Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Акции » Action №0 We need you!


    Action №0 We need you!

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Здесь игроки могут оставить заявки на персонажей, требующихся им для игры. Участники, решившие взять данную роль заполняют полную анкету по стандартному шаблону.

    Изображение персонажа по желанию

    1. Фамилия Имя:
    2. Возраст:
    3. Пол / Ориентация:
    4. Раса:
    5. Внешность: Описанием или изображениями под спойлер

    6. Общее описание: Характер, история и прочее.

    7. Способности: Можно заранее прописать способности. Тогда администрация сможет их заранее одобрить и игроку не придется тратить время на их проработку при взятии роли. Здесь указываются Акума, оружие и реликвии, способности Акума и прочее в таком роде.

    8. Кем приходится: отношения между Вашими персонажами и т.д.

    9. Связь: оставляем связь для желающих связаться с Вами. (Можно указать лс или гостевую тему)

    Код:
    [align=center][img]Изображение персонажа по желанию[/img][/align]
    
    [b]1. Фамилия Имя:[/b]
    [b]2. Возраст:[/b]
    [b]3. Пол / Ориентация:[/b]
    [b]4. Раса: [/b]
    [b]5. Внешность:[/b] 
    
    [b]6. Общее описание:[/b] 
    
    [b]7. Способности:[/b] 
    
    [b]8. Кем приходится:[/b] 
    
    [b]9. Связь:[/b]

    0

    2

    НАЙДЕНА

    http://th03.deviantart.net/fs30/PRE/f/2008/066/8/d/8db87cca06bc630d.jpg
    Lina Inverse - Slayers

    1. Фамилия Имя: на ваш вкус и цвет
    2. Возраст: 20-21 у.о.
    3. Пол / Ориентация: Женский/гетеро

    4. Внешность:

    Ня же

    http://fc04.deviantart.net/fs70/i/2011/298/7/6/asuka___render_by_asuka424-d4dwrov.png

    5. Общее описание:
    Типичная цундере. Это значит, что её поведение зависит от таких факторов, как настроение, окружение и желание левой пятки. При хорошем настрое и милашкой будет и, возможно, накормить попытается (несмотря на то, что данный персонаж и готовка - довольно таки разные понятия). Ключевая эмоция - вспыльчивость. Она довольно легко выходит из себя, но и успокаивается довольно быстро (хотя это не в последнюю очередь зависит от степени раздражения). Не чурается применять физическое насилие к источнику раздражения, несмотря на то, что получила хорошее воспитание. Какая может быть связь у этого персонажа с Фаустом, спросите вы... Ну, тут начинается главное веселье. При знакомстве она представилась ни много ни мало, невестой Шарнхорста. Помимо этого сия тян знает прошлое Фауста, однако рассказывать не торопится (возможно, это часть Хитрого Плана).

    Свернутый текст

    Не бойтесь небольшого объёма информации. Да, биография на вашу фантазию, но основными моменты  я открою при обсуждении концепта персонажа  ^^

    6. Способности:
    Акума класса Гамма. Пиромант. Способна преобразовывать Эфир в пламя и использовать его как в атакующих, так и в бытовых целях. Неизвестно, кто тебя этому научил, но сражаешься ты неплохо, как с помощью магии, так и без неё. Главная особенность твоего огня в том, что для горения ему не нужен кислород. Только Эфир. В число твоих умений входит подражание армейскому огнемёту, создание разного рода фаерболов и огненных стрел. Ах да, и ещё кое что - ты можешь выдыхать струю пламени прямо изо рта (на самом деле это просто ещё одна разновидность огнемёта, но кого это волнует?). Помимо этого в числе твоих возможностей есть способности к манипуляции огнём наподобие телекинеза и контроль процесса горения (при дополнительном вложении или высасывании, если огонь магического происхождения, Эфира ты можешь усилить пламя, ослабить или вовсе погасить).
    Другие способности:
    - Навыки рукопашного боя
    - Знание некоторых танцев
    - Навыки обращения с оружием для рукопашного боя
    Оружие, если хотите таковое, на ваше усмотрение. По умолчанию - два электрических жезла привет, Найтвинг.
    7. Кем приходится:
    ВНЕЗАПНО невеста. Нет, серьёзно. Конечно, до признания этого субьекта своей невестой дойдёт не сразу, но всё же...
    8. Связь:
    Гостевая, ЛС. Могу скинуть скайп после регистрации.

    Отредактировано Фауст Шарнхорст (2015-04-27 13:50:25)

    0

    3

    Неактуально

    http://sh.uploads.ru/URPvs.png
    ~возможна смена внешности~

    1. Фамилия Имя: Имя резкое. Что-то вроде "Арзак", "Рид" и т.п. Фамилия любая.
    2. Возраст: от 16 до 19 лет
    3. Пол / Ориентация: мужской/по желанию
    4. Раса: эспер/дикий акума
    5. Внешность:

    Inazuma Eleven - Esca Bamel

    http://sh.uploads.ru/Ha8I1.jpghttp://sh.uploads.ru/FPy1A.jpg

    6. Общее описание: Ты - ребенок, который хочет казаться взрослым. От окружающих ты требуешь, чтобы они воспринимали тебя иначе. Учеба - рутина, безделье - пытка. Это не твоя жизнь. У тебя планы, цели, мечты и стремления настолько великие, что всяк ставший на пути меркнет по сравнению с ними. Тебя не волнует, что ты живешь за чужой счет, что где-то там у тебя есть родители, обеспечивающие тебе проживание. Тебя не волнует, что твоя сожительница - дальняя-дальняя родственница, позволившая тебе здесь жить - имеет другое мнение. Ты эгоист и хам. В голове всегда какие-то странные мысли, желание вырваться вперед в несуществующей гонке, показать себя. А вдруг тебя заметят, а вдруг заберут в особое место, где ненормальное считается нормальным, где нет безделья и учебы, где надо что-то делать, выполнять приказы, убивать и спасать. В своих мыслях ты герой, избранный. Тот, кому предназначен иной путь. Из-за этого ты постоянно дерешься, легко выходишь из себя и совершенно не умеешь слушать. Дикий, необузданный, своенравный. Ты делишь с кем-то крышу только потому, что некуда идти. Но ты не похож на героя... Тебе не подходит роль защитника порядка: полицейского или представителя бюро. Ты больше похож на того, кто в будущем посеет хаос и разруху. Ведь о своей природе ты даже не догадываешься...
    По факту: ты либо эспер, либо дикий акума. Если второе, то при захвате тела тебя волной захлестнула память мальчишки, навязав стремления и идеалы, заставив думать что ты никакой не акума, а был и навсегда останешься простым пацаном. В данном случае раскрытие истинного себя может произойти резко и спонтанно, без привычного героям манги "развитие и самосовершенствование". Однако, если все произойдет быстро, рассудок в порядке не останется. Этот момент очень важен и будет обсуждаться.
    В остальном, интересы и увлечения я отдаю в твои руки. Лепи персонажа, додумывай как заблагорассудится.
    И, просто хочу добавить, что в случае чего разрешаю ПОЛНОСТЬЮ изменить персонажа (не прикасаясь к полу и возрасту). Характер, внешность, историю... Оставив неизменным только факт совместного проживания. Но об этом стоит предупредить.

    7. Способности:
    Не пассивные, не защитные. Что-то яркое и агрессивное.

    8. Кем приходится:
    Дальний-дальний родственник. Сожитель. Мальчишка, желающий казаться взрослым. С твоей стороны может быть некая форма привязанности, которую ты не желаешь признавать. Ибо с моей стороны крайне сильная привязанность. Просто без тебя уже будет как-то не так.

    9. Связь:
    Давай начнем с гостевой, ладно?) Или ЛС на форуме. А оттуда уже скайп/аська.

    0

    4

    Занято

    http://sh.uploads.ru/t/SuvXO.png

    1. Фамилия Имя: на ваше усмотрение
    2. Возраст: на ваше усмотрение, но на вид до 35-40 лет 
    3. Пол / Ориентация: на ваше усмотрение, если возьмете женский пол то ориентация желательно бисексуальная, если мужской то ориентация, либо бисексуальная, либо гетеросексуальная.
    4. Раса: эспер или дикий акума
    5. Внешность: на ваше усмотрение, но создает впечатление аккуратного и привлекательного(обаятельного) человека.
    6. Общее описание:
    Организация: Гильдия Воронов, наёмник, возможно помощник главы гильдии Воронов. По документам может быть кем угодно, хоть библиотекарем, хоть врачом, оставлю этот вопрос на вашу фантазию. 
    Если мужчина: он джентльмен, будет весьма вежлив даже если в его руках оружие, и он твердо намерен пустить вам пулю в лоб.  Умеет делать красивые комплименты и очаровательно улыбаться, это его талант. Создает впечатление самого доброго и милого человека, который готов спасать котят и пукать бабочками, увы на деле является совсем не таким. Этот мужчина отличный психолог и манипулятор, который своего не упустит. Обладатель «холодной» головы, всегда думает прежде чем сделать шаг. 
    Если девушка: не умеет держать дистанцию между людьми, и постоянно старается как-то нарушить чужое лично пространство.  Не обязательно сексуально домогаться, просто прикосновения. Очень любит смущать людей, умеет говорить двусмысленные фразы и шуточки. Создает впечатление легкомысленной особы с несколько стервозным нравом, в действительности вертит и крутит этим образом как хочет. Умеет выйти сухой из воды в любой ситуации, при этом не испортить даже маникюра. Если у неё зарождается сомнение в своих силах, то она лучше сбежит, чем будет зря стараться. Всегда действует на холодную голову, редко позволяет чувствам взять вверх.
    Характер, можно изменить обговорив со мной, но главное оставить им способность трезво соображать, а не сходу рваться в бой.
    7. Способности:
    На ваше усмотрение
    8. Кем приходится:
    Он/она был тем, кто убил мать Вирджинии, потому что у миссис Ломпс были подозрения касательно вашей причастности к Организации Гильдии Воронов. Вы лишили её жизни до того, как она успела об этом распространится. 
    Через неделю вы случайно познакомились с одной девушкой и переспали с ней, она оказалось дочерью той женщины. Джин на утро рассказала историю о матери и пробуждении своих способностей. Вам же стало интересно что «вырастит» из эспера в душе которого столь сильное чувство гнева. Вы выжидаете момент, когда гнев полностью поглотит её сознание и тело, когда она станет диким акумой, чтоб потом воспользоваться ей и сделать своей игрушкой.
    Вирджиния относиться к вам как к другу или ближе даже как к брату/сестре. Она считает, что вы один из тех людей, кто помог пережить ей потерю матери. Ломпс искренне вам доверяет и вас это даже забавит, ведь вы именно тот человек, который сделал ей больно. Совесть вас не мучает, хотя вы немного и привязались к полицейской.

    Отношения и знакомство можно изменить, но суть, того что ваш персонаж был убийцей матери Джин оставить.
    9. Связь:
    Сначала Лс

    Несколько вариантов внешности которую можете использовать если хотите

    http://sg.uploads.ru/t/EkCDU.jpg  Nicholas Wong PSYCHO-PASS
    http://sg.uploads.ru/t/2hDoS.jpg Tougane Sakuya PSYCHO-PASS
    http://sh.uploads.ru/t/IBsxg.jpg не знаю откуда но использование внешности похожего мужчины или девушки тоже подойдет
    http://sg.uploads.ru/t/oWXjm.jpg MEIKO (Vocaloid)

    g

    Отредактировано Virginia (2015-05-30 22:21:52)

    0

    5

    Неактуально

    http://sh.uploads.ru/u0jeh.png

    1. Фамилия, имя:
    Выбор оставляю за вами. Может носить фамилию «Ямато», ибо является кузиной Сэры.

    2. Возраст:
    27-29 лет.

    3. Пол / Ориентация:
    Женский, ориентация на ваше усмотрение, ибо это не имеет значения.

    4. Раса:
    Эспер гамма типа.

    5. Внешность:

    Что-то похожее:

    https://40.media.tumblr.com/1b47f54cfc1ef08d86c4d9a82d92920e/tumblr_neza6udC371rye1gyo2_400.jpg

    Опять же, это не принципиально. Но суть – невинный и спокойный образ - должна остаться. Не нужно выбирать стерв и суровых бой-баб.

    6. Общее описание:
    Такая умрёт, защищая какого-нибудь ребёнка.
    Организация отсутствует. Она лояльна к Сэре, но не к семье Ямато. Вернулась в Тэкумо-сити недавно, до этого блуждала, скрываясь от агентов Ямато. Сейчас знает, что эта семья больше не представляет ей угрозы.
    Как и Сэра, очень спокойный и здравомыслящий человек, но, в отличии от кузины, в её душе никаких демонов не водится. Внимательный слушатель, но плохой рассказчик, говорит медленно, вдумчиво, спокойно, поэтому рассказывает всё долго и обстоятельно. Скромная и непритязательная девушка, по её характеру и привычкам невозможно определить принадлежность к настолько отвратительной семье. Ни в коем случае не одиночка, просто держит дистанцию между собой и окружающими.
    Умеет и может быть ласковой и заботливой, любит детей. Дружелюбный и участливый человек, всегда и всем старается помочь. В какой-то мере – защитник справедливости. Свято верит в принцип, что слезинка ребёнка стоит больше, чем мир взрослых чудовищ.
    Умеет быть верной.
    Основная эмоция – забота. Вот почему её Акума прежде всего нацелен на помощь окружающим, а не нанесение вреда.

    7. Способности:
    Её способности заключаются в голосе – крик её режет по ушам особенно сильно. Причём, её голос не может нанести противнику существенного вреда – только затормозить, сбить с толку или понизить его характеристики. Поэтому она полагается только на свои физические способности, а не на силу Акума.
    Но именно эти способности спасали Сэру, её младшую двоюродную сестру не раз – если не пытаться нанести вред, а нежно петь что-то, даже Акума в человеке начинает успокаиваться. Ими же может усыпить человека – не в бою, разумеется. Сон, вызванный её пением, помогает справиться с болезнью и перетерпеть боль от ран.
    Именно пение кузины не дало Сэре потерять контроль над только-только проявившимся Акума.

    8. Кем приходится:
    В детстве Сэра, намеренно изолированная родителями от брата, росла холодным и, не побоюсь этого слова, злым ребёнком, который замкнулся в собственной надменности. В те времена Акума, названный девочкой как "Данган", часто брал над ней контроль, заставляя впадать в странное состояние повышенной жестокости к окружающим, причём с риском уничтожить своего носителя. Об этом знали лишь родители, довольные таким поворотом событий (Сэта, брат-близнец, об этом не в курсе). Тем не менее, родители совершили ошибку: когда Сэра только проявила своего Акума, они приставили к ней кузину, которая обладала даром снижать его воздействие. Девчонка, день ото дня поющая колыбельные Сэре, которая страдала от попыток своего Акума захватить над ней власть, фактически спасла ей жизнь. Она стала ей защитницей и опорой, и именно её влияние начисто вымело весь эгоизм и гордость из головы Сэры. Именно она научила Сэру быть человеком. Предположительно, они были вместе до восемнадцатилетия кузины.
    Но, поняв, что их дочь меняется под воздействием сестры, старшие Ямато угрозами выставили кузину из поместья, пригрозив, что навредят её обожаемой Сэре в случае её возвращения. Только много позже, узнав, что Ямато уничтожены почти до основания, она вернулась, чтобы узнать, как там её сестра.
    Важно:
    - Сэра не помнит, как Акума захватывал над ней власть. Для неё подобные приступы одержимости были лишь туманной потерей сознания.
    - Данган-Сэра - основная причина нелюбви Сэры к Диким Акума. После такого детства Сэра подсознательно воспринимает Диких Акума как одержимых животных. Дело в том, что Данган-Сэра не имела никаких моральных барьеров и теряла всё хвалёное самообладание, свойственное обычной Сэре. Девочка была буквально одержима.
    - Данган-Сэра часто приходила к кузине по ночам, если контроль ослабевал, и долго беседовала с ней. О чём именно были разговоры, кузина предпочитает не упоминать.

    9. Связь:
    ЛС-гостевая, но, если будет очень нужно, выдам и остальные средства связи.

    Отредактировано Sera (2015-06-07 12:06:39)

    0

    6

    Неактуально

    http://sh.uploads.ru/MtVbv.jpg

    Очень жду персонажа из ЭТОЙ акции!!! (Даю описание с точки зрения Элизы, остальную информацию найдете по ссылке.)

    1. Фамилия Имя:
    Эдвард Кинг

    2. О нас двоих:
    Ты – успешный фотограф, который предпочитает зарабатывать на хлеб с маслом не макро и выездными церемониями, а репортажными снимками, прямо из гущи событий. Я – популярная писательница, увлекающаяся детективными статейками для журналов, и сующая свой нос куда ни попадя. Однажды мы оказались в одном месте в одно время, и ты спас мою любопытную шкурку из горячей ситуации. Можно было бы оставить это как есть, потому что я не из тех девушек, которые бросаются на шею первому попавшемуся герою. Я вообще мужчин слегка недолюбливаю. Но судьба сводит нас снова и снова, сталкивает лбами, да притом в моменты, когда одному из нас действительно нужна помощь – моральная или физическая (и чаще этот несчастный - я). Мы связаны нитью – незримой, фатальной, и с каждым разом она стягивает нас все ближе.
    На данный момент никто не удивляется, встречая нас вместе – ни ты, ни я, ни полицейские, ни читатели бульварных газет, обгладывающих наши кости время от времени. О нашей парочке ходят слухи, но мы по-прежнему – два незнакомца. И в то же время – друзья. Это не обсуждалось, но понятно нам обоим без слов. Мы не знаем о прошлом друг друга, не знаем о настоящем – разойдясь в разные стороны, у каждого из нас своя жизнь. Мы разные – начиная от возраста и заканчивая характером. И все же. И все же, падая вниз, я знаю, что ты меня подхватишь.

    3. Каким я тебя вижу:
    Ты для меня – загадка. Ты привык к суровым условиям и отсутствие удобств тебя не пугает. Ты умеешь драться профессионально, а наличие Акума делает тебя поистине страшным противником. Иногда я думаю, что если потяну за ручку шкафа с надписью "Прошлое Эдварда Кинга", меня просто погребет под скелетами. У тебя собственная система ценностей, и жестокость в ней вполне допустима, но неоправданной быть не может. Ты скуп на фразы, но не замкнут, и при желании легко вписываешься в новую компанию. Ты харизматичен, и так же увлечен своей работой, как я одержима прозой. Я думаю – это только догадки, не более – что раньше ты был очень плохим человеком, что бы это ни значило, но что-то тебя сломало. Что-то произошло, и твое неотвратимое желание меня защитить произрастает именно из этого момента.

    4. Прочее :
    У меня тысяча идей для отыгрыша – от начала и до конца, от эпичности до юмора, и ты нужен мне как вода, как воздух. Приходи и расскажи мне, кто же на самом деле Эдвард Кинг.

    5. Связь:
    лс, гостевая

    мыльце

    no.annabelle@gmail.com

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/21/4luejrc5z3lb.png

    http://sh.uploads.ru/8Vn5c.jpg

    1. Фамилия Имя:
    Роберта "Рори" Сквенджингер

    2. Возраст:
    28-32 у.о.

    3. Пол / Ориентация:
    Ж/гетеро

    4. Раса:
    Человек (принципиально)

    5. Внешность:
    Стройная, ухоженная, привлекательная, выглядит на свой возраст. Точно без шрамов и видимых увечий. Очень стильная. Умеет себя подать. Волосы желательно темные – черные или каштановые.  Мне очень близка к ее образу Нико Робин [One Piece].

    Для вдохновения

    http://sg.uploads.ru/3BaYT.jpg

    6. Общее описание:
    На первый взгляд: незамысловатая, эксцентричная, увлеченная.
    Копни глубже: домашняя, мудрая, умеет довольствоваться малым.
    Рори – швея и дизайнер от бога. Ты могла бы стать великим модельером, но предпочла миру сплетен и интриг высокой моды скромную лавочку в творческом районе Тэкумо-сити. "Наряды для особенных событий" – ты предпочитаешь изготавливать вещи для выхода в свет, но и прочими заказами не брезгуешь. У тебя потрясающий вкус и умопомрачительные идеи. Ты можешь пристроить на пиджак часы с кукушкой, и они будут смотреться так, как будто наручные вотчи давно вышли из моды. У тебя небольшой штат работниц и большая очередь постоянных клиентов.
    Роберта – женщина зрелая, деловая, с вполне состоявшимися взглядами на жизнь. Знает себе цену. Прекрасно выглядит, очень нравится мужчинам и все еще легка на подъем – не прочь зажечь в клубе или пуститься в авантюру. Но: у нее определенно должна быть собственная железобетонная система ценностей и стиль, это ни в коем случае не наивная молодуха. Она может вести себя экстравагантно и даже дурачиться, но это все внешнее, поверхностное. Постоянного партнера нет, замужем не была, разбитое сердце может иметь место, но без особой драматичности. Рори научилась легко относиться к жизненным перипетиям, понимать их и принимать.

    7. Способности:
    Бытовые, шитье/крой/моделирование, наверняка еще и рисование (набросков). Остальное – на ваше усмотрение.

    8. Кем приходится:
    Родная тетушка по отцовской линии, подружаня, личный портной и универсальный учитель плохому и хорошему в одном лице.
    С тобой я первый раз напилась до беспамятства, к тебе, а не к родителям, пришла, когда бросил жених. Ты учишь меня уму-разуму, но ненавязчиво, и ровно настолько, насколько сама хлебнула по жизни. Я люблю тебя за то, что ты не читаешь мне морали, никогда не гонишь и всегда пребываешь в хорошем настроении. Мы с тобой сходимся в том, что каждый – творец своего счастья, а свобода – величайшее богатство этого мира.
    Ты займешь огромнейшую нишу в моей жизни. Будем творить и буянить. Приходи скорей, Рори!

    9. Связь:
    лс, гостевая

    мыльце

    no.annabelle@gmail.com

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/21/4luejrc5z3lb.png

    http://sg.uploads.ru/0kr4b.jpg

    1. Фамилия Имя:
    Софи Сквенджингер.
    Желательно самостоятельно придумать второе имя, ибо его наличие - семейная традиция.

    2. Возраст:
    13 у.о.

    3. Пол / Ориентация:
    Ж/гетеро

    4. Раса:
    Эспер гамма типа

    5. Внешность:

    Shindou Ai/Kyoukai no Kanata

    http://sg.uploads.ru/siwmk.jpg

    Можно сменить на нечто подобное, милое и кавайное. Волосы обязательно темные – черные или каштановые.

    6. Общее описание:
    Младшая из четырех дочерей, единственный эспер в семье. Родители имели некоторые фобии относительно эсперов, но с появлением тебя несколько поутихли. Безусловно, ты – любимая и никаких притеснений со стороны родственников ни в коем случае не наблюдается. Просто родители ведут себя так, словно акума – это нечто, проходящее мимо их понимания. В общем, в семье эту тему предпочитают обходить стороной. Ты же просто обожаешь свои способности, мои сказки и вообще всякие "магические" штуки. Ты еще школьница, во многом наивна и, в принципе, ведешь себя адекватно возрасту. Возраст, кстати, тинейджерский, с активным прицелом на мальчиков, скандалы с родителями и прочими выкрутасами.

    7. Способности:
    Оставляю на ваше полное усмотрение. При желании, могу помочь ака придумать от и до.

    8. Кем приходится:
    Младшая и самая любимая сестра. Ты – фанатка моего писательского таланта, обожаешь мои сказки и рассказы об очередных детективных похождениях. Мы с тобой ведем тайную переписку по сети, и частенько я забираю тебя на выходные к себе домой. Со мной можно болтать об акума совершенно открыто, к тому же, я тебя немного балую, чего уж там скрывать.
    Обещаю интересные сюжеты и активную игру. Жду тебя, ангелочек!

    9. Связь:
    лс, гостевая

    мыльце

    no.annabelle@gmail.com

    Отредактировано Liz (2015-06-09 16:02:57)

    +1

    7

    нашлась няша)

    Розыскивается Святая Дева
    http://sh.uploads.ru/xiOP0.gif

    1. Фамилия Имя: на ваш выбор (не японское), я буду звать её Марией.
    2. Возраст: 28 лет.
    3. Пол / Ориентация: женский; неуместный вопрос для невинной святой девы (под моим воздействием станет гетеро).
    4. Раса: Эспер.
    5. Внешность:

    До близкого знакомства с Гилкристом

    Jeanne D'Arc (Fate Apocrypha)
    http://sh.uploads.ru/t/7DTFG.jpg

    После

    Jeanne D'Arc (Fate Apocrypha)
    http://sg.uploads.ru/t/jx3bs.jpg

    Альтернативный вариант внешности

    Saber & Saber Alter (Fate)
    http://sg.uploads.ru/t/kVtSF.jpg

    Жанна, конечно, более подходящий под роль вариант, но и Сейбер сойдёт.
    6. Общее описание:
    Церковь Первоначал не всегда была кровожадным культом, и ты — живое тому доказательство.
    Твои родители - люди верующие, жили вдали от шумного города и технологически развитой цивилизации, в тихой-мирной деревне под патронажем прежней церкви Первоначал. Всё детство ты была окружена любовью и заботой, да и сама была человечком светлым и жизнерадостным, словно солнце.
    В десять лет открыла свой дар, когда, моля богов помочь своему больному другу, на самом деле излечила его рану. В той деревне, поголовно наполненной верующими, ты вскоре стала знаменитостью и привлекла внимание основной ячейки церкви, где уже начинались реформы не в самую лучшую сторону.
    В церкви ты стала своего рода символом неизменности благодетели Первоначал для тех верующих, что не особо одобряли новую политику епископов насчёт эсперов и акум. Ты, всё такая же невероятно добрая и наивная, лишь хотела помогать людям, а тебя использовали для удерживания верующих, ну и как ценного эспера, обладающего даром исцеления.
    Хотя ты даже и понятия не имела, что на самом деле творится в этом мире, ты была счастлива и довольна хотя бы тем, что можешь продолжать благословлять Первоначала и, будучи их посланницей, помогать людям.
    Хотя ты каждый день общалась со многими верующими, но друзей у тебя было немного, да и то — выбранные начальством церкви кадры, которые поддерживали иллюзию приносимого тобою счастья в этот мир. Мне как-то довелось пару лет, прежде чем не перевёлся в оперативники, быть одним из таких твоих «друзей».
    После того, как я стал оперативником. мы несколько лет не встречались друг с другом, пока однажды меня, одной ногой уже находящегося в могиле, не приволокли в церковь, где намеревались просто избавиться от тела, которое обычными методами уже невозможно было излечить, но...
    Ты меня заметила, просто случайно проходя мимо комнаты, где лежало моё тело. Узнав во мне своего доброго друга детства, и убедившись, что во мне ещё теплится слабый огонёк жизни, ты приняла судьбоносное решение, применить спасающую жизнь особенность своего дара на мне, при этом отдав половину своей души (смотри способности), но даже этого хватило лишь на то, чтобы я выжил, при этом оставаясь парализованным на всё тело калекой.
    Иногда, когда у тебя появлялось время, ты приходила ко мне, сидела со мной, разговаривала, молилась, очень много плакала и была несказанно рада, когда я, научившись делать своих клонов, встал на ноги.
    мы продолжали дружить, а когда я стал епископом, обязанность поддерживания твоего благого неведения целиком перешла ко мне. Тогда и я, постепенно, наслаждаясь процессом, начал раскрывать наивной тебе истинную личину нашего мира: той организации, членом которой ты являлась всю свою жизнь и даже снял свою маску, обнажив облик маньяка социопата, забавы ради убивающего невинных людей, но при этом способного со всей искренностью заботится о детях из приюта, где я работал и, возможно, будешь работать и ты.
    Одним лишь первоначалам известно через какие муки тебе пришлось пройти. Особенно, когда твой самый верный друг, с которым ты была связана нерезрывными узами своего дара, насильственно лишил тебе невинности - символа твоего духовной чистоты и исцеляющего дара. И ведь это было лишь началом твоих мук...

    7. Способности:
    Изначальная способность персонажа - исцеление.
    Ключевая эмоция - доброта.
    Работает просто, но эффективно, как и следовало ожидать, леча самые разнообразные ранения — от лёгких до тяжелых, в зависимости от тяжести расходуя всё более возрастающее объёмы эфира. В некоторой степени даже действует на «душевные ранения», отгоняя тоску, уныние и вселяя в сердце радость да надежду.
    В случае особо тяжёлых, уже смертельных ранений, эта способность позволяет вернуть человека к жизни, но при этом расплачиваясь частью собственной души, которая перейдёт к спасённому. Эту особенность дара можно применять лишь раз в жизни.
    С человеком, чью жизнь будет спасена святой девой, будет налажена односторонняя (за спасённую от смерти жизнь надо брать ответственность) связь жизненной энергии. То есть, если этот человек умрёт, то и дева лишится жизни, однако, если умрёт дева, то со спасённым ничего не случится — он даже усилится за счёт жертвы святой девы.

    Далее, когда невинная дева перестанет быть таковой, способность, как и ключевая эмоция, изменятся.
    Обсудим детали, как только ты найдёшься.

    8. Кем приходится:
    Спасительница моей жизни; друг, которого я предам, разломав её веру в людскую доброту; моя безумная ассистетка, ненавидящая меня всем сердцем, просто обожающая с особой жестокостью убивать моих клонов, но верная и готовая отдать за меня (реального) свою жизнь.

    От себя: дорогая моя святая дева, что в будущем станет и щитом, и мечом слабака-епископа, с которым у неё буду очень запутанные, сложные, но крайне занятные отношения, я с нетерпением жду тебя! Не обделю ни игрой, ни вниманием, однако ж, хотел бы, чтобы ты прониклась сутью этого персонажа, который походу нашей сюжетной линии превратиться в совершенно иного человечка — из одной крайности впадая в другую. То есть ты должна быть способна отыграть как божьего агнца, так и безумную фурию, в которую она в конечном итоге превратится.
    Также отмечу, что в заявке немало нераскрытых моментов, которые мы уж обсудим, когда ты найдёшься)
    9. Связь: ЛС и гостевая. После перейдём в аську или скайп.

    Отредактировано Ghilchrist O’Keeffe (2015-06-13 00:45:32)

    +1

    8

    Убрано в связи с неактуальностью.

    Отредактировано Рэй (2015-10-07 17:35:26)

    +1

    9

    Неактуально по причине смены персонажа

    Отредактировано Maya Bayern (2015-07-06 14:15:34)

    +1

    10

    неактуально

    Разыскивается (Не)Маньячная Сестра
    http://sg.uploads.ru/NQ2IX.jpg

    1. Фамилия Имя: у тебя два имени — церковное и настоящее. Имя, полученное в церкви, ты вольна сама выбирать, как и свою фамилию (отцовская фамилия), но вот при выборе настоящего имени прошу учесть, что ты была названа в честь меня (моё настоящее имя не упомянуто в моей анкете, так что выбирать его будем вместе). Я буду звать тебя Джоанной, а меня, соответственно, просто Джо.
    2. Возраст: 22 года.
    3. Пол / Ориентация: женский; ориентация на ваш выбор.
    4. Раса: модернизированный человек.
    5. Внешность:

    Normal Mode

    Akemi Homura (Mahou Shoujo Madoka☆Magica)
    http://sh.uploads.ru/t/wKBvX.jpg

    Battle Mode

    Akuma Homura (Mahou Shoujo Madoka☆Magica)
    http://sg.uploads.ru/t/yVRQF.jpg

    Крайне нежелательно менять внешность, поскольку я представляю этого персонажа именно как Хомуру, впрочем, если сумеете найти другую маньячную крылатую брюнетку, можно рассмотреть и ваши варианты.
    6. Общее описание:
    Мать Гила была шлюхой, какое-то время жившей на подачках отца парнишки от которого она залетела наживы ради, но когда Гилкристу было пять, отец вдруг перестал спонсировать их с матерью и та бросила сына на произвол судьбы, однако, вовсе не из-за того, что больше не желала содержать ни на что не годного оборванца — просто она, снова забеременевшая и на этот раз умудрившаяся влюбить в себя богатея-отца будущего ребёнка, не могла выйти замуж, имея с собой довесок в виде сына...

    Джоанна — так ты была названа. В честь брата, который станет вечным грузом на совести твоей матери, несмотря на всё, волновавшейся о судьбе сына до конца своих дней, но не осмелившейся интересоваться им.
    Отец твой — человек влиятельный и состоятельный, сферу деятельности которого ты вольна выбирать сама, но тут стоит упомянуть, что, как человек, он не из лучших, особенно в плане расовой дискриминации эсперов и акум, что начали появляться незадолго после твоего рождения.

    Детство у тебя выдалось счастливое. Родители, а точнее мать, поскольку отец почти не появлялся дома, да и тебе особого внимания не уделял, была невероятно строга и многого требовала от тебя, мотивируя это тем, что ты, во что бы то ни стало, должна выбиться в люди, однако, со всей искренностью любя и заботясь о тебе.
    Ты была умной девочкой, с аналитическим образом мышления, немного нелюдимая из-за перезагруженного образа жизни и недостатка общения со сверстниками, но добрая и склонная сильно привязываться к тем редким людям, которых воспринимала, как своих близких. Мать для тебя была всем миром.

    Твой отец, хоть и не являясь особо верующим, через несколько лет после появления эсперов и эфира вступил в ряды церкви Первоначал, а точнее — стал одним из их спонсоров, поддерживающих расистскую политику священников, защищавших интересы обычных людей, к числу которых пренадлежали, как он сам, так и его семья. По крайней мере, так ему казалось...

    Да, ты на самом деле была обычным человеком без даже и намёка на дар, но вот твоя мать...
    Способность, визуально никак себя не проявляющая себя, да и в целом являющаяся слабой и невинной — умение «чувствовать» на расстоянии связанных с ней кровью людей, проверять их благосостояние. Сама женщина называла свой дар «Зов Крови», рождённый из-за смешанных чувств вины по отношению к брошенному сыну и безграничной любви к дочурке.
    Когда тебе было 14 лет, твой отец как-то умудрился узнать про этот дар, который мать старательно скрывала долгие годы... (вместе обсудим как). Ну а ты, совершенно случайно подслушала разговор своего предка, собиравшегося отдать жену на растерзание церковникам...

    Сначала ты растерялась, очень испугалась, но поняла, что если не ты, то больше никто не сможет защитить самого дорогого человека в твоей жизни...
    Ты убила своего отца, столкнув его с балкона, но при этом испытала немалый шок, активировавший зло, что дремало в тебе ещё с рождения - врождённый сердечный порок, чуть не убивший тебя в тот день.

    Церковь, уже знавшая про способность твоей матери, не стала лишать её жизни, во-первых, поскольку нуждалась в спонсировании вашего семейства, всё состояние которого перешло твоей матери, во-вторых, потому что «зов крови» — материнский дар, явно был не таким уж и богомерзким.

    здоровье за счастье жизни с любимой матушкой — сперва подобный обмен казался тебе более чем равноценным, однако, мать, в своё время бросившая сына на верную погибель, а теперь ещё и обрёкшая дочь на вечное бытие на грани меж жизнью и смертью (тебе запрещалась, как тяжелая физическая нагрузка, так и черезмерное волнение), не разделяла твой искренний оптимизм. Она впала в депрессию, причём довольно сильную.
    Обычно тихо, нелюдимая, теперь, лишившись здоровья, ты начала жить полной жизнью, стала куда более общительной — делала всё, лишь бы успокоить горюющую мать, но тщетно. Был ли это дар, якобы позволявший ей видеть твоё истинное состояние, материнский инстинкт, или же просто больной плод депрессии, но, так или иначе, с каждым месяцем, даже днём, ей становилось всё хуже и хуже.

    Ты со всей искренностью была более чем довольна своей новой жизнью, старалась дальше жить, но мать была непреклонна и в конце концов это сломило тебя, после одного весьма неприятного разговора с родительницей, во время которого женщина жалела о том, что произвела на свет очередное дитя, из-за её ошибок обречённое на жизнь в отчаянии, а то и смерть.

    Ты отчаилась и... уверовала. Через связи семейства в церкви ты узнала про чудотворный дар Святой Девы (смотри выше — моя первая акция) и решила воспользоваться этим шансом, но, увы, даже дара целительницы было недостаточно, чтобы поднять тебя на ноги.
    Всё, это было последней каплей. Зачем жить, если даже боги отвернулись от тебя, а для единственного родного человека на белом свете, ты — обуза, не позволяющая ей дальше жить, с новоявленным состоянием наперевес, найдя себе нового мужа и построив с ним новую семью?

    Перед тем как совершить самоубийство, ты, проходя мимо небольшой церквушки, почему-то решила исповедоваться и это сиюминутное решение изменило всю твою последующую жизнь.

    Священник, принимавший твою исповедь, оказался довольно-таки странным типом, весьма несносно выполняющим свои обязанности и, в конце концов, признавшимся, что вовсе и не является мирным советчиком заблудших душ, а боевым оперативником церкви. Слово за словом и ты, сама не понимая почему, рассказала ему про свои намерения, ну а он... нет, не начал отговаривать, наоборот — предложил свою помощь в этом благом деле. Да, да, то было наше первое знакомство, которое мне бы хотелось отыграть.

    Новоявленный друг сдержал своё слово, а точнее, помог тебе воочию увидеть и даже на собственной шкуре почувствовать весь страх конечной остановки всего живого в этой жизни. Это заставило тебя передумать и фактически спасло твою жизнь. Вы — шестнадцатилетняя ты и двадцатидвухлетний он, порой общались друг с другом и ты, пусть и отчасти зная про его кровожадный нрав, тогда ещё реализовавшийся лишь в охоте на акум, всё равно считала его своим хорошим, близким другом и даже примером для подражания.

    В семнадцать лет ты узнала про «Проект Метатрон» ордена Эоргин, разработавших очередной, куда более усовершенствованный механизм ассимиляции реликвий и людей, которым, в случае успеха, гарантировали не только крылья, но усиленные физические возможности и, что самое главное, возможность излечить твой сердечный порок путём полной ассимиляции скелета с реликвией, в перспективе способной в разы усилить регенеративные способности твоего тела. Ради уже находившейся на грани смерти матери и самой себя, желавшей обрести силу для защиты своих близких, ты решила рискнуть.

    Из десяти испытуемых лишь один выживший — ты. Воля богов — никак иначе! Всё как и обещано: ты стала быстра, сильна, вынослива и, что самое главное, стала здорова как бык!
    Радости увядающей матушки не было предела. Она наконец-то вышла из своей долгой депрессии и пробовала жить, следуя примеру своей непреклонной дочурки. Конечно, процесс ассимиляции с реликвией вместе с чудом, также и обрёк тебя на равномерное проклятье в виде тяжёлых тренировок для освоения своих новых способностей и на коё что куда более серьёзное, о чём ты узнаешь позднее, но здесь и сейчас всё это было совершенно неважно. Ты была счастлива, и это счастье длилось ровно год.

    По прихоти судьбу именно сердечный приступ убил нашу мать, когда вы вместе отдыхали. Она вдруг начала рыдать, бормотала что-то про своего несчастного сына, схватилась за грудь и... Последней просьбой родительницы, которую она успела озвучить, была «похоронить её рядом с сыном». Да, да, в тот день я чуть не умер, впоследствии став прикованным к постели калекой, и именно это почувствовала наша мать...

    Ты, пожертвовав всем ради матери, вдруг лишилась её, не смогла защитить и, как будто этого было недостаточно, в ту же пору и исчез твой хороший друг, то есть я, в те времена прикованный к постели, находясь на грани между жизнью и смертью. Было бы неплохо, если бы в эту пору кто-нибудь ещё из твоих редких близких людей тебя предал...
    Ты лишилась всего и пустилась во все тяжкие, даже и не осознавая, что становление «ангелом» также и подействовало на работу твоего мозга, посеяв в нём семя безумия, наконец-то начавшее давать свои губительные плоды.

    Как именно ты безумствовала первое время — выбирать тебе (очень желательно познать вкус крови невинных), но примерно через полгода снова объявился твой хороший друг, который, наряду с новоявленной любовью (не я, а некто другой, кого, я очень надеюсь, ты найдёшь во время своих безумств, ну, или он тебя найдёт) сумели, мало-помалу обуздать твоё безумие. Тогда, пусть и несколько запоздало, ты решила выполнить волю матери и найти своего «умершего брата». Искала довольно долго — год а то и больше, но, в конце концов, наткнулась на приют, где он жил, благодаря счастливой случайности — мне, работавшему в том приюте воспитателем. Ты вышла на след брата, следовала за ним и вскоре узнала, что по прихоти судьбы твой «погибший брат» всё это время был рядом с тобой...

    Пока я был твоим другом, ты принимала меня таким, какой я есть, поскольку и сама, пусть и не в такой степени, но тоже не была божьим агнцем, однако, всё изменилось, когда ты узнала, что я твой брат...
    Разузнав всю мою историю и про то несчастье, что приковало меня к постели, ты, моя упрямая и целеустремлённая сестричка, решила меня спасти, но не моё тело, а душу...

    Реалистичная, здравомыслящая, но местами куда более безумная, чем я сам. Ты, идеализируя мой образ своего спасителя, своего брата, твёрдо верила, что я могу быть лучше безумного садиста — живодёра; пусть и злом, но куда более изящным, даже величественным. И вот это — моё «исправление» стало одной из главных целей твоей новой жизни...

    ***

    Твой характер, дорогая моя сестра, я не стану детально расписывать — лишь укажу несколько ключевых моментов.

    Ты нелюдима, замкнута в себе и впускаешь в свой круг общения отнюдь не каждого. Семья, Любовь, Дружба (именно в таком порядке) — твои близкие люди для тебя важнее всего на этом свете. Десятки, сотни, да хоть тысячи жертв — ты готова на всё, ради их блага, ведь ты собственно ради них и живёшь, не ради себя.
    Обычно логичная, рассудительная, контролирующая свои эмоции, ты склонна переоценивать достоинства своих близких, идеализировать их образы, но то скорее в перспективе. Ты не обманываешь себя, говоря «он такой...», нет, ты говоришь «я уверена, он может быть таким...» и, естественно, кто, если ты, можешь помочь ему в этом. Проще говоря — ты у меня страдаешь локализированной формой комплекса Мессии.
    Да, ты безумна и тебе, как и мне, не чужда бесконтрольная жажда крови, однако, в отличие от меня, ты способна её контролировать. Ты, не я, и не особо-то и любишь беспорядочную резню (даже когда я её автор, а не ты), но если у тебя есть «причина», есть «цель», горя трупов - грош цена для её достижения.

    7. Способности:
    Естественно, ты умеешь летать и летать довольно-таки быстро. Также модификация скелета сделала тебя выносливее, ловчее и быстрее, ну и заметно усилила скорость регенерации. И да, ещё одна особенность, свойственная почти всем церковным реликвиям — ты умеешь блокировать способности других эсперов и акум, но только тех, с кем находишься в физическом контакте (блок способностей других - меньших тебя по уровню).
    Однако, смею отметить, твой козырь — твоя ловкость и быстрота и, блокируя чьи-то способности, ты лишаешься их из-за необходимости поддерживания физического контракта. Так что будь устрожна, тактична и умна при выборе стратегии боя!
    8. Кем приходится:
    сначала просто интересный мне человечек, затем — друг, коллега, родная душа. И наконец — горячо любимая сестрёнка, возомнившая себя моей спасительницей.

    От себя: Заранее извиняюсь за чрезмерное количество букв, но по сути биография персонажа уже как бы готова, хотя вы, при согласовании со мной, вполне можете внести свои коррективы.
    На сестрёнку у меня большие планы. У нас не только будет довольно длинная сюжетка прошлого и перспектива развития темы «исправления» в настоящем, но и хорошая возможность порой скрещивать другие наши сюжетки, на наличие которых я очень и очень надеюсь. Особенно буду рад, если ты найдёшь себе «любовь» - кого-то слишком светлого для грешной тебя, но от этого лишь более притягательного.
    Я прекрасно понимаю. Расписано много и персонаж местами не совсем однозначный, посему очень буду рад, если вы прочувствуете его и сможете сделать своим. я же со своей стороны помогу, чем смогу)
    Ну и да, очень и очень прошу не брать этu роль на неделю-другую, поскольку материала для игры тут не на один месяц...
    Общение, активность — ничем не обделю, только найдись и укрась своим существованием жизнь маньячного братика...)

    9. Связь: ЛС и гостевая. После перейдём в аську или скайп.

    Отредактировано Ghilchrist O’Keeffe (2016-04-18 15:36:33)

    +1

    11

    Итак, представляю Вашему вниманию три акции для Церкви Первоначал. Отмечу, что эти персонажи вовсе не обязаны быть привязаны к моему и играть конкретно со мной вас никто не заставит, если не возникнет такого желания. Я лишь хочу заинтересовать игроков данной фракцией. У меня нет требования исполнять все описанное мной до мельчайших деталей, более того - я лишь нанесу штрихи на полотне жизни персонажей и предложу свою помощь в дорисовке цельной картины, если эта помощь вообще потребуется.

    --

    1. Фамилия Имя:Абигайль Девон (вариативно)
    2. Возраст:20-30
    3. Пол / Ориентация:На твое усмотрение.
    4. Раса: Человек.
    5. Внешность:

    http://s2.uploads.ru/UHbJl.png

    http://s3.uploads.ru/hBdW2.png

    6. Общее описание:
    Ты - голубых кровей. Выходец из высокого сословия, наследница одной из самых влиятельных семей из ныне сохранивших клановую основу. Наследство, правда, тебе достанется едва ли, ведь ты покинула клан из собственных убеждений, а именно: твое семейство очень активно спонсирует все, что связано с эсперами и их способностями, наживаясь во всех отраслях, начиная от безобидной рекламы, заканчивая подпольными боями, игорным бизнесом (удивительно, чего можно добиться с помощью иллюзий в этом деле), рэкетом и прочими темными делами. Имея критическое мышление и острый ум, и имея обостренное чувство справедливости ты быстро смекнула, что это плохой вариант найма работников и применения их способностей. На вопрос "Почему так?" ты получила до боли простой и честный ответ: "Потому что в других отраслях нет таких денег. Дело в доходе." Это было моментом, когда снежный ком твоих сомнений начал катиться вниз по склону. Новости о атаках диких на людские поселения все чаще приковывали твое внимание к экрану, ты стала обращать внимание, что в СМИ из 10и освещаемых преступлений в 8и обвиняются эсперы и как правило вина 5и из них доказывается. Собрав сводки новостей за последние полгода ты почувствовала, будто все это время жила в бункере на дне морском. Негодование захлестнуло тебя, вопросы, задаваемые сами себе, оставались без ответов и это давило, как и осознание того, что у власти стоят, по сути, те же самые люди, а они должны обеспечивать нашу благополучную жизнь. Так не за этим ли в руки Бюро была отдана власть некоторое время назад? А ведь они даже в твоей семье работают десятками! Да у тебя телохранитель - эспер! Истощив себя психологически до состояния острой паранойи ты наконец покинула родной дом, не взяв даже пресловутого вещевого мешка, подвязанного на палке. Скитания по глухим местам понемногу выстраивали картину в твоей голове воедино. Ты кое-что повидала, кое-что услышала и наконец твой путь привел тебя к Церкви. Собирая информацию по крупицам ты сама смогла разыскать и выйти на контакт со связными. Отсеяв типичную пропаганду ты уловила за хвост суть учения и впервые за очень долгое время почувствовала облегчение. Ты нашла свое место и призвание, а так же достойное применение своим навыкам.

    7. Способности:
    Все зависит от того, в какой Орден захочешь пойти, а так мне персонаж видится мастером меча.
    8. Кем приходится:
    Вариативно.
    9. Связь:
    По первой лс.


    --

    1. Фамилия Имя:Анкэль Клоц
    2. Возраст:20-30
    3. Пол / Ориентация: На твое усмотрение.
    4. Раса: Человек.
    5. Внешность:

    http://s3.uploads.ru/fG6ZH.png

    http://s2.uploads.ru/7z2Sk.png

    6. Общее описание:
    Ты - уличная шпана. Точнее был таким когда-то. Ты промышлял разбоем и грабежом и был хорош в этом, хотя больше ничего толком не умел. Ты сколотил собственную банду и вы, наплевав на общество и закон, творили черт знает что. Жизнь горела синим пламенем и ты бросался в него раз за разом с широкой улыбкой на лице. Что удивительно, даже у таких уродов как вы был свой моральный кодекс. "Ничто не остановит меня" - думал ты. До тех пор, пока вплотную не столкнулся с Акума и их хозяевами. Очередная, казалось бы, стычка за территорию обернулась для твоей банды сокрушительным провалом. Такого еще не было. Но кто же знал, что противники будут плеваться огнем, искривлять пространство и чего только еще они там ни делали. Вас никто не предупредил о таком, даже открытки не прислали. Не честно. Конечно, вы знали о том, что такие монстры существуют, но вот столкнуться лично довелось впервые. И это знакомство повергло тебя в ярость. Вы открыли охоту - жестокую и методичную. Находили их по одному, научились более или менее противостоять их способностям, самостоятельно при этом не обладая ничем подобным. Со временем это перестало быть вопросом мести, но размышлением куда более глубоким - если даже уличные бандиты в своих разборках не брезгают применять свои способности, попросту не имея мозгов вложить их куда-то еще и побеждают матерую банду - что же могут те, у кого мозги на месте? Может ли человек вообще противостоять такому монстру? Может - ты доказывал это раз за разом, с каждым убитым диким или эспером, что вставал на твоем пути, однако кровавая пелена настолько застлала твои глаза, что видеть ты мог лишь ее, а чувствовать лишь страх вперемешку с трепетом и азартом от жажды превосходства. Таким образом, прежде чем ты сам это понял, все твои товарищи либо погибли, либо ушли, не выдержав твоей одержимости, а сам ты был уже не бандитом и не охотником, но убийцей, не ведающим жалости к тем, кто обладал несправедливым преимуществом в виде Акума. Порочный круг замкнулся и ты остался один с осознанием содеянного. Тебя искали оба мира - и преступный и законный, и было очень удивительно, что ты вообще еще жив, а руки твои были не просто по локоть в крови - ты с ног до головы был вымазан ею. Логичная мысль пришла в твою голову - "Вот и все." Жизнь твоя подошла к концу, ты так решил, а раньше выживал, только потому, что проводил ее в вечном запале, всполохом пламени ошарашивая и союзников и противников и жертв. Теперь же ты осознал себя. Последним решением стало исповедоваться. То, чего ты никогда не делал. То, что, возможно хоть немного снимет боль. Хоть что-то, что будет нести хоть толику светлого. Так ты и попал в Церковь. Тебя выслушали, признали твое раскаяние искренним и даровали прощение. А затем предложили принять милость Королевы и Первоначал. Ты согласился.
    7. Способности:
    Персонаж задумывался как стрелок, но опять же - обсуждаемо.
    8. Кем приходится:
    Обсуждаемо.
    9. Связь:
    Начнем с ЛС.

    Еще одну ближе к ночи выложу и эти отредактирую, наверное. А то с работы не очень удобно)

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Акции » Action №0 We need you!