Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Мафия


    Мафия

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Здесь все почти как в основной игре: скрытые злодеи творят жуткие преступления, а потом разхяренная толпа линчует того, кто первый попадется под руку или просто покажется наиболее подозрительным. Как правило, он не имеет ничего общего с реальными преступниками, но какая разница, ведь горит-то красиво!

    Поскольку данная игра отличается некоторой сложностью, перед началом группе игроков требуется организоваться и отыскать ведущего (коим может быть вообще кто угодно). Делать это можно как в поиске партнера по игре, так и прямо в этой теме. Также возможно "замешать" роль ведущего вместе с остальными, чтобы назначить им случайного челдовека - для этого обратитесь к любому представителю администрации, не участвующему в вашей игре. Для распределения ролей классически используется кубик вот с этого сервиса.

    0

    2

    Кто-нибудь желает?

    0

    3

    Вай нот я в деле!

    0

    4

    Действительно, почему бы и нет, дело хорошее. Сразу скажу, что хотелось бы видеть живой город, в котором, помимо убийств, есть и другие события — это на совести ведущего. Можно взять декорации из фэнтези или, скажем, город заменить на космическую станцию с мятежниками вместо мафии. В обсуждения можно добавить ролевой элемент, отыгрывать либо своих персонажей, либо придумать новых.

    +1

    5

    Териан Оним написал(а):

    Действительно, почему бы и нет, дело хорошее. Сразу скажу, что хотелось бы видеть живой город, в котором, помимо убийств, есть и другие события — это на совести ведущего. Можно взять декорации из фэнтези или, скажем, город заменить на космическую станцию с мятежниками вместо мафии. В обсуждения можно добавить ролевой элемент, отыгрывать либо своих персонажей, либо придумать новых.

    Ага а когда злодея раскрывают он должен пафосно слиться. Блин мне нравиться. Только опять же надо понимать что нас не двое и не трое а гораздо больше по этому посты небольшие не больше 500 символов так что бы все успевали за день отписаться а в идеале, что бы хватало круга на два три.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-10-14 18:45:24)

    0

    6

    Териан Оним написал(а):

    Действительно, почему бы и нет, дело хорошее. Сразу скажу, что хотелось бы видеть живой город, в котором, помимо убийств, есть и другие события — это на совести ведущего. Можно взять декорации из фэнтези или, скажем, город заменить на космическую станцию с мятежниками вместо мафии. В обсуждения можно добавить ролевой элемент, отыгрывать либо своих персонажей, либо придумать новых.

    А мне не нравится, это все звучит переусложненно. Хотя, может, найдется человек, который будет все это продумывать, делать и организовывать.

    0

    7

    Haruna Hobbs, звучит, может, и сложно, а по сути элементарно. Если сложно для ведущего, происходящие события я могу описывать сам независимо от своей роли. Продумывать тут не надо вообще ничего, организовывать тоже. И поскольку это всё только для антуража, нет никакой необходимости расписывать огромные посты, чтобы выдержать роль.

    0

    8

    Териан Оним, Ещё проще просто возможно, что каждый будет вкратце описывать эти самые события что-то в стиле как прошел день. А тот кого убили в начале хода вместе с предсмертным голосом(когда мы играли в живую умерший в ход смерти имел право голоса) описывает как он умер. Как я понял нам важны не сами события а эстетичность декораций.)))

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-10-14 22:05:41)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Мафия