Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Фронтир Вейн


    Фронтир Вейн

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/nxgz50a0ixws.png

    1. Имя и Фамилия: Вейн "Химера" Фронтир. Vayne "Chimera" Frontier.
    2. Возраст: 24 года.
    3. Пол/ориентация: Мужской/гетеро.
    4. Должность: Сотрудник сил быстрого реагирования.

    http://i.gyazo.com/9ffef0bb1127f6f1634a1c116470e0be.png
    Химера.

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    5. Внешность: Среднего роста парень с длинным, почти по пояс, волосом и густыми бровями, которые постоянно складываются в так называемый "Домик". Телосложение плотное, с намеком на небольшой пивной живот, хотя последнее обусловлено небольшим искривлением позвоночника. На лбу есть отметина в форме трехгранника, оставленная в далеком детстве после встречи головы и дверного проема. Так же есть ещё одна отметина на левом виску после встречи этого самого лица с раскрученным до полноценного огненного кольца посоха. Длинные пальцы "пианиста", обусловленные очень частой работой за клавиатурой. Раньше носил очки, однако при вступлении в полицию сделал операцию на коррекцию зрения, вот только следы от ободков очков так и остались. Глаза разного цвета. Цвет левого очень приближен к желтому, в то время как правый глаз темно-зеленый. Живая мимика лица, на которую зачастую достаточно просто посмотреть, что бы понять что же творится в голове у данного индивидума. Довольно густая борода, которую, тем не менее, время от времени приходится сбривать. Хотя через неделю она успевает отрасти до приличных размеров.
    Предпочтений в одежде нет. Удобно - остальное не важно. Хотя иногда даже этим приходится жертвовать.

    6. Характер: Тролль он и есть тролль, разве что без цветной кожи и клыков. В кругу друзей общителен, весел, не скупится на шутки и приколы, старается по максимуму отрываться, пока есть возможность. Очень любит разного рода проделки, хотя последние довольно часто превращаются в странные действия. Чего стоит застрявший на дереве горящий стафф. Увлекается фаершоу, на которое его подсадили друзья. В общении же с незнакомыми либо старшими людьми старается придерживаться так называемого вооруженного нейтралитета, так как не знает, чего можно ожидать от собеседника и поэтому находится в постоянной готовности отвечать на угрозу либо оскорбление. Зачастую - той же угрозой и оскорблением. К его характеру очень применима фраза "Друг друга отражают зеркала, взаимно искажая отраженья". Как вы с ним общаетесь, так и он с вами будет общаться, потому не  удивляйтесь, если вдруг от даже шутливой угрозы он перейдет в состояние злости. Стоит так же добавить и про сильные недостатки - такие как взрывной характер, ведь для него часто достаточно одного слова для начала полноценной "Священной Войны" против обидчика. Не самый легких персонаж в общении, так как зачастую сам не знает как ему действовать, а во время злости банально не контролирует себя. Присутствует некоторая степерь диссоциативного расстройства идентичности или, по простому говоря - раздвоение личности, которую Химера всеми силами старается скрывать от окружающих. В основном получается. "Вторая" личность проявляется в моменты сильной злости Вейна и бывает в нескольких вариантах, среди которых особенно выделяется язвительный тролль и ещё более взрывоопасный псих.
    В речи часто могут проскальзывать не совсем понятные обороты и слова-паразиты, хотя в особо тяжелых ситуациях все скатывается в чистый мат либо молчаливый ступор, вызванный настолько сильным офигеванием от происходящего, что слова просто не желают покидать мысли. В такие моменты за него говорит выражение его лица, которое под маской не особо то и видно.
    Любит: тяжелую музыку, ненавязчивое общество, скорость, фаершоу и различные соревнования по бегу.
    Не любит: насекомых, недолюбливает высоту.
    Панически боится пауков.

    7. Био: Родился вторым ребенком, после того, как его брат умер. Рос общительным, веселым и любопытным ребенком, но чем старше становился, тем сильнее выделялось его одиночество. У него было свое мышление, никак не связанное с навязывающей толпе идеологией. Возможно, именно это и сделало в итоге его не очень общительным человеком. Школу мог бы окончить с золотой медалью, если бы не некоторые обстоятельства в виде недобросовестного классного руководителя.
    В дальнейшем пошел в военное училище, где уверенно держался где-то в верхушке середины. Примерно через пару месяцев уже вовсю учился и отрывался в небольшом кругу друзей, которые и подсадили его на искусство танца с огнем, попросту говоря - фаершоу. В училище так же приветствовались различные спортивные соревнования, из который Химера предпочел бег и некоторые виды единоборства. Что первое, что второе точно пригодится. Если не справляешься с противником - всегда можно свалить! И желательно очень быстро. Примерно к концу первого года обучения предзнаменовалось одним событием - покупкой нормального инвентаря для выступлений с огнем. До этого успел сломать три самоделки.
    Обучение завершил твердым "хорошистом" с некоторыми отличиями в виде наград от спортивных соревнований.
    Поступить в полицию и пробиться к спецназу получилось довольно легко и просто, частично благодаря способностям, частично - связям друга. Всего-то за пару лет. Во время службы в спецназе особо не выделялся, ведь окружали его уже не сокурсники-студенты, а вполне заматеревшие специалисты. Несколько раз участвовал в подавлении диких акума в виде поддержки отрядов быстрого реагирования бюро, но в большей части его отряд посылали на решение проблем с обычными террористами.

    9. Реликвии и Оружие:
    Табельный пистолет.
    Посох для выступления с огнем.

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/vyaqbhnsi1pr.png

    10. Связь:
    Skype - raycanrid

    11. Опыт игры:
    Ну пару годков точно наберется в локационных...
    Эмпия: Возрождение.
    Легенды Эмпии(откуда после некоторых событий спешно выкинули).

    12. Пробный пост:
    -Итак, повторим пройденное и то что у нас есть на данный момент.
    -Аааа, шеф, не нуди. В порту отряд террористов, возможно с заложниками, нужно обезвредить.
    -Прибавь к этому ещё и то, что там будут силы бюро. Возможно кто-то из акума там затесался.
    Тишина. Спустя ещё пару толчков фургон замер.
    -Баста, ребят, пробка. Думал хотя-бы тут будет поменьше...
    -Да хоть куда-то. Отряд, выдвигаемся на своих двоих!

    Оперативно высыпавшись из машины, отряд продолжил движение к заданной точке. На это ушло чуть более двадцати минут. Отсалютовав махавшему им полицейскому, командир отчитался о прибытии, заодно получив оперативную сводку. Ситуация была следующей - в одном из зданий порта засели террористы. Их количество, вооружение, наличие акум - все было неизвестно. Предположительно в заложниках могли быть сотрудники порта. Также их отряд получил свою зону зачистки. Не задерживаясь, группа двинулась на позиции.
    Переговоры велись чисто жестами. Никогда не знаешь, где может оказаться враг. Тихо подойдя к задней двери, командир жестом указал Вейну проверить помещение через камеру. Достав спецоборудование, парень начал выполнять приказ. Им повезло. Или "повезло". На экранчике мелькнуло движение куда-то вглубь здания. Быстро свернув аппаратуру, Химера взломал замок и тихо толкнул дверь, позволив второму и третьему проникнуть в здание. За ними последовал командир и сам Вейн. Пятый замыкал строй, прикрывая отряд со спины.
    Откуда-то из глубины здания слышался тихий спор, но разобрать слова было все ещё невозможно - слишком далеко находился штурмовой отряд сил быстрого реагирования. Придерживаясь строя, давно отточенного многочисленными тренировками и боевыми операциями, группа быстро приблизилась к источнику звука.
    -Приготовиться к штурму. Второй, выноси дверь с дроби. Третий, приготовься со мной метнуть флешки. Четвертый, пятый, прикрывайте. - Командир раздал приказы жестами. Враг находился слишком близко для вербальной речи.
    Быстро встав на позиции, отряд приготовился к штурму. Вот только все пошло не так как было запланировано...
    За доли секунды до нажатия курка на дробовике дверь с грохотом вылетела в сторону спецназа, на полном ходу прибив о стену второго. Третий с командиром чисто на рефлексах закинули внутрь флешки, после чего с матом ворвались внутрь, практически сразу перейдя в рукопашный бой. Химера с пятым не отставали, ввязавшись в мешанину тел. Террористы не ожидали, что спецназ после такого сходу войдет в режим штурма и слегка опешили, но тем не менее оказали достойный отпор - помимо второго ранен был третий, а командир убит шальным рикошетом, попавшим в горло. Прибитый дверью второй был тяжело ранен, но все же жив - черепно-мозговая травма и несколько ребер сломлены. По результатам штурма было убито трое террористов и ещё пятеро взяты в плен.

    Отредактировано Химера (2014-11-25 16:47:51)

    0

    2

    Химера написал(а):

    Совсем недавно был переведен в полицию эсперов

    Полиция Эсперов состоит только из Эсперов и у них нет групп, состоящих из простых людей. Не обязательно вообще переводиться в другое отделение. До появления отряда "Химера" в распоряжении Бюро, были обычный спец.наз и силы быстрого реагирования. Они не привязаны к Полиции Эсперов, максимум к обычной полиции.

    Химера написал(а):

    Химера.

    Можно ли попросить чуть больший арт? Для карты персонажа после принятия этот маловат, есть ли исходник?

    Химера написал(а):

    12. Пробный пост:
    В ожидании темы.

    Тема поста: очередная операция. В этот раз группа террористов скрывается на территории портовых ангаров. Во время этой операции часть зданий берет на себя новое подразделение Бюро "Химера", однако преступники оказываются в здании, которое будут штурмовать Ваша группа.

    0

    3

    Seta написал(а):

    Полиция Эсперов состоит только из Эсперов и у них нет групп, состоящих из простых людей. Не обязательно вообще переводиться в другое отделение. До появления отряда "Химера" в распоряжении Бюро, были обычный спец.наз и силы быстрого реагирования. Они не привязаны к Полиции Эсперов, максимум к обычной полиции.

    Fixed~

    Seta написал(а):

    Можно ли попросить чуть больший арт? Для карты персонажа после принятия этот маловат, есть ли исходник?

    Added.
    Если не подойдет, то пороюсь тогда в архивах на ноуте. Там вроде полноценная обоина была.

    Seta написал(а):

    очередная операция. В этот раз группа террористов скрывается на территории портовых ангаров. Во время этой операции часть зданий берет на себя новое подразделение Бюро "Химера", однако преступники оказываются в здании, которое будут штурмовать Ваша группа.

    Ууу, экшн. Всегда плохо описывал происходящее, выезжая на диалогах. Ну игра есть игра!
    Added.

    0

    4

    Добро пожаловать на Akuma Project!
    Обратите внимание на следующие темы:

    http://sa.uploads.ru/32mzh.png

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешнсоти
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Фронтир Вейн