Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Загадка туманного леса [Озеро]


    Загадка туманного леса [Озеро]

    Сообщений 31 страница 33 из 33

    31

    Слишком легко расправившись с первым своим противником, Мелисса осталась собой довольна, более чем. Многие посчитали бы ее нападение со спины подлым или же недостойным, но для лисицы это было не так - она боролась за свою жизнь, и может быть не только за свою, и дикой было абсолютно плевать, как она избавится от нависшей над ней угрозой. Главное действовать продуктивно, а с ее то способностями, как раз таки нападение сзади было почти стопроцентным гарантом успеха, ведь выскочить из тени какого-то простофили и перерезать ему горло, не составляет особого труда, особенно тогда, когда оружие всегда под рукой. Однако, Шель-Нуар была отнюдь не самой активной участницей боя, и увы не самой полезной, хотя, в общем то плевать. Кто-то, видать та девушка с темными волосами, мастерски выносил разбойников одного за другим. Невольно хвостатая даже пожалела, что никогда не умела обращаться с оружием - огнестрельным оружием, это могло бы ей очень пригодиться.
    Смерть подельника не могла не привлечь внимание стоящих рядом товарищей, если их можно было так назвать. Теперь перед Мел стояли две цели, два противника. Эта ситуация была более опасной, но, кажется вошедшая во вкус лиса, была готова с легкостью с ними расправиться, пара маневров, прыжков и все - главное быть внимательной, осторожной и самостоятельно не наткнуться на шальную пулю. Вот этого стоило больше всего опасаться, ссылаясь на знаменитое везение дикой акумы. Нуар уже была готова действовать, как вдруг рядом с ней, откуда ни возьмись, появилась Сиона, и покончила с теми двумя одним махом. Лисица лишь стояла и наблюдала, как один погибает от удара клинком, а второй от звукового удара. Сначала Мел даже огорчилась, ведь это была ее добыча, а потом поняла, что Дикая, решившая ей помочь, только облегчила ей дурочке задачу сыграла на руку, позволяя бездействовать и экономить и без того довольно скудный запас эфира - на будущее.
    Победа кажется была на их стороне. И когда это Шель начала воспринимать окружающих ее временных союзников, как команду? Остальные участники представления поспешили скрыться, решив, что их тут просто перебьют. - Верное решение. - покивала головой Шель, словно чувствуя панику удирающих бандитов. Гнаться за этой кучкой прохвостов - зачем? Какой в этом смысл? Пускай драпают восвояси, а Мелисса благополучно продолжит свой тихий вечер , ужиная где-нибудь подальше от места развернувшихся боевых действий. Хотя... То, что было предназначено для вечерней трапезы, Было уничтожено... А вот это уже обидно... Она правда собиралась покинуть этот лес, ей тут делать было абсолютно нечего, к тому же в компании с бюрошниками... Эх...
    И если бы не одно но, девушка непременно, по английски - не прощаясь, отправилась куда подальше. Но Шель-Нуар не могла не отреагировать на просьбу ослабевшей Сионы, пусть просто из солидарности и жалости... Да, Мелисса была преступницей, не самой светлой личностью в этом мире, убийцей, но все же она не могла отказать в помощи тому, кто просит и правда нуждается, особенно, если этот кто-то спас ей жизнь. Чувство долга никуда не делось. Прижав уши, с явным нежеланием Дикая Акума все же согласилась помочь справится с тем чудовищем, о котором поведала ей хозяйка леса... Она могла представить на что шла, однако это ее не остановило, она пообещала дикой, что поможет, и Мелисса это сделает, не смотря ни на что. Не смотря на желание смыться отсюда...
    Сетуя на собственную же "доброту" и  "благородство", Мелисса отправилась туда, куда уводил туман, искренне желая отправиться куда-нибудь в абсолютно другое место, уж точно не в самое пекло событий.

    0

    32

    Она ещё некоторое время сидела, прислонившись к стволу дерева, медленно приходя в себя. Как это обычно бывает, после боя и всплеска адреналина мир постепенно возвращается к своей обычной скорости, медленной и тягучей, словно ты постепенно останавливаешься, а конце совсем замирая. Эллис понимала, что этот бой не последний, но и оставаться дольше в состоянии напряжения не могла, она боялась, что в следующий раз не успеет опомниться и всё же нажмёт на курок. А между тем к ней возвращались все те ощущения, которых она не замечала, полностью отдавая своё внимание сражению. Руки и ноги гудели от постоянного бега с препятствиями, что неудивительно, ведь в этот раз ей приходилось как только не изворачиваться, что бы не попасть под удар лиан. Многочисленные ссадины, которые она получила после своей сумасшедшей атаки на Фиалку горели огнём, так что поднимался вопрос, а была ли она ядовитой?
    “-Узнаем через какое-то время.” - Равнодушно подумала Риви и продолжила обозревать свои потери. Не то что бы её не беспокоило то, что она возможно скоро погибнет от отравления какой-то гадостью (мучительно, скорее всего, а как же иначе), просто у неё на это не осталось сил, да и не успела бы она ничего предпринять. Вряд ли противоядие от “Вот этой дамочки с лианами” завалялось на заднем сиденье одной из патрульных машин на границе леса.
    Эллис осмотрела руку, которой нанесла сокрушительный удар ножом по панцирю Фиалки. Запястье и плечо ныли, но в целом ничего фатального, единственное что, это может помешать ей при стрельбе, но, как показала практика, не слишком сильно. Кстати… Девушка прислушалась к временному затишью в той стороне, где происходила заварушка. Она ни капли не беспокоилась, так как эта тишина могла означать только одно - стрелять больше некому. Эллис выглянула из-за ствола и застала чудесную картину, оставшиеся бандиты убегали в кусты так быстро, что только пятки сверкали. На секунду Риви представила, как вскидывает винтовку и парой выстрелов заканчивает дело. Она даже могла видеть, как именно они падают на землю с прошитыми пулями головами, но она не стала этого делать. Устало поднявшись, Эллис направилась к Сионе, которая, видимо, решила помочь им и теперь буквально свалилась с ног, не в силах больше стоять. Перекинув ремень от винтовки через плечо и убрав её за спину, девушка медленно приближалась к двум Диким, внимательно слушая всё, что говорила Сиона. Похоже, это совсем не конец и им ещё предстоит разобраться с самым главным боссом. Эллис устало вздохнула и остановилась, осматривая озеро. Она достала из кармана телефон и быстро набрала какое-то сообщение, после чего развернулась к Сионе и электронный голос проговорил:
    -Надеюсь тебе есть куда идти, я не могу задерживаться.
    Не смотря на то, что ей хотелось остаться и помочь Дикой, она не могла так сделать. Если всё, что говорила Сиона правда, то им действительно стоит поторопиться. Девушка поправила ремень, перекинутый через плечо, и убрала телефон обратно в карман. Она направилась к сердцу леса, как им и сказала Дикая, что бы закончить всё это. Перед глазами мелькали картины, которые им показали ранее, так что ноги сами собой шагали всё быстрее и быстрее. Нельзя было допустить пробуждение подобного. Мелькнула мысль, что стоило взять с собой лисичку, но та и сама уже решительно шла к источнику тумана. Риви улыбнулась уголком губ, а потом нахмурилась. Перед глазами опять встала картина, когда чуть было не нажала на курок. Девушка устало потёрла лицо ладонью и вздохнула. Если её не прикончит безумие, то абсолютно точно это сделает самоедство, потому как худший враг для человека это он сам. ей надо было сосредоточиться на задаче, быть внимательно, ведь в этом лесу (кроме фантомов, Дикий акума, бандитов и прочей нечисти) могли водиться дикие животные или даже хуже - пикси. Прелестнейшие создания, если смотреть со стороны. Однажды Эллис посчастливилось наблюдать результат того, что кто-то не угодил этим маленьким пакостным созданиям. Стоило ли помимо прочего обмундирования взять с собой в лес пакет с конфетами?

    0

    33

    Эпизод закрыт, продолжение событий здесь: Загадка туманного леса [Сердце леса]

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Загадка туманного леса [Озеро]