Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С Днем Рождения Дай/Хайне.


    С Днем Рождения Дай/Хайне.

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    http://firepic.org/images/2015-01/26/3sq4nr5blevn.png
    Не мастерица я писать поздравительные речи, потому пожелаю просто пусть все твои мечты осуществятся! И крепкого здоровья!

    +2

    2

    С праздником, "сынок".)))

    +1

    3

    *затащила торт со стриптизёршей внутри Хд* Поздравляем! Желаем всего всего наилучшего! Любви и счастья! Друзей хороших и преданных! Мечты и приключений! Творчества! Здоровья кончено и денег ) *включила музыку чтоб шоу началось Хд*

    +1

    4

    *подкатил торт в форме гроба*
    С днем рождение мой дорогой враг ^ ^ желаю тебе счастья, здоровья, няшностей и исполнение желаний  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/105.gif

    +1

    5

    Ну как же не поздравить? Разумеется с праздником, братец) Больше вдохновения (хотя куда уже больше?!) и здоровья! И свободного времени, чтобы реализовывать все это!)

    +1

    6

    Отмечусь и здесь. С днем рождения =) Успехов во всех начинаниях!

    +1

    7

    Я хочу заранее поблагодарить всех тех, кто поздравил и, может быть, еще поздравит меня) Спасибо ребят) Я рад, что меня помнят *прослезился*.
    Всем хороших эпизодов и замечательных со-игроков)

    +2

    8

    По доброй традиции которой тут нет, Лис поздравляет человека которого не знает с этим знаменательным днём а может и не знаменательным, а вполне обычным в его существовании в этом мире полном случайностей~
    Пожелания? Конечно же счастья, здоровья... Хахах, нет, я шучу. Лис желает имениннику через пяток лет, открыв глаза, обнаружить себя на шезлонге посреди веранды личной виллы на мальдивах, с бокалом виски в руках и ключами от лексуса в кармане шорт от Версачи. И в гавайской рубашке. Обязательно!:3

    Отредактировано Key (2015-01-26 23:07:05)

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С Днем Рождения Дай/Хайне.