Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.


    Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    1

    А, точно.
    Не забывайте после закрытия эпизода отписываться в этой теме:
    Хронология эпизодов

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Список вещей, подлежащих Rеволюции v. 0.667

    1.Завербовать бомжей кrасноармейцев.
    2.Наловить, натренировать голубей и создать секретную систему связи.
    3.Создать государственный валютный фонд. Внедрение крышек. Add: занять пост Босса рейдеров, создать первую rеволюционную кавалерию. Определить пограничные посты. (Анкэль Клоц)
    4.Распространить и взять борозды правления культурным бытом кrасноармейцев. Создать особую культурную атмсоферу. (вечерняя гитара, семки, традиционные мордобои и прочее)
    5.Разработать систему распространения Rеволюционных лозунгов посредством трафарета и зеркал.
    6.Научить дятлов в лесу выстукивать rеволюционный гимн. Add: провести первое показательное выступление. (Tion)
    7.Создать голубеферму по производству птичьего молока.
    8.Найти действительно(!) эффективный способ распространения rеволюционных лозунгов среди масс (реклама).
    9.Во имя Rеволюции пойти в коммуналку и освободить подполье от налогообложения. Add: вызвать по этому поводу массовое недовольство среди пожилого населения пламенной речью.
    10.Создать и разместить биотуалеты с мини-тиром внутри. Обставить их согласно rеволюционной тематике.
    11.Наладить газовую трубу от всех городских биотуалетов в недра подполья.
    12.Создать лабораторию для выращивания тян и голубей.
    13.Внедрить шаманство и тотемы, как основную религию. Создать пять основных божеств-покровителей. (Anna Yasuda)
    14.Создать храмы и в них пункты для подношений. В награду за подношения должны выдаваться кетчунез.
    15.Учредить пельмени, как национально блюдо. Создать первую пельменную. Add: назначить ответственного повара.
    16.Расположить на контролируемой нами территории посты. Определить порядок несения постов и обязанности постовых. (Териан Оним)
    17.Создать первый специализированный отряд из минимум 24 кrасноармейцев. Придумать ему годное название и форму (минимальное требование к кrасноармейцам - уметь обращаться с ложковилкой). Провести первые показательные выступления отряда.
    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)
    19.Создать первую rеволюционную школу (минимальное требование - способность обеспечить образование с 1 по 3 класс).
    20. Ввести 13 rеволюционных праздников. У каждого должно быть свое название и история. (Yarite)
    21 Развесить водонепроницаемые колонки по всей территории подполья и привести их в рабочее состояние.. Наладить транслирование rадио, rеволюционных песен и передач. Создать rадиостанцию и набрать в нее персонал.
    22. Учредить символику Rеволюции(арт сюда), придумать символ (небольшая вещица, которая несла бы символику и служила чем-то вроде еврейской звезды). Учредить символику подполья и, соответственно, отличительный значок.
    23. Оборудовать главный штаб подполья. Обеспечить все удобства.
    24. Набрать бригаду тру пропагандистов для вещания Rеволюции среди людей. (Marcus)

    Все, кто имеет звездочку в статусе - выбирайте понравившуюся задачу. (с) Yarite

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-10-21 17:39:41)

    +1

    181

    Yarite написал(а):

    *мотает головой в стороны* Нет, все хорошо. *понемногу ест*

    *смотрит обеспокоенно* Точно? Если не нравится, говори.

    0

    182

    Ray Leslie написал(а):

    ._. Голумов?
    Может големов? Да и у них есть слабости. Отсутствие эфира, точечная концентрация атаки, сильное физическое воздействие.

    Это маленькая миниатюра маленького актера. Не стоит придираться :с

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *смотрит обеспокоенно* Точно? Если не нравится, говори.

    *застыл в нерешительности* Угу *глаза налились слезами*

    0

    183

    Yarite написал(а):

    *застыл в нерешительности* Угу *глаза налились слезами*

    *теперь выглядит испуганно* Что случилось? Что-то болит?

    0

    184

    Yarite написал(а):

    Это маленькая миниатюра маленького актера. Не стоит придираться :с

    Ладно-ладно, не стоит так не стоит.

    0

    185

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Мы не возвращаемся.
    Я пробую воздействовать на вас в дальнейших спорах.

    Просто я могу начать воздействовать в ответ. И да я во флуде мечами не пользуюсь. Метеориты наше всё ну или наводнения.

    0

    186

    Ray Leslie написал(а):

    Сменить поля планеты, чтобы заморозить стакан воды? Да легко.

    И ведь нереально круто.

    Yarite написал(а):

    Вон, некоторые голумов делают, они куда больше вещей умеют, чем его бедное поле. Все честно.

    Равные возможности, разные результаты, по большей части миф.

    0

    187

    +1

    188

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *теперь выглядит испуганно* Что случилось? Что-то болит?

    *снова мотает головой в стороны* Просто ты мне принесла вкусняшки, а я! А я! *слезы начали течь по лицу* Теперь брошу твои подарки, к тому же.. *всхлип* Первое яблочко мне понравилось, а второе кажется слишком сладким и.. *откусил еще кусочек* .. и я уже его испортил! *рыдает, не в силах сдерживаться*

    0

    189

    Авраам написал(а):

    И ведь нереально круто.

    Круче только затушить солнце, чтобы зажечь спичку.

    Авраам написал(а):

    Равные возможности, разные результаты, по большей части миф.

    А потом кто-то захочет цветных големов, ага.

    0

    190

    Лунарра Крин написал(а):

    Просто я могу начать воздействовать в ответ. И да я во флуде мечами не пользуюсь. Метеориты наше всё ну или наводнения.

    *резко мрачнее и сдерживается чтобы не задушить Крин этими наручниками*  :<

    0

    191

    Yarite написал(а):

    *снова мотает головой в стороны* Просто ты мне принесла вкусняшки, а я! А я! *слезы начали течь по лицу* Теперь брошу твои подарки, к тому же.. *всхлип* Первое яблочко мне понравилось, а второе кажется слишком сладким и.. *откусил еще кусочек* .. и я уже его испортил! *рыдает, не в силах сдерживаться*

    *замерла очень удивлённой* Эм... Ты чего? Это ничего страшного же. Ну не плачь *начала гладить по голове* Всё нормально. И ничего ты не испортил! *наклонилась и откусила от яблока*

    0

    192

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *замерла очень удивлённой* Эм... Ты чего? Это ничего страшного же. Ну не плачь *начала гладить по голове* Всё нормально. И ничего ты не испортил! *наклонилась и откусила от яблока*

    Правда? *смотрит, как ты ешь яблоко* Но это значит, что ты обманула меня, когда сказала.. *слезы начали литься новой волной* .. что не ешь на ночь! *с неверием смотрит тебе в глаза*

    0

    193

    Yarite написал(а):

    Правда? *смотрит, как ты ешь яблоко* Но это значит, что ты обманула меня, когда сказала.. *слезы начали литься новой волной* .. что не ешь на ночь! *с неверием смотрит тебе в глаза*

    Да, не ем на ночь. *кивает*
    Но разве я сказала, что не могу сделать исключение для кого-либо?
    Другое дело, что теперь мне надо будет отправится на пробежку, чтобы не набрать веса, но ладно :с

    0

    194

    Элизабет Лайоут, Вот не воздействуй на меня и будем друзняшками. Я же не только метеориты призывать умею я и чего хорошего наколдовать могу.

    0

    195

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Да, не ем на ночь. *кивает*
    Но разве я сказала, что не могу сделать исключение для кого-либо?
    Другое дело, что теперь мне надо будет отправится на пробежку, чтобы не набрать веса, но ладно :с

    *успокаивается* Значит, ради меня все-таки иногда можно. *забыв про палочку с яблоком, трет глаза и попутно измазал карамелью лоб* Я могу помочь тебе с пробежкой?

    0

    196

    Лунарра Крин написал(а):

    Вот не воздействуй на меня и будем друзняшками. Я же не только метеориты призывать умею я и чего хорошего наколдовать могу.

    Меня сам факт того, что вы что-то колдуете не радует :с

    Yarite написал(а):

    *успокаивается* Значит, ради меня все-таки иногда можно. *забыв про палочку с яблоком, трет глаза и попутно измазал карамелью лоб* Я могу помочь тебе с пробежкой?

    *достала влажные салфетки и вытерла от карамели лоб Яритэ* Аккуратнее. И нет. Тебе в это время надо спать и набираться сил.

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-10-09 22:37:19)

    0

    197

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *достала влажные салфетки и вытерла от карамели лоб Яритэ* Аккуратнее. И нет. Тебе в это время надо спать и набираться сил.

    Хорошо *улыбается* Тогда удачи и приятной ночи!

    0

    198

    Yarite написал(а):

    Тогда удачи и приятной ночи!

    И тебе приятных сновидений. *помахала рукой*

    0

    199

    Черт, глупо, мило, наигранно, лампово, все сразу. *смахнул слезу*
    Если честно, мне завидно людям, которые росли с братьями или сестрами. Конечно, нет в мире идеальных отношений, но это так скучно, когда частенько дома остаешься только ты да пара домашних животных.

    0

    200

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Меня сам факт того, что вы что-то колдуете не радует :с

    Хейтить магию это прошлый век вообще то, нет не прошлый ещё дальше когда там инквизиция орудовала??

    0

    201

    Есть кто живой?

    0

    202

    Лунарра Крин, я, но не очень.

    0

    203

    Лунарра Крин написал(а):

    Хейтить магию это прошлый век вообще то, нет не прошлый ещё дальше когда там инквизиция орудовала??

    И тем не менее это испанская инквизиция!

    http://www.netlore.ru/upload/files/59362/large_p191s7at341cs5furq3a1vo1qgka.jpg

    0

    204

    Холли Хантер написал(а):

    И тем не менее это испанская инквизиция!

    Это что-то меняет?

    0

    205

    Yarite написал(а):

    Лунарра Крин, я, но не очень.

    А чё так??

    0

    206

    Yarite написал(а):

    Это что-то меняет?

    А ты хотел бы, чтобы это что-то изменило?

    0

    207

    Холли Хантер написал(а):

    А ты хотел бы, чтобы это что-то изменило?

    Возможно... В зависимости от того что именно..

    0

    208

    Холли Хантер написал(а):

    А ты хотел бы, чтобы это что-то изменило?

    Мы живем в толерантном обществе, откуда такая нелюбовь к испанцам? Или любовь?
    Лунарра Крин, ибо тогда хотел, а сейчас упер спать.

    Всем спокойной ночи.

    0

    209

    Лунарра Крин написал(а):

    Возможно... В зависимости от того что именно..

    Степень чьей-то обугленности? Количество еретиков? Общий уровень веселья? Как знать, перед нами ведь столько возможностей!

    Yarite написал(а):

    Мы живем в толерантном обществе, откуда такая нелюбовь к испанцам? Или любовь?

    Любовь к хорошей комедии =)

    0

    210

    Холли Хантер написал(а):

    Общий уровень веселья?

    Дайте две а стольного не надо.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.