Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Голос Акума №1


    Голос Акума №1

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    http://sf.uploads.ru/nzBiW.png

                   В данной теме игроки могут задать свои вопросы для грядущего подкаста с администратором. На все заданные вопросы постараюсь ответить как можно четче, а так же будет сделано несколько интересных анонсов!

    0

    2

    Вроде как, на теневой арене должен проходить турнир. Пока что идет он не слишком активно, будут ли предприняты какие-то меры, чтобы исправить это?
    А раз есть турнир, то должен быть и тотализатор. Будет ли возможность рискнуть честно заработанным на квестах, поставив это на участника боя? А, может, даже на события в квесте, к примеру, сможет ли Тарнен завалить того фантома.
    Будут ли в игре появляться мифические акума? Система, связанная с ними, очень интересна, но пока что испытать ее могут очень немногие, да и то. если звезды выстроятся в определенном порядке.

    Отредактировано Холли Хантер (2014-12-25 15:45:05)

    0

    3

    Будет ли до конца расписан Небесный Остров? Как намереваются описать пиратскую жизнь и можно ли внести свою лепту? Будут ли другие организации, связанные исключительно с парящими островами? Могут ли там быть свои правила и даже верхушка, изображающая полную покорность Бюро, а на деле царствующая самостоятельно?
    Можно ли будет создавать с помощью пламени Акума "живые реликвии". Вспоминаем паровых големов, корпус которых создан путем сплавления всякого разного хлама, а в печь (сердце) внедрено пламя как источник неиссякаемой энергии. Или големы из Героев (3, 5) фракции магов. Или железный дракон из того же Перси Джексона.
    Какие сокровища сохранились? Египетские пирамиды? Падающая башня? Можно ли в пределах игрового мира обставить ситуацию так, что остальные шесть чудес света вовсе не были уничтожены, а сохранились благодаря таинственным силам, но были надежно спрятаны от глаз людей?
    Есть ли у ремесленников особые подклассы? Как проходит процесс создания реликвии? Долог ли он? Последний вопрос встает особенно остро, если работать приходится с пламенем одного из мифических акум.

    0

    4

    Какими основными тремя принципами руководствовались и руководствуются создатели ролевой?
    Можно с уверенность сказать, что "игровой магазин" будет открыт после прохождения пролога?
    Что послужило главной причиной закрытия всех прошлых проектов?
    Что легче: задавать глупые вопросы или не отвечать на них?
    Какой совет вы дадите всем девушкам?
    Нужно ли быть активнее? :3

    Отредактировано Феруд (2014-12-25 16:59:53)

    +1

    5

    Почему бы не добавить на форум еще и список ключевых эмоций персонажей? Ну, чтобы новый игрок мог хотя бы представить, что примерно уже есть, не пролистывая при этом все анкеты.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Голос Акума №1