Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Социальная сеть "Айкио"


    Социальная сеть "Айкио"

    Сообщений 31 страница 60 из 111

    31

    SuicideFlower:

    Anna_the_Dark написал(а):

    Точно так же бандиты (люди, я имея в виду) собирают свои банды

    Но при этом люди не могут искривлять пространство-время и метать фаерболы.

    0

    32

    Anna_the_Dark:

    SuicideFlower написал(а):

    Но при этом люди не могут искривлять пространство-время и метать фаерболы.

    Но люди умирают всё равно. Хм. Интересно почему? Ах да, потому что даже без способностей это всё равно жестокие ублюдки, которым не жаль жизни других. К тому же, существуют эсперы, которые могут исцелять других, этих тоже к Шумкару запишешь?

    0

    33

    Рэй написал(а):

    За такие доказательства точно можно отправится в известном направлении с билетом лишь в один конец.

    Просто не зная всей истины не следует раскидываться громкими словами.

    0

    34

    Akel_By_R:
    L.Y., наверно я сейчас скажу вселенскую глупость, но никто! Никто не может знать всей истины, да и истину вообще. Как говорится, сколько людей столько и истин! Это напоминает мне о Героях и Злодея. Но кто сказал что тот герой, а тот злодей? Ведь это были те же самые люди!

    0

    35

    L.Y. :
    И все же, нельзя утверждать того, чего не знаешь. ^ ^

    0

    36

    L.Y.:

    Сенсации в мире закончились, и чат вымер.

    0

    37

    SuicideFlower:

    L.Y. написал(а):

    Сенсации в мире закончились, и чат вымер.

    Просто в отличии от журналюг, остальным людям нужно работать.

    0

    38

    L.Y.
    ой ой. а кто сказал, что я журналюга?) И да с вашего позвошения слово журналюга крайне вульгарно)

    0

    39

    Akel_By_R:

    L.Y. написал(а):

    Сенсации в мире закончились

    Не думаю что это вообще когда-нибудь произойдёт. Просто не каждая сенсация доступна для нас смертных.

    0

    40

    Anna_the_Dark:
    Господа, кто-нибудь из вас покупал мотоцикл? Что посоветуете из моделей, которые побыстрее? (Деньги не проблема)

    0

    41

    SuicideFlower:

    Anna_the_Dark написал(а):

    Господа, кто-нибудь из вас покупал мотоцикл? Что посоветуете из моделей, которые побыстрее? (Деньги не проблема)

    Мой знакомый говорит что Kawasaki самые лучшие мотоциклы делает, у него самого есть несколько мотоциклов модели Ninja.

    0

    42

    SuicideFlower написал(а):

    Мой знакомый говорит что Kawasaki самые лучшие мотоциклы делает, у него самого есть несколько мотоциклов модели Ninja.

    Спасибо за совет.

    L.Y. написал(а):

    Сенсации в мире закончились, и чат вымер.

    Лучше вовсе без сенсаций, чем то, что творится в последнее время. Однажды встретила фантома на кладбище. Как вам сенсация?

    0

    43

    Бродяга

    Эллис Риви написал(а):

    Лучше вовсе без сенсаций, чем то, что творится в последнее время. Однажды встретила фантома на кладбище. Как вам сенсация?

    Не дурно и чем закончилось?

    0

    44

    Anna_the_Dark:
    В последнее время меня сильно разочаровали силовые организации, которые работают за чертой Текумо-сити. Небрежное отношение к своим обязанностям. Они вообще понимают, что от их действий зависят жизни других людей? не знаю, куда смотрит их руководство, но я определённо буду обращать на это внимание.

    0

    45

    Angel:

    Эй, ну сколько можно уже обсуждать политоту? Вот, ловите лучше котика! ^_^

    http://i47.fastpic.ru/big/2013/0422/52/0943983c0f447e2c0620d8fcffa98952.jpg

    0

    46

    No-life king

    Эллис Риви написал(а):

    Anna_the_Dark:
    В последнее время меня сильно разочаровали силовые организации, которые работают за чертой Текумо-сити. Небрежное отношение к своим обязанностям. Они вообще понимают, что от их действий зависят жизни других людей? не знаю, куда смотрит их руководство, но я определённо буду обращать на это внимание.

    Они и в черте текумо работают не лучше, а может и хуже. Даже школу толком осмотреть не смогли.

    0

    47

    Четкая:
    Вчера с девчонками ходили в клуб! Юхуу! ^_____^

    http://cs617324.vk.me/v617324684/22062/gC-_yKnp96Y.jpg
    Я и две девочки, которых нашел Шей. Они такие лапочки!!!

    Отредактировано Вильварин (2015-11-18 19:05:04)

    0

    48

    Anna_the_Dark:
    ваорплрпьтиим волкряывбитпатича як.мбьлсчпс.ЮБ

    0

    49

    Anna_the_Dark:
    Прошу прощения, это всякие неразумные дети балуются. Кто-нибудь знает программы для ПК типа "анти-кот-на клаве"?

    0

    50

    Howl_The_Owl

    Anna_the_Dark написал(а):

    "Прошу прощения, это всякие неразумные дети балуются. Кто-нибудь знает программы для ПК типа "анти-кот-на клаве"?

    Посыпьте клавиатуру перцем или другой остро похнущей приравой которая не нравится котам. Потом только пальцы не облизывайте ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    0

    51

    Anna_the_Dark:
    Правительство просто кучка слабохарактерных жополизов, которые не могут проявить силу и подавить этих Диких. Что за чушь? Равные права?! Может, мы и животным такие права дадим? И убийцам?! Вы же все в курсе, что Дикий рождается, когда полностью поглощает своего владельца, фактически убивая его? Они жили в своих общинах с себе подобными, так пусть бы там и оставались.

    0

    52

    Anna_the_Dark:
    [float=right]https://img3.goodfon.ru/wallpaper/big/6/81/art-gorod-bashni-razrushenie.jpg
    [/float] Как мило, не правда ли? Пошалила пара Диких, а в итоге что? Погибло больше десятка людей! К чёрту эту дерьмо! Я отказываюсь жить в этом городе! Мои близкие могут стать следующими!

    0

    53

    Anonimus_1:
    [float=right]https://lh3.googleusercontent.com/-xBnUL3F-4hE/VvLmHGHAgyI/AAAAAAAAAPc/56wu_jLOPK8/w700-h816/16%252520-%25252026.png
    [/float]Но некоторые из Диких весьма милые, если вы понимаете о чём я...

    0

    54

    john738
    ОНЛАЙН ИГРА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ БОЛЬШИЕ СЕРВЕРА ДИНАМИЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ КРАСОТКИ 18+ КАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС
    [Ссылка заблокирована]

    +2

    55

    AAA to Anna_the_Dark

    (•̪●)==ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ `(•.°)~

    0

    56

    Anna_the_Dark to AAA:
    .!.

    0

    57

    M! to Anna_the_Dark

    Таким же образом недавно проводилась операция Бюро. Дикие могут быть тут не причем надо больше информации

    0

    58

    Anna_the_Dark to M!:
    Об этом тоже уже говорилось в предыдущих дискуссиях. Бюро пользуются своей властью, они не несут никакого наказания за "попутный урон", и ни коим образом не сдерживаются во время своих миссий спасения.

    0

    59

    M! to Anna_the_Dark

    Общество болеет, оно само в этом виновато. У некоторых была надежда на Волков, но они оказались кучкой придурков. Но я напишу еще кое что, н*х*й расизм. На улице и так хватает идиотов считающих что лишний палец или отсутствие ух, делает его умнее.

    0

    60

    Anna_the_Dark to M!:
    Я и не говорю про умнее. Я говорю, что они убийцы и они опасны для общества.
    P.S.
    К чёрту Волков, они не стоят того, что бы о них говорить.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Социальная сеть "Айкио"