Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Натачивая клыки (NC-17)


    Натачивая клыки (NC-17)

    Сообщений 61 страница 76 из 76

    61

    Самое обидное что Рио скорее всего так и не понял ничего, может быть ей просто не хватало места, ведь веревки слишком крепко держали, или мешал кляп.. Или же он понял, но не стал этим пользоваться. В общем не ясно почему, но шейка быстро осталась в покое, а сама Инори после игр с ней была на грани.. Но даже когда Рио играл с грудью, это приносило не столько удовольствия как игры с шеей. Хотя от них пленница тоже сладко стонала, иногда пытаясь что-то сказать сквозь кляп.. Между ножек давно было горячо и влажно. Рио несколько раз подбирался так близко что Инори замирала на месте, и даже задерживала дыхание.. Но он так и не пошел дальше. Вместо этого в конце концов внутри оказалось что-то небольшое и странной формы.. Скорее всего какой то фрукт. Вот засранец, сам там на полную отрывается, а ей даже удовольствия доставить нормальным путём не хочет.. Клубничка оказалась обильно покрытой соками пленницы, а сама пленница уже вместо сливок вся покрылась маленькими капельками, от настолько длинной пытки. Инори давно приняла решение - после этого он обязан сделать ей еще один массаж! Нельзя ведь так издеваться безнаказанно.. В некоторые моменты от безысходности и беспомощности хотелось даже заплакать, держать девушку на грани так долго слишком жестоко..

    0

    62

    Инори не могла пошевелиться, сказать что-то, и даже ничего не видела, Рио практически полностью лишил ее какой-то свободы. Наверное, единственное место, где он был не властен, так это в мыслях, хотя похоже он и там пытался пресечь ее свободу. В таком положении, она была скорее не инструментом для Рио, а уже куклой. И он мог безнаказанно забавляться со своей куклой, так как ему вздумается, а ей ничего не остается, как лишь принимать все.  Рио вытащил клубничку из Инори, и облизнув ее откусил половину и убрал в сторону.  Вкус Инори все так же возбуждал одноглазого. Решив не ограничиваться клубничкой, он наклонившись слал ласкать ее промежность языком, иногда чуть покусывая ее клитор, пытаясь просунуть язык в ее сладкую норку, чтобы попробовать ее изнутри, и иногда даже помогая себе пальцами. Ему чертовски нравилось как девушка выгибалась в спинке, как неспокойно вздымалась ее грудь от учащенного дыхания. Рио хотелось еще увидеть, как она мучается. И специально для этого он приготовил один сюрприз (пока один), это игрушка, дилдо с вибратором. Инори уже была достаточно возбуждена, и игрушка мягко вошла в нее, и когда она была внутри Иноир почти полностью, Рио включил вибрацию..

    0

    63

    - Ммм!!! - девушка всё продолжала освободится, не потому что надеялась на свободу, а потому что каждая попытка отзывалась в возбужденном теле. Ей нравилась беспомощность, а если спокойно лежать и наслаждаться - это уже совсем не то. Правда поняла это пленница только теперь, на секунду задумавшись о своём положении. Ровно секунда ей была дана Рио, ведь после того как клубничка покинула тело, к нему прильнул он сам. Все сильнее возбуждаясь, девушка и сильнее намокала, может быть поэтому игрушка проникла так легко, без сопротивления, совсем. Инори застонала так как ни разу раньше, а попытки освободится стали энергичнее и настойчивее. Это распаляло её еще сильнее.. Не удивительно что понадобилось чуть больше минуты чтобы заставить её кончить.. Натянув веревки до предела, она пробыла в таком состоянии несколько секунд, блаженно застонав. А потом обмякла на столе, и дыхание из частого и возбужденного, превратилось в тяжелое, она будто глотала воздух, и его никак не хватало. Новые ощущения.. Это далеко не то же что в душе, но тоже приятно. Только по другому. Сложно объяснить.. Но возможно она потом попытается, когда отойдет от очередной пытки Рио..

    0

    64

    Рио с наслаждением наблюдал за тем как напрягается тельце Инори, а потом оно расслабляется. Он неспешно выключил игрушку и вынул ее из пленницы, затем снял с нее кляп и поцеловал ее в губы.  На его губах, она все еще могла ощутить свой вкус. И лишь затем развязал ей темную повязку на глазах. Чуть улыбнулся, наблюдая за ее лицом, затем присел рядом, на один из стульев рядом.
    -Ну что?.... усвоила урок?  - он чуть погладил рукой по животику девушки, все еще распятую на столе.
    Помещение в котором была девушка, было в полумраке, но даже сейчас девушка видела что это обеденный зал, выполнен в неком богатом викторианском стиле, но с некоторым современным акцентом и в котором улавливаются любимые цвета Рио: серый, белый и черный… если это можно назвать цветами.  Сто на котором она лежала был сделан из темного коричневого стекла, имел много ножек, и мог разместить за собой до 26 персон.

    Отредактировано Рио (2015-01-30 23:26:16)

    0

    65

    Девушка еще долго не могла отойти, небыло сил даже открыть глаза. Поэтому когда юноша снял повязку и вытащил кляп, девушка не издала ни звука. И лишь через минуту стала подавать признаки жизни. Сначала она прикрыла открытый всё это время ротик, тогда попыталась несколько раз клацнуть зубами, дабы разомнуть затекшую челюсть, и только после этого открыла глаза, они были как будто затуманены. Но это не возбуждение. Теперь Инори просто была без сил, и даже не особо понимала что видит перед собой. Настолько вымотало её путешествие Рио по бедному чувствительному тельцу,
    - Это не я демон.. - тихонько произнесла Инори с явной обидой в голосе,
    - Это ты демон.. - продолжила она, и неожиданно улыбнулась. Ей не хотелось чтобы Рио понял не так эти слова, ведь сказано это было не со злом. Скорее она пыталась дать понять что иногда даже демон может быть человечнее чем собственно человек. Разумеется эти слова не о Рио. Если же он не так поймет..
    - Я.. Я усвоила урок.. - подождав некоторое время снова сказала пленница, и совсем немного пошевелилась, потом обернулась к Рио, взгляд стал более осознанным, и в нем читалась решимость,
    - Но ты должен мне массаж!

    0

    66

    -Как смело и нагло – усмехнувшись подметил Рио – уж прости, но этом моя привилегия.
    Встав, он стал развязывать девушку.
    -Сейчас пойдешь помоешься. В ванне. Это за выходом, и направо и направо. Если заблудишься, тыкайся во все двери подряд, так как все ровно откроется только дверь в ванну. Там же будет твоя одежда… - на этом парень закончил с освобождением девушки от веревок – и одежда твоя там же. Однако… не засиживайся там, а то если не успеешь на свой завтрак, то наказание будет простой голод.
    Рио не особо волновало, как Инори дойдет и сможет ли, но уж таков он. То куда Рио отправил, была действительно большая ванная, в которой уже была теплая, почти горячая вода, сверху которой набита большая шапка пены, от которой приятно пахнет каким-то неизвестным Инори фруктами или ягодами. Одежда тоже была рядом, она лежала на полочке, как сменная одежда рядом с полотенцами и прочим. Одежда была постирана, выглажена и аккуратно сложена. Она была настолько аккуратно сложена, что один лишь ее вид в данный момент может вызвать оргазм у перфекциониста.

    0

    67

    - Как скажешь. - попыталась пожать плечами девушка. Не вышло. Она еще немного полежала, потом попыталась сесть. Тоже не вышло. Тогда, меняя стратегию, она перевернулась и опираясь руками о холодное стекло смогла сесть на колени. Все еще с трудом дыша, но уже гораздо легче чем раньше, Инори стала осматриваться вокруг. Место оказалось очень красивым. Потом она осмотрела себя, и поняла что юноша мало того что не до конца сливки слизал, так еще и заставил сильно вспотеть с помощью своего ловкого язычка и игрушки. А значит в самом деле стоит поторопиться и принять ванную.. Голодать как то не хотелось, учитывая что Инори пропустила уже один раз. Наверное даже если получила бы взамен такое удовольствие - не стала бы отказываться от еды. По крайней мере один раз..
    - А чем ты займешься? - спросила она спускаясь со стола, ноги держали слабо, но держали. Поэтому девушка прикрывшись медленно, вдоль стены, направилась к выходу. Тем не менее хотелось услышать ответ, поэтому она заметно медлила, а когда добралась до двери пошла быстрее. Потерпеть легкую боль и пересилить усталость оказалось проще чем Инори думала, видимо очень уж хотелось в ванную, чувствовать липкое тело не очень приятно. Добравшись девушка плотно закрыла за собой дверь и медленно, наслаждаясь каждым мгновением, забралась в горячую воду. Это было именно тем что сейчас нужно.. Правда пена вызвала недоумение. Оказалось всё не так плохо, с пеной можно было играть, чем девушка и занималась немножко. В конце концов понимая что время ограниченно, она улеглась поудобнее и просто закрыла глаза, дабы насладится ванной. Кто знает сколько еще придется ждать до следующей ванны, если она конечно будет..

    0

    68

    -Приготовлю тебе что-нибудь.. – ответил Рио, и стал прибираться в обеденном зале, и проследил с помощью смартфона, что Инори все же смогла самостоятельно добраться до ванной, и забраться внутрь.
    «наверное, сделать ошейник водоустойчивым было самым гениальным решением в нем»
    После Рио, как и сказал, направился на кухню, чтобы приготовить что-нибудь для своей дикой акума.
    «Дикая акума… мне кажется, в ее случае первое, словно нужно поменять на немного иное»
    На завтрак Инори одноглазый приготовил обжаренные в соусе креветки. Он где-то давно вычитал что они полезны… для его мучений. Помимо креветок, он еще так же приготовил свежевыжатый апельсиновый сок и немного фруктового салата. Последняя скорее для себя, но и не исключал что Инори и его съест. Мало ли какой у нее аппетит. Вскоре все было готово. Осталось только дождаться, когда Инора вымоется…

    0

    69

    От ответа Рио девушка до сих пор улыбалась. Он приготовит ей.. Прямо как будто она обычная девушка, а не страшный монстр. Очень мило.. Но пора бы вылазить из ванной, а то еще останется без еды, приготовленной Рио для неё.. Эта мысль никак не покидала девушку. Она грела. Незнакомые чувства охватывали её.. А еще приятные запахи. Не понятно что добавил Рио, но после ванной девушка пахла очень приятно, так что ей даже хотелось себя лизнуть, или укусить. Забавная мысль. Отбросив её, Инори быстро оделась, перчатки и чулки.. Всё. Было желание сменить одежду, но если и одевать то сразу весь комплектик. Кажется силы вернулись. Помогает сам факт что девушка Акума, восстанавливается быстрее чем люди. Это выгодно когда тебя так часто мучают..
    - Я вернулась.. - с улыбкой на пол лица крикнула девушка входя на кухню. А потом быстренько уселась за стол, ужасно хотелось поднять ножки и сесть как обычно, но она положила руки на колени и как бы этим сдерживала их. Как бы. Отчаянный взгляд на Рио. Он должен понять чего девушка хочет. Если ничего не скажет - нельзя. Но если разрешит..
    - Как же хочется есть.. - вдруг немного жалобно проговорила пленница, она, к слову, уже почти перестала себя так называть, ведь оно уже по сути не так..
    - Я в отличии от кое кого ничего не ела сегодня.. - вот. Вот ради чего она сказала прошлую фразу. А потом еще покраснела.. Видимо не хотелось забывать о том как юноша её вылизывал.. Ведь Рио все еще должен массажик! И еще по одной причине.. Думая об этом Инори невольно прикусила губу.

    0

    70

    Инори вернулась. И она была в приподнятом настроении. Рио конечно понимал что приятная ванна творит чудеса с настроением, и запах вкусной еды тоже этому способствует, но чтобы так… ведь Инори не девушка проживающая со своим парнем. Она была подопытным кроликом в плену  у… не самого хорошего человека.
    -не кусай губу… - все в той же манере человека-кирпича произнес Рио – а то я тоже укушу.
    Парень заметил как девушка хотела задрать свои коленки, но позволить этого не мог. И более того, он вообще решил усложнить жизнь Инори:
    -так, объясняю первый и последний раз: - Рио встал и стал все показывать на примере. Чтобы лучше усвоилось – когда ты подходишь к стулу, ты не плюхаешься с разбега на него. И не разваливаешься будто ты уставший Шепард вернувшийся домой после тяжелого трудового дня, нет. Ты просто подходишь к столу, вставая ровно перед ним ножки вместе, коленки вместе, и поворачиваясь своей сладкой попкой к стулу, начинаешь садиться. Мягко. Плавно. Элегантно. Если ты в платье, или юбке, ты поправляешь руками и придерживаешь, чтобы оно не скомкалось и не мялось, когда ты садишься. После этого. Твои коленки не должны разъединятся, и быть вместе… чтобы было удобнее так сидеть, ты загибаешь ножки чуть в наклон, то есть коленки чуть вправо, а носочки чуть под себя и влево к ножке стула. Или наоборот…. Все остальное как обычно: спинка ровно и так далее….
    После подобного урока он вернулся на свой стул, и добавил:
    -Когда я не вижу, ты можешь садиться как пьяный пилот-шахид… да и вообще когда буду спокоен можешь садиться как удобнее. Но если я буду не в настроении, и увижу что ты сидишь. И коленки не вместе, а между этих коленок кое-что вставлю… ешь уже… остынет…

    0

    71

    - Ну офигеть теперь. - откуда Инори узнала о таком слове - было не понятно. Наверное услышала от Рио. В общем выслушав всё она решила что стоит послушаться, ведь по сути чем больше не послушания - тем больше того что может ей не понравится, возможно скоро Рио даже примется за более жесткие методы, а не будет мучить удовольствием и сладкой болью, как раньше. Логично из этого сделать вывод, что чем послушнее Инори, тем ближе момент когда сможет наконец сидеть как хочется, когда ей поверят. Поэтому она и выпрямилась, даже ножки сложила ровно так как приказал Рио,
    - Я послушная. Доволен? - проигнорировав пошлость сказала пленница. Она снова почувствовала себя в этой роли. Но все равно, раньше это было чувство которое повергало в страх, это была постоянная опасность. Источник пламени.. Так Рио сказал. Теперь же это чувство приносило удовольствие, приказы так приятно выполнять.. Хоть и жутко неудобно. Наверное в этом вся прелесть приказов, ведь обычно это не то чего хочешь сама, а то чего хочет приказывающий. Подумав об этом еще немного, Инори вдруг почувствовала что сидеть с ровной спиной не так просто как кажется,
    - Ты ведь сам не так сидишь, почему мне нужно сидеть ровно? - с досадой спросила девушка, отводя взгляд. Если продолжить эту тему, Рио может вспомнить про веревку и локти, если их стянуть осанка будет идеальной в любом случае, но тогда.. Полная его власть. Даже поесть нельзя самой.. Снова же - приятно, но унизительно и неудобно. Хотя приятно настолько что становится параллельно на всё остальное. Интересно, а что чувствует Рио в такие моменты?

    0

    72

    -И что теперь? Накажешь меня? – усмехнулся Рио.
    Хотя на деле же Рио сам не понимал всего, что ему хотелось делать, и причин этого. С одной стороны, он все еще видел в ней акуму, и все еще не воспринимал ее как равную, но и в с другой стороны, в его жизнь просто кто-то появился, в его одинокой холостятской жизни, и он просто сам не понимал, что с этим делать, и ему никак не хотелось. Чтобы в его холостяцкой берлоге, кто-то посягал на устоявшиеся законы и привычки. А воспитание Рио было довольно сильным, и он чуть с высока смотрит на невежд, а всем над кем он имеет небольшую власть старается пытается втюрить все эти правила этикета и прочее. И он так постоянно и жил, даже дома. Увидел домработницу которая ведет себя неподобающе по его меркам в его присутствие, то делает упрек.  В вот появилась девушка, и она сильно конфликтует со всеми его устоявшимися привычками и законами. И по этому, он поступает по своему, и довольно специфично: приручает ее к его жизни, и одновременно себя к ней. Не дает проходить в другие комнаты, постепенно знакомя с каждой. Вот к примеру сегодня познакомил с обеденным залом, наглядно показав что там кушают….
    -Инори… есть ли у тебя какие-нибудь… ну… желания? Например, хочешь.. сходить там в кино, или просто прогуляться по парку. Или может ты хочешь поплавать в бассейне? – Рио стал ожидать ответа, но тут же пресек один из возможных – массаж сразу нет…

    0

    73

    Инори нахмурилась, было обидно, но она не успела ничего сказать. Рио сразу сменил тему, и его слова забылись.. Он так просто мог управлять ею что было даже немного не по себе. Хотя снова же, это совсем не плохо..
    - Я.. - девушка задумалась. Она действительно серьезно задумалась, опустив голову и сосредоточившись, взгляд был устремлен на ножки, разглядывая свои пальчики через чулки она вдруг поняла чего хочет. Каким образом ей помогли ножки в чулках - не понятно. Но она в самом деле поняла,
    - Я раньше никогда не гуляла среди людей свободно, всегда ужасно боялась навредить им и ходила там где небыло никого, либо же передвигалась ночами, чтобы уж точно. - как обычно очень тихо поведала часть своей жизни девушка,
    - И мне хочется прогуляться среди них, посмотреть на город, не боясь ничего.. - это было её желанием. Сказав это Инори подняла голову и заглянула в глаза Рио, он должен понимать почему ей так хочется к людям. Но где-то в глубине души сидело подозрение.. Просто так это парень ничего не делает. Кажется её ждет плата за это желание..

    0

    74

    Возможно Инори умеет учиться на ошибках, ибо ее подозрения о плате были очень близки к правде. 
    -Мхм, вот как… хорошо, давай тогда так:  сегодня вечером… сыграем в одну игру, она будет не сложная, условия я расскажу уже вечером. Но если ты выполнишь условия, то я выполню твое желание, и мы прогуляемся в людном месте, возможно, посетим какое-нибудь заведение. Но это вечером… если не выполнишь эти условия, то я восприму это как факт того, что ты не особо то и желала это желание, и мне не стоит прилагать усилия для его реализации, так как и ты не стала этого делать… в общем… сделаешь, я выполню, нет  - нет. – он выпил свой сок – но это вечером.
    Он встал, он встал и пошел вон из кухни, но как в друг. Остоновился и спросил:
    -не хочешь поиграть со мной в одну игру… - потом понял что этот вопрос просто пи***ц как не удобен , от чего сразу же уточнил – в смысле в компьютерную игру. Просто так, для веселья…

    0

    75

    - Хорошо. Я поняла.. - серьезно кивнула после всего девушка. Она уже успела поесть и когда парень поднялся со стола, девушка сделала то же. Правда не знала куда дальше. И пока она думала Рио спросил такой уместный и милый вопрос, от которого немножко бросало в дрожь, учитывая другие игры. Насчет вечера Инори не волновалась только потому что еще оставалось много времени. А потом еще такое странное уточнение..
    - Что такое "компьютерную"? - хлопая ресницами спросила девушка, наконец отойдя от стула и задвинув его на место. Тарелки за собой она убрала туда же куда их ставил Рио, в раковину. Теперь она даже знала о том как работают краны, могла бы и помыть.. Но потом, сейчас Рио хочет что-то.. Она конечно не знала что. Но казалось будто это не то что предлагают каждому, тем более акуме. Он стал ближе? Хотя может интуиция обманывает девушку, и он снова хочет сделать что-то ужасно развратное.. А может и не хочет.. Неважно. Инори верит ему. Значит не нужно сомневаться. Лучше не сомневаться и сделать, чем сомневаться и сделать. Вот так..

    0

    76

    -Сейчас все объясню…
    Рио никогда раньше не играл с кем-то вот так, вместе, разве что в кооперативе через сеть или еще как-то подобным образом, потому для него это тоже было в новинку. Наверное каждый бы парень хотел бы поиграть в приставку, с девушкой, которая сидит у него на коленях. Пока Инори не особо могла что-то противопоставить такому задроту как Рио, но у нее определенно еще будет шанс отыграться, но… пока Рио чуть поддавался, чтобы та хоть немного поняла, что к чему, но если что Рио знал о нечестной игре. Читах… ведь ее шейка совсем близко..
    Для Инори это т день стал первым более-менее спокойным, в плену Рио.

    Офф. Эпизод завершен.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Натачивая клыки (NC-17)