Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » По следам...


    По следам...

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    1. Участники:
      Рейвен Одли, Эллерин Винтэр
    2. Время/место:
      Месяц назад | однокомнатная квартира, западная часть Курадо
    3. Погода: 
      Тепло и солнечно
    4. Описание:
      Сегодня ей улыбнулась удача: в деле которое поручили офицеру Винтэр появилась новая зацепка и раследование, наконец-то, сдвинулось с мертвой точки. Однако все, что девушка застала на месте преступления - вылизанная до блеска квартира. Свою работу Рейвен выполняла качественно
    5. Дополнительно:
      Все чинно и благопристойно... местами

    0

    2

    Подав в их компанию заявку, клиент утаил одну маленькую деталь... Убирать придется место кровавой расправы, а не самоубийства. Последним в этой квартире даже не пахло. Разве что бедолага, ошметки которого Рейвен усердно соскребала со стен, не воспользовался блендером. Каким-нибудь плохоньким Миксотроном-9000...  Интересно, ей удалось бы найти в интернете видео где этот идиот потихоньку засовывает себя в данный бытовой электроприбор? Чудовищные страдания, жуткие вопли на протяжении всего видео. Просто прелесть.
      Но к сожалению в этом доме произошло кровавое, но скучное убийство. За последние два года девушке все это настолько приелось, что заинтересованность она проявляла только ради приличия. Вот и сейчас знать о том, что здесь случилось ей не хотелось... Ну разве что чуть-чуть, возможно она даже поинтересуется личностью клиента. Хотя бы потому, что ликвидация подобных улик шла по другому тарифу и, обычно, выполнялась другими людьми.
      "Боссу это не понравится" - девушка ежится от неприятного предчувствия.
      Вообще все это выглядело странно. Крови и ошметков плоты много, но все равно недостаточно чтобы можно было поиграть в конструктор и собрать модель человека даже наполовину. Брызги были на полу, стенах, кое-где даже потолке, толстая густая корка свернувшейся крови покрывала светлую мебель, занавески и прелестный бежевый коврик были безнадежно испорченны. Едва увидев это место, девушке захотелось взвыть от негодования.
      А ведь вместо этого, она могла бы оказаться в каком-нибудь фешенебельном отеле Нитонгу и оттирать засохшее предсмертное послание с дорогой кафельной плитки. Почему-то самоубийц элитные апартаменты привлекали.
      Медом им там что ли намазано?
      Рейвен последний раз проводит чистой тряпкой по поверхности кожаного дивана и с гордостью смотрит на результат: помещение сияло чистотой.

    Отредактировано Coronis (2015-02-01 00:03:59)

    +1

    3

    - Михо, давай уже просыпайся и тащи свою задницу сюда... Как у тебя уважительная причина? Какой еще отгул?! Блин вот почему тебя всегда отпускают?.. Жду тебя в участке. Я буду с уликами. Все. Давай.
    По улицам, расталкивая прохожих и громко разговаривая по телефону, шла рыжая девица. Некоторые недовольные граждане возмущенно оглядывались ей вслед, и возможно, по незнанию, сказали бы пару "ласковых" офицеру полиции. Но девушка, не обращая на них никакого внимания, спешила дальше, дело не терпело отлагательств. А еще вместе с азартом и радостью долгожданой находки, Рин подгоняло нехорошее предчувствие.
    - Наконец то я поймаю тебя..
    Дело о странных исчезновениях тянулось уже полгода. По началу заявлениям от родных и близких никак не придавали особого внимания. Дикие захватывают людей все чаще и порой не могут сдержать безумие. С этими несчастными могло произойти то же самое. Но пару месяцев назад пропала девушка, а в ее квартире обнаружили не только следы эфира, но и бумажник другой жертвы. И каждый раз : ни трупа, ни существенных следов. Связь между всем этим была очевидна, но доказать без улик и свидетелей почти невозможно. Даже определись эти пропажи как убийство очень сложно. И почти все в участке
    уже начали закрывать это дело под "глухаря".
    - Вот хрен вам...- девушка ворча под нос зашла в подъезд.
    Однако, сегодня утром в квартире одного ремесленика прислуга обнаружила сущий кошмар, а самого хозяина и след простыл. Рин помчалась предполагаемое на место преступления, даже раньше экспертов.
    - Упустят еще что..- она наконец добралась до нужной квартиры и открыла дверь. Еще несколько шагов и она увидит долгожданные улики...
    - Какого...?- прошептала рыжая, оглядываясь.
    Гостиная не то что блестела чистотой, тут даже пахло свежестью. Никаких следов крови или убийства. Зато с незнакомкой. Солар по началу подумала что она перепутала, но нет...
    - Эй!- нахмурилась Винтэр, после легкого шока,- А... А НУ СТОЯТЬ!- выставив пистолет на девушку, да расставив ноги пошире,- Какого хрена?! Это что такое? Ты кто такая?
    .
    Офф. Надеюсь я не испортила твои планы? *готова все исправить Хд*

    +1

    4

    Громкий хлопок дверью и звук приближающихся шагов заставляют ее вздрогнуть. Рейвен не ждет гостей, поэтому появление постороннего становится для нее неожиданностью.
      - Не сходите с пленки... - пытается предупредить стягивая с лица респиратор, однако ее слова пропускают мимо ушей, - я же просила.
      С неодобрением смотрит на оставленные следы, поднимает взгляд на их хозяина и замирает точно кролик перед удавом...

      Она не смеет ни сдвинуться с места, ни отвести взгляда от дула пистолета наставленного прямо на нее. Кажется, весь ее мир сужается до размеров куска смертоносного металла.
      Больно.
      Пальцы судорожно сжимают плечо, безуспешно пытаясь зажать кровоточащую рану. Пуля не прошла навылет, девушка почти чувствует ее в своем теле. Запах сырости смешивается с запахом крови и пороха.
      Страшно.
      Сердце бьется как бешенное, кровь стучит в висках... Кажется внутри столько адреналина, что по венам давно течет энергетик.
      Она проводит языком по губам.
      Восхитительно.

      Рейвен моргает, будто очнувшись ото сна, и медленно поднимает руки вверх. Приходит запоздалое осознание, что несколько томительных мгновений она не реагировала на приказ незнакомки. С вежливой заинтересованностью пробегает взглядом по ее фигуре и отмечает, что девушка ей не знакома. Хотя должна.
      "Полиция?" - не то вопрос, не то утверждение. Табельное оружие она узнает сразу, такое же она видела у Кристофера... И еще десятка копов.
      - Я работаю в компании "Чистка до блеска", - предельно вежлива, даже улыбается и с трудом сдерживает себя от снисходительного тона, - нахожусь здесь из-за заявки на уборку. Прости, показала бы визитку но ты выглядишь чересчур нервной... Просто расслабься Куколка.
      Незнакомка была явно из тех, кто сперва делает, а потом уже думает как разгрести заваренную кашу. С нее станется пристрелить Рей подумав, что та тянется за оружием.
      Вдруг заводит руки за голову и мечется из стороны в сторону, будто перестав себя в чем-то сдерживать.
      - Ох, я так волнуюсь, так волнуюсь, - тараторит то и дело поглядывая на девушку, - я все правильно сделала? На меня впервые наставляют оружие... Совсем как в том детективе!
      Ложь легко срывается с губ, Рейвен действительно выглядит взволнованной... Будто фанат оказавшийся на месте съемок любимого фильма.

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » По следам...