Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 110. В честь множества проваленных сюжетных эпизодов.


    Флуд № 110. В честь множества проваленных сюжетных эпизодов.

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    1

    Здесь есть текст №2.

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Не забывайте после закрытия эпизода отписываться в этой теме:
    Хронология эпизодов

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-11-07 15:59:04)

    0

    31

    Anna Yasuda написал(а):

    Изъясняйся жестами))

    Угу, а пока я буду пытаться хоть что-то показать, кое-кто не раздумывая начнет драку... Прощай хоть какая-то надежда договориться с кем-то.

    0

    32

    Anna Yasuda написал(а):

    Изъясняйся жестами))

    Блокнот и ручка. Точно вам говорю, ему нужен блокнот и ручка.

    Сэлем Веритас написал(а):

    вот в этой ситуации "ВСЕ" есть непреложная истина.

    К слову... тоже так думаю. Да и чёрно-белая картинка обязывает.

    0

    33

    Сэлем Веритас написал(а):

    Лучше заучивать оттенки серого. Учитывая призрачную память - не самый сложный процесс.

    Что ж, логично) только мне кажется, это будет жестко) твоим соигрокам так точно))

    0

    34

    Сэлем Веритас написал(а):

    Лучше заучивать оттенки серого. Учитывая призрачную память - не самый сложный процесс

    Учитывая, что многие цвета в чб выглядят абсолютно идентично...

    0

    35

    Ray Leslie написал(а):

    Блокнот и ручка. Точно вам говорю, ему нужен блокнот и ручка.

    Как вариант) главное, чтобы Тион считал это подходящей идеей) и чтобы Фива соглашалась читать)

    0

    36

    Ray Leslie,

    0

    37

    Ray Leslie написал(а):

    Блокнот и ручка. Точно вам говорю, ему нужен блокнот и ручка.

    К слову... тоже так думаю. Да и чёрно-белая картинка обязывает.

    Это был сарказм. Я понимаю, что серый и только серый.)

    0

    38

    Anna Yasuda написал(а):

    Что ж, логично) только мне кажется, это будет жестко) твоим соигрокам так точно))

    Ну, как часто на самом деле мы используем цвет в постах?))) К тому же, заучивать Сэлему оттенки серого нужно, что бы использовать правильные цвета в разговоре с другими.) Вряд ли это будет проблемой для соигроков.)

    0

    39

    Tion написал(а):

    Угу, а пока я буду пытаться хоть что-то показать, кое-кто не раздумывая начнет драку... Прощай хоть какая-то надежда договориться с кем-то.

    Ой, да ладно. Я всегда максимально дружелюбная. Просто с ушастой договариваться был не вариант. Принимать новый союз когда нас минут десять назад кинули, как то идея не очень.

    0

    40

    Tion написал(а):

    Учитывая, что многие цвета в чб выглядят абсолютно идентично...

    Не абсолютно.) Самый близкий вариант к тому, что у моего персонажа - ахромотопсия. Если в википедии посмотреть сравнительную шкалу, то можно увидеть, как много на самом деле у серого оттенков.) И у моего персонажа есть месяц без сна и других каких-либо занятий, что бы выучить отличие между всеми оттенками.) Учитывая отсутствие необходимости есть, пить и спать, и даже двигаться, то это очень много времени.)

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-10-24 13:13:53)

    0

    41

    Сэлем Веритас, ну вобщем разминировать бомбы тебя лучше не отправлять. Особенно если там надо будет перерезать цветные провода в определённой последовательности

    0

    42

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну, как часто на самом деле мы используем цвет в постах?))) К тому же, заучивать Сэлему оттенки серого нужно, что бы использовать правильные цвета в разговоре с другими.) Вряд ли это будет проблемой для соигроков.)

    А вдруг тебе так понравится, что ты прямо все цветами опишешь?))

    0

    43

    Feeva написал(а):

    Сэлем Веритас, ну вобщем разминировать бомбы тебя лучше не отправлять. Особенно если там надо будет перерезать цветные провода в определённой последовательности

    К счастью у меня вместо разминирования - контролируемый взрыв.))) Телекинез хорош в контроле кинетической волны и её сдерживании.) По большей части.)

    0

    44

    Anna Yasuda написал(а):

    А вдруг тебе так понравится, что ты прямо все цветами опишешь?))

    В смысле оттенками серого?))) Ну тогда Вам придётся заучить разницу, между туманно серым, бледно пепельным, стальным, туманным и ещё бесконечным количеством названий.)

    0

    45

    Anna Yasuda написал(а):

    главное, чтобы Тион считал это подходящей идеей) и чтобы Фива соглашалась читать)

    Заставим. Это же так прекрасно! Писать красной ручкой в белом блокноте синей пастой!

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это был сарказм. Я понимаю, что серый и только серый.)

    Эх... было бы весело.

    0

    46

    Сэлем Веритас написал(а):

    К счастью у меня вместо разминирования - контролируемый взрыв

    Да блин(  А если прикрутить к бомбе глушилку эфира, или наоборот дико фонящую приблуду, которая будет мешать использовать способности.

    Чёрт, а оказывается быть террористом в мире эсперов куда сложнее чем кажется)))

    0

    47

    И после непродолжительного поиска я обнаружил, что есть по крайней мере двадцать оттенков серого со своими конкретными названиями.))) Ну что же, это был Ваш выбор.)))

    0

    48

    Сэлем Веритас, кстати... пока я вспомнил...
    В Хронологии... "Нулевой земли" нет же, да? .-.

    0

    49

    Feeva написал(а):

    Да блин(  А если прикрутить к бомбе глушилку эфира, или наоборот дико фонящую приблуду, которая будет мешать использовать способности.

    Чёрт, а оказывается быть террористом в мире эсперов куда сложнее чем кажется)))

    У меня седьмой уровень.))) Глушилка что бы погасить или подавить такой уровень должна работать на относительно небольшом расстоянии. Мне просто нужно будет расширить зону контроля. Если же она может создать помехи такой силы на таком большом пространстве, что мне не совладать, то я боюсь, что там не о бомбе нужно беспокоиться, а о глушилке создающей колебания такого масштаба.))) В крайнем случае, я всегда могу сжечь прибор с большого расстояния и без использования эфира просто направляя концентрированный луч света в конкретную точку.)

    0

    50

    Ray Leslie написал(а):

    Сэлем Веритас, кстати... пока я вспомнил...
    В Хронологии... "Нулевой земли" нет же, да? .-.

    Нет. И героев и чудовищ нет. Я без понятия как работает хронология сюжетных эпизодов.

    0

    51

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вам

    Снова?)

    Сэлем Веритас написал(а):

    между туманно серым, бледно пепельным, стальным, туманным и ещё бесконечным количеством названий.)

    Пожалуйста, нет!))

    Ray Leslie написал(а):

    Писать красной ручкой в белом блокноте синей пастой!

    Может со мной что-то не так, но мн кажется это обычным)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну что же, это был Ваш выбор.)))

    Повторюсь, пожалуйста, нет!

    0

    52

    Сэлем Веритас написал(а):

    В крайнем случае, я всегда могу сжечь прибор с большого расстояния и без использования эфира просто направляя концентрированный луч света в конкретную точку.)

    Положи бабушкины очки на место!

    Надеюсь судьба сведет наших персонажей ещё очень не скоро. Не хочу на больничную койку)))

    0

    53

    Сэлем Веритас написал(а):

    У меня седьмой уровень.

    Хм... но не десятый! пока что

    0

    54

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если в википедии посмотреть сравнительную шкалу, то можно увидеть, как много на самом деле у серого оттенков

    У серого очень много оттенков. Но если взять например Фотошоп, поставить три пятна 255 0 0, 0 255 0 и 0 0 255, а потом перенести их в монохром - то получится три пятна абсолютно одинакового цвета. И это простейший пример с "чистыми" цветами. Интенсивность серого зависит от насыщенности оригинального цвета. Тут могут помочь цветные светофильтры и анализ различия в картинках..

    0

    55

    Anna Yasuda написал(а):

    Снова?)

    Пожалуйста, нет!))

    Может со мной что-то не так, но мн кажется это обычным)

    Повторюсь, пожалуйста, нет!

    Я ничего не могу сделать со своим уважением.))) Оно сильнее меня.)))

    Хм.)))

    ...

    Ну, только раз Вы просите.)))

    0

    56

    Feeva написал(а):

    Положи бабушкины очки на место!

    Надеюсь судьба сведет наших персонажей ещё очень не скоро. Не хочу на больничную койку)))

    Телекинез настолько сильный, что может подчинить себе свет.))) Даже жаль, что Я не назвал эту способность так.) Было бы весело.)))

    0

    57

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну, только раз Вы просите.)))

    Йеху)

    0

    58

    Ray Leslie написал(а):

    Хм... но не десятый! пока что

    Но не десятый пока что.))) Но если кто-то сделает бомбу способную полностью сопротивляться существу десятого, то думаю, что у на у всех будут проблемы более серьёзные, чем тот факт, что их кинетическую волну нельз удержать.))) Например "где достать новую планету".)

    0

    59

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет. И героев и чудовищ нет. Я без понятия как работает хронология сюжетных эпизодов.

    Шаблон заполнить надо в той теме.
    Нулевая земля ваша юрисдикция (ибо вы там ГМ-же). Героев надо Haruna Hobbs тыкать ._.

    0

    60

    Сэлем Веритас, Ray Leslie, в скрытом тексте неверный ответ, на самом деле - 4 из 6.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 110. В честь множества проваленных сюжетных эпизодов.