Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Гэбриэл vs Кэррин [beta]


    Гэбриэл vs Кэррин [beta]

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Первое правило клуба лоу приорити: играем без Рики
    (с) Азазин крит

    http://ipic.su/img/img7/fs/Anime-Touhou-Project-Marisa-Kirisame-Opasnye-Nyashki-841609.1421760022.jpg

    Участники: Гэбриэл vs Кэррин.
    Правила: Без эфирных карт, без реликвий, без уникалок, бех Рики. У всех по двадцать хп. У Кэррин шесть карт на руке.
    Условия победы: Оставить врага без хп.
    Условия поражения: Остаться без хп самому
    Очередность: Гэбриэл, Кэррин

    Не успел маньяк с ножом и пистолетом отойти от своей первой победы и последовавшего за ней фестиваля жестокости, как мир вокруг начал меняться на глазах. Очертания древнего города стали размытыми, а потом и вовсе растаяли. Теперь под ногами была иссушенная, выжженная земля. Впереди и позади тянулась бесконечная и прямая как стрела дорога. По бокам ее вновь обступили пустые дома, но на сей раз деревянные и без каких-либо признаков растительности - будто здесь что-то могло бы вырасти! На фоне низеньких строений выделялась деревянная же башня с часами, тоже ощутимо тронутая временем и, казалось, готовая рухнуть в любой момент. С появлением Гэбриэла часы ударили в первый раз, огласив звоном мертвую пустошь. Солнце застыло в зените и палило нещадно. На третьем ударе часов на дороге впереди что-то засветилось, а потом в полуметре над землей возникла не вполне одетая девушка в широкополой черной шляпе и с увесистым револьвером в каждой руке. Мягко спрыгнув на землю, она оглядела окружение и, наконец, своего оппонента. На ее лице появилась милая улыбка:
    - Здравствуйте. Надеюсь, это будет хороший бой.
    А часы продолжали бить. Отчего-то не было сомнений, что поединок начнется после двенадцатого удара.

    +1

    2

    Действия

    http://firepic.org/images/2015-01/16/josj4pvdgyfm.png
    Три раза
    http://firepic.org/images/2015-01/16/8w6btr9egb1b.png
    http://firepic.org/images/2015-01/16/40vek8uhpgrt.png

    ХП: 20
    Карт на руке: 3

    Только-только прекратив потрошить тело бедной девчонки, которая никак не хотела умирать ни в этом мире, ни в каком-либо ином, Гэбриэл внезапно обнаружил, что больше не ощущает той раздирающей его плоть боли, которая так сильно вклинилась в разум и тело. Посмотрев на плечо, тот осознал, что больше он не был ранен. Более того - даже дыры на его одежде больше не было. Это нельзя было подогнать под изменение пространство или времени, коими владели некоторые его знакомые эксперы. Это буквально было настоящим волшебством, с которым сила любого акумы не сможет даже сравниться.
    Но самое удивительное было впереди. Даже само поле боя внезапно начало меняться. Вокруг все приобрело новые очертания, в том числе и новый противник. На удивление, это была тоже довольно-таки молодая девчонка, но в этот раз она была, говоря тривиальным языка, более притягательной. Наверное, педофилы бы уже выстраивались к ней в очередь, дабы охладить жажду своих жадных до детской ласки тел.
    - Меньше говори, больше бей... - холодно проговорил Гэбриэл, выслушав уже десятый удар часов. - Поехали!
    Решив, что не только его одежда, но и его оружие было вновь полностью готово к бою, охотник решил пока что не тратить патроны. Рванув с места, как только двенадцатый удар часов громогласно прогремел на всю округу, охотник молниеносно приблизился к своей молодой противнице и, попытавшись захватить один из револьверов девчонки, буквально обвил его своей рукой, прижав это грозное оружие к своему брюху, после чего нанес несколько колющих ударов кинжалом, целясь в живот девчонки и, наконец, не дожидаясь того, чтобы увидеть её кровь на своем клинке, попытался полоснуть металлическим убийцей по запястью другой руки своей соперницы. Мало ли, вдруг приступ боли остановит её возможную атаку...

    Отредактировано Гэбриэл (2015-01-20 20:55:14)

    0

    3

    Карты

    http://firepic.org/images/2015-01/16/8yk4mq93lj4r.pnghttp://firepic.org/images/2015-01/16/p151vz9k0rtg.png

    ХП: 19
    Карт на руке: 4

    Кэррин всегда нравилась Теневая Арена. Хотя бы того, что здесь можно безнаказанно стрелять в людей, уже было достаточно для счастья! Но чтобы жизнь была прекрасна остается позаботиться и о том, чтобы люди не могли стрелять в тебя. Ну или колоть ножом – это уж мелочи. Когда часы пробили двенадцатый раз, Кэррин вскинула стволы, но верзила рванулся вперед и чуть в сторону с неожиданной для такой внушительной туши прытью. Первые пули просвистели мимо, вонзившись в деревянные стены домов где-то позади Гэбриэля.
    Девшука стиснула зубы, вспоминая одно из главных правил арены: никогда не недооценивать своего противника. Давайте просто представим, что этот верзила – очень сильный и опасный тип. Если пистолет в его руке до сих пор молчит, значит, противник решил воспользоваться ножиком. К последующей атаке Кэррин уже была готова. Она отклонилась в сторону, одновременно отводя револьвер от загребущих рук верзилы, а собственное тело – от ножевых тычков. Но следующее движение лезвия оказалось слишком стремительным, и сталь полоснула по левой руке.
    На выжженную землю капнула первая в этом бою кровь. Кэррин ухмыльнулась: плевать, пока это всего лишь царапина! Отскочив назад и намного разорвав дистанцию, девушка пальнула, полагая, что будет довольно сложно промахнуться вблизи по такой внушительной цели. В голове витали мысли о том, что неплохо было бы несколько сместить поле боя.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Гэбриэл vs Кэррин [beta]