Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.


    Флуд №123. В честь покоя.

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    *макаронная принцесса читает "Mascot-tan" и хихикает*
    Типаж: меха-школьница

    Статы (макс. 4):
    Атлетичность - 3
    Милота - 2
    Решительность - 3
    Сообразительность - 2

    Фишки
    Полёт (использует длинную макаронную шевелюру как лопасти)
    Особая атака (оплетение спагетти)
    Трансформация ("Лапшиная призма, дай мне силу!")
    Крайне юна (На основе маскота меньше фап-контента, но на ней работает "онажеребёнок!")

    0

    92

    Второй ушел, осталась половина.

    0

    93

    Haruna Hobbs написал(а):

    Второй ушел

    *прыгает с поднятыми вверх руками* Ееееей. Пятый.

    0

    94

    Есть тут кто?
    /вваливается с кастрюлькой вареной картошки/

    0

    95

    http://s4.uploads.ru/JxVPr.png

    0

    96

    Игги Поп сегодня празднует 70 лет

    https://coub.com/view/tfkb1

    0

    97

    Марв написал(а):

    Игги Поп сегодня празднует 70 лет

    Так выпьем же за то, что бы этот пассажир всегда был в состоянии доехать до нужного места

    0

    98

    Домой пришёл отец. Угорнули. Кажется, это были друзья соседей.

    0

    99

    Как тут ваши делишки?

    0

    100

    Рурун, колесо от велика отца спёрли. Голова кружится. Харуна пост написала. Я понял, что Love is Like Drugs захватывает мой мозг, разум из которого постепенно уходит в небытье. Давление подскочило до 145/75. Пропустил прогон спектакля матери. Чувствую себя ничтожеством. Еле сдал ВПР по географфии.

    Рольнул себе маскот макоронной принцесссы и хотела предложить Рурун сделать Рурун-тян, маскота организации по защите рурунов.
    MACES написал(а):

    *макаронная принцесса читает "Mascot-tan" и хихикает*
    Типаж: меха-школьница

    Статы (макс. 4):
    Атлетичность - 3
    Милота - 2
    Решительность - 3
    Сообразительность - 2

    Фишки
    Полёт (использует длинную макаронную шевелюру как лопасти)
    Особая атака (оплетение спагетти)
    Трансформация ("Лапшиная призма, дай мне силу!")
    Крайне юна (На основе маскота меньше фап-контента, но на ней работает "онажеребёнок!")

    0

    101

    MACES написал(а):

    Рурун, колесо от велика отца спёрли. Голова кружится. Харуна пост написала. Я понял, что Love is Like Drugs захватывает мой мозг, разум из которого постепенно уходит в небытье. Давление подскочило до 145/75. Пропустил прогон спектакля матери. Чувствую себя ничтожеством. Еле сдал ВПР по географфии.

    Живи.
    Рурун один единственный, плодиться начнет еще очень не скоро, потому что потенциальный плодильщик еще не найден. Так то рано всякие организации и маскоты делать.
    А я вот нарисовала очередную винксятину.
    Ем. Смотрю аниме. Никак не могу взяться за посты, потому что вдохновения нет...

    0

    102

    Рурун написал(а):

    Живи.

    Пытаюсь. Как-то не выходит.

    Рурун написал(а):

    Рурун один единственный, плодиться начнет еще очень не скоро, потому что потенциальный плодильщик еще не найден. Так то рано всякие организации и маскоты делать.

    Ну, после того, что мы сделали с твоими генами, ты теперь не можешь родить детей от обычного человека, а только от другого руруна, так что придётся вывести ещё одного руруна, затем вы должны будете обзавестись потомством, как минимум двумя мальчиками и двумя девочками. Немного генной инженерии - и они будут уже плодится дальше под нашим присмотром, пока их не будет достаточно, чтобы вывести их на волю. А пока этого не произошло, мне нужно охранять тебя. Макарошек?

    Рурун написал(а):

    А я вот нарисовала очередную винксятину.
    Ем. Смотрю аниме. Никак не могу взяться за посты, потому что вдохновения нет...

    Берись, рурунчик. Если мой маленький лучик добра потухнет, то я наложу на себя руки.

    0

    103

    MACES написал(а):

    Пытаюсь. Как-то не выходит.

    Ты сможешь.

    MACES написал(а):

    Ну, после того, что мы сделали с твоими генами, ты теперь не можешь родить детей от обычного человека

    Звучит как вызов. И вообще, мне и единственным руруном быть хорошо, когда захочу рурунчиков, тогда и буду думать. И вообще научусь размножаться силой мысли.

    MACES написал(а):

    Берись, рурунчик. Если мой маленький лучик добра потухнет, то я наложу на себя руки.

    Досмотрю анимешку и отпишу...там всего пара серий осталась. Иначе просто не смогу сосредоточиться.

    0

    104

    Рурун написал(а):

    Ты сможешь.

    http://sf.uploads.ru/G68mT.png

    Рурун написал(а):

    Звучит как вызов. И вообще, мне и единственным руруном быть хорошо, когда захочу рурунчиков, тогда и буду думать. И вообще научусь размножаться силой мысли.

    Ну... Попытайся. Я думаю, что Рурун, няшащяя маленьких рурунчиков - зрелище, способное останавливать войны.

    Рурун написал(а):

    Досмотрю анимешку и отпишу...там всего пара серий осталась. Иначе просто не смогу сосредоточиться.

    Эх...
    *смотрит на свой список из 130 тайтлов, смотреть которые нет времени*

    0

    105

    MACES написал(а):

    Эх...
    *смотрит на свой список из 130 тайтлов, смотреть которые нет времени*

    /смотрит на число, нервно смеется, смотрит на две свои тетради в 12 листов/
    /из всего списка просмотрены хорошо если штук шесть/
    /тем не менее из данного сезона осталось всего три-четыре серии/

    MACES написал(а):

    Ну... Попытайся. Я думаю, что Рурун, няшащяя маленьких рурунчиков - зрелище, способное останавливать войны.

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_001.gif

    0

    106

    Рурун написал(а):

    Рурун один единственный

    0

    107

    "В подготовке второй сезон Оверлорда"
    *вспоминает, что следующие три тома  вертятся вокруг геноцида целой расы, проституции, полномасштабного демонического вторжения и превращения огромной части старице крупного королевства в комбикорм, включая женщин и детей*
    https://ih1.redbubble.net/image.108239839.8612/flat,800x800,075,t.jpg

    0

    108

    Haruna Hobbs,
    На самом деле... Возможно, что одно не противоречит другому. Возможно - она инфекция. Она и вправду одна, а это все просто заражённые особи. Я бы не исключал такого варианта... Как по мне все именно так.

    0

    109

    Сэлем Веритас написал(а):

    "В подготовке второй сезон Оверлорда"
    *вспоминает, что следующие три тома  вертятся вокруг геноцида целой расы, проституции, полномасштабного демонического вторжения и превращения огромной части старице крупного королевства в комбикорм, включая женщин и детей*

    Чего за раса?

    Сэлем Веритас написал(а):

    Haruna Hobbs,
    На самом деле... Возможно, что одно не противоречит другому. Возможно - она инфекция. Она и вправду одна, а это все просто заражённые особи. Я бы не исключал такого варианта... Как по мне все именно так.

    Что ж, не будем исключать. Ну тогда общество сохранения будет не нужно)

    0

    110

    Haruna Hobbs написал(а):

    Чего за раса?

    Людо-ящеры.)

    0

    111

    Сэлем Веритас написал(а):

    Людо-ящеры.)

    А, ну норм. Нахер ящеров! А вообще да, было бы интересно поглядеть второй сезон.

    И таки третий пост улетел.

    0

    112

    Haruna Hobbs написал(а):

    А, ну норм. Нахер ящеров! А вообще да, было бы интересно поглядеть второй сезон.

    На самом деле они классные.)))
    Но я очень хочу на это все равно посмотреть.)))
    И если повезет, я бы очень хотел, что бы и третий сезон зафигачили.) Ибо, с пятого по девятый во всех томах, кроме седьмого, Назарик играет роль достаточно жёсткого Антоганиста.))) А они и до этого были далеко не самой позитивной компашкой.)))
    А ещё круто было бы, если бы нам показали Зетсумей.)))

    0

    113

    Haruna Hobbs написал(а):

    Каждый Рурун по своему уникален и такой как я больше нету./показывает язык/ Да и потом, насколько я знаю, ТУТ я один разъединственный рурунистый рурун.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/106.gif

    0

    114

    Рурун написал(а):

    Каждый Рурун по своему уникален и такой как я больше нету./показывает язык/ Да и потом, насколько я знаю, ТУТ я один разъединственный рурунистый рурун.

    Ну тут у нас небольшой ареал, многие встречаются в единственном экземпляре.

    0

    115

    И опять четвертый пост оказался мне не по силам(( Хотя где-то треть уже и написана.

    0

    116

    MACES написал(а):

    Берись, рурунчик. Если мой маленький лучик добра потухнет, то я наложу на себя руки.

    http://funkyimg.com/i/2s8AK.png

    0

    117

    Авраам,
    Да, мне тоже показалось, что это звучало, как Вызов.)

    0

    118

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну тут у нас небольшой ареал, многие встречаются в единственном экземпляре.

    Воооот, а еще многие виды по своему уникальны

    0

    119

    Добречка всем))

    0

    120

    Рурун написал(а):

    Воооот, а еще многие виды по своему уникальны

    Но только этот вид Maces хочет заставить размножаться.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.