Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Чакко vs Seta [beta]


    Чакко vs Seta [beta]

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Участники: Чакко vs Seta.
    Правила: Без эфирных карт, без реликвий, без уникалок, без армии агентов Бюро. У всех по двадцать хп. У Сэты шесть карт на руке, как у простого смертного.
    Условия победы: Оставить врага без хп.
    Условия поражения: Остаться без хп самому
    Очередность: Сэта, Чакко

    Карты раздаются ГМом (эт я)

    Языки пламени вздымались все выше, и стобы черного дыма поднимались к небу, грозя закрыть солнце. По сторонам - обычный городишко с заасфальтированными улицами, торчащими у обочин машинами и небольшими, трех-четырехэтажными домами тут и там. Вот только сейчас этот город был во власти пожара. Огонь вырывался из окон, глодал деревья. И вот в таком неприятном, даже опасном месте появились практически одномоментно культист и глава Бюро. Предстоявший им поединок должен был пройти с огоньком, в прямом и переносном смысле этого слова.

    0

    2

    Все горит, просто прекрасная сцена для битвы. Вот только вид полыхающего города не воодушевляет ни на что, кроме как желание отомстить. Вернуть все, как было. Но когда на твоем пути встает противник, возможно виновный в случившимся, явно не стоит отвлекаться. Враг стоит перед ним, да еще какой. Холодный взгляд в сторону культиста и рука невольно опускается на рукоятку катаны, что покоилась на поясе. И почему именно этот враг сейчас здесь? Почему он решил оказаться в этом царстве пожара? Хотя, такой же вопрос стоило бы задать и самому Сэте, почему он оказался здесь сейчас. Но смотря на то, как выглядят здания вокруг, становится не по себе. Он хотел защищать все, до чего мог только дотянуться, но сейчас город в огне, разрушен. Все это потеряно. Так что выбор очевиден. Просто начать двигаться дальше по этой дороге, сметая всех, кто причастен к этой трагедии.
    - ... - встав боком к противнику, все еще держа руку на рукоятке катаны, оборачивается к своему противнику. - С дороги. - спокойный, почти без эмоций, ледяной взгляд. Но не дожидаясь ответа он срывается с места, сокращая расстояние между ними. Словно и не думая о своей защите, о том, что будет делать потом. Мчится на своего врага, быстро оказываясь перед ним, склонившись ближе к земле. Резко остановившись, Ямато целится кулаком в челюсть своего противника, выпрямляя правую руку, сжатую в кулак. Надеясь, выбить дух из своего противника или, как минимум, застать его врасплох столь внезапным натиском и лишить хотя бы части уверенности.

    http://firepic.org/images/2015-01/16/0i0sg59hx63q.png

    Жизней: 20/20

    Карт: 5/6

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Чакко vs Seta [beta]