Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Натачивая клыки (NC-17)


    Натачивая клыки (NC-17)

    Сообщений 1 страница 30 из 76

    1

    1. Участники: Рио, Инори.
    2. Время/место: на следующий день после Сколько волка не корми… (NC-17) /Квартира Рио в Рапору
    3. Погода: за окном все так же хмуро. Иногда моросит.
    4. Описание: После того как Инори потеряла сознание, Рио представилось возможность наконец отдохнуть… чтобы на следующий день, уже со свежей головой вновь продолжить свои «исследования»
    5. Дополнительно:  NC-17

    Отредактировано Рио (2015-01-25 22:09:29)

    0

    2

    Рапору. Квартира Рио на 31 этаже, в одном из небоскребов. Время 06:30.
    После вчерашнего Рио хорошо выспался, и набрался сил. Проснулся рано, успел помыться, он был свеж, чист, бодр и полон сил. Сейчас он вышел из душа, и расхаживая по дому в простой рубашке,  штанах и белым полотенцем на шее, попивал чай. Ему нравилось просто стоять, с кружечкой чая или кофе и смотреть в окно. Учитывая, что окна тут от пола до потолка, то с такой высоты он представляет себя богом, который пришел посмотреть на свой мир, и как там поживают его смертные.
    -А погодка все не улучшиться – заметил Рио…
    А вот с Инори не все так радужно. После того как она потеряла сознание, одноглазый отвязал ее от змеевика и связал по рукам и ногам (не вместе), а так как отношение его к акума все еще не слишком высоко… то чтобы в случае чего она его не разбудила криками, он завязал ей рот… и глаза ей заодно. И просто положил на диван, лишь укрыв пледом. И потом пошел спать спокойно, ибо можно было не бояться, что Инори может учудить чего, так как она если и могла как-то передвигаться, то только методом гусеницы, да и то вслепую.
    Наконец оторвавшись от наблюдения за маленькими точками где-то внизу через окно, Рио наконец вспомнил про свою пленницу, и направился к ней. Он снял с нее повязку с глаз и рта, и слегка потряс девушку, чтобы та проснулась. Немного бесцеремонно, но это же Рио, глупо от него ожидать кофе в постель…

    +1

    3

    Прошло неизвестно сколько времени, Инори наконец очнулась после того происшествия с вытягиванием пламени. Оказалось это не так уж больно, просто ощущение будто из тебя высасывают душу.. Это конечно не больно, но ощущения такие, что лучше было бы больно. В принципе потерпеть можно. Только не каждый день.. И не каждую неделю желательно.. Ох.. Глупой же было идеей наведаться в этот дом. Но чего уж не сделаешь ради безопасности людей..
    - Ммм!!! - это было первым.. Звуком.. Что издала Инори очнувшись. Рио как он обычно и поступал, решил не церемонится с пленницей и связал её так будто она в самом деле могла не понятно что натворить в его отсутствие. А проснулась девушка видимо когда он спал. Проверив путы на руках и ногах она удостоверилась что выбраться не получится, а повязку с глаз снимать было бессмысленно, Инори даже не попробовала этого сделать. Оставалось ждать, либо снова немного поспать.. Пустота внутри выводила из равновесия, хотелось чем то её заполнить, но это невозможно.. Свернувшись клубком под пледом (хоть что-то хорошее за последнее время), девушка попыталась уснуть.

    Кажется он проснулся.. Было первой мыслью. Кто же еще может так бесцеремонно будить девушку? Только он. Яркий свет слепил, и пленница зажмурилась, чтобы привыкнуть к яркому свету из окна потребовалось время. Рассвет.. Инори даже на несколько секунд засмотрелась, глядя через плечо своего мучителя. Но конечно же забыть о таком как он невозможно,
    - Доброе утро.. - как то вяло и с досадой в голосе проговорила пленница. Ужасно хотелось зевнуть и потянуться, но учитывая положение сделать это было не очень то возможно,
    - Дал бы немного поспать после такого.. - надувшись пробурчала Инори, опуская взгляд. Если бы он подыграл.. Совсем немного веселья в грустную жизнь пленницы.. Пожалуйста..

    +1

    4

    -Ты достаточно поспала – как-то грубо произнес Рио. Грубо но справедливо, даже самый ленивый кот бы за это время успел бы выспаться. Откинув плед, он осмотрел девушку. Она была все еще связанна, веревки держались крепко, и на ней было все тоже платье с большим вырезом… и по-прежнему верхняя часть была неприкрыта. Одноглазый словно специально этого добивался,  чтобы девушка никак не могла прикрыться.
    Заметив все это, Рио слегка усмехнулся, потом посмотрел в глаза девушки.
    -Есть хочешь? – голос бы спокоен. Похоже пока он не собирался издеваться… ну или почти не собирался… после чего стал развязывать веревки на ногах.
    "вот жеж я накрутил тут узлов..."

    +1

    5

    - Как скажешь.. - фыркнула пленница пытаясь как то размять руки, но потягиваться как было замечено раньше не получалось. Увы, придется теперь ждать пока Рио захочет сделать еще что нибудь с настрадавшимися руками своей личной акума, и в тот момент попросить дать минутку чтобы немного размять косточки. Тем временем Рио скинул ставший уже любимым пледик, Инори конечно уже заметила что платье никто поправлять не собирался, но все равно стало стыдно, и она покраснела.. Почему он так спокоен?! Черт..
    - Да.. За последние несколько дней я только дважды пила чай.. - первый раз еще ничего, но воспоминания о втором разе заставляли смущаться. Девушка опустила голову.. Трудно смотреть в глаза тому кто столько с ней успел сделать.. Этот парень можно сказать создает Инори, до него никто не смел касаться её тела, никто ей не приказывал.. Никто ничему не учил.. Но это наверное впереди. Если повезет,
    - А мне вот интересно.. Если я всегда буду связана, и ты будешь кормить меня чтобы не умерла с голоду.. Я буду толстой и не красивой. Что тогда? - конечно же тут скрыт явный намек. Но и без него, хотелось знать как поступит с ней Рио дальше.

    +1

    6

    Вопрос был странный. Рио даже не понял к чему он.
    -Хм… - задумчиво хмыкнул одноглазый – интересно, то есть ты считаешь себя нетолстой… и красивой? Это очень интересно. а ты не задумывалась над тем, что красиво для тебя, и для кого ты должна быть красива? – Рио с интересом взглянул на девушку и понял что кажется ему не удалось передать мысль, которую он заложил в этот вопрос – может ли медветь считать… человека красивым? Знаешь… ведь если побрить медведицу наголо, то ее тело будет выглядеть как тело толстой женщины… и допустим есть медведь.. медведица, которая выглядит как… человек. Может ли она себя считать красивой?... – он усмехнулся над самим собой – глупо конечно: медведь что выглядит как человек и который считает человека красивым… - одноглазый после этого сразу же взял за плечо девушки, и чуть с излишней настойчивостью помог встать а затем сопроводил на кухню [b]– хотя ты не говорила что считаешь еще кого-то красивым… - [/b]дополнил Рио перед тем как зашел на кухню. Кухня была просторная, даже слишком.  Хотя кому как. Для кого-то размеры этой кухни были как пол целой квартиры, а для кого-то это просто кухня. Парень посадил девушку на стул. При этом еще все еще ни сколечко не волновало то, что руки девушки связанны за спиной (и к небольшому облегчению, не локоть к локтю), и что у нее все еще обнажен вверх.
    -ты картошку ешь? – спросил Рио, даже и не догадываясь о том, что девушка может даже и не знать что вообще такое картошка -… или ты предпочитаешь только человеченку?  - язвительно добавил он, после чего убрал с плиты кастрюльку.

    +1

    7

    "Ох.. Как с ним сложно.." - подумала про себя Инори, поднимаясь с дивана. Она пока молчала, собиралась с мыслями. Если и ответить ему на это, то как нибудь умнее чем раньше. А то еще будет считать её глупой, а это никак не поможет заслужить доверие.. Глубоко вдохнув, девушка хотела было сказать что-то, но они вошли в кухню.. Которая показалась Инори слишком большой. Настолько, что на мгновение перехватило дыхание. К слову о дыхании.. Теперь локти не были связаны, осанка перестала быть истинно королевской, а грудь казалась менее открытой. Это и хорошо, и немного плохо. Неужели Инори стала такой извращенкой за день рядом с Рио?
    - Картошку?.. Я буду есть то что Вы мне дадите.. - смутившись сказала девушка. Привыкнуть к своему положению оказалось сложнее чем можно представить, и чтобы облегчить свою участь она как прежде на диване, подняла ноги и уселась на стул вместе сними, прикрывая грудь,
    - Ну я ведь уже говорила.. И обещала быть послушной.. Ну что мне сделать чтобы Вы мне верили и позволили хотябы руки размять? Или думаете я могу способности использовать? - хотелось еще добавить про страх перед миниатюрной девочкой, но это Инори сознательно упустила, вдруг еще разозлится.. В ожидании ответа она уткнулась лицом в колени, а волосы мгновенно рассыпались закрывая лицо. Как же сложно.. Почему нельзя сделать что-то, из-за чего между парой появится хоть какое то подобие отношений. Просто капля доверия..

    +1

    8

    -Ты-Вы… определись уже как ты ко мне обращаешься. – сухо произнес парень накладывая простое пюре с печенью по тарелкам. Двигался он спокойно, не напряжено,  будто ничего особо не происходит, словно все идет как обычно в самый обычный день. Он взял тарелочки и подошел к столу, рядом с которым сидела Инори, при этом на манер занудного папашу буркнул: - ноги на пол поставь – после чего, он положил тарелки на стол, и одну пододвинул к Инори – А на счет верить тебе или нет, это я уж как-нибудь сам определюсь. А пока будешь так… - но как же Инори будет есть без рук? Об этом можно было догадаться, когда парень одной рукой взялся за спинку свободного стула и поставил его рядом со столом, рядом с Инори, причем спинкой к ней, а затем сел на него (лицом к ней). Взяв ложку, он черпнул пюре из тарелки которая была ближе к пленице… похоже он собрался ее кормить с ложечки…

    Отредактировано Рио (2015-01-26 01:45:18)

    +1

    9

    - А как я должна обращаться? Хозяин не говорил Инори как ей обращаться к нему. - девушка пыталась язвить, но вышло видимо плохо. Она даже ноги на пол не опустила. Как то не хотелось снова открываться. Трудно даже объяснить как сильно на неё влияла каждая секунда в таком положении, а если еще и не пытаться зарыться хотябы ножками, будет совсем плохо,
    - Неужели.. - казалось удивляться уже нечему, но по сути другого варианта и небыло изначально. Удивленными глазами Инори смотрела то на Рио, то на тарелку, пытаясь понять в самом ли деле сейчас происходит то что она видит. Хотелось конечно потереть глаза, но сделать это без рук сложновато. Хотя какая уже разница.. После стольких событий. Инори была слишком голодна чтобы обращать внимание на такие мелочи. Но все же покраснеть не забыла..

    +1

    10

    «Хозяин? А что,  звучит неплохо. Мне даже нравится» - с усмешкой подумал про себя одноглазый, наблюдая за тем как девушка удивленно переводился взгляд то на Рио, то на тарелку. И кажется она не хотела верить тому что она сейчас видела.
    -Может ты все таки опустишь ноги? – с самодовольной улыбкой спросил Рио, все еще удерживая ложку на весу – мне так неудобно тебя кормить.
    Не то чтобы для парня действительно ее подогнутые ноги были проблемой, просто, похоже, в его намереньях была превратить любое мероприятие или событие, даже такое как обыденный завтрак в настоящие испытание или пытку.

    Отредактировано Рио (2015-01-26 12:17:40)

    +1

    11

    От слов Рио пленница опять залилась краской, опускать ноги как то не очень хотелось.. Почему ему можно просто так пялится на её грудь? Это ведь не честно.. Или её так наказывает судьба за всё содеянное? В общем Инори уже не понимала что и как и решила не думать больше о судьбе. Смысла в этом не много, а отвлекаясь от Рио она рискует получить очередное наказание,
    - Хорошо.. - глубоко вздохнув наконец сказала пленница. С огромным трудом далось это решение, но надо, иначе ни о каком хорошем будущем речи быть не может. И вот наконец она не поднимая головы опустила ноги на пол, снова открывая на обозрение обнаженную грудь. При этом естественно не забыла покраснеть..
    - Почему нельзя просто прикрыть меня?.. - покраснев еще сильнее и все еще не поднимая головы чтобы не видеть глаза Рио, спросила девушка. Постоянно стыдится всего выматывает.. И возбуждает..

    +1

    12

    -Потому что нельзя – с издевательской улыбкой ответил одноглазый – протягивая ложечку ко рту девушку. «потому что» - отлично оправдание в любой непонятной ситуации. Использовать всюду и везде. – отрой ротик – Рио кормил с ложечки свою дикую акуму, которая сидит с завязанными руками и обнаженной грудь и сгораемая от стыда. И все это ему это приносило какое-то извращенное удовольствие. Ложечка за ложечкой, тарелка пустела, да и порция была не слишком большой. Парень с пристрастием и возможно даже наслаждением наблюдал как губы девушки обхватывают ложечку. И вот вроде бы тарелка путая, и значит ли это что этот издевательский завтрак закончен? Завтрак. Возможно, но издевательства и муки нет. Далеко нет.
    -Хм… значит хочешь чтобы я тебя прикрыл, да? – в голове парня возникла какая-то нехорошая мысль. Или возможно он все продумал заранее – Хорошо. Я прикрою тебя, и еще раз подумаю над тем развязать тебя или нет, но только если ты… съешь мороженное. Но у одним условием: мороженное растаяло, но «ложечки для растаявшего мороженого» у меня нет – такой вообще нет, но Рио это не колышыт – потому вместо нее будет… очищенный от шкурки банан. Мороженное и банан.. мм… вкусно… только банан нельзя кусать.
    Извращенец, что поделать.

    +1

    13

    Ужасно стесняясь Инори продолжала кушать, и её личико было красным от стыда довольно долго.. Но когда всё прошло и она стала чувствовать себя более спокойно, стала замечать странный блеск в глазах Рио. Стало немного не по себе, но пленница не подавала виду. Всего через минуту всё встало на свои места. В тот момент когда закончилась еда и парень начал объяснять чего хочет.. С каждым новым его словом Инори всё больше хотелось провалится под землю, или снова выйти на улицу, в лапы толпы.. Но сделать такое! Мешало закричать и убежать только понимание того, что он единственный кто может помочь в контроле над страшной силой. Да и бежать некуда. Оставалось только выполнять приказ..
    - И.. Ты.. Развяжешь меня за это?.. - выдавила из себя девушка. Она уже была по цвету не отличима от помидора, и как совсем недавно, снова опустила голову. Смотреть в его глаза невыносимо стыдно. Почему он постоянно так и норовит поиздеваться над бедной пленницей? При чем всегда обязательно унижая и заставляя краснеть.. Впрочем сама же согласилась. И в глубине души кажется хотела этого.. Вернее одна половина Инори хочет подчинится и сделать что просят, а вторая наоборот, больше бы хотела прирезать Рио за такие выходки над беззащитной девочкой. Ну конечно образно говоря.. Просто иногда его игры переходят границы. Иногда.. Каждая его игра переходила границу возможного для Инори. Посмотрим что получится теперь..

    +1

    14

    -Если ты и дальше будешь хорошей девочкой, то возможно… - с улыбкой произнес Рио, после чего встав он отошел к холодильнику и шкафчику рядом, чтобы через минуту вернуться с новой тарелочкой, и бананом. На тарелочке уже было растаявшее мороженное. Парень не спеша очистил банан от шкурки, и посмотрел на Инори, на то насколько она была красной  и горела от стыда. Кажется, сам Рио сейчас лопнет от переполнявшей его как-то детской и одновременно извращенной радости. Парень пододвинул стул поближе к девушке, и как-то показательно обмакивал кончик банана в мороженное, и затем поднес его к девушке.
    -Только не кусай – все еще с довольным видом напомнил он. Он был весь в предвкушении. Ему уже не терпелось увидеть. Как девушка будет слизывать мороженное с банана..

    +1

    15

    Пленница покорно ждала возвращения своего хозяина. Конечно она его еще таковым не признала, но всё к этому шло.. Наверное когда Рио наконец решит приказать ей называть его именно так, Инори сильно пострадает, ведь соглашаться не станет ни за что. Но это в будущем. Сейчас он вернулся с тарелкой и бананом, а Инори с новой силой вспыхнула, становясь еще более красной чем раньше.. Смысла что-то говорить кажется и небыло, просто надо делать то что приказывают. И вот он макнул банан в мороженное и поднес так близко к губам.. Сузив глаза девушка посмотрела на своего мучителя, и перевела взгляд на банан. В голову вдруг пришла гениальная идея.. Инори решила схитрить и просто слизнула мороженное кончиком языка. Хотелось хоть немного вернуть Рио его издевательств. Да только кто позволит..

    +1

    16

    Рио чуть усмехнулся.
    -Так не пойдет. Нужно смелее… бери его в ротик. Глубже… - кажется Рио обучает девушку не тем вещам . Совсем не тем. – а то я буду тебе мешать – в этом моменте, одноглазый продемонстрировал как именно он будет мешать: он положил свободную руку на ногу девушки, и провел ладонью вверх по ноге, по внутренней стороне и остановил ее почти рядом с пахом, и еще немного погладил. Похоже провоцировать Рио на что-то может быть не самым удачным ходом.

    +1

    17

    Однако как Инори и ожидала, такой ответ не понравился Рио. Ну что же.. Придется слушаться. Предупреждение не понять было просто невозможно, рука так близко с самым заветным местом заставляла просто вжаться в стул, стараясь уйти как можно дальше и не дать коснуться себя там. Иначе вся гордость что у пленницы осталась выветрится, и будет совсем не интересно,
    - Как скажешь.. - она старалась из всех сил, чтобы в этих словах звучало безразличие, но вышло совсем наоборот.. И вот он снова макнул банан в мороженное и поднес к губам. Есть только два варианта, либо она сделает это, либо он коснется там.. И первый и второй вариант заставляли краснеть, но первый все же лучше. Слегка наклонившись, Инори взяла кончик банана в ротик, и таким образом слизнула мороженное. А потом сразу отвернулась,
    - Доволен? - срывающимся голосом  спросила пленница.. Ну что еще он придумает чтобы полностью лишить её любой гордости? Позовет друзей посмотреть на это? Или еще что похуже..

    +1

    18

    -Еще – все тем же довольным голосом произнес Рио, и очередной раз обмакнул банан в мороженное и дав его Инори слизать его.. но , толи тут Рио подстроил, толи случайность, но растаявшее мороженное. В тот момент, когда Инори слизывала его, капнуло вниз. Ей на грудь. 
    -оу… - кажется Рио только и ждал подобного случая – так дело не пойдет – он чуть отрицательно покачал головой пощелкивая языком – надо съесть все мороженное – особое ударение было на слово «все». Шепард отложил банан в сторону, на тарелочку, и двумя пальцами руки, собрал упавшее мороженное с груди девушки, и поднес их к губам девушку – еще раз
    У Рио похоже нету чувства меры.

    +1

    19

    Снова.. Он снова нашел новый способ издевательства! Как хватает фантазии.. Инори уже просто не могла терпеть. Чувство стыда стало перманентным и отошло на второй план, теперь ей просто хотелось наконец почувствовать каплю свободы, и опустив голову к пальцам Рио, она самым пошлым образом какой только смогла придумать взяла их в ротик и слизнула мороженное. Если ему так нравится.. Почему бы и нет? Кажется другим способом содействия не добиться..
    "Ох.. Когда нибудь я покажу ему где раки зимуют.." - про себя подумала Инори осознавая что даже никогда не видела раков. Даже их картинок. Но почему то знает эту фразу.. Это даже на пол секунды отвлекло, и стыд вернулся. Девушка рывком отодвинулась назад и чуть было не упала со стула,
    - А теперь?! - срываясь почти на крик от переизбытка эмоций спросила пленница. Это не был крик, но раздражение в голосе чувствовалось очень сильное.. Если бы Рио почувствовал то же, наверное убил бы на месте Инори своего мучителя.. Уж больно мягкий и покорный характер у девочки.

    +1

    20

    Рио словно пропустил крик Инори мимо ушей, и опустил руку на грудь девушки, вновь обхватил ее своей огромной лапищей и стал слегка мять их
    -Что ж для начала не плохо. Ты заслужила свою награду – под конец фразы, Рио словно в завершение ущипнул за розовый сосочек девушки. Но затем его лицо постепенно сменялось с довольного до спокойного, он стал поправлять платье девушки, вновь одевая его на ее плечи, а затем, подняв девушку на ноги, стал развязывать веревки – можешь часик походить и размять свои руки. Мне нужно подумать над кое-чем… Но через часик мы.... хотя это будет сюрпризом – он чуть усмехнулся, но вновь быстро стал спокойным. После чего убрал веревки, стал суетиться на кухне, чтобы налить себе  чай.
    -К ошейнику не прикасайся. дверные ручи тоже не трогай. Если дверь закрыта, то значит закрыта.... Ксати, Будешь чай?

    +1

    21

    Наконец это закончилось.. Конечно еще предстоит что-то новое, наверное еще более извращенное.. Но теперь, хоть эта одна пытка, она закончилась. Инори тихо пискнула когда Рио ущипнул за сосочек, но больше не издала ни звука. Молча подождав пока веревки уберут, пленница поднялась и стала разминать руки и спинку.. Она даже как следует потянулась несколько раз, так приятно ей еще никогда небыло, тело вернулось к своей хозяйке! За последние дни впервые..
    - Спасибо.. Не откажусь от чая.. - как то осторожно проговорила девушка. В слух с правилами она не согласилась, но естественно что придерживаться их Инори будет. Иначе никак. Иначе её ждет плохая участь..

    +1

    22

    Рио медленно капушась с заварником, кубиками сахара, чайником и кружечками кое-как организовал две кружечки горячего черного чая.  Одну поставил рядом с Инори другую на другом конце стола, где собственно и сел на свой стул. Похоже, в какой-то недавний момент в его извращенную голову забралась какая-то идея или мысль. Она была тяжела на осмысление, и возможно заставляла Рио вспомнить что-то, от чего на его спокойном лице можно было углядеть легкие тени злобы.
    Он отпил чаю, задумчиво посмотрел на круги ряби в кружке, поднял взгляд на Инори… и вдруг спросил:
    -Ненавидишь меня?

    +1

    23

    - С чего бы? - вдруг слишком резко чем полагалось ответила девушка. Она уже сидела напротив и держала в руках чашку. Чай был горячий, очень горячий, но Инори держала его в руках. Просто потому что нравилось что-то чувствовать ими.. После такого перерыва,
    - Прости.. Я благодарна тебе за помощь.. Но меня до сих пор болит шея! И ужасная пустота внутри.. - если он решил просто поговорить, девушка подыграет. Но кажется и тут был подвох.. Или нет? Это уже параноя развилась рядом с Рио? Сложно предугадать следующее его действие. Но это лучше чем бегать по улицам и против воли убивать людей. Гораздо лучше.

    +1

    24

    Рио спокойно наблюдал за Инори, но когда та сказала про пустоту, тот прищурился и чуть нагнулся к девушке
    -Что? Пустота внутри? – он улыбнулся – хочешь заполню? – он чуть посмеялся, похожу это была очень нехорошая шутка, и зная его, еще скорее всего пошлая.
    «в мыслях не укладывается, что я сейчас пытаюсь просто спокойно попить чаю с… акумой… в такой якобы спокойной обстановке. Чего я этим добиваюсь? Пытаюсь понять ее? За 20 лет их существования в нашем мире, о них ничего толком не изучили и не ясны их мотивы и прочее… и что я могу? Вообразил себя гением, который вот так. В условиях кустарности что-то да изобрету? да пофиг… попытка не пытка… хотя, кое для кого та еще пытка» - он улыбнулся собственным мыслям и вновь отпил чая, и достал из небольшой секции под столом печенье. И положил его на середину стола.
    -Угощайся.. если конечно еще не наелась – он вновь скалисто улыбнулся, и взял одну печеньку

    +1

    25

    Слегка покраснев, Инори сделала еще один глоток. Все таки эта шутка хоть и пошлая, не идет ни в какое сравнение с теми вещами что были ранее. Вот от чего стоит краснеть..
    - Это из-за того что ты забрал очень большую часть моих сил.. Ужасное чувство.. - сказав это девушка съежилась, а после оставила кружку на столе и подобрала под себя ноги, сидя уже на них она снова взяла кружку и стала дальше пить чай,
    - Почему ты делаешь это? Ведь хватило бы просто вытянуть из меня пламя и выбросить труп.. Зачем мучить столькими способами? - вдруг не сдержавшись спросила она волнующий вопрос. Намек на последнюю пытку Инори пропустила мимо ушей, а вот печеньку взяла.. Макнула её в чай и откусила мокрый кусочек. Не понятно почему, просто так хотелось сделать.

    +1

    26

    Рио пронаблюдал за тем, как девушка макнула печенку, и почему то это чуть-чуть позабавило его.
    -Будь я мастером-ремесленником, я бы так и сделал – сухо ответил Рио, опустив взгляд в свою кружку – да что там, я так и хотел сделать, но… я не мастер. Ремесленник, но пока еще не мастер. Скорее всего, даже попади в мои руки большое и яркое пламя. Я бы его попридержал, ибо пока мне… ну я бы еще немного попрактиковался. У меня достаточно опыта, однако я хочу именно попрактиковаться делать все с нуля самому. Одним словом, вытягивать из тебя по чуть-чуть, и набивать руку на создании реликвий. – он так говорил, будто просто это обычный экономический шаг, который совсем не подразумевает те мучения, через которые он проводит Инори  - ну и… я ищу способ. Избавить мир от подобных тебе. Для этого мне и нужна ты… - он поднял взгляд на Инори, и вновь отвел его, посмотрев куда-то в сторону.

    +1

    27

    - Значит я для тебя просто источник пламени.. - с бесконечной грустью в голосе прошептала Инори. Но чего можно было еще ожидать? Что Рио сразу влюбится в неё? Или станет лучшим другом? События идут именно так как должны идти. Хоть это и печально,
    - Но.. Если я буду помогать тебе, ведь будет не так больно? Да? - на этот раз в голосе слышалась надежда. Чашка уже давно была пустой и стояла на столе. А Инори обняв колени сидела на стуле и внимательно смотрела на своего мучителя. Вот бы ответ был положительным..

    +2

    28

    То как девушка простроила свое предложение, заставило Рио задуматься. Нужно быть конкретно безмозглым бакланом, чтобы не понять, что девушке не хотелось быть «просто источником», однако что может входить в понятие «не просто источником пламени», Рио не мог понять.
    -Возможно – чуть кивая, ответил одноглазый допивая свой чай – если будешь послушной и не будешь сопротивляться, то тебе же будет лучше. А вот сопротивляться, я тебе совсем не рекомендую.  – он с угрозой посмотрел на девушку, и если бы он был эспером, то подобный взгляд наверняка поджог бы ее – И если думаешь. Что мои слова пустые, я могу тебе хоть сейчас показать как кончил твой предшественник. Он был растят на кресте, и мы не держали на цепях нет… - он кровожадно улыбнулся – мы его просто приколотили колами к стенке! Учитель заливал ему в свежие раны расколотый свинец, а с помощью двух реликвий мы поддерживали его живым не давая ему умереть. Мы оторвали ему руки, чтобы расщепить их на пламя! И если бы ты смогла с ним сейчас поговорить, то он бы смог тебе кое-что рассказать о БОЛИ! – оскал стал менее кровожадным – и сочувствия и жалости к нему нет. Мы даже не смогли дать ему хотя бы десятую часть того чего он заслужил. – он замолчал. Его лицо постепенно становилось все более привычно спокойным. После небольшой молчаливой паузы он встал, собрал кружки со стола и убрал их в раковину и помыл. И затем подошел к Инори и погладил ее по голове, чуть выдави из себя улыбку – но ты же у меня хорошая девочка? Правда? – он еще раз чуть похлопал ее по макушке своей ладонью  и направился в гостиную, напоминая девушке по пути – помни, что у тебя не так много времени осталось, когда ты можешь ходить с развязанными руками

    0

    29

    После короткой беседы Инори осталась в таком шоке что даже не услышала вопроса.. Страх который она испытывала в самом начале вдруг вернулся, и девушка едва сдержала желание спрятаться под стол. Рио может не так понять.. От ужаса даже стало трудно дышать.. Неужели за непослушание ждет такое наказание? Кажется лучше забыть о любой мысли сбежать. И засунуть в очень, очень долгий ящик все надежды на лучшее будущее. Пытки с ошейником казались детской забавой..
    Но действительно оставалось не так много времени, и надо было хоть немного упростить себе жизнь. Даже если она может стать адом в любой момент. И Инори решила что нельзя придумать ничего лучше чем заняться растяжкой пока Рио нет рядом, всё только для того чтобы мышцы ненароком не атрофировались за такое время в плену. Быстро поднявшись со стула Инори огляделась, кажется он действительно далеко. И только убедившись в этом она начала по тихоньку разминаться, начиная с рук.

    0

    30

    Минута за минутой, и прошел тот самый час мнимой свободы для Инори. Рио иногда звонил на работу по делам и так далее, лишь в небольших паузах подглядывая как там Инори. И когда этот час уже прошел, он нашел Инори. И возможно даже сказать, что он прошел не целый час, а 50 минут. Но ктож его упрекнет в краже целых 10 минут, если и сама Инори вряд ли следила за временем. 
    Когда он нашел ее, то можно было сразу догадаться, что настало время для очередных мук: он с довольной улыбкой облаколится на бок дверного проема, в одной руке он держал моток все той же белой мягкой веревки. А е плече другой руки весело белое полотенце.
    Он сначала лишь оглядывал с головы до ног свою пленницу, с каким-то предвкушением, и затем чуть кивнув спросил:
    -Ну что, назанималась, спортсменка? Время вышло, идем за мной…
    Можно было подметить тот факт, что он сразу потребовал идти за ним, а не принялся связывать.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Натачивая клыки (NC-17)