Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.


    Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    1

    А, точно.
    Не забывайте после закрытия эпизода отписываться в этой теме:
    Хронология эпизодов

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Список вещей, подлежащих Rеволюции v. 0.667

    1.Завербовать бомжей кrасноармейцев.
    2.Наловить, натренировать голубей и создать секретную систему связи.
    3.Создать государственный валютный фонд. Внедрение крышек. Add: занять пост Босса рейдеров, создать первую rеволюционную кавалерию. Определить пограничные посты. (Анкэль Клоц)
    4.Распространить и взять борозды правления культурным бытом кrасноармейцев. Создать особую культурную атмсоферу. (вечерняя гитара, семки, традиционные мордобои и прочее)
    5.Разработать систему распространения Rеволюционных лозунгов посредством трафарета и зеркал.
    6.Научить дятлов в лесу выстукивать rеволюционный гимн. Add: провести первое показательное выступление. (Tion)
    7.Создать голубеферму по производству птичьего молока.
    8.Найти действительно(!) эффективный способ распространения rеволюционных лозунгов среди масс (реклама).
    9.Во имя Rеволюции пойти в коммуналку и освободить подполье от налогообложения. Add: вызвать по этому поводу массовое недовольство среди пожилого населения пламенной речью.
    10.Создать и разместить биотуалеты с мини-тиром внутри. Обставить их согласно rеволюционной тематике.
    11.Наладить газовую трубу от всех городских биотуалетов в недра подполья.
    12.Создать лабораторию для выращивания тян и голубей.
    13.Внедрить шаманство и тотемы, как основную религию. Создать пять основных божеств-покровителей. (Anna Yasuda)
    14.Создать храмы и в них пункты для подношений. В награду за подношения должны выдаваться кетчунез.
    15.Учредить пельмени, как национально блюдо. Создать первую пельменную. Add: назначить ответственного повара.
    16.Расположить на контролируемой нами территории посты. Определить порядок несения постов и обязанности постовых. (Териан Оним)
    17.Создать первый специализированный отряд из минимум 24 кrасноармейцев. Придумать ему годное название и форму (минимальное требование к кrасноармейцам - уметь обращаться с ложковилкой). Провести первые показательные выступления отряда.
    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)
    19.Создать первую rеволюционную школу (минимальное требование - способность обеспечить образование с 1 по 3 класс).
    20. Ввести 13 rеволюционных праздников. У каждого должно быть свое название и история. (Yarite)
    21 Развесить водонепроницаемые колонки по всей территории подполья и привести их в рабочее состояние.. Наладить транслирование rадио, rеволюционных песен и передач. Создать rадиостанцию и набрать в нее персонал.
    22. Учредить символику Rеволюции(арт сюда), придумать символ (небольшая вещица, которая несла бы символику и служила чем-то вроде еврейской звезды). Учредить символику подполья и, соответственно, отличительный значок.
    23. Оборудовать главный штаб подполья. Обеспечить все удобства.
    24. Набрать бригаду тру пропагандистов для вещания Rеволюции среди людей. (Marcus)

    Все, кто имеет звездочку в статусе - выбирайте понравившуюся задачу. (с) Yarite

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-10-21 17:39:41)

    +1

    211

    Лунарра Крин написал(а):

    Дайте две а стольного не надо.

    На пока вот эту штуку. А там разберемся)

    0

    212

    Надеюсь, теперь жёсткого завала не будет

    0

    213

    MACES написал(а):

    Надеюсь, теперь жёсткого завала не будет

    Уррра! Железяка вернулась!
    *Протягивает свежевыжатый картофельный сок с мякотью и на радостях пытается обнять MACES*

    0

    214

    Доброе утро

    0

    215

    Yarite, утро http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/253.gif

    0

    216

    Tion, у тебя завтра выходной, да?

    0

    217

    Yarite, угумс. Поэтому кручусь на работе, и делаю все, что бы в свои выходные мог спокойно лежать на диване пузом к верху, а не отвечать на звонки сменщика с какими-нибудь глупыми вопросами.

    0

    218

    Tion, *смотрит на ав* Джозеф, ты ли это?

    0

    219

    Tion, у тебя нет книжки с ответами на глупых вопросы?  Это все усложняет.
    Как настроение?

    0

    220

    Дня

    0

    221

    Сэлем Веритас написал(а):

    *смотрит на ав* Джозеф, ты ли это?

    *Пожимает плечами* если честно, я ничего не знаю о происхождении вот этой конкретной авы.
    Yarite, книжка с ответами вшита в мозг, поэтому приходится самому отвечать. Настроение боевое. Телефон крутится, посты мутятся.

    0

    222

    Утра.

    0

    223

    Лунарра Крин написал(а):

    Хейтить магию это прошлый век вообще то, нет не прошлый ещё дальше когда там инквизиция орудовала??

    То есть вариант того, что проблема в том, что делаете это вы, а не в магии, не рассматривался, да? .-.

    Холли Хантер написал(а):

    И тем не менее это испанская инквизиция!

    *_* Никто не ожидает Испанскую Инквизицию!

    0

    224

    Ray Leslie написал(а):

    То есть вариант того, что проблема в том, что делаете это вы, а не в магии, не рассматривался, да? .-.

    Канешн чё за глупый вопрос пф...

    0

    225

    Лунарра Крин написал(а):

    Канешн чё за глупый вопрос пф...

    Вот поэтому и не радует :с

    0

    226

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Вот поэтому и не радует :с

    Не уж то я прям такой плохой?*Вопросительно уставилась*

    0

    227

    Лунарра Крин написал(а):

    Не уж то я прям такой плохой?*Вопросительно уставилась*

    Кхм...
    Скажем так... я не доверяю вашим методам.

    0

    228

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Кхм...
    Скажем так... я не доверяю вашим методам.

    Ну иногда они немного через чур радикальны, но всё же я на благо флуда стараюсь.

    0

    229

    Лунарра Крин написал(а):

    Ну иногда они немного через чур радикальны, но всё же я на благо флуда стараюсь

    Чересчур? Да они очень опасны для мирных людей! Которые хотят просто в тишине попить чай. С тортиком.

    0

    230

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Да они очень опасны для мирных людей! Которые хотят просто в тишине попить чай. С тортиком.

    А при чем тут флуд? Если во флуде никто не флудит, то это какой-то не флуд, а... Я даже не знаю что...

    0

    231

    Tion написал(а):

    А при чем тут флуд? Если во флуде никто не флудит, то это какой-то не флуд, а... Я даже не знаю что...

    Во-во!

    0

    232

    Tion написал(а):

    А при чем тут флуд?

    Я не знаю. о.о Его Крин упомянула.

    Tion написал(а):

    Я даже не знаю что...

    Место, где можно спокойно побеседовать и скооперироваться для различных мероприятий в основном сюжете?

    0

    233

    Йо. Чо как?

    0

    234

    Yarite, я вот думаю накатить мне после работы, или не накатить. Эти думы занимают большую часть вычислительной мощности моего мозга.

    0

    235

    Tion написал(а):

    Yarite, я вот думаю накатить мне после работы, или не накатить. Эти думы занимают большую часть вычислительной мощности моего мозга.

    Определённо накатить.

    0

    236

    Tion, от того, что накатишь, много неприятных последствий?

    0

    237

    Yarite, Эй архимаг ай да нам сюда бочку вина двухтысячелетней выдержки.

    0

    238

    Лунарра Крин, я приличный мальчик. Во флуде такие вещи ни-ни.

    0

    239

    Yarite написал(а):

    Во флуде такие вещи ни-ни.

    Чувствуете? *театрально втягивает ноздрями воздух* чувствуете, да? Попахивает наглым пи...враньем, ага.

    Отредактировано Marcus (2016-10-10 17:45:57)

    0

    240

    Marcus, я пересмотрел свои взгляды на флудь. Тем более пороки человечества тут никогда не демонстрировал, ага.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.