Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Ассоциации


    Ассоциации

    Сообщений 1 страница 30 из 51

    1

    Посмотрите на предыдущего участника и скажите, с чем он у вас ассоциируется. Вы можете подумать об игроке, персонаже, даже об аватарке, а свое виденье выразить словами или картинкой. Тому, кто начнет первым, достанусь я. Ну и... все, вроде как.

    0

    2

    Haruna Hobbs, аватарка как леденец, по-моему)) сладенькая!)

    0

    3

    Anna Yasuda, если хорошо постараться, можно увидеть, как Анну кто-то тащит за волосы.

    +2

    4

    Авраам, Так и хочется добавить Линкольн.

    0

    5

    Лунарра Крин, а мне кажется, Нарра что-то ест))

    0

    6

    Anna Yasuda, но на самом деле, рука отрезана в районе запястья!

    +1

    7

    Авраам, Прикид как на пляж собралась.

    0

    8

    Натаниель Халперт,

    как тренируется:

    http://funkyimg.com/i/2ib2D.jpg

    +1

    9

    Авраам, кроссовка, кепка, шортики, доброжелательный вид. Аватарка как-то связана с покемонами? Нет?

    0

    10

    Yarite, Вот с такого ракурса и в таком прикиде чем то на Айдзена смахиваешь.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-10-14 21:30:58)

    0

    11

    Натаниель Халперт, бездонная шляпа и карманы.

    Yarite написал(а):

    Аватарка как-то связана с покемонами? Нет?

    Ничуть.

    0

    12

    Авраам, *вглядывается в аватарку* Авраам точно 24?

    Натаниель Халперт написал(а):

    Yarite, Вот с такого ракурса и в таком прикиде чем то на Айдзена смахиваешь.

    А он классный парень?

    0

    13

    Yarite, руки из неоткуда преследуют меня.

    Yarite написал(а):

    А он классный парень?

    Нет.

    Лунарра Крин написал(а):

    алчный и властолюбивый лжец

    0

    14

    Авраам, интересно, почему ты витаешь в пространстве форума, хотя игра, по всей видимости, тебя не интересует.

    алчный и властолюбивый лжец

    Обычно именно такие и взбираются высоко по лесенке влияния, к тому же обретая в избытке безделушки, которые в фантазиях простого люда равносильны счастью.
      Мне кажется, тот парень вполне может быть классным, просто.. по-своему.

    0

    15

    Yarite, http://funkyimg.com/i/2idcd.jpg

    Yarite написал(а):

    интересно, почему ты витаешь в пространстве форума, хотя игра, по всей видимости, тебя не интересует.

    Если не интересуются тобою, не значит, что не интересуются и другими вещами на форуме. Например, я жду финала данного эпизода, особенности которого полезны мне как ГМу ("непонятный" вводный пост, сбывшееся предсказание, очередные особенности эфира, стаканы и конфликт интересов, описание переходов, инстакилл, использование неточностей описания карт), так и ребят там читать просто приятно. Они молодцы.

    Отредактировано Авраам (2016-10-15 14:12:19)

    0

    16

    Авраам, Парабеллум, ты ли это? У меня стойкое ощущение, что да.

    Авраам написал(а):

    Если не интересуются тобою, не значит, что не интересуются и другими вещами на форуме. Например, я жду финала данного эпизода, особенности которого полезны мне как ГМу ("непонятный" вводный пост, сбывшееся предсказание, очередные особенности эфира, стаканы и конфликт интересов, описание переходов, инстакилл, использование неточностей описания карт), так и ребят там читать просто приятно. Они молодцы.

    *улыбнулся* Я тебя как-то задел? Прости, если так.
    Вопрос сам напросился, ведь тебя нигде кроме флуда и игр не видно, а в эпизоде в стиле всеобщего знакомства даже был постецкий об отказе.
    ГМ? ГМ? Вау.

    0

    17

    Yarite, неунывающий вербовщик, лол)

    0

    18

    Задний фон напомнил один эпизод из сао когда кирито ходил за какахой дракона для нового меча. Только там кристаллы были другого цвета.

    0

    19

    Дриззт До’Урден на гормонах?

    0

    20

    Feeva, Лол ты не первый кто говорит что моя ава это женская версия дзирта только глаза не лиловые.
    Мне кажется или на ногах у фивы лосины?

    0

    21

    Натаниель Халперт, на Ван Хельсинга очень похож.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Мне кажется или на ногах у фивы лосины?

    Рваные лосины. Или тигровые.

    0

    22

    Сейчас зуб разболелся, а тут и ава у человека подходящая. Вон как глаз прикрыл и за челюсть держится.

    Ага, лосины в полоску)))

    0

    23

    Feeva, мне кажется, что меч на аве похож на пилон) что со мной не так?)

    0

    24

    Anna Yasuda, аватарка ассоциируется с моментом, когда ты такой заблудился и оглядываешься, пытаясь понять где это вообще ты оказался? И такой вроде хочешь рукой показать, что-то в стиле "Оооо, нам туда", но руку уже поднял и так неловко такой делаешь движение, как будто просто голову почесать хотел...

    +1

    25

    нож..кошка...Беляши. Почему-то именно они...

    0

    26

    Рурун, не, тот персонаж котов не ел. Лишь подбирал и периодически терял бродячих)

    Маленький торнадо(не по аве, но по постам во флуде)

    0

    27

    Feeva
    Аметист(а я по аве..камушки эти фиолетовые...)

    0

    28

    Рурун, Pretty cure(не оттуда ава случайно?)

    0

    29

    Feeva, нет, у меня были мысли взять оттуда, но все же это Macross Delta(хотя на мирай чуток похожа, да)
    Шаман кинг(мечь, камушки, дымок, а мож это дух собирается в кучку)

    0

    30

    Рурун, Вспомнил анимешку Акикан. Так вот, с такой аватаркой будь ты газировкой то была бы Фантой)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Ассоциации