Этот город поделен на две половины. В этом городе правят Герои и Злодеи. Те, чей авторитет неоспорим, те, за кем идут, те, кем восхищаются, те, кому поклоняются. Но что делает героев – Героями, и как злодеи становятся Злодеями? Они, сильные мира сего, не достигли бы таких вершин, если бы не те, кого они спасают и убивают, кому верят, и кого предают, те, кто говорит о них, увеличивая сияние их славы и те, кто забывает о них, позволяя памяти о них кануть в лету. Они – обычные жители города. Из переплетения их необычных судеб складывается история Тэкумо-сити.


http://s1.zerochan.net/Pixiv.Fantasia%3A.Fallen.Kings.600.1701715.jpg

Исцеляющая

Имя: на ваш выбор
Возраст: ≈19
Раса: Эспер.
Внешность: на ваш выбор

На какие жертвы готов пойти человек ради своей мечты? Какая мечта стоит того, чтобы за ее исполнение отдавать кусочек себя? Каков предел жертвенности и мечтаний? Она точно знает ответы на все эти вопросы.
Родившись в семье талантливого хирурга, она всегда знала, что ее судьба в том, чтобы помогать людям. С малых лет она готовилась к тому, чтобы стать врачом, а когда в ней пробудились силы, дарованные Акумой, выбора у нее и вовсе не осталось. Кровь ее стала панацеей от всех болезней. Всего лишь несколько капель крови были способны вылечить страшнейшие травмы. Но потеря каждого миллилитра давалась ей очень тяжело. Сильные боли и постоянная слабость стали ее постоянными спутниками.
Прошло несколько лет до того момента, когда она, вместе с отцом, изобрела формулу, благодаря которой стало возможным делать лекарство, сильно разбавляя ее кровяные тельца. Вдобавок, с годами, сила ее крепла, и отдавать кровь становилось намного легче. О ней стали складывать легенды, в ней видят надежду и спасение. Некоторые, готовы провозгласить ее мессией. Так что же она выберет: слепое поклонение людей и власть или бескорыстную помощь?


http://s4.uploads.ru/t/58Q9H.jpg

Бандит

Имя: на ваш выбор
Возраст: ≈23
Раса: Эспер.
Внешность: на ваш выбор

Он был мелким хулиганом, промышлял кражами. Не блистал умом, но и не был глуп. Он мечтал о легких деньгах, но никогда не стремился к чрезмерно роскошной жизни. Ему нравилось быть свободным от обязательств, нигде не работать, переезжать с места на место. Он не был святым, но он никогда не убивал, он грабил без угрызений совести, но никогда не забирал последнее. Он был агрессивен, упрям и отличался жесткостью, но люди все равно считали его добряком. Он умел принимать правильные решения.
Пока не встретил ее. Кто-то называет это любовью с первого взгляда, кто-то называет это судьбой, а он назвал это удачей и совпадением. Он обрел свою силу в тот момент, когда увидел ее. Он понял, что перед ним теперь нет никаких преград, словно она разрушила оковы, что связывали его все это время. Она явилась ему словно ангел, и ему захотелось прикоснуться, почувствовать, убедиться в том, что она существует. Но когда он сделал шаг навстречу, она бросилась бежать.
Его желание узнать, кто она, как ее зовут, и что он может сделать, чтобы быть рядом всегда было сильнее его, поэтому, он тут же сорвался с места и поспешил следом. Он догнал ее в тот момент, когда она захлопнула перед ним дверь своей квартиры, а он прошел насквозь.
С того момента они были неразлучны. Он выбирал места для жизни все лучше для нее, они грабили все больше, чтобы у нее было все, что можно пожелать, он мог даже убить за нее. И он действительно был счастлив рядом с ней.


http://sd.uploads.ru/t/TFzQr.jpg

Звезда

Имя: на ваш выбор
Возраст: ≈21
Раса: Эспер.
Внешность: на ваш выбор

Она верила, что все ее мечты сбудутся. Она знала, что наделена талантом, что очень красива и будет жить так, как живут самые знаменитые артисты Тэкумо. Она хотела блистать на сцене, получать цветы и огромные гонорары. Но ее семья была настолько бедна, что не могла позволить ей учителя, который смог бы развить ее талант.
Но кое-кто все же нашелся, чтобы раскрыть другие ее таланты. Девушка действительна была красива. И однажды, возвращаясь с работы, в темном переулке, по классике жанра, ей на пути встретился тот, кто захотел эту красоту запятнать. И все произошло именно так, только красота ее была запачкана алыми пятнами крови. Чужой крови.
Она спешила выйти из переулка, с ужасом оглядывая собственные ладони, вместо которых металлическим блеском сияли ножи. А потом она встретила его. Он смотрел на нее так, что ее пробрало до костей. Она понимала, что он смотрит не на красные пятна на ее одежде, не на сталь ее рук, он смотрит на ее лицо так, как никто и никогда не смотрел. Но страх возобладал, и она развернулась и убежала. Слишком высоко было ее моральное потрясение.
Ей было страшно от того, что она сделала, и что она еще может сделать. Она уже не думала о преследователе, она просто хотела прятаться от всех под крышей своей маленькой одинокой квартиры. А когда он догнал ее через закрытую дверь и обнял, она впервые в жизни почувствовала себя там, где должна быть.
Она стала для него звездой, той, кем всегда мечтала стать. И он давал ей все, о чем она мечтала. Остается загадкой только то, как далеко они зайдут в поисках жизни своей мечты?


http://s019.radikal.ru/i630/1612/52/a674da4cc6c1.jpg

Педант

Имя: на ваш выбор
Возраст: ≈26
Раса: Человек?
Внешность: на ваш выбор

Его утро всегда начиналось с кофе. С черного. И пол ложечки сахара, чтобы не горчил. Потом зарядка, чистка зубов, выбор костюма, такого же, как и вчера, дорога до работы.
До обеда он сидит в офисе. К счастью, там не душно и не холодно. Кондиционеры и система отопления работают как по маслу. Он спокойно относится к своей работе. Делает ее четко, правильно и всегда в срок. Он – человек-часы. Точный, как механизм.
В обед он выходит из здания, идет в пиццерию напротив, съедает два куска, запивает чаем с ромашкой.
По дороге обратно в офис, покупает пончик и небольшой пакет сока, всегда вишневого, выпивает его на скамейке у входа, съедает пончик, возвращается на работу.
После рабочего дня, он заходит в ресторан, через два дома от пиццерии, ужинает (тут он позволяет себе разнообразие), возвращается домой, слушает музыку, занимаясь домашними делами (1,5 часа), читает (1 час), ложиться спать.
А следующее его утро снова начинается с кофе.
Так продолжалось много месяцев, он любил свою жизнь, и ничего иного ему не было нужно. Но то, что произошло в тот день, когда он уже допивал вишневый сок, сидя на скамейке, перевернуло его жизнь с ног на голову.


http://se.uploads.ru/t/V7CgS.jpg

Раздвоенный

Имя: на ваш выбор
Возраст: ≈40 (8 в виде акума)
Раса: Дикий Акума.
Внешность: на ваш выбор

Сумасшедший ученый? Да, это он. Тот, кто вычисляет объем тарелки супа, количество сделанных шагов и кусочков съеденной пищи, панически боится микробов, отчего постоянно моет руки, не переносит цифры, не кратные трем и отдыхает по четыре часа в сутки, спит из которых, только два.
Он работает в собственной лаборатории, чаще всего один. Заказы на массовое производство различных аппаратов на основе Эфира для широкого пользования: телефоны, портативные компьютеры, различные средства коммуникаций. Его изобретениям не нужно электричество, не нужна сеть. Они работают на основе Эфира. Устройства работают там, где есть Эфир.
Он способен создавать оружие. И он создает его, выполняя заказы правительства. Мощное, смертоносное оружие массового поражения. Но это тайна. Большая тайна.
Его не переносят окружающие. Когда он работает, он категорически не выносим. Грубости, желчь, оскорбления льются на людей как вода из ведра. Единственный человек, с которым он может работать – это он сам.
Но так было не всегда. Сначала он был вполне зауряден, работал в команде, подавал надежды. А потом наткнулся на высокоразрядный провод.
Вот так и появился гениальный ученый – Акума, способный работать только с собой. И первый, с кем он познакомился, был он сам. Удивительная способность создания собственного двойника помогла ему ускорить свою работу, но при этом ускорила развитие его странностей. Странностей, которые теперь выражались теперь в его личных изобретениях, которые пусть и были полезными удивительными, но, к сожалению, не долговечными.


http://s7.uploads.ru/t/4caNZ.jpg

Крикун

Имя: на ваш выбор
Возраст: ≈18
Раса: Эспер.
Внешность: на ваш выбор


Все звали его Крикун. Никто даже не мог вспомнить, с чего пошло это прозвище, но ходят слухи, что для того, чтобы это прозвище прижилось к нему, достаточно было только один раз его произнести.
«… Этот парень стоял на машине, когда бунтовали Акумы. Он кричал, казалось громче всех. Конечно, бунт был подавлен очень быстро, но тот малый отчего-то запомнился…»
«… Я видела его, когда он шел во главе молодежной демонстрации. Если честно, даже не помню, чего они пытались добиться. Выглядело, в любом случае, эффектно, он так заводил толпу своими воплями!..»
«… Он что-то рисовал баллончиком на стене. Или писал… что-то протестующее. Его засекла полиция. Как он улепетывал! Только пятки сверкали! Его, на сколько я знаю, так и не поймали тогда…»
«… С плакатами бегал, пропагандистские газеты раздавал, листовки раскидывал. Наш Крикун все время где-то носится, что-то делает. В этом вся его жизнь! Хотя, никто из нашей банды не знает, чего он добивается. Сегодня одно, завтра другое. Но мы пойдем за ним. Почему? Потому что это весело!..»
«… А я что, я ничего! Кричу громко. Как банши. Ну, знаете, из легенд. Могу тише, могу громче. За что протестую? Против войны, Бюро, Эсперов, Акум, людей, за защиту животных, против животных… Какая вообще разница? Жизнь – она вообще один большой протест! Вот я и бунтую…»

Отредактировано Anna Yasuda (2016-12-23 15:51:02)