Должность: рядовой охотник в Гильдии Охотников
Возраст: 21 у.о.
Раса: Эспер

http://www.pixic.ru/i/h0e0D7Z286F992a6.png

Способности и Инвентарь

1. Способности:
Фауст - криомант. Его Акума даёт ему власть над снегом и льдом. Фауст может создавать снег и лёд, используя как окружающий эфир, так и пары воды, содержащиеся в воздухе (во втором случае он тратит меньше Эфира. Насколько меньше, зависит от концентрации влаги в воздухе). Помимо этого Фауст может манипулировать льдом силой мысли, аки телекинетик. Он может сделать это не только со своим льдом, но и со льдом естественного происхождения и созданным другим криомантом. Во втором и третьем случаях для осуществления необходим Эфир. Так же Фауст может контролировать прочность своего льда, за счёт Эфира придавая ему большую прочность и, наоборот, вытягивая Эфир, разрушать его. То же самое он может сделать и с "чужим" льдом, но для этого в него нужно вложить больше Эфира, чем это сделал его создатель. Фауст может придавать форму своему льду и создавать тем самым разного рода скульптуры и холодное оружие. А за счёт вложенного Эфира его ледяное оружие по прочности и остроте может ненамного уступать своим металлическим аналогам. Ко всему прочему, запуская в противника ледяные снаряды, Шарнхорст может за счёт дополнительной подпитки Эфиром значительно увеличить скорость их полёта. Ну и, конечно же, самый главный приём - заморозка - заключение противника в глыбу льда. А для пикантности ощущений Фауст может придать глыбе форму саркофага и, за счёт дополнительной подпитки Эфиром, вырастить на внутренней поверхности шипы. Эдакая вариация Железной Девы...
2. Техники:
Aisugatoringu/Ледяной Гатлинг - атака противника длинной очередью из сосулек. Выделена за счёт скорострельности, достигаемой с помощью техники, описанной ниже и убойной силы.
Aisuharinezumi/Ледяной ёж - Фауст создаёт вокруг себя множество длинных и острых ледяных игл.
Aisurērugan/ Ледяной рельсотрон - разгон ледяных снарядов до огромной скорости прямо с места создания за счёт дополнительной подпитке Эфиром.
Kodai no kōri/Древний лёд - усиление прочности создаваемого льда за счёт дополнительного вложения Эфира. Используется в комбинации со многими атаками.
Kōri no chōkoku/Ледяной скульптор - Фауст может придать своему льду форму, тем самым создавая из него разного рода поделки и оружие. В комбинации с Древним льдом прочность и острота ледяного оружия становится почти равной металлическим аналогам.
Kokyū kōri no akuma/Дыхание ледяного демона - не самая мощная, но самая сложная в исполнении техника. Фауст выпускает на уровне рта поток эфира, процесс превращения коего в лёд прерван на середине. Всего, чего коснётся такой Эфир, замерзает/замораживается. Со стороны выглядит как всполох бледно-голубого пламени. Дальность: 5 м.
Tōketsu/Заморозка - заключение противника в лёд путём превращения в оный Эфира вокруг него или же путём замораживания содержащихся в воздухе паров воды.
Aisumeiden/Ледяная дева - после заморозки противника Фауст может вырастить на внутренней поверхности льда шипы и таким образом прикончить замороженную цель.
Pasu no kōri no akuma/Путь ледяного демона - ниндзюцу, совмещённое с криомантией. Помимо обычных приёмов ниндзя готовьтесь к тому, из выброшенной вперёд ноги вылетит ледяное лезвие, а во время какого-нибудь приёма в вас неожиданно полетят ледяные кунаи. Таким образом, при исполнении обычных техник ниндзя, Фауст использует ещё и свои способности эспера.

3. Инвентарь:
Катана, поясная сумка с кунаями.

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

Хронология:

Отношения оформляете по своему желанию.

Отредактировано Фауст Шарнхорст (2015-04-27 15:47:27)