Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Насильная явка с повинной


    Насильная явка с повинной

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    1. Участники: Рин, Гэбриэл
    2. Время/место: Пару месяцев назад до начала игры/ Один из отделений полиции эсперов в районе Рапору
    3. Погода: Ранее утро, ветрено, но ожидается теплый день, с редкими облаками и без осадков.
    4. Описание: Что может произойти в самом обычном отделе полиции эсперов в будний день? Да все что угодно! Даже самое невероятное. Например, к блюстителям порядка явится Дикий Акума. Добровольно. Ну, почти добровольно... 
    5. Дополнительно: +21

    Отредактировано Рин (2014-12-16 09:27:19)

    0

    2

    - Эй, Солар, ты когда отчет сдашь?!- Темнокожий мужчина, выглянул из соседнего кабинета, открывая стеклянную дверь, и во всю глотку орал через весь отдел
    - Заааавтра!- ответили тому из-за рядов столов с другого конца. Девушку даже не было видно, что еще больше разозлило шефа полиции капитана Хилтона.
    - Оторви свою тощую задницу оттуда и неси мне отчет! Через полчаса чтобы лежал у меня на столе!- дверь захлопнулась и начальник вновь скрылся из виду. На губах у некоторых сотрудников опер.отдела растянулась улыбка. Все же диалог между шефом и его подчиненной офицером Эллерин Винтэр порой забавляла. Кэп неплохо относился к рыжей, но вот ее безответственность в делах бумажных его просто выводила из себя.
    - Я говорил тебе пиши...
    На самом дальнем конце огромного зала, где пипело рабочее утро, у загороженного стеллажами стола пили кофе двое полицейских. Рыжая девушка сидела, закинув ноги на несчастный стол, а темноволосый парень - Михо - устроился прямо напротив, прислонившись к высокому стеллажу с разнообразными папками. Стол завален бумагами, двумя чашками кофе, гамбургерами, обертками от конфет и другой мелочью.
    -  Дааааэ...- хлебнула горячи напиток Рин,- Сегодня сдам... Наверное. Мне еще надо разобраться с одним дельцем... Черт! Кофе закончилось...
    Эллерин встала и пошла к двери, где стояла большая кофеварка, чтобы вновь наполнить свою кружку с надписью "Во мне спит гений...где-то очень глубоко"

    +1

    3

    Гэбриэл был разозлен. Ему пришлось носиться по ужасно смердящим коллекторам местной канализации, выслеживая этого проклятого акуму. Он недавно прикончил собственного экспера и, отделившись от его покровительства и контроля, пошел бесноваться в местную подземку. Беспорядками уже пресытилась местная администрация и даже Бюро, из-за чего один из аристократов, в чьем доме буквально взорвало напором зловонной жижи всю "фаянсовую посуду", дал заказ на отлов этой твари. Бюро, естественно, предоставило всю необходимую информацию, но при одном условии - оно настаивало, чтобы этот акума был отдан полиции эксперов для того, чтобы быть в будущем переправленным в одну из местных лабораторий. Бюро, видимо, очень и очень интересовалось тем, почему акума могли становиться дикими, даже учитывая то, что их хозяева порой не отличаются слабовольностью.
    Так вот. В отделение полиции вошли двое - какой-то смердящий кусок непонятно чего, отдаленно напоминающий сплав какого-то блестящего камня и металла, схожего по виду с ртутью. А вместе с ним, не менее благоухающий, стоял мужчина в капюшоне, который вел это существо в буквальном смысле за поводок, сделанный из толстого-толстого мотка медной проволоки. И, если это странное существо начинало бесноваться, наш пахучий друг сразу же пускал в него разряд тока, которым моментально того утихомиривал.
    Увидев симпатичную девушку, наш псевдогерой, стряхнув что-то непонятное со своего капюшона на пол, "отдал честь" со словами:
    - Мадам, примите посылку. Эта гниль прибыла к вам по заказу одного богатея под эгидой Бюро.

    +2

    4

    Отчет сдан, горячий кофе на столе, дел почти не осталось - красота, а не буднее рабочее утро. Через полчаса, после доклада перед боссом, Рин так же устроилась на своем кресле, сложив ноги на стол, и смаковала эспрессо. Михо с ребятами стояли рядом и бурно обсуждали красотку Нали из соседнего отдела. Рыжая улыбалась им, в мыслях прикидывая говорит ли о ней кто-нибудь с такими вздохами. Рожи у мужчин были самые забавные.
    - Ну, не идиоты?..- усмехаясь, сдувала пенку с напитка она.
    Однако все разговоры стихли, как только в помещение зашла примечательная парочка, один другого краше. Дикого сотрудники полиции узнали сразу. Пара стражей порядка тут же потянулись к кобуре, однако более опытные вояки, уже знали что ничего страшного здесь не произойдет. Дикий может прийти в отделение полиции эсперов только в двух случаях. Либо он сошел с ума, либо его привел охотник за головами. Первое как правило исключение, а вот со вторым тут сталкивались буквально раз в неделю. Рин немного охотников, но всегда относилась к ним с некоторым пониманием. Когда Винтэр была на перепутье после травмы ее брата, она думала куда же податься - к охотникам или в полицию. Первый путь был более неопределен, и Эрик устоял на законном деле. Но такого эспера Солар видела впервые. Весь в дерьме, но с самоуверенной улыбкой, будто из салона красоты выполз, засранец...
    Рыжеволосая подавилась, чуть разлив кофе на свою майку, когда к ней подошли.
    - ТФУ!- встряхивая с себя темные капли кофеина, закашлялась синеглазая- Ты охренел, чувак?!
    Ребята, что стояли рядом хором рассмеялись над Солар.
    - Тебе плывет новое дело, Мадам. Бери, няшку, и оформляй!- велелый смех своих коллег офицер Винтэр встретила хмурым взглядом. Потом она глянула на гостья, уже в мыслях проклиная его за то что тот появился не вовремя.
    - Слышь, ТЫ!... Какого хрена?!- девушка запнулась, собирая мысли в кучу и не придумав никакого оправдания, чтобы не браться за новое дело, махнула рукой,- Черт... Взялся же на мою голову...- ворча под нос, девица стянула со стола свои ноги и с тяжелым вздохом отложила недопитый эспрессо,- Кто такой? Какой заказчик? Что за экземпляр тут у нас блетит? Если хотите у нас предоставляется услуга мытья горе-охотников от какашек...- поправляя стопку бумаг принялась с будничным ровным тоном допрашивать Рин, не забыв подкольнуть в конце. Как ей казалось это будет еще одна скучная процедура передачи преступника. Но в ожидании ответа Охотника, Солар подняла взгляд и столкнулась с глазами напротив. В них мелькнула искра, какой-то неподдельный огонь. Ой, не к добру все это...

    +1

    5

    Гэбриэл усмехнулся. Девица, что сидела перед ним, явно была той, кто любил пошутить во время работы. В принципе, в этом не было абсолютно ничего плохого - наш псевдогерой не был лишен такой любопытной черты характера как чувство юмора. Разве что он предпочитал более, что называется, черный юмор, но это уже детали - на вкус и цвет все фломастеры разные.
    - Чувак? Раньше подобного оскорбления я не слышал. Не расскажешь мне, что это значит? - усмехнувшись, спросил Гэбриэл, услышав первую часть монолога сидевшей перед ним мадам. Очевидно, она была сильно удивлена тому, как выглядел этот охотник - обычно с подобным амбрэ приходят, имея менее довольное выражение лица. Да и в целом он выглядел не особо презентабельно. Но что уж поделать - именно такие отпечатки накладывает на работников этой не самой древней, но весьма давней профессии её исполнение.
    - Ну что ж, начнем по порядку, - проговорил охотник за головами, пустив сквозь этого акуму довольно-таки добротный разряд электрического тока. По лицу Гэбриэла можно было понять - он искренне и всей душой презирал того, кого поймал. Настолько сильно презирал, что эта эмоция переходила в разряд ненависти, из-за чего его силы буквально распирали бедолагу, и этот арестант страдал от подобного. - Заказчик - Брайан Лайт. Какой-то шишка в Бюро - меня мало волнует, кто он.
    Привел я Байша. Байш, как ты понимаешь - это дикий акума. А дикий акума - это тот, кого я привел. Вот этот вот,
    - усмехнувшись, тыкнул пальцем, с которого вновь соскользнул разряд молнии прямо в акуму, Гэбриэл, после чего продолжил. - Его было приказано доставить в ближайшее отделение полиции Эксперов.
    А насчет душа...
    - последняя фраза слетела с губ охотника с наглой усмешкой. - Один я душ принимать не привык. Компанию не составишь?

    +2

    6

    - ...Не расскажешь мне, что это значит?
    Винтэр молчала в ответ на ухмылки самодовольного наемника. Ха! Еще и к словам придирается. Ничего, вдали таких, все они охотники на одно лицо - наглое, самовлюбленное и просящее кирпича в нос.
    Рин мычала: "Угум...Так...Дальше..." себе под нос, не поднимая головы от писанины и тяжело вздыхала. Все в стиле стандартной рутинной работы клерка в центре Тэкумо. К сожалению, полицейский, хоть и эспер, имел в обязанностях не только защиту и охрану мирного населения, но и ежедневный отчет перед начальством.
    Пару раз девушка поднимала взгляд полный упрека. Ей буквально тыкали на Дикого, будто она сама не догадалась что это. А еще Винтэр явно раздражал этот эспер из за его акума. Способность к управлению электричеством не редкость, но настоящих мастеров в этом единицы. Но не сила разрядов ее бесило, и даже не то что этот гавнюк через каждое слово демонстрировал свою силу. Тэниум Рин всегда был слаб против тока. Эта слабость была почти единственной, но даже легкий разряд проходил сквозь ее защиту, которая порой выдерживала и лаву, и леденящую бурю, и сталь.
    - Засранец...
    Однако ненависть в глазах был тот максимум что она могла сейчас сделать.
    - Вы не назвались...- скривила губы Солар умнику, что стоял весь в дерьме и выпендривался. Хотя Рин тоже хороша, в идеале, она должна была тоже представиться. Но это по инструкции. Ее имя было на табличке на столе, а полицейские обычно не представлялись в своем участке.
    Рин уже опустила вновь взгляд, чтобы вписать имя охотника, но тут:
    - А насчет душа... Один я душ принимать не привык. Компанию не составишь?
    Рыжая даже моргнула в растерянности, замерев на месте и приподнимая брови, удивляясь столь откровенной наглости. Где-то в другом конце зала присвистнули. Рин только сейчас поняла, что за ними наблюдал почти весь участок.
    - Солар не убивай его... Хе-хе..- улыбнулся Михо, он прекрасно понимал, что сейчас рыжая может придушить наглеца.
    Рин опустила ручку и прислонившись локтями к столешнице, уставилась на эспера. В синих глазах пылал огонек гнева, губы поджались еле сдерживая поток ругани. Деве хотелось облить его гавном, но ведь он и так был в нем.
    - Слышь, ты...- тихо начала лейтенант,- Подбирай слова... Сейчас ты оправишься не в душ, а в больницу...- она буквально прорычала это и скорее всего приступила бы к угрозам если не изумленный вздох с другого конца зала.
    - Мать моя женщина! Гэбриэл?... Ты...- темнокожий старик подошел к ним,- Ты привел нам Дикого?.. Хорошая работа... Да..ты молодец... - Солар, хлопая ресницами, наблюдала за этими двумя. Рыжая почти никогда не видела, что ее начальник кого-то боится, а сейчас он реально трусил перед этим говнюком... Он смущайся, бледнел, вся напыщенность босса ушла, осталась лишь вежливость и угловатость в движениях. Невероятно. Кто же этот охотник?- Винтэр!
    - Э..?
    - Что ты, мать твою, стоишь как пень! Не видишь мой старый друг зашел ко мне в гости! Иди помоги ему смыть это дерьмо!- замахал руками капитан, накричав наконец на ближайшего человека. Так как с наемником он говорил на удивление спокойно. Босс непринужденно так ввел подчиненную в ступор и неуклюже заулыбался молодому человеку. Похоже Хилтон решил оторваться на подчиненной.
    - Но босс...
    - Это приказ!- кэп был отличным человеком, но порой пользовался своим положением для мелких личных целях. Это все прощали. Однако теперь Рин всей душой ненавидела капитана Симона Хилтона.
    - Есть...- выдавила из себя Рин и пошла в сторону душевой, кинув Гэбриэлю,- За мной..
    На смешок Михо и других коллег она показала средний палец и скрылась за углом.

    Отредактировано Рин (2015-01-18 00:48:35)

    +1

    7

    Вся эта ситуация уже начала доставать охотника. Он привел, казалось бы, того, кого было нужно привести. Поймал того, кого не могли поймать полицейские. А взамен? Взамен его поливали грязью. Не буквально, естественно - в буквальном смысле он был не просто в грязи, а, пардон, в дерьме. Но разве это может послужить поводом для того, чтобы вот так с ним разговаривать?
    - Девочка, если я отправлюсь в больницу, то ты в тот же момент отправишься к пра... - начал было говорить Гэбриэл, как внезапно в комнату вошел некто чернокожий. Сперва охотник не узнал его, но потом, когда тот заговорил, перед глазами всплыл образ зажиточного старлея, который примерно пол-года находился в конторе охотников за головами. Было любопытно повстречать в подобном месте полицейского, но еще более необычно было получить у него заказ на поимку преступника. Вопросов ему никто не задавал - только уточняли детали заказа. И именно этот заказ весьма и весьма жестоким образом был выполнен Гэбриэлом. Он до сих пор помнил, как голова бедолаги-преступника покатилась по полу кабинета этого месье Хилтона, оставляя небольшой, но весьма и весьма противный кровавый след.
    Но сейчас все это в прошлом. Сейчас этот мужчина из страха буквально стелился перед уставшим от погони и боя экспером. Для него было весьма и весьма необычно приводить в отделение живого преступника, а тем более акуму, но что поделать - иногда случалось и такое. И сейчас его ждала своеобразная дополнительная награда - его вели помыться в душ с весьма и весьма красивой, но несколько хамоватой девушкой.
    Он молча проследовал за своей невольной спутницей, которая, очевидно, была крайне расстроена и рассержена подобным приказом её начальника. Но особо тут ничего не поделаешь - ему требовалось подчиниться, иначе можно будет получить хороший втык. И именно поэтому сейчас эти двое прошли сперва через комнату отдыха для сотрудников, которая была оформлена довольно-таки простенько: здесь стояла парочка весьма удобных диванчиков, довольно большой телевизор, парочка музыкальных центров и  огромная библиотека (местные полицейские явно были заядлыми читателями). Ничего лишнего - только то, что было нужно современному сотруднику офиса и оперативнику для того, чтобы просто отдохнуть без лишних изысков.
    - А у тебя довольно жесткий начальник, Винтер, - ухмыльнулся Гэбриэл, когда они подошли к душевой комнате. Выглядела она довольно просто: обыкновенная раздевался с несколькими десятками шкафчиков для одежды, пара стиральных машин для формы и, собственно, пятнадцать самих душевых кабин с обыкновенной белой плиткой. В общем, совсем ничего необычного.
    Решив, что своей спутницы можно особо не стесняться, Гэбриэл принялся раздеваться и, разложив на скамье свое оружие и экипировку, засунул всю одежду в стиральную машину, поставив её на интенсивную стирку.
    - Ладно, не будем играть в игры. Я пошутил. Иди, если хочешь, - тепло проговорил охотник, улыбнувшись, после чего, особо и не прикрывая свое крепкое мужское тело, направился в одну из кабинок, включив теплую воду. Он был рад, что наконец появилась возможность помыться...

    +2

    8

    - Нормальный начальник...- пробурчала дева, сопровождая эспера. Настроение было хуже не куда. Мало того что этот тип ей нахамил, так еще она должна ему помочь... Ну не день, а сплошное издевательство,- Вот только придушу его когда-нибудь...- уже совсем под нос прорычала Рин.
    Гэбриэл как оказалось не то что не смущался, он кажется вообще не знал что такое стыд. Раздевшись, он преспокойно расхаживал по душевой. Рин сначала приподняла брови, удивленно наблюдая за наемником.
    - Мда...
    Убегать с душа со слезами на глазах, как подобает робкой приличной девице, Эллерин тоже не собиралась. Подумаешь голый мужик, пфф.. Почему то не хотелось сдавать позиции даже в этом. Однако, смущение взяло свое, когда к ней обратились с мягкой улыбкой.
    - Ладно, не будем играть в игры. Я пошутил. Иди, если хочешь
    Рин покраснела и отступила на шаг. Она по правде впервые стояла так близко к обнаженному мужчине, не считая брата. Дышать стало чуть тяжелее.
    - Больно надо с тобой тут играть..- Рин оглядела мужчину еще раз с ног до головы, специально чтобы показать свое показное презрение,- У меня приказ тебе помочь. Я помогла. Остальное найдешь тут сам. Я подожду.
    Рин старалась идти как можно спокойнее и дышать еще нужно не забывать. Сев на диван, Рин не глядя достала какую-то книгу из полки и принялась читать. Это оказался устав полиции. Самое то. Однако мысли были настолько спутанными, что строчки перед глазами совсем не давали информации. Поняв бесполезность занятия, Винтэр захлопнула книгу и крикнула.
    - Быстрее там! У меня нет на тебя столько времени, блин!
    - Солар!- в комнату отдыха зашел Михо,- Тебя заменить? Этот тип не пристает?
    Похоже парнишка беспокоился за напарницу, но Рин это только позлило. Она что? Похожа на беззащитную девчонку?!
    - А чо? Ревнуешь?- не упустила задеть парня рыжая
    - Да ну тя! Вечно ты...- махнул рукой темноволосый напарник, поняв, что Рин горда и упряма, даже если когда ей требуется помощь,- Я еще чо зашел то... Это... Там Дикий этот, Байш... На допросе ничего не говорит. Леон у нас в командировке, у него же тоже электричество. Может попросить этого наемника еще раз на него надавить?... Сама понимаешь, пока из Бюро приедут, пока то , пока се... В общем...
    Рин тяжело вздохнула. Похоже Михо послал Хилтон. И что за Дикий такой?..
    - Хорошо, Михо... Иди, я сама справлюсь.- кивнула юноше Рин.
    - Нужно получше расспросить Гэбриэла о заказе...
    Под шум воды и стиральной машины, девушка уселась поудобнее в ожидании охотника.

    0

    9

    - Нормальный начальник...- пробурчала дева, сопровождая эспера. Настроение было хуже не куда. Мало того что этот тип ей нахамил, так еще она должна ему помочь... Ну не день, а сплошное издевательство,- Вот только придушу его когда-нибудь...- уже совсем под нос прорычала Рин.
    Гэбриэл как оказалось не то что не смущался, он кажется вообще не знал что такое стыд. Раздевшись, он преспокойно расхаживал по душевой. Рин сначала приподняла брови, удивленно наблюдая за наемником.
    - Мда...
    Убегать с душа со слезами на глазах, как подобает робкой приличной девице, Эллерин тоже не собиралась. Подумаешь голый мужик, пфф.. Почему то не хотелось сдавать позиции даже в этом. Однако, смущение взяло свое, когда к ней обратились с мягкой улыбкой.
    - Ладно, не будем играть в игры. Я пошутил. Иди, если хочешь
    Рин покраснела и отступила на шаг. Она по правде впервые стояла так близко к обнаженному мужчине, не считая брата. Дышать стало чуть тяжелее.
    - Больно надо с тобой тут играть..- Рин оглядела мужчину еще раз с ног до головы, специально чтобы показать свое показное презрение,- У меня приказ тебе помочь. Я помогла. Остальное найдешь тут сам. Я подожду.
    Рин старалась идти как можно спокойнее и дышать еще нужно не забывать. Сев на диван, Рин не глядя достала какую-то книгу из полки и принялась читать. Это оказался устав полиции. Самое то. Однако мысли были настолько спутанными, что строчки перед глазами совсем не давали информации. Поняв бесполезность занятия, Винтэр захлопнула книгу и крикнула.
    - Быстрее там! У меня нет на тебя столько времени, блин!
    - Солар!- в комнату отдыха зашел Михо,- Тебя заменить? Этот тип не пристает?
    Похоже парнишка беспокоился за напарницу, но Рин это только позлило. Она что? Похожа на беззащитную девчонку?!
    - А чо? Ревнуешь?- не упустила задеть парня рыжая
    - Да ну тя! Вечно ты...- махнул рукой темноволосый напарник, поняв, что Рин горда и упряма, даже если когда ей требуется помощь,- Я еще чо зашел то... Это... Там Дикий этот, Байш... На допросе ничего не говорит. Леон у нас в командировке, у него же тоже электричество. Может попросить этого наемника еще раз на него надавить?... Сама понимаешь, пока из Бюро приедут, пока то , пока се... В общем...
    Рин тяжело вздохнула. Похоже Михо послал Хилтон. И что за Дикий такой?..
    - Хорошо, Михо... Иди, я сама справлюсь.- кивнула юноше Рин.
    - Нужно получше расспросить Гэбриэла о заказе...
    Под шум воды и стиральной машины, девушка уселась поудобнее в ожидании охотника.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Насильная явка с повинной