1. Участники: Bella Allen, Харори Хеллрайз, Key, ГМ
2. Время/место: несколько дней после начала Пролога, поздний вечер / одна из пристаней Воздушных Кораблей города Тэкумо.
3. Погода: дует холодный пронизывающий ветер; тучи закрывают небо и ночное светило, но дождя нет
4. Описание: Иногда судьба сталкивает вместе совершенно разных людей. Бюро, прознавшее о том, что пираты хотят провернуть какую-то сделку в Тэкумо, отправляют им на перехват десятку своих лучших бойцов. Белла, как двойной агент, оказывается в этом же порту - она подставное лицо от полиции, но проблема в том, что вредить пиратам ей не с руки. Как предупредить покорителей воздушных просторов о засаде и при этом не выдать себя? Ведь на ней с ног до головы прослушивающая аппаратура. В то же время в порту тайно собираются еще одна группа - Культисты, под руководством самой Харори Хеллрайз. Культу Шумкару стало известно, что у капитана пиратов может быть некий артефакт, содержащий в себе частицу Хаоса. Подобная вещь не должна быть в руках простых смертных! А тут еще и аспирант-биолог, прослышавший от одного из своих источников о том, что здесь может происходить нечто интересное. Впрочем, есть и еще одна сторона, о которой не подозревают ни Бюро, ни пираты, ни культисты...
5. Дополнительно:

Открыть

отписываемся в таком порядке: Белла, Харори, Кей, а потом ГМ. В первых постах расскажите как прибыли в порт и как готовитесь к встрече пиратов. Этот порт довольно мал, по сравнению с другими такими же в городе Тэкумо. Тут всего лишь семь причалов и пять складов; это место похоже на гриб - огромная, тонкая ножка-башня, уходящая вверх на 2,5 километра, где начинается шляпка-платформа, диаметром в 1,7 километра. Чтобы попасть наверх, к складам и причалам, нужно подниматься на одном из двадцати грузовых лифтов внутри башни. Следовательно, путь здесь только один.