Создать голубеферму по производству птичьего молока.
    8.Найти действительно(!) эффективный способ распространения rеволюционных лозунгов среди масс (реклама).
    9.Во имя Rеволюции пойти в коммуналку и освободить подполье от налогообложения. Add: вызвать по этому поводу массовое недовольство среди пожилого населения пламенной речью.
    10.Создать и разместить биотуалеты с мини-тиром внутри. Обставить их согласно rеволюционной тематике.
    11.Наладить газовую трубу от всех городских биотуалетов в недра подполья.
    12.Создать лабораторию для выращивания тян и голубей.
    13.Внедрить шаманство и тотемы, как основную религию. Создать пять основных божеств-покровителей. (Anna Yasuda)
    14.Создать храмы и в них пункты для подношений. В награду за подношения должны выдаваться кетчунез.
    15.Учредить пельмени, как национально блюдо. Создать первую пельменную. Add: назначить ответственного повара.
    16.Расположить на контролируемой нами территории посты. Определить порядок несения постов и обязанности постовых. (Териан Оним)
    17.Создать первый специализированный отряд из минимум 24 кrасноармейцев. Придумать ему годное название и форму (минимальное требование к кrасноармейцам - уметь обращаться с ложковилкой). Провести первые показательные выступления отряда.
    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)
    19.Создать первую rеволюционную школу (минимальное требование - способность обеспечить образование с 1 по 3 класс).
    20. Ввести 13 rеволюционных праздников. У каждого должно быть свое название и история. (Yarite)
    21 Развесить водонепроницаемые колонки по всей территории подполья и привести их в рабочее состояние.. Наладить транслирование rадио, rеволюционных песен и передач. Создать rадиостанцию и набрать в нее персонал.
    22. Учредить символику Rеволюции(арт сюда), придумать символ (небольшая вещица, которая несла бы символику и служила чем-то вроде еврейской звезды). Учредить символику подполья и, соответственно, отличительный значок.
    23. Оборудовать главный штаб подполья. Обеспечить все удобства.
    24. Набрать бригаду тру пропагандистов для вещания Rеволюции среди людей. (Marcus)

    Все, кто имеет звездочку в статусе - выбирайте понравившуюся задачу. (с) Yarite

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-10-21 17:39:41)

    +1

    91

    Yarite, Эм а желтые буквы это чьё???

    0

    92

    Лунарра Крин, мысли гомункулов. Типа да.

    0

    93

    Yarite, Без пояснений я бы не допер...

    0

    94

    Лунарра Крин, мой косяк, даже приписки не оставил.
    Постецкий будет уже сегодня днем. Я слишком хочу спать)

    0

    95

    Окей.

    0

    96

    Утра всем воскресным пробужденцам!

    0

    97

    Tion, и Вам приветствие.

    0

    98

    Tion, Хой

    0

    99

    Tion, Будешь долго ржать но удар кулаком я ловлю с 1 на кубике)

    0

    100

    Лунарра Крин, ахахахаха. Еденицы всегда внезапно XD

    0

    101

    Tion, Отписываю как мой клинок описав дугу падает с крыши.

    0

    102

    Лунарра Крин, теперь для окончания первой арки, нам нужно пройти вторую. Я все правильно сделал?

    0

    103

    Yarite, У меня уже созрел забавный план но это опять же сугубо мой план. Ты не станешь возражать если я просто начну нагло толкать сюжет в нужную мне сторону? Мне кажется ты будешь против а потому предлагаю обсудить в лс.

    0

    104

    Пора сделать 2к сообщений - дадут плюшку. Хочу плюшку.
    Кто флудить?

    0

    105

    Yarite написал(а):

    Кто флудить?

    Никто.

    0

    106

    Ray Leslie, позови Элизабет, я хочу вкусняшек. Но, пожалуйста, можно в этот раз будет не печенье?

    0

    107

    Yarite написал(а):

    позови Элизабет, я хочу вкусняшек.

    ._. А не слишком ли вы наглый, Сударь?

    0

    108

    Yarite написал(а):

    Кто флудить?

    Еп еп!
    И я сделаль)

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-09 19:42:04)

    0

    109

    Ray Leslie написал(а):

    А не слишком ли вы наглый, Сударь?

    Ты - связующее звено между мной и ею. Ничего более. *надменный взгляд*

    Лунарра Крин, сейчас подпилю пост для счета.. или.. Альтерантива, нет.. *сломался*
    Как денек?

    0

    110

    Yarite написал(а):

    Ты - связующее звено между мной и ею. Ничего более. *надменный взгляд*

    Рэй преграда на пути твоей любви к Элизабет? Как мило...

    0

    111

    Yarite написал(а):

    *надменный взгляд*

    https://img-fotki.yandex.ru/get/54799/113493236.1e/0_16bcb0_e7c9a1a4_S

    0

    112

    Лунарра Крин написал(а):

    Как мило...

    Вы не правы.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/50623/113493236.1e/0_16bcb1_e97c5530_S

    0

    113

    Yarite написал(а):

    Но, пожалуйста, можно в этот раз будет не печенье?

    *протягивает не печенье*

    0

    114

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Вы не правы.

    Жду аргументов в пользу вашего мнения*С умным видом сложила руки на груди*

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-09 19:54:10)

    0

    115

    Лунарра Крин написал(а):

    Жду аргументов

    *показала меч и наручники* Смерть ваша.

    0

    116

    Элизабет Лайоут, нет, сестренка, давай в этот раз что-то другое? *улыбающийся мальчик тянет тебя за рукав*

    Лунарра Крин, ну, это своего рода любовь, на самом деле.. *чуть застеснялся*

    0

    117

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *показала меч и наручники* Смерть ваша.

    Неубедительно. Лови дебафф - 10 к харизме.
    *На всякий пожарный колданула ледяную броню мало ли что этой ненормальной в голову взбредёт*

    0

    118

    Yarite написал(а):

    нет, сестренка, давай в этот раз что-то другое? *улыбающийся мальчик тянет тебя за рукав*

    Что именно? Яблоко в карамели? Ватрушку? Пончик?

    Лунарра Крин написал(а):

    Неубедительно. Лови дебафф - 10 к харизме.

    Т-Т Но вы ведь не правы.

    0

    119

    Yarite написал(а):

    это своего рода любовь

    Нет. Точно говорю, что нет.

    0

    120

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Т-Т Но вы ведь не правы.

    Лунарра Крин написал(а):

    Рэй преграда на пути твоей любви к Элизабет? Как мило...

    Yarite написал(а):

    ну, это своего рода любовь, на самом деле.. *чуть застеснялся*

    Я прав!*Удовлетворенно хмыкнула и гордо подняла голову*

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.