Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С днем рождения Немезида!


    С днем рождения Немезида!

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    У меня уже наступило 21 число, именно поэтому я могу позволить себе запостить поздравление! Милый друг, желаю тебе всего самого хорошего и светлого в жизни. Пусть удача сопутствует тебе в любых начинаниях, а так же желаю чтобы в работе все было хорошо и без лишних напрягов. Самое главное здоровья и конечно же любви. Пусть твой принц найдет тебя и увезет на своем белом коне!
    http://4.firepic.org/4/images/2014-12/19/35qrzgr8b2ug.jpg

    +1

    2

    Разумеется с праздником! Как же иначе!) Без долгих речей пожелаю как можно больше вдохновения, чтобы оно никуда больше не убегало! В случае чего говори, на вдохновение назначим цену и пустим всех охотников в погоню, чтобы возвращали почаще!) Ну и отдыха, разумеется, побольше) Чтобы были силы пользоваться вдохновением)

    +1

    3

    Присоединяюсь к поздравлениям!!
    С Днем Варения, Немезида!!!

    http://sf.uploads.ru/rnlMP.jpg
    и стих, куда же без него!

    Поздравляю с днем рожденья!
    Сладким, как зимой варенье.
    Пусть он станет пробуждением,
    Пусть он станет озарением,

    Воскресеньем, настроением,
    А еще стихотворением,
    Выступлением, нетерпением,
    От общения наслаждением.

    В общем, будет самым сладким,
    Самым добрым, светлым, ярким,
    Приторным, как шоколадки,
    И приятным, как подарки.

    +2

    4

    Спасибо всем большое))

    0

    5

    Настоящие герои всегда опаздывают! Меня занял мастер, прости, милая Дикая Акума. qwq

    С днём рождения тебя, Немезида!
    Пусть каждый день будет светел и неповторим для тебя, чтобы после них можно было написать целую книгу! Или делиться впечатлениями часами. Желаю тебе чаще видеть улыбки и искренне смеяться самой; поменьше горьких слёз и бед, чтобы никогда не хотелось и не было повода грустить. Пусть обходят тебя стороной и стрессы, пусть свободное время всегда будет идти в паре со словами "много" и "плодотворное". Побольше отдыха, поменьше усталости. И пусть всегда рядом будут близкие тебе люди, готовые помочь, а злые языки не тревожат тебя.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С днем рождения Немезида!