Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С Новым годом!


    С Новым годом!

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    http://ipic.su/img/img7/fs/vocaloids_megapack_wallpapers_019__164_(1).1483187319.jpg

    Нельзя сказать, что уходящий год был успешным для нашего форума. В 2016-ом мы совершили множество ошибок, Пережили пару-другую довольно серьезных кризисов и периодов застоя, отказались от большой доли контента, притом что немалая часть его очень нравилась и нам самим. Думаю, все это вы знаете, все это видели сами. Но было не только это, и сейчас я имею в виду не некоторые удачные эпизоды (которые тоже имеются), а серьезную и кропотливую работу, которую мы начали в этом году и будем продолжать в следующем. Подчас вложенные нами старания могут быть неочевидны, к тому же, многие заготовки все еще ждут своего часа в закрытых разделах. И все же они есть. Не могу сказать за остальных, но я делаю лучшее, на что способен, и не собираюсь отступаться. А это значит, что самое главное еще впереди!
    С Новым годом! Пусть все ошибки, все провалы старого года накрепко отпечатаются в памяти, и позволят шагнуть в 2017, научившись на своих ошибках и став чуточку лучше. С новым счастьем! Пусть на фоне обыденной серости и черных неудач еще ярче сияют великолепные моменты веселья и заинтересованности. С новыми возможностями! И пусть даже в самые темные моменты вас не оставляет вера, нет, знание того, что вы можете быть лучше. И делать лучше мир вокруг себя!
    С Новым годом! И спасибо, что вы с нами.

    П.С. И лично я благодарю всех покупателей "ничего", ваша поддержка очень много значит для меня, правда.

    +5

    2

    халтурщики! Даже у меня Новый год только наступил!
    С Новым годом, любимый форум!

    0

    3

    Что же, я тут относительно недавно, а как известно, "старый друг лучше новых двух", но думаю, что могу написать тут что-то ещё, помимо очевидного "с новым годом". Мне нравится этот форум. У него, конечно, есть свои недостатки, но... Знаете, почему я никогда не беру очевидных персонажей, ну, знаете, этих "они убили моего отца, а потом они хотели убить меня, но у меня завёлся акума" (не в обиду людям, узнавших в этой фразе свою био)? Потому что мне нравится проверять сетинги вроде вашего "на прочность", и довольно часто в итоге у меня возникает куча вопросов, на которые админы могут только развести руками и сказать "ну, оно так работает". Здесь же, пусть иногда и всплывают сложно объяснимые вещи (нет, серьёзно, ладно в Генсокё вера это просто абстрактная магия, но здесь то как вера многих людей создаёт акум?), но отдам должное - сэтинг довольно крепкий, учитывая то, что как минимум один раз случались события, меняющие расстановку сил. В новом году я желаю этому форуму процветания, АМС - вдохновения, а всем игрокам - игроков, быстро пишущих красивые посты (ибо видит бог, что это явно не я)

    +1

    4

    С Новым Годом, господа! Многого желать не буду - чтобы вдохновение вас не покидало, чтобы великий и ужасный Рандом как можно реже подбрасывал вам неприятные сюрпризы. Год назад я уже "произносил" это пожелание, но все же: желаю всем всего! И конечно же удачи! Всех благ и процветания. С Новым Годом!))
    http://images6.fanpop.com/image/answers/3440000/3440551_1388518664520.12res_500_281.jpg
    http://media.moddb.com/images/groups/1/1/84/happynewyears_fsn.jpg

    И одна Рождественская "на затравку"))

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/02/11/98/02119865dac76fb9f3c9a53fa78f6d81.jpg

    Отредактировано Heites (2016-12-31 19:52:35)

    +1

    5

    Всех с праздником.
    https://vk.com/images/stickers/3776/128.png

    0

    6

    Чтобы свет в полночь не выключали.
    http://funkyimg.com/i/2mRRF.png

    0

    7

    С Новым Годом товарищи!

    0

    8

    С самым Новым Годом!!!

    0

    9

    С НОВЫМ ГОДОМ!  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/208.gif

    0

    10

    С наступившим! С годом моего дембеля)))))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С Новым годом!