Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья


    Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Рурун, один человек сделал аудиоверсию то, как я на другом форуме "домогался" игрока во флуде. Это сделало мой день.

    0

    872

    MACES,
    Здорово)))

    0

    873

    MACES, да, он самый, нужно освободить землю от амазонок, которые живут в песках и промышляют бомж-пакетами! Мы же не потерпим конкуренции нашей великолепной "Красной пружинке", верно?

    0

    874

    Yarite написал(а):

    Красной пружинке

    Почему у меня всегда проблемы с информацией о своих целях?
    И мы не можем просто пойти в лес, погулять, преподовать революционные практические уроки полового воспитания первокласницам?

    0

    875

    /тихо радуется, что уже закончила первый класс/

    0

    876

    MACES написал(а):

    Почему у меня всегда проблемы с информацией о своих целях?
    И мы не можем просто пойти в лес, погулять, преподовать революционные практические уроки полового воспитания первокласницам?

    *думает* Идея хорошая, но за дошик все-таки надо натолкать амазонок твоими метровыми приборами. Так ты со мной? Можем начать сборы уже сейчас!

    0

    877

    Рурун, уже представляю фильм про то, как школьница борется с мощным политическим движением, которое переворачивает школу вверх дном...

    0

    878

    MACES, /смеется/ а неплохая анимеха получилась бы..

    0

    879

    Рурун, или альтернатива
    Kill la Kill наоборот - не ГГ покоряет чужую школу, а чужие школу ГГ.

    0

    880

    MACES,
    Я не смотрела)

    0

    881

    Рурун, посмотри - это шедевр, каждый должен посмотреть его, он научил меня тому, что если дичь хорошо подать, то сама дичь может быть сколь угодно неадекватной.

    0

    882

    MACES,
    /доготовила картошку с курицей/
    Ну может быть..

    0

    883

    Рурун, нет, серьёзно, это шикарный мульт с отличным сюжетом.

    0

    884

    MACES, но .. поход

    0

    885

    MACES, да мне бы щас свое досмотреть....

    0

    886

    Yarite, хочешь я с тобой схожу... за компанию и Рут возьмем....

    0

    887

    Yarite, мы можем совместить уроки полового воспитания у амазонок и первоклашек?

    0

    888

    Рурун, ты будешь сражаться с амазонками?

    0

    889

    Yarite, Я посмотрю из укрытия :D

    0

    890

    MACES написал(а):

    Yarite, мы можем совместить уроки полового воспитания у амазонок и первоклашек?

    Не люблю открытые уроки. Давай на сегодня оставим первоклассниц в покое, ладно? Нам нужно думать, как снова запустит Магомедоход *засыпает в корзинку компост*

    0

    891

    Yarite, я когда-то тачку делал для революции, у тебя она не завалялась?

    0

    892

    MACES написал(а):

    Yarite, я когда-то тачку делал для революции, у тебя она не завалялась?

    Нэ. Только изобретение Ната на куриной тяге.
    Кстати, а упряжи с курами эффективны? *мнет подбородок*

    Магомедоход/МВПН 1К М

    Вундервафля на 5 колесах от самоката, конструкция скреплена нарезками каната, сильно затвердевшими после обильной пропитки зубной пастой, также по бокам расположены по одной корзине – в одну компост, во вторую навоз. В качестве  сидений выступают две полугнилые коробки с дряхлыми ковриками. Приводится в движение моторчиком на куриной тяге, альтернативным источником энергии служит громоотвод после исполнения своей прямой обязанности. Оснащен магнитолой и двумя дешевыми колонками. В качестве амортизации ударов спереди прикручена покрышка.
      В общем машинка довольно дряхлая, но при полном «баке» способна гнать до 240, разбрызгивая хитрое дерьмо в лицо водителю, так что в секретном отсеке всегда есть две серебряных вилки.

    0

    893

    Уууу, я даже посты Териана откопал *смахнул слезу*

    Они самые

    Посту № 1 (Почётный Караул).
    Расположен в центре города, на проезжей части. Важно сразу произвести впечатление и заставить с собой считаться. По периметру пост огорожен вбитыми в асфальт рельсами. На каждой рельсе вывешен портрет одного rеволюционера, выполненный в классической манере (икона). Портреты оснащены антиголубиными козырьками. Пост оборудован бумбоксом для трансляции rеволюционных лозунгов и прожектором ПВО для приготовления чая (диаметр прожектора — полтора метра, кипяток добывается посредством направления луча на чайник с расстояния в сто метров в течение десяти секунд). По праздникам разрешается использовать прожектор, бумбокс и гуашь для проведения дискотек со светомузыкой в целях привлечения новых rеволюционеров. В случае появления таковых их гуашевые портреты, изготовленные силами почётного караула, вывешиваются на рельсах немедленно.
    Пост № 2 (Оружейный Склад).
    Расположен на дне болота, замаскирован под склеп. Никто не догадается искать склеп в болоте. Благодаря близости к автозаправке с хреновыми условиями хранения горючего и нескольким вёдрам стопроцентного апельсинового сока в болотной жиже повышенное содержание напалма. В случае проникновения врага на объект поджечь болото и ждать, пока всё не покроется хрустящей корочкой. Постоянной охраны нет, чтобы не привлекать внимания. Проверяется патрулём из двух rеволюционеров. Доступ первого rеволюционера на объект осуществляется вплавь, после чего второй rеволюционер для активации процедуры выхода должен выбросить на двух шестигранных кубиках 8 или 5, любой другой результат вызывает случайное событие (неведомую хрень). На случай сбоя процедуры выхода объект оборудован инструментом самостоятельной эвакуации типа ЛСБ (лопата сапёрная большая).
    Пост № 3 (Продуктовый Склад).
    Хранилище типа «землянка» размещено в секретном лесу (заметка — завербовать бригаду кротов для расширения хранилища, минимум два помещения, для пельменей и семок). Пост размещён на ближайшем дубе, доступ к посту осуществляется внутри ствола посредством лифта на ручной тяге (верёвка перекинута через блок, пока тянешь — поднимаешься). Для связи часового с остальными rеволюционерами в случае опасности пост оборудован скворечником с почтовым дятлом внутри (он дятел, ему нормально). Для вызова дятла стучать в скворечник 1-1-3-4-2 (заметка — отобрать для почтовой службы дятлов, умеющих считать до четырёх).
    Пост № 4 (Автопарк).
    Расположен в гараже у дяди Жоры (старшему постовому вменяется в обязанность ежедневно обещать дяде Жоре любые предпочитаемые им напитки в любых количествах). Охрана в количестве двух стелс-пихотов с пневмопихами дежурит в ремонтной яме, в холодное время года разрешается по очереди дрыхнуть в дядижориной Оке. Весь тосол на учёте.

    0

    894

    Yarite написал(а):

    Нэ. Только изобретение Ната на куриной тяге.
    Кстати, а упряжи с курами эффективны? *мнет подбородок*

    Если это зомби-робо-куры-мутанты

    0

    895

    MACES, кстати, у амазонок мы можем добыть молочные железы и положить начало нашей голубеферме. К тому же, они сильные и станут отличным образцом для генетических экспериментов.

    0

    896

    Yarite, И из них мы сможем с помощью селекции вывести гарпий!

    0

    897

    /молча жрет/

    0

    898

    MACES написал(а):

    Yarite, И из них мы сможем с помощью селекции вывести гарпий!

    Сечешь! *выстроил кrасноармейцев в очередь и приказал наполнять корзинки для навоза* Так-с, для начала нам нужно будет пробраться сквозь пески, в которых обитают страшные чудовища, затем подняться в горы, чтобы занять выгодно положение, а затем катапультами накидать максимально тяжелые метровые приборы в их лагерь. Амазонки купятся на этот трюк и как мухи прилипнут к твоему искусному изобретению, пытаясь потрогать! Неплохо, правда? *горд собой*

    Отредактировано Yarite (2017-03-16 17:08:23)

    0

    899

    Рурун, столь юной молодой особе не пристало жрать, ей позволено лишь наслаждаться явствами и вкушать плоды юности!

    0

    900

    MACES написал(а):

    плоды юности

    Обычно, это непоправимые ошибки *нервный смешок*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья