Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья


    Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Feeva написал(а):

    Не, не очень варик. Но думаю посидеть в уголке с бутылочкой текилы и пачкой сигарет будет неплохой идеей, а то и впрямь я что то сегодня слишком много чуши тут намолол))) Вобщем я как бы тут, но как бы нет

    Хочешь вкусняшу?

    0

    962

    Все, пора пилить пост. хотя у меня уже целый план на креветку есть :с

    0

    963

    Почему я такая рукожопая и не могу хорошо нарисовать свою задумку?(

    0

    964

    Yarite написал(а):

    Неужели тебя не задели гигантские пустынные креветки-мусульмане?

    ???

    0

    965

    Сэлем Веритас написал(а):

    ???

    ты опоздал чуток)

    0

    966

    Рурун написал(а):

    ты опоздал чуток)

    Сомневаюсь.))) Я пришёл как раз во время, что бы не попасть под это.)))

    0

    967

    Сэлем Веритас написал(а):

    Сомневаюсь.))) Я пришёл как раз во время, что бы не попасть под это.)))

    просто хару раньше кинула)

    0

    968

    А я долго вкурить не мог кого мне Рей напоминает то

    Ссылка

    0

    969

    Рурун написал(а):

    просто хару раньше кинула)

    У меня оригинал! Это - важнее!!!

    0

    970

    Марв написал(а):

    А я долго вкурить не мог кого мне Рей напоминает то

    Ссылка

    Он напоминает тебе ссылку?

    0

    971

    /швыряет альбом об стену, потом подбирает и снова перерисовывает/

    0

    972

    Сэлем Веритас написал(а):

    Он напоминает тебе ссылку?

    В   пожирание собственного разума активными действиями, а вообще там коуб с женской его версией. Тоже не от мира сего

    0

    973

    Сэлем Веритас написал(а):

    Он напоминает тебе ссылку?

    В Сибирь.

    0

    974

    MACES написал(а):

    В Сибирь.

    Должно быть, у тебя был сложный день.

    0

    975

    Рурун написал(а):

    /швыряет альбом об стену, потом подбирает и снова перерисовывает/

    Напоминает взаимоотношения Дарк Соулс и большей части населения.

    0

    976

    Yarite написал(а):

    Должно быть, у тебя был сложный день.

    Да нет, собственно к этому и была моя шутка.)

    0

    977

    Сэлем Веритас написал(а):

    Дарк Соулс и большей части населения.

    После него стал везде ставить сложный уровень сложности ибо больше не цепляет. Дарксоловое привыкание 

    Дарксол-толерантность если точнее, блин никак не мог слово вспомнить

    Отредактировано Марв (2017-03-16 20:06:21)

    +1

    978

    Марв написал(а):

    В   пожирание собственного разума активными действиями

    Вы ведь не задумывались, что может у Вас такие взаимоотношения с этим кренделем, который Вас хвостом ведёт потому, что с ним самим не все так гладко?)
    Ведь технически, Вас двоих одних изн немногих людей, знающих, что представляет из себя эта стерва вызвали в достаточно закрытое помещение и вызнают все детали, начиная от того, что Вам известно, заканчивая именами людей передавшими Вам информацию.)))  Ну как вариант почему Вам и ДОЛЖНОЕ быть тяжело рядом с этим персонажем.)

    Я например ничего такого не заметил в своём эпизоде.) Мне не все понятно.) Но все движется вполне стабильно.)

    0

    979

    Сэлем Веритас написал(а):

    Напоминает взаимоотношения Дарк Соулс и большей части населения.

    давно играла, уже не помню

    0

    980

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вы ведь не задумывались, что может у Вас такие взаимоотношения с этим кренделем, который Вас хвостом ведёт потому, что с ним самим не все так гладко?)

    Думал об этом, но кроме как сказать все пока ребят я сваливаю *б*т*сь там сами как хотите мне еще узнавать как тварь грохнуть больше вариантов я не нашел. Думал дней 5, решил что ну так себе решение решил уже напрямую внаглую спросить. Ну и тут Ярик со своей речью будто  бахнул что то моего после просмотра Код Гиаса

    0

    981

    Марв, кроме как пострелять по банкам мысли еще есть? Потому что эта как-то неагонь

    0

    982

    Марв написал(а):

    После него стал везде ставить сложный уровень сложности ибо больше не цепляет. Дарксоловое привыкание 

    Дарксол-толерантность если точнее, блин никак не мог слово вспомнить

    Отредактировано Марв (Сегодня 03:06:21)

    И во многие игры даже других несвойственных жанров проникла фича с наказанием за последовательные смерти. В ниэр аутомутация например можно за такую фигню потерять не только драгоценную Голду, но и установленные чипы (грубо говоря, устанавливаемые апгрейды, типа увеличения уровня здоровья, скорость, защита от атак).
    Но да.) После того, как ты прикончил Безымянного Короля, как-то играть на лёгком в других играх, которые по большей части и так на этом фоне не слишком сил но тебя наказывают - не интересно.)

    0

    983

    Сэлем Веритас написал(а):

    Но да.) После того, как ты прикончил Безымянного Короля,

    Я не прикончил, забросил после того как убил Арториаса....Та еще для меня сволочь была...Но все равно как то вкус умер  *чеши репу-уповай на везение*  как то теперь больше цепляет

    0

    984

    Рурун написал(а):

    Марв, кроме как пострелять по банкам мысли еще есть? Потому что эта как-то неагонь

    Ну я не виноват что мой перс в лесу и так где поменьше народу обычно только этим и занимается ))

    0

    985

    Сэлем Веритас, я реально не хочу что-либо утверждать вслух. Иногда прорывает, но тем не менее стараюсь аккуратно дергать за ниточки и не делать лишних движений. Сомнений очень много, но, надеюсь, когда мы с Марвом к чему-то годному в итоге придем, в новом свете имеющиеся факты станут в ряд.
      В крайнем случае, думаю грохнуть Оливьеда и фиг с ним.

    0

    986

    Марв написал(а):

    Думал об этом, но кроме как сказать все пока ребят я сваливаю *б*т*сь там сами как хотите мне еще узнавать как тварь грохнуть больше вариантов я не нашел. Думал дней 5, решил что ну так себе решение решил уже напрямую внаглую спросить. Ну и тут Ярик со своей речью будто  бахнул что то моего после просмотра Код Гиаса

    Как вариант вы можете забить на этом о парня и постараться найти самим того, о ком Вам рассказывали, что бы убедиться, что не так страшен черт, как его малюют.)))
    Ведь если то, что Выше - правда, то тогда этот человек, который находится в контрах с остальными должен быть свойским парнем.)

    0

    987

    Марв написал(а):

    Ну я не виноват что мой перс в лесу и так где поменьше народу обычно только этим и занимается ))

    Охота? Рыбалка? Поиск конопли? Вскопать дяде картошку?

    0

    988

    Yarite написал(а):

    когда мы с Марвом к чему-то годному в итоге придем,

    Имхо уже не придём. Все п*с*ц финита ля комедия.

    0

    989

    Марв написал(а):

    Имхо уже не придём. Все п*с*ц финита ля комедия.

    Надежда умирает предпоследней. Последними умираем мы С:

    0

    990

    Сэлем Веритас написал(а):

    Как вариант вы можете забить на этом о парня и постараться найти самим того, о ком Вам рассказывали, что бы убедиться, что не так страшен черт, как его малюют.)))

    Думал об этом. Реально после что я мог бы сделать я бы  именно туда и  потопал ибо с аутистом  главой ловить нечего. Но речь, эта речь..господи нам п*зд*ц простите  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья