Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Бар "Dickий Акума"


    Бар "Dickий Акума"

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    я что, правда это сделал?
    Большой зал, чей фиолетовый интерьер с мягкими креслами и низкими столиками из чёрного дерева скрывала лёгкая полутьма, встречал каждого, кто заходил в это место. На высоком потолке висел большой диско-шар, где-то у другой стены стоял бар, а все прожектора этого помещения сейчас освещали сцену и девчонку в короткой юбочке, что сейчас стояла на ней.
    - Добрый вечер, дамы и господа! Приветствуем вас на открытии нашего клуба "Dickий акума" - место, где вы можете найти себе развлечение по вкусу! Никто не уйдёт обиженым, уж я вам обещаю! Мы работаем 24 часа в сутки - приходите когда угодно!
    В этом зале буду проходить танцы, а так же выступления разных замечательных людей искусства. Этажом выше располагаются игооные залы: карты, бильярд, игровые и аркадные автоматы - всё к вашим услугам. Так же там находятся ринг и арена для боёв без правил, где можно всегда показать другим, кто тут главный! На третьем располагаются комнаты для тех, кто хочет уедениться - в том числе с красивой девушкой или парнем, а так же... Там и располагаются те самые девушки и парни, которые только вас и ждут! И наконец, прямо напротив этой сцены находится вход в наш ресторан. Одни из лучших поваров Тэкумо к вашим услугам.

    Правила этого места

    1) В баре действует плей-контроль - находится там можно только в роли. Каждый пост должен быть отыгрышом, однако мы не садисты - ограничения по символам нет.
    2) Здесь есть валюта - фирменные конфеты. Эти кусочки ореха в нежном шоколаде с вафельной стружуой не купишь за деньги - их можно только получить за свои личные заслуги. Однажды тут будет магазин.
    3) Монохромные карты нельзя использовать за пределами бара.
    4) У нас можно записаться на работу. Подробности оговаривать с "Менестрелем"
    5) ... которая так же заведует этим местом. Она тут главная. И это она была на сцене.
    6) Тут будет ещё контент - нужно только множко подождать.

    Конфетки

    Сажа: 1
    Ярите: 1

    Квесты

    Выполняя задания ты можешь получить конфетки. Здорово, правда?
    Бойцовский клуб
    - Победить Джо Зэнда [Ур. 3]
    - Победить Кэти Мэрбл [Ур. 2]
    - Попросить оружие у зрителей и получить его
    Ресторан
    - Победить в поедании отбивных на скорость

    Отредактировано MACES (2017-04-11 23:30:01)

    +1

    2

    - Раз-раз... Меня хорошо слышно? На сцене снова Менестрель! Многие посетители говорят, что у нас не слишком интерестная программа, так что теперь мы решили добавить в неё несколько конкурсов! Естественно, с призами - кто же не любит призы? На этом моё короткое объявление закончено. Скоро увидимся!

    Теперь в шапке темы появилась вкладка квестов, за выполнение которых можно получить конфетки. Только вот дело в том, что мы тут не каждому выдаём лёгкие конфеты! Награду получает только первый завершивший квест, так-то. Не забывайте проверять эту вкладку, иногда там появляется что-то новое!
    и да, конфетки пока всё ещё ненкуда тратить, но это ненадолго наверное

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Бар "Dickий Акума"