Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Эллис Риви


    Эллис Риви

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/nxgz50a0ixws.png

    1. Имя и Фамилия:Эллис Риви/Allice Rivy.
    2. Возраст: 30 лет.
    3. Раса:эспер.
    4. Пол/Ориентация: женский/гетеро.
    5. Должность: член группы быстрого реагирования.

    http://th08.deviantart.net/fs70/200H/f/2014/121/5/f/grumpy_lil_by_karasunowabiuta-d7gs873.png

    Ergo Proxy – ReL Mayer.

    http://www.cosplayisland.co.uk/files/costumes/781/53608/04.png

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    6. Внешность:
    Перед вами неприметная девушка среднего роста. Пройдя мимо такой вы, скользнув по ней взглядом, заметите лишь не привлекающий к себе внимания силуэт, который в скором времени забудете вовсе. Она худощавого, жилистого телосложения, что особенно заметно, если взглянуть на её руки. Сильные тонкие пальцы, которые даже на вид создают впечатление «стальной хватки». Кстати, на руках, под длинными рукавами тёмной рубашки, которую она предпочитает носить, скрываются ожоги, которые начинаются около запястий и заканчиваются немного не доходя до локтей. Она получила их во время инцидента в поместье. Следствием того же инцидента является аккуратный шрам с правой стороны гортани, который, если не приглядываться, совершенно не бросается в глаза.
    У неё тёмные прямые волосы чуть ниже  плеч, которые она предпочитает носить распущенными, а во время работы собирать в практичные причёски. Глаза тёмные, взгляд внимательный и цепкий, про такой говорят «видит насквозь». Яркий же макияж, как будто вызов самой себе. Но это лишь временный эксперимент, может, в будущем что-то и изменится.
    Из одежды предпочитает тёмные оттенки и удобные фасоны. В большинстве случаев, костюмы плотно прилегают к телу для более эффективного применения способностей. Куртки/плащи/жакеты носит исключительно под настроение или же по погоде.

    7. Характер:
    Были разные периоды в жизни. Девушка взрослела и менялась. В самом начале она походила на безмолвную тень, старавшуюся слиться со стеной. И у неё это весьма успешно получалось. Эмоции, будь то радость или злость, тщательно скрывались. Она была замкнутой и неразговорчивой, всегда обходилась минимумом и тщательно старалась затеряться в задних рядах среди толпы сверстников.
    Затем пришло время эсперов, время перемен. В начале ситуация лишь ухудшилась для девочки. Даже раскрытие собственных способностей не принесло ей облегчения. Позже, когда «игры» стали жестче, к ней пришла ненависть. Вместе с этой необузданной эмоцией в голове начали зарождаться зачатки жестокости. И вот уже мучители и жертва поменялись местами. Но, хоть она и не понимала этого, будучи слишком молода, это было чуждо её натуре. Способности начали подводить в самые неподходящие моменты, что привело её к новому этапу – отчаянию. Апогеем стала драка, во время которой она еле смогла унести ноги. Разбитая и потерянная она была совершенно дезориентирована. Из этой бездны ей помог выбрать отставной солдат. Словом и делом он буквально возродил её из пепла, и девушка смогла обрести некий внутренний мир и стойкость, которые и по сей день являются её сильнейшими положительными качествами. Всё обдумав и решив для себя несколько основополагающих вопросов, она нашла некий баланс и стала такой, какой умела быть всегда – незаметной. Но сейчас это была не бледная тень, а затаившийся хищник, которого вы не увидите, пока не станет слишком поздно. Те, кто её не замечал, даже не догадывались, что скрывалось рядом, а остальные смотрели с опаской. И не зря. Хоть времена необдуманной жестокости прошли, но больше она не была жертвой и на удар неизменно отвечала ударом.
    В дальнейшем она лишь совершенствовалась, тренируя тело и дух. С уверенностью можно сказать, что эту особу мало что способно вывести из равновесия. Предпочитает одиночество, чтение и тренировки всем остальным видам досуга. Не любит ночные клубы/дискотеки/концерты. Всегда рада новым знаниям.

    Ключевая эмоция - скрытность.

    8. Био:
    Родилась в 2001 году. Отец, которого она никогда не знала, заезжий солдат, оставил её матери «подарочек», который женщина назвала Эллис.  Из-за этого постыдного, по мнению местных кумушек, происшествия, у их семьи сложилась некая репутация «нежелательных» соседей. В большинстве случаев их просто игнорировали, а иногда открыто выражали презрение. Такое отношение передалось и детям. Маленькую Эллис всегда старались ударить побольнее. Девочка не была способна ответить обидчикам, а потому всегда старалась быть как можно незаметнее. У неё неплохо получалось, можно даже сказать, что она добилась в этом поразительных успехов.
    Когда в 2011 году начали появляться эсперы, ситуация для неё только ухудшилась. Но переломным моментом стало лето 2012, когда подростки, ослеплённые собственной силой, перешли на новый уровень издевательств и не гнушались использовать свои способности против Эллис. Загнанная в тупик, обессиленная она как никогда мечтала стать незаметной. А ещё лучше невидимой! Каково же было её удивление, когда это, казалось бы, бредовое желание исполнилось. Девочка, ко всеобщему, а особенно к своему,  удивлению оказалась эспером. Эллис фактически растворялась в воздухе. Конечно, с научной точки зрения всё было куда сложнее, но девочка ничего не знала про потоки Эфира, окружавшие её тело. Она просто была рада, что это происходит.
    Новые возможности дали ей небольшую передышку, но не решили проблему. Её выслеживали, её загоняли в угол. И однажды, она ударила в ответ. Не ожидавший подобного противник был полностью дезориентирован, а поражённая результативностью атаки Эллис быстро уловила суть и теперь уже не её, а она сама преследовала и загоняла жертву. Так продолжалось пару лет. Почувствовав некую силу и даже опьянев от неё, она потеряла осторожность и аккуратность. Способности начали подводить её, из-за чего она ещё больше злилась и выходила из равновесия. Очередной вехой в этой истории стал некий эспер, которому не понравилась дерзкая девчонка. Раздражённая, а от этого ещё более агрессивная, девушка была уверена в своей победе, но вышло иначе. Полностью лишившись дара, она вынуждена была поспешно уносить ноги, оставив на месте драки свою гордость и уверенность в себе.  Придя домой, она не нашла поддержки у матери, которая по натуре была слишком мягкой и не одобряла такое поведение дочери. Выплеснув на неё всю свою боль и разочарование, Эллис ушла из дома, громко хлопнув дверью, сказав напоследок, что никогда не вернётся.

    Блуждая уже какое-то время по улицам, она встречает отставного солдата, даже не предполагая, какую роль он сыграет в её жизни. Сначала общение у них не вяжется. Отчасти из-за того, что солдат практически глух и ей приходится выучить амслен, но это не является главной причиной. Мужчина задаёт много вопросов, на которые она не хочет отвечать, отчего диалоги частенько похожи на монологи, но проходит время и выносит свой вердикт – дружбе быть. Рассказывая истории из жизни, иногда давая советы, иногда ругая на чём свет стоит, он выводит Эллис из затяжной депрессии. Девушка слушает, учится, даже иногда тренируется и, сама того не замечая, обретает душевный покой. Вместе с этим возвращаются её способности.

    Время идёт, она оканчивает школу и находит работу. Часть денег отсылает матери, но пока не может заставить себя вернуться и извиниться перед ней. Параллельно готовится поступить в военное училище, хотя и не получает одобрения от своего наставника. Но она твёрдо уверена в своём решении и в итоге добивается цели. Во время обучения проявляет превосходные способности в маскировке, что не удивительно. Также ей легко даётся владение стрелковым оружием. Эллис среди прочих особенно выделяла снайперские винтовки. Учителя отмечали её необычный стиль рукопашного боя, связанный с её способностями, девушка делал ставку на ловкость и неожиданность, подкрепляя всё это своими особыми возможностями. В итоге с успехом заканчивает училище и начинает служить в спецвойсках.

    В 2021 году узнаёт про «Эгиду» и, неожиданно для себя, проходит отбор. Теперь, спустя столько лет и добившись немалых успехов, она наконец решается придти к матери и извиниться. В семье на какое-то время наступает мир и покой.

    В 2022 году присутствует при инциденте в поместье. Помогая людям выбираться из огня, сама получает ожоги на руках. Кроме этого, неосторожно вдохнув раскалённого воздуха ртом, повреждает гортань и связки, вследствие чего навсегда теряет голос. Продолжительные терапии и несколько операций не дают эффекта (сама же иронично подмечает, что амслен уже знает в совершенстве), но травма не мешает ей продолжить свою профессиональную деятельность и в 2025 году она поступает на службу в Бюро, в группу быстрого реагирования.

    Позже, в 2028 году, поддерживает Бюро во время государственного переворота. Узнав об этом, наставник обвиняет её в предательстве, потому как он и его друзья не за это сражались. Восприняв это как личное оскорбление, он нападает на неё, но в итоге терпит поражение. Шокированный этим и окончательно озлобившийся он выслеживает её мать и пытается угрожать. Эллис приходится его убить. Поражённая столь сильными переменами в своём наставнике, она на какое-то время уходит в себя, пытаясь всё проанализировать и осознать. Но расслабляться нельзя, потому что после пережитого стресса её мать попадает в больницу и девушка проводит своё свободное время у неё в палате.

    Идёт уже 2031 год, Эллис по сей день работает в Бюро и навещает мать в больнице, откуда та практически не выходит. Иногда она приходит на могилу солдата, но ничего не приносит с собой и никогда ничего не говорит.

    Обязательно указать:

    - Способности появились в 2012 году, под воздействием сильных эмоций, а именно желанием стать невидимкой.
    - В данный момент входит в группу быстрого реагирования.

    9. Способности:
    У девушки прекрасная военная подготовка. Она владеет своим собственным, ни на что не похожим стилем рукопашного боя. Эллис делает упор на ловкость и неожиданность, стараясь находить болевые точки и выводить противника из равновесия непредсказуемыми атаками.
    Отлично обращается с огнестрельным оружием, в особенности со снайперскими винтовками. Также неплохо управляется с метательным оружием.

    http://5.firepic.org/5/images/2014-10/12/p0wz70cqzd08.png

    9.1 Тип Акума: Гамма

    9.2 Вешний вид: по мере того, как Эфир покрывает тело, девушка будто бы растворяется в воздухе, в итоге становясь прозрачной.

    9.3 Особенности:
    Обладает способностью гамма типа – «невидимость». Фактически Эфир особым образом покрывает её тело, создавая некую оболочку, благодаря которой и создаётся эффект невидимки. Ни коим образом не является щитом и не способен отражать атаки. Кроме непосредственно тела данный эффект распространяется на ближайшую среду и одежду. Т.е. существует некое расстояние между эфирным полем и кожей. Не действует удалённо, т.е. Эллис не может сделать некий предмет невидимым по своему желанию.

    9.4 Реликвии и Оружие:
    У Эллис имеется служебная снайперская винтовка, которая заряжена эфиром, но применяется данное оружие исключительно на рейдах. В повседневной жизни носит при себе несколько метательных ножей, которые хорошо замаскированы в складках одежды и голенищах сапог. Также в кобуре носит Берету, на случай непредвиденных обстоятельств.   

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/vyaqbhnsi1pr.png

    10. Связь: skype : the_kelpion

    11. Опыт игры: пару лет.

    12. Откуда про нас узнали: ФРПГ ТОП.

    13. Чего вы ожидаете от игры: захватывающего сюжета.

    14. Пробный пост:

    -Ты точно всё запомнила?
    Эллис закончила проверку снаряжения и хмуро посмотрела на члена своего отряда. Взгляд был тяжёлый и недобрый, а был он таким потому, что вопрос был задан далеко не в первые. Кулаки чесались отвесить ему затрещину ещё с прошлого раза, но девушка понимала, что все эти бесконечные проверки и перепроверки нужны, что бы сбросить хоть немного напряжения перед штурмом.
    -За собой следи, - показала она ему жестами. В ответ услышала лишь нервный смешок. Большинство членов её отряда понимали простые фразы, они уже привыкли  с ней работать и даже иногда шутили на тему «талисмана» команды, но девушка общего веселья не разделяла.
    -По местам, - раздалось в наушнике и все одновременно пришли в движение.

    Эллис стояла, прижавшись к стене, и тщательно контролировала дыхание. Она медленно заглянула за угол и окинула внимательным взглядом коридор. Датчиков нет, значит можно двигаться дальше. Хоть она и была невидимкой в данный момент, и на неё не действовали такие системы охраны как лазеры и улавливающие движение приборы, но тепловизоры представляли собой проблему. Поэтому она тщательно контролировала дыхание и старалась воплощать собой абсолютное хладнокровие. Хотя снаряжение, которое ей выделили, тоже играло немаловажную роль.
    Ей поручили особую задачу – пробраться внутрь и открыть двери штурмовикам, что бы эффект от неожиданного нападения был максимальным, а сама операция прошла как можно тише. В задачу входило несколько подпунктов,  а именно, отключить системы охраны и  видеонаблюдения. Так же по возможности нарушить внутреннюю связь. Для последнего ей даже дали специальную глушилку.
    Девушка уже почти добралась до цели – комнаты охраны, откуда велась вся координирующая деятельность. Проблема состояла в том, что на двери был особый сенсорный замок, так что сейчас Эллис ждала, когда она откроется, и кто-то войдёт или выйдет.
    Послышался щелчок замка. Девушка быстро преодолела разделяющее её и цель расстояние и замерла напротив. Один из охранников, судя по их репликам, решил сходить в столовую и принести всем какой-нибудь еды. Отличный шанс. Как только он открыл дверь чуть шире, Эллис скользнула мимо него, но мужчина оказался не таким субтильным, как могло показаться и почувствовал её прикосновение. На его удивлённый вскрик обернулись все присутствовавшие в помещении.
    Мысленно выругавшись, Эллис начала действовать. Первым она вырубила того, кто сидел ближе всех к пульту, затем следующего, и ещё одного. Всё ещё стоящий в дверях мужчина уже вытащил пистолет и собирался выстрелить, хоть он и не видел конкретной цели, но это определённо привлекло бы внимание. Девушка метнула в него один из своих ножей и попала точно в горло. Тут же подбежав, она обезоружила его и втащила внутрь, закрыв за собой дверь.

    Всё ещё хрипя и держась руками за горло, умирающий человек наблюдал, как на панели управления сами собой нажимаются кнопки. Как одна за другой гаснут камеры и отключаются охранные модули. Он до последнего не понимал, что же происходит и только когда в его наушнике раздалось:
    -Что здесь… - мужчина увидел темноволосую девушку в странной военной форме, которая как будто бы появилась из воздуха. Склонившись над системным блоком, она  заканчивала устанавливать какое-то устройство. Фраза его коллеги оборвалась на середине. А странная девушка между тем что-то набирала на своём телефоне.

    -Готово.  – Отправила Эллис короткое сообщение группе захвата.

    Отредактировано Эллис Риви (2015-02-08 14:08:29)

    0

    2

    Эллис Риви написал(а):

    В 2022 году присутствует при инциденте в поместье. Помогая людям выбираться из огня

    На эту тему после принятия в ЛС тогда отправлю, что может знать персонаж об инциденте и его причинах. Так как правда не известна, это будет личная информация персонажа, которая может, позже, быть важной по сюжету)

    Эллис Риви написал(а):

    14. Пробный пост: тема выдается администрацией.

    Тема пробного поста: итак, начинается государственный переворот. Военная база рядом с городом, по словам главы Бюро, не будет проблемой и в здании Мирового Правительства им не стоит ожидать подкрепления противника. И вся группа выдвигается, чтобы свергнуть прежнюю власть. Действия и мысли персонажа на этот момент. Можно принимать как непосредственное участие в захвате здания в составе группы Сэты, так и выполнять какое-то другое поручение. Это уже на Ваш личный выбор, что было бы интереснее описать.

    0

    3

    Seta написал(а):

    На эту тему после принятия в ЛС тогда отправлю, что может знать персонаж об инциденте и его причинах. Так как правда не известна, это будет личная информация персонажа, которая может, позже, быть важной по сюжету)


    Оу, интриги) Как интересно)

    Seta написал(а):

    Тема пробного поста: итак, начинается государственный переворот. Военная база рядом с городом, по словам главы Бюро, не будет проблемой и в здании Мирового Правительства им не стоит ожидать подкрепления противника. И вся группа выдвигается, чтобы свергнуть прежнюю власть. Действия и мысли персонажа на этот момент. Можно принимать как непосредственное участие в захвате здания в составе группы Сэты, так и выполнять какое-то другое поручение. Это уже на Ваш личный выбор, что было бы интереснее описать.

    Готово.

    0

    4

    Добро пожаловать на Akuma Project!
    Обратите внимание на следующие темы:

    http://firepic.org/images/2015-02/08/tolqhwe6lbco.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешнсоти
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Эллис Риви