Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 120 - В честь всеми любимой меня.


    Флуд 120 - В честь всеми любимой меня.

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    1

    http://68.media.tumblr.com/af44ca0c036752691b9c5da7d1bec971/tumblr_ok23wfZGpY1qey3q3o3_r1_1280.png

    Отредактировано Рурун (2017-03-28 01:08:20)

    +1

    271

    /Сажа тихо молчит про:
    Карту города, хотя бы как проходят границы районов
    Вопросы, связанные с реликвиями - Сажа так и не понял, может ли штукой с Пламенем пользоваться Акума или только человек
    Денежные вопросы - монеты, все же, тяжелые.../

    0

    272

    Сажа написал(а):

    Вопросы, связанные с реликвиями - Сажа так и не понял, может ли штукой с Пламенем пользоваться Акума или только человек

    Реликвия - один и более Акума, заключенные в некотором предмете. Они эдак все находят выход лишь в одном виде и их количество всего-то подкрепляет мощь оружия, вроде так. А пользоваться может кто угодно - считай, у тебя есть свои рабы.

    Сажа написал(а):

    Денежные вопросы - монеты, все же, тяжелые

    К тому же, там смешан золотой, серебряный и золото-валютный стандарт, при чем последний не имеет права на жизнь от слова совсем.

    0

    273

    Yarite,
    Бумажные и золотые одновременно - это странно. Особенно если плюс карточки.
    Или бумажные и карточки, или монеты и бумага, но не все и сразу

    0

    274

    Сажа, поэтому либо плановая экономика с четко фиксированным курсом внутри одной страны, либо феодализм без валюты, как таковой. Иначе - фсьо.

    0

    275

    Yarite, учитывая технологии, предполагаю все же карточки и бумага. Хоть Саже так сложнее - карточки стащить и пользоваться неудобней.
    И опять - Акумы. Ладно, в общинах. А вне - могут ли найти работу? Как их оформляют? Есть ли документы?..

    0

    276

    Yarite написал(а):

    Администрация сама понимает, что это явно бы не помешало.

    ._. Откуда знаешь?

    Yarite написал(а):

    Не буду расписывать

    Не буду соглашаться, промолчу.

    Yarite написал(а):

    Накладненько, не правда ли?

    *оглянулся, вроде никого нет* Ты ведь понимаешь, что говоришь это мне? Понимаешь, да? ._.
    Бери пальцы и показывай на них.

    0

    277

    Сажа написал(а):

    учитывая технологии, предполагаю все же карточки и бумага

    +1

    0

    278

    Сажа написал(а):

    Yarite, учитывая технологии, предполагаю все же карточки и бумага. Хоть Саже так сложнее - карточки стащить и пользоваться неудобней.

    Выражение способности денег обмениваться на другие товары тоже называется курсом, то есть ценностью денег. Это никак не затрагивает вид денег.

    Сажа написал(а):

    И опять - Акумы. Ладно, в общинах. А вне - могут ли найти работу? Как их оформляют? Есть ли документы?..

    Это описано расплывчато, ага. Ситуация люди-Акума все еще напряженная, но по идее каждый Акума имеет тот же свод документов, что и обычный человек. А способность найти работу определяется лишь полезностью для определенного дела и желанием работодателя иметь такого сотрудника. Учитывая страхи людей, мнения со стороны и наиболее вероятное отношение коллег - Диким не особо стоит на что-либо рассчитывать, если они не в силах скрывать свою принадлежность.

    0

    279

    Ray Leslie написал(а):

    Откуда знаешь?

    Их ответы ранее. Предполагаю.

    Ray Leslie написал(а):

    Не буду соглашаться, промолчу.

    Ты сегодня не в духе или да?

    Ray Leslie написал(а):

    Ты ведь понимаешь, что говоришь это мне? Понимаешь, да? ._.
    Бери пальцы и показывай на них.

    Ну да, почему бы не откреститься, действительно.

    0

    280

    Yarite написал(а):

    Учитывая страхи людей

    Не надо нас бояться. Мы хорошие.

    0

    281

    Feeva написал(а):

    Не надо нас бояться. Мы хорошие.

    (с) Фива. Начинатель геноцида против всех живых существ.

    0

    282

    Yarite написал(а):

    против всех живых существ.

    Я ещё не определилась с животными. Так что не факт что всех ^__^

    0

    283

    Yarite написал(а):

    Ну, я про тебя спрашивал. Тряхнешь стариной, если что-то начнет тут двигаться?
    А перспективы есть - главное, чтобы инициативе открыли вход в полости для заполнения. Конечно, на чистом энтузиазме все долго не продержится, однако, возможно, админы подхватят настрой.
    Мы склонны полагаться на худший вариант развития событий, но, может, именно сейчас стоит дать этому всему шанс?

    Нет (меня могут лишь призвать), мне нельзя вмешиваться и предлагать идеи, например, тему для «Полезных», «Забавных» и «Пустяковых» мелочей свойственных данному миру, что может наполняться общими силами, а утверждаться и заносится в шапку ГМами после проверки. Никто не мешает помимо краткого описания произошедшего в эпизоде, написать и об сопутствующих интересных фактах, об окружении, местах, использованных технологиях, мутациях и уникальных эсперских силах, например, о трио команде героев с электрическим огнём, ледяным ветром и… э-э, грязью (?), зовущих себя Великими Комбинаторами! Всю собранную информацию так же можно занести в тему "С миру по FAQ", в каком-нибудь духе основного жанра форума. Можно так же взять и оживить старый эвент с прописанными локациями (местами в мире) от самих игроков. Почему он не на постоянной основе тот ещё вопрос. Так можно наконец создать тему для вопросов игроков, так как особенностью задавать их обладают не только гости, а категории вопросов у игроков и гостей таки часто отличаются. Можно создавать темы с обсуждением тех или иных серьёзных вопросов, например, с тем, как надо играть, с предположениями игроков на данную тему. Да хоть курсы устраивать, задавая какое либо испытание, чтобы было весело. И таки, хоть это и реально, осуществимым вот прямо здесь совсем не кажется. Всё равно, что давать шанс родиться ребёнку в семье, где для него нет еды и средств к существованию. В семье, где его братья и сёстры выросли неудачниками, а многие от такой жизни внезапно или мучительно погибли.

    Отредактировано Авраам (2017-03-30 16:21:03)

    0

    284

    Yarite написал(а):

    Их ответы ранее. Предполагаю.

    Но точно не знаешь, ведь?

    Yarite написал(а):

    Ты сегодня не в духе или да?

    Я не люблю моменты, когда я чего-то не понимаю :<

    Yarite написал(а):

    Ну да, почему бы не откреститься, действительно.

    ._.?
    Рэй: Расскажи поподробнее, я немного не уловил смысл.
    Яритэ: АГА! Ты открестился! Ты типа не при делах!

    0

    285

    Ray Leslie написал(а):

    Рэй: Расскажи поподробнее, я немного не уловил смысл.
    Яритэ: АГА! Ты открестился! Ты типа не при делах!

    При прочтении я расценил это как: "Кому ты это говоришь, модеру? Бери пальцы (возьми) и показывай на них (и предоставь это админам)"
    А ведь у нас разное восприятие, ага.

    Feeva написал(а):

    Я ещё не определилась с животными. Так что не факт что всех ^__^

    Неужели щенята?

    Авраам, ты мне чуть приоткрыла глаза, но все же попытаюсь сделать усилие :3
    Спасибо.

    0

    286

    Yarite написал(а):

    При прочтении я расценил это как

    ._. Ясно.

    0

    287

    Ray Leslie написал(а):

    ._. Ясно.

    В капитализме невозможно обойтись без торговли с другими государствами, а иначе все рухнет. Подробности нужны?

    0

    288

    Yarite написал(а):

    Неужели щенята?

    Возможно ещё... котята!

    0

    289

    Feeva написал(а):

    Возможно ещё... котята!

    Но они ведь когда-то таки вырастут. Куда их денешь?

    0

    290

    Yarite написал(а):

    Подробности нужны?

    Алграхам.
    Ринора.
    Нивия.
    Алуран.
    Зимние земли.
    Старые земли.

    0

    291

    Ray Leslie написал(а):

    Алграхам.
    Ринора.
    Нивия.
    Алуран.
    Зимние земли.
    Старые земли.

    Это территории, которые берет под контроль Бюро.
    Нужны государства, Рэй, страны, независимые и автономные, а не обособленные города с зачатками самоуправления.
    Необходимо прописать еще хотя бы два таких Тэкумо, которые мы имеем. Не в таких масштабах, но все же. Эти страны даже можно вывести из игры и оставить за занавесом, но они логически необходимы.

    0

    292

    Yarite написал(а):

    Это территории, которые берет под контроль Бюро.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/4507/113493236.b/0_11120d_9cc36929_S

    Yarite написал(а):

    обособленные города с зачатками самоуправления.

    *кивает* И эти негосударства:
    *взял калькулятор*
    588 лет назад  захапали два города.
    139 лет назад послали всех далеко.
    131 год назад начали терраформирование.
    83 года назад завершили его.

    Совсем не похоже на тех, с кем можно торговать. Вот совсем. Не-а. Нет.

    0

    293

    Ray Leslie написал(а):

    *кивает* И эти негосударства:
    *взял калькулятор*
    588 лет назад  захапали два города.
    139 лет назад послали всех далеко.
    131 год назад начали терраформирование.
    83 года назад завершили его.
    Совсем не похоже на тех, с кем можно торговать. Вот совсем. Не-а. Нет.

    О! Дак это все меняет!

    Ринора послала нас на три буквы, ладно, так-с, Алграхам отгородился и разведчики Бюро принимают ислам на входе, но надежду не теряем! Нивия пока что вливает все силы на восстановление, тут и подождать годик-другой можно, об Алуране ни слова нет, но, может, нам помогут Земли! Ну ладно, в Зимних 90% грозились смертью нас и наших родных, ну, а Старые таки подойдут. Правда, они остались нашей автономной республикой, но это ведь все-таки страна, страна, да?
      Я нашел лишь слово "другие страны", но хоть какого-то описания нет. Может, ты силен рассказать мне об их валютном обиходе, экономическом и политическом строе, может, поведаешь об основных их товарах, чтобы однажды я мог упомянуть в эпизоде не только единственное "Как хорошо вино из Старых Земель". Острова как правило бедны на ресурсы, а любые другие крупные единения остались за кадром.
    Еще что-то?

    0

    294

    Yarite написал(а):

    Но они ведь когда-то таки вырастут. Куда их денешь?

    Скормлю подросшим щенятам, Карл!
    http://s8.uploads.ru/qGx5r.jpg

    0

    295

    Feeva написал(а):

    Скормлю подросшим щенятам, Карл!

    Хороший план, держи в курсе.

    0

    296

    Yarite написал(а):

    О! Дак это все меняет!

    https://img-fotki.yandex.ru/get/9797/113493236.4/0_e81fe_4bfa155c_S

    Yarite написал(а):

    Еще что-то?

    Прости меня, пожалуйста. Я не знал, что тебе нужно знать на каком типе ткани спит одна четвёртая часть населения в Зарато.
    Прости.

    0

    297

    Yarite написал(а):

    Необходимо прописать еще хотя бы два таких Тэкумо, которые мы имеем

    Можно было бы прописать какой-нибудь остров с подобными Тэкумо образованиями или парочку, что бы не менять сильно карту мира. Использовать их как какие-либо квестовые, что бы просто так не значились.

    0

    298

    Ray Leslie написал(а):

    Прости меня, пожалуйста. Я не знал, что тебе нужно знать на каком типе ткани спит одна четвёртая часть населения в Зарато.
    Прости

    О, нет-нет, даже не пытайся.
    Нет ровно ничего о других странах и эти городишки один через один восстанавливаются после всяких сюжетных покатушек или же шкирятся на Бюро, да и на "страны" они в любом, любом случае не тянут. Да они ни на что не тянут, кроме как локальные центры производства чего-либо.
    Я бы на твоем месте для начала почитал, что из себя представляет хотя бы та экономическая система, которая принята в твоем государстве, прежде чем заявлять, что два с половиной поселка будут способны полноценно торговать с целой цивилизацией, создадут должную конкуренцию и будут балансировать рынок, став частью его невидимой руки.

    0

    299

    Yarite написал(а):

    восстанавливаются после всяких сюжетных покатушек

    ._. Но... Ринора погиб же... Фаррэл погиб же...
    Алуран вроде тоже накрылся.

    Yarite написал(а):

    Я бы на твоем месте

    *снял шляпу* Не повезло бы тебе.

    Yarite написал(а):

    О, нет-нет, даже не пытайся.

    Таки и не пытаюсь, ага.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/5401/113493236.6/0_fa022_e6551ea6_S

    0

    300

    Рурун написал(а):

    Можно было бы прописать какой-нибудь остров с подобными Тэкумо образованиями или парочку, что бы не менять сильно карту мира. Использовать их как какие-либо квестовые, что бы просто так не значились.

    Много чего стоило бы уточнить, но пока не сейчас.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 120 - В честь всеми любимой меня.