Они не объединены общей работой или славой, они даже могут не знать друг друга. Но именно эти персонажи могут стать частью грядущих событий. И не просто частью - а быть в их эпицентре. Молодые ученики Академии Бюро начинают проявлять себя в мире Эсперов и Акума, Укротители захватывают внимание, Полиция и Вороны начинают включаться в происходящее, а Бюро пополняет свои ряды лучшими кадрами. Спешите стать частью истории!

http://2.firepic.org/2/images/2014-09/21/4luejrc5z3lb.png

http://sf.uploads.ru/pwPGB.png
Shion Karanomori - Psyho-Pass

МАРГАРЕТ КЛОВЕР

Возраст: На выбор игрока, не младше 25.
Должность: Глава службы Связи и Наблюдения.
Раса: Человек.
Способность: отсутствует.

               Многие больше знакомы с её голосом, нежели лично. Именно Маргарет является информационным аналитиком и руководителем многих операций Бюро. Её отдел расположен наиболее близко к серверам Эгиды и вся поступающая информация сразу же обрабатывается этой системой. Маргарет начала работать в Бюро, как помощница в отделе аналитики Эгиды, когда она была только создана. За это время именно с её подачи были внесены изменения в работе группы и созданы программы для более точной обработки данных. В Научном подразделении её талант сразу заметили, решив перевести Кловер на новую должность. Однако она отказалась, решив приложить имеющиеся знания к улучшению Эгиды и средств наблюдения за Дикими Акума. Вскоре пришел приказ, подписанный главой Бюро о назначении Маргарет главой этого отдела. Маргарет всю жизнь стремилась найти средство для защиты общества от возможных терактов со стороны Эсперов и Диких Акума, потеряв в прошлом родителей при одном подобном случаи. Редко покидает свой кабинет, не являясь полевым оперативником. Однако недавние события заставляют её все чаще бывать на месте проведения операций, анализируя все данные лично.

http://2.firepic.org/2/images/2014-09/21/4luejrc5z3lb.png

СИНТИЯ ЛАМПЕРТ

Возраст: На выбор игрока.
Должность: Охотница на Акума, Звезда Укротителей.
Раса: Эспер.
Способность: На выбор игрока. Несколько Диких Акума служат Синтии с самого начала на выбор игрока.

http://sf.uploads.ru/EVjzy.png
Cynthia - Pokemon

               Её удочерила Леди Ламперт, Дикая Акума и владелица магазинчика в подпространстве. Довольно необычный случай, но что было делать? Однажды дверь в лавку открылась и из реального мира к Акума попала маленькая девочка, сбежавшая из приюта. Похоже, что там с ней обращались ужасно, но она как-то смогла попасть в другой мир, пусть и находящийся в непосредственной близости к реальному. Ламперт взяла девочку под свою опеку, заодно узнав о том, что у гостьи не было ничего, кроме имени - Синтия. Так девушка и получила свою фамилию Ламперт. Она считает Леди Ламперт свой настоящей матерью и, из-за того, что она Дикая Акума, отношение к другим представителям соответствующее. Бюро не очень было довольно такому Эсперу, но Синтия стала одной из местных знаменитостей, поддержав и став символом нового направления. Укротители, Люди и Эсперы, которые работают с Дикими Акума и сражаются вместе. Разумеется, не все Дикие готовы выслушать людей, живя ради разрушения. Поэтому Синтия вступила в ряды Охотников на Акума, чтобы защищать тех, кто не причинит вреда жителям мира. И бороться с тем злом, что живет в остальных представителях мира Диких Акума. Сейчас Синтия настоящая звезда и специалист в деле Укротителей, отчего даже Бюро признает её значимость для общества и часто обращается за помощью.

http://2.firepic.org/2/images/2014-09/21/4luejrc5z3lb.png

Занята

http://sf.uploads.ru/fXc4T.png
Nu-13 - BlazBlue

ЛЕДИ СТЭЙЛ

Возраст: На выбор игрока.
Должность: Элитный наемник Ночных Воронов Ринора Сити.
Раса: Дикий Акума.
Способность: Создание мечей любых размеров в пространстве и манипуляция их движением. Огромный меч за спиной привязан к Акума и исчезает, создавая броню или множество мечей. Пока меч находится за спиной, Стэйл может летать, управляя его движением.

               В прошлом её звали Каролайн, до одного происшествия. Когда Эфир только начал появляться в этом мире, в Ринора Сити было множество беспорядков с новоявленными Эсперами. Пока правительство пыталось успокоить волнения, многие мирные жители страдали. Семья Каролайн потеряла все в тех событиях, когда их дом был полностью уничтожен одним нестабильным Эспером. С тех пор у девушки развился дикий страх перед этими новыми людьми. Каков же был шок, когда её отец тоже стал одним из таких. Конечно он пытался как-то успокоить дочь и говорил, что это поможет им поправить дела, что он найдет работу, но успехов особых не было. Жители города все еще боялись Эсперов. Отец вступил в ряды полиции, но был убит, когда некоторые его сослуживцы узнали о его способностях. В порыве гнева, они посчитали, что и семья коллеги может быть тоже Эсперами и ворвались в их новый дом. Еще больший страх, захватив сознание Каролайн, в одно мгновение пробудил в ней силу Эспера, а боязнь становления одной из них привел к ужасному последствию. Она молила своего Акума избавить от такой участи и добровольно стала Дикой Акума. В тот день погибло около сорока трех человек, находившихся в полицейском участке, где работал отец девушки. С того момента она возненавидела весь новый мир Эсперов и стала воплощением того горя, который Эфир принес с своим появлением. Огромный меч за спиной, клинки вокруг этой хладнокровной валькирии. За ней охотились, но Ночным Воронам она приглянулась, как возможный оперативник. Отвращение к Эфиру и Эсперам не помешали ей стать частью организации, чтобы накопить сил и знаний и найти способ уничтожить новый порядок. И правительство, которое допустило все беспорядки в прошлом. Всех, кто причастен к смерти Каролайн. Леди Стэйл прибывает в Тэкумо Сити, надеясь в один день узнать правду о Эфире и расквитаться с этим миром.

http://2.firepic.org/2/images/2014-09/21/4luejrc5z3lb.png

Занят

http://sf.uploads.ru/zBuh5.png
Lancer - Fate/Stay night

Ричард Крэйг

Возраст: На выбор игрока.
Должность: Детектив Полиции Эсперов. Отдел убийств.
Раса: Эспер.
Способность: На выбор игрока.

               В полицию он попал совершенно случайно. В прошлом был членом банды "Городские Демоны" и правой рукой главаря. Изначально группировка действовала чисто и аккуратно, без лишних жертв. Однако после того, как банда начала переходить намеченные границы, стали появляться первые жертвы среди мирных жителей. Ричарду это явно не понравилось. На помощь пришел его старый друг, тоже член банды, когда-то. Теперь он был главой Охранного Подразделения Бюро и согласился выручить приятеля. Не то, чтобы они ладили, всегда находясь по разные стороны баррикад, даже в старые времена, но их соперничество привело к подобной дружбе. Банду Демонов повязали во время облавы, устроенной Бюро при помощи со стороны Крэйга, а ему удалось избежать следствия. В обмен на помощь с бандой, ему помогли устроиться помощником детектива. После того, как его бывшие друзья перешли границу разумного, у Ричарда появилось стойкое желание не позволить больше таким отбросам общества появляться на свет. И он стал самым рьяным детективом Полиции Эсперов. Быстро поднявшись по карьерной лестнице, он занял свое место в отделе убийств и стал новой грозой преступного мира. Прекрасно зная, как там все устроено, по ту сторону закона, его ничто не могло остановить в его походе против всех преступников.

http://2.firepic.org/2/images/2014-09/21/4luejrc5z3lb.png

СОРА КИРУГА

Возраст: 18 лет.
Должность: Ученик Академии Бюро. Проходит практику в Научном Подразделении ассистентом.
Раса: Эспер.
Способность: Акума альфа типа. Белая змея, может поддерживать присутствие Акума днями, почти не тратя на это Эфир. Аномалия, которая все еще изучается. Змея обладает способностями к водным техникам.

http://sf.uploads.ru/X6vYj.png
Mizuki - Kamisama Hajimemashita

               Академия Эсперов Бюро - необычное место, где талантливое молодое поколение получает не только основные знания, но и умения управлять своими силами. И здесь есть свои звезды, например Сора Кируга. Им до сих пор восхищаются все Эсперы мира, ведь этот юноша был первым, кто мог поддерживать своего Акума так долго, и что не являлось основной способностью. Сам по себе Сора был обычным юношей из клана старых ремесленников Алграхама, переехавших в Тэкумо после появления Эфира. Его мать - Маргрит Кируга, одна из лучших ремесленников реликвий. В тени такой звезды, от парня ждали великих подвигов, но его Акума не был пригоден к ремеслу. Но за счет своей особенности, он все же завоевал свое место под солнцем. Сейчас Киругу младшего часто вызывают в научные лаборатории Бюро для проведения испытаний его способностей. Всем интересно узнать, почему он может так долго поддерживать своего Акума, а тяга парня к науке прекрасно окупается. Ему уже предоставили место ассистента в Научном Подразделении, где он с радостью отдает себя новым знаниям и открытиям.

http://2.firepic.org/2/images/2014-09/21/4luejrc5z3lb.png

http://sf.uploads.ru/AzbdE.png
Red - Pokemon

ШИРО КРОУ

Возраст: 18-19 лет.
Должность: Ученик Академии Бюро. Начинающий Укротитель и член гильдии Охотников на Акума в качестве новичка.
Раса: Человек.
Способность: Отсутствуют. Но легко общается с Дикими Акума и прекрасно умеет завоевывать их доверие, полагаясь в бою на своих напарников.

               Укротители - новая веха в развитии общества. Обычные люди и Эсперы все чаще прибегают к помощи своих питомцев Диких Акума. Бюро быстро среагировало на эту тенденцию и открыло в своей Академии отдельный класс для подготовки юных укротителей. Широ один из талантливых юношей, которым легко дается находить общий язык с Дикими Акума, хотя ему еще есть куда расти. Он мечтает стать самым лучшим укротителем и сместить своего кумира - Синтию Ламперт. Для этого Кроу часто уходит в леса рядом с Тэкумо-Сити, чтобы попытаться приручить новых Акума, которых нет в стенах Академии. Его уже заметили в общине Руакабо и однажды Аквирибэл предстала перед юным укротителем. Ей понравилось то, как мальчишка обращается с неразумными Акума и она дала тому добро на посещение своей общины в случаи необходимости. Похоже, она разглядела потенциал в этом человеке.