Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.


    Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    1

    А, точно.
    Не забывайте после закрытия эпизода отписываться в этой теме:
    Хронология эпизодов

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Список вещей, подлежащих Rеволюции v. 0.667

    1.Завербовать бомжей кrасноармейцев.
    2.Наловить, натренировать голубей и создать секретную систему связи.
    3.Создать государственный валютный фонд. Внедрение крышек. Add: занять пост Босса рейдеров, создать первую rеволюционную кавалерию. Определить пограничные посты. (Анкэль Клоц)
    4.Распространить и взять борозды правления культурным бытом кrасноармейцев. Создать особую культурную атмсоферу. (вечерняя гитара, семки, традиционные мордобои и прочее)
    5.Разработать систему распространения Rеволюционных лозунгов посредством трафарета и зеркал.
    6.Научить дятлов в лесу выстукивать rеволюционный гимн. Add: провести первое показательное выступление. (Tion)
    7.Создать голубеферму по производству птичьего молока.
    8.Найти действительно(!) эффективный способ распространения rеволюционных лозунгов среди масс (реклама).
    9.Во имя Rеволюции пойти в коммуналку и освободить подполье от налогообложения. Add: вызвать по этому поводу массовое недовольство среди пожилого населения пламенной речью.
    10.Создать и разместить биотуалеты с мини-тиром внутри. Обставить их согласно rеволюционной тематике.
    11.Наладить газовую трубу от всех городских биотуалетов в недра подполья.
    12.Создать лабораторию для выращивания тян и голубей.
    13.Внедрить шаманство и тотемы, как основную религию. Создать пять основных божеств-покровителей. (Anna Yasuda)
    14.Создать храмы и в них пункты для подношений. В награду за подношения должны выдаваться кетчунез.
    15.Учредить пельмени, как национально блюдо. Создать первую пельменную. Add: назначить ответственного повара.
    16.Расположить на контролируемой нами территории посты. Определить порядок несения постов и обязанности постовых. (Териан Оним)
    17.Создать первый специализированный отряд из минимум 24 кrасноармейцев. Придумать ему годное название и форму (минимальное требование к кrасноармейцам - уметь обращаться с ложковилкой). Провести первые показательные выступления отряда.
    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)
    19.Создать первую rеволюционную школу (минимальное требование - способность обеспечить образование с 1 по 3 класс).
    20. Ввести 13 rеволюционных праздников. У каждого должно быть свое название и история. (Yarite)
    21 Развесить водонепроницаемые колонки по всей территории подполья и привести их в рабочее состояние.. Наладить транслирование rадио, rеволюционных песен и передач. Создать rадиостанцию и набрать в нее персонал.
    22. Учредить символику Rеволюции(арт сюда), придумать символ (небольшая вещица, которая несла бы символику и служила чем-то вроде еврейской звезды). Учредить символику подполья и, соответственно, отличительный значок.
    23. Оборудовать главный штаб подполья. Обеспечить все удобства.
    24. Набрать бригаду тру пропагандистов для вещания Rеволюции среди людей. (Marcus)

    Все, кто имеет звездочку в статусе - выбирайте понравившуюся задачу. (с) Yarite

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-10-21 17:39:41)

    +1

    151

    Yarite написал(а):

    Так же?

    нашёл у кого спрашивать
    Хм... А если рискнуть и бросить на последних секундах? Тогда же не получится.

    Yarite написал(а):

    Эта фраза достойна первых мест в цитатнике этого форума.

    А что не так?
    Эсперы/Дикие Акума - используют эфир, чтобы убить.
    В свою очередь простые люди используют эфирные патроны, чтобы убивать.
    И всё это началось из-за появления эфира.

    0

    152

    Yarite написал(а):

    просто ты настолько имбовый, что ни разу на моей памяти не помер. Так бы хоть узнал, кто же все-таки способен воскрешать других, кроме тебя.

    Разве? Я вроде бегал тут пару раз зомби ._.

    0

    153

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Крин не верит, что я не люблю Ярика.

    Если тебе требуется отстоять свою позицию в споре, используй молоток. Ну или катану. Я всегда так делаю! Хотя позвать смерть - тоже вариант ниче такой.

    0

    154

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Крин не верит, что я не люблю Ярика.

    ...

    Лунарра Крин написал(а):

    Речь о взаимной любви не шла

    0

    155

    Ray Leslie написал(а):

    Здесь вообще всё, что содержит слово "эфир" проблема XD

    Все думают, что это достойно цитатника. Унесите изречение в цитатник, пожалуйста!

    0

    156

    Холли Хантер написал(а):

    Если тебе требуется отстоять свою позицию в споре, используй молоток. Ну или катану. Я всегда так делаю! Хотя позвать смерть - тоже вариант ниче такой.

    Ещё можно сатану позвать. Ай да?*Рисует на полу пентаграмму* А в жертву принесём *задумалась* Рэя!

    0

    157

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Ты ведь понимаешь, что это не мешает мне расстраиваться по любой мелочи? *с улыбкой снова навела беспорядок на голове Яритэ*

    Понимаю, но тем не менее сама повела разговор к тому, чтобы самой и расстроиться, а потом сказать мне об этом. Ты ведь изначально знала, что я назову цифру 170+. Если и не знала, то была почти полностью уверенна. *открыл глаза и вытянул шею вбок и вверх, разглядывая твое лицо и выискивая реакцию*

    Холли Хантер, хехе

    Ray Leslie написал(а):

    Разве? Я вроде бегал тут пару раз зомби

    ничего не знаю

    Ray Leslie написал(а):

    Хм... А если рискнуть и бросить на последних секундах? Тогда же не получится.

    Ну, если заранее не буду видеть объект - тогда да, придется прикрываться от доли взрыва и сколков в свою сторону.

    Ray Leslie написал(а):

    А что не так?
    Эсперы/Дикие Акума - используют эфир, чтобы убить.
    В свою очередь простые люди используют эфирные патроны, чтобы убивать.
    И всё это началось из-за появления эфира.

    Я не в игровом плане, а в плане понимания. Множество непоняток гарантированы при попадании на форум.

    Отредактировано Yarite (2016-10-09 21:13:46)

    0

    158

    Холли Хантер написал(а):

    используй молоток. Ну или катану.

    Я использовала меч и наручники. Крин сказала, что недостаточно.

    Лунарра Крин написал(а):

    ...

    На тот момент было именно так.

    0

    159

    Лунарра Крин написал(а):

    Ещё можно сатану позвать. Ай да?*Рисует на полу пентаграмму* А в жертву принесём *задумалась* Рэя!

    Это заставляет меня вспомнить целый ряд песен. Но давайте остановимся на чем-то серьезном!

    Yarite написал(а):

    Множество непоняток гарантированы при попадании на форум.

    Если бы только при попадании!

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Я использовала меч и наручники. Крин сказала, что недостаточно.

    Хм-м, странно. Попробуй теперь ударить ее этим.

    0

    160

    Холли Хантер написал(а):

    Унесите изречение в цитатник, пожалуйста!

    Done.

    Лунарра Крин написал(а):

    Рэя!

    Меня нельзя принести в жертву самому себе.

    Yarite написал(а):

    Множество непоняток гарантированы при попадании на форум.

    *разводит руками*

    Yarite написал(а):

    если я заранее не буду видеть объект

    *записывает* Вот спасибо.

    0

    161

    Yarite написал(а):

    Понимаю, но тем не менее сама повела разговор к тому, чтобы самой и расстроиться, а потом сказать мне об этом. Ты ведь изначально знала, что я назову цифру 170+. Если и не знала, то была почти полностью уверенна. *открыл глаза и вытянул шею вбок и вверх, разглядывая твое лицо и выискивая реакцию*

    Я надеялась, что будет не настолько много. Думала где-то 8-10 см. А тут раз... и 30. *вздыхает*
    Радует, что ты не всегда такой *проигнорировала взгляд и принялась обнимать, при этом продолжая ворошить волосы*

    0

    162

    Холли Хантер написал(а):

    Если бы только при попадании!

    Сейчас слова для меня слишком тяжелы, чтобы их подбирать. Пардон.

    Ray Leslie написал(а):

    *записывает* Вот спасибо.

    Но я усердно тренирую глаза и реакцию, ага.

    0

    163

    Холли Хантер написал(а):

    Хм-м, странно. Попробуй теперь ударить ее этим.

    *радостно закивала и подошла к Крин, после чего аккуратно потыкала в неё наручниками*

    0

    164

    Yarite написал(а):

    Но я усердно тренирую глаза и реакцию, ага.

    Для Ординатуса не проблема пробить стену выстрелом. т.е если я смогу блокировать тебе поле зрения - 20% победы у меня в кармане.

    0

    165

    Ray Leslie написал(а):

    А что не так?
    Эсперы/Дикие Акума - используют эфир, чтобы убить.
    В свою очередь простые люди используют эфирные патроны, чтобы убивать.
    И всё это началось из-за появления эфира.

    *медленно хлопает в ладоши*

    0

    166

    Авраам написал(а):

    *медленно хлопает в ладоши*

    Изображения

    https://img-fotki.yandex.ru/get/5112/113493236.a/0_10dec2_4bf931e7_L
    https://img-fotki.yandex.ru/get/9822/113493236.12/0_13925d_b44a013c_L

    Отредактировано Ray Leslie (2016-10-09 21:31:14)

    0

    167

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Радует, что ты не всегда такой *проигнорировала взгляд и принялась обнимать, при этом продолжая ворошить волосы*

    Угу *еле слышно мурлыкает и трется щекой*

    Ray Leslie написал(а):

    Для Ординатуса не проблема пробить стену выстрелом. т.е если я смогу блокировать тебе поле зрения - 20% победы у меня в кармане.

    На самом деле, у этой способности есть несколько слабостей и одна очень, слишком, невероятно важная. Говорить я о них, конечно, не буду.
    Но свои плюсы тоже есть, их больше, да.

    0

    168

    Ray Leslie, у меня есть интересный вброс из высоких материй управления эфиром, зацени.

    "Холистический Эспер, это эспер, сила которого работает по обратной системе, если обычный эспер превращает микроэффект вероятностей в макроэффект своих возможностей, то холистический эспер, использует макроэффект, для создания микроэффекта. Это самый мощный эспер, однако с чрезвычайно низким КПД. Его результативный уровень по меркам обычных эсперов - 2 или 3. Например, для того чтобы зажечь в руке огонь, холистический эспер будет уничтожать множественные галактики отдаленного космоса."

    Вот это я называю - размах!

    Отредактировано Авраам (2016-10-09 21:33:56)

    0

    169

    Yarite написал(а):

    Угу *еле слышно мурлыкает и трется щекой*

    *протягивает ещё одно яблоко в карамели*

    0

    170

    Yarite написал(а):

    На самом деле, у этой способности есть несколько слабостей и одна очень, слишком, невероятно важная. Говорить я о них, конечно, не буду.
    Но свои плюсы тоже есть, их больше, да.

    *пожимает плечами* 100% идеальной способности нет и не будет, так что. Ко всему можно найти подход, лишь бы он не стал последним.

    0

    171

    Авраам написал(а):

    Холистический Эспер, это эспер, сила которого работает по обратной системе, если обычный эспер превращает микроэффект вероятностей в макроэффект своих возможностей, то холистический эспер, использует макроэффект, для создания микроэффекта. Это самый мощный эспер, однако с чрезвычайно низким КПД. Его результативный уровень по меркам обычных эсперов - 2 или 3. Например, для того чтобы зажечь в руке огонь, холистический эспер будет уничтожать множественные галактики отдаленного космоса."

    Почти что магия пустоты, с разницей всего в одну частицу.

    0

    172

    Авраам написал(а):

    зацени.

    *где-то уже это видел*
    Главное, что не эту галактику "затушит" и ладно.

    0

    173

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *радостно закивала и подошла к Крин, после чего аккуратно потыкала в неё наручниками*

    Звук ударяющихся наручников о скастованную ранее ледяную броню результата не дал. А смысл возвращаться к тому спору если мы уже пришли к решению?

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-09 21:38:04)

    0

    174

    Авраам написал(а):

    Вот это я называю - размах!

    Сменить поля планеты, чтобы заморозить стакан воды? Да легко.

    0

    175

    Ray Leslie написал(а):

    *пожимает плечами* 100% идеальной способности нет и не будет, так что. Ко всему можно найти подход, лишь бы он не стал последним.

    У меня на стадии разработки была такая имба, но Сэте не понравилось. Эта штука была барьером, сжирала обычные объекты и оставляла от них только пыль, попадающий в нее Эфир она отбивала с затратами 1 к 1, а затем уже ставшие ненаправленными частицы Эфира в пространстве поглощала. От старого образца осталось лишь поглощение. Распыление и всасывание понерфили до нуля :с

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *протягивает ещё одно яблоко в карамели*

    *взял вкусняшку, нехотя, но начал есть* Спасибо!

    0

    176

    Лунарра Крин написал(а):

    А смысл возвращаться к тому спору если мы уже пришли к решению?

    Мы не возвращаемся.
    Я пробую воздействовать на вас в дальнейших спорах.

    0

    177

    Yarite написал(а):

    У меня на стадии разработки была такая имба, но Сэте не понравилось. Эта штука была барьером, сжирала обычные объекты и оставляла от них только пыль, попадающий в нее Эфир она отбивала с затратами 1 к 1, а затем уже ставшие ненаправленными частицы Эфира в пространстве поглощала. От старого образца осталось лишь поглощение. Распыление и всасывание понерфили до нуля :с

    *кивает* Видел-видел. Имбовее некуда. Просто знайте, что поглощать, распылять, защищать  - это три разных слова.
    совсем не палится, что иногда тоже пытается протащить что-то похожее

    0

    178

    Yarite написал(а):

    *взял вкусняшку, нехотя, но начал есть*

    "нехотя"? Слишком сладкие?

    0

    179

    Элизабет Лайоут написал(а):

    "нехотя"? Слишком сладкие?

    *мотает головой в стороны* Нет, все хорошо. *понемногу ест*

    Ray Leslie написал(а):

    *кивает* Видел-видел. Имбовее некуда. Просто знайте, что поглощать, распылять, защищать  - это три разных слова.

    "Ну дык, он наивный, ему все можно, почему бы и нет? Объект может создать один? Один, просто умеет многое, ага. Вон, некоторые голумов делают, они куда больше вещей умеют, чем его бедное поле. Все честно." (с) Ни один админ на Акуме

    0

    180

    Yarite написал(а):

    Вон, некоторые голумов делают, они куда больше вещей умеют, чем его бедное поле.

    ._. Голумов?
    Может големов? Да и у них есть слабости. Отсутствие эфира, точечная концентрация атаки, сильное физическое воздействие.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.