Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №17 " В честь манулов и котиков"


    Флуд №17 " В честь манулов и котиков"

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    ~

    0

    2

    ня **

    0

    3

    Рэй, да-да, третий круг, я помню))
    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    4

    Эллис, как настроение?)

    0

    5

    Ну раз так то "НЯ!" в честь темы флуда.

    Отредактировано Аларик (2015-03-28 13:47:59)

    0

    6

    ну наконец-то. Я уж думал не создадите =_=

    Эллис Риви написал(а):

    ]Опиши, пожалуйста, конкретнее, что произошло, а то я только поняла, что ты применил свою способность, но как это отразилось на окружающем мире, мне не ясно) Как ты пытался воздействовать на остальных персонажей, что происходило с окружающей обстановкой, и уже отталкиваясь от твоего описания я смогу написать адекватный ответ)

    Конкретнее некуда: Гнев теперь не контролируется из этого вытекает, что способность применяется совершенно рандомно: скачкообразно увеличивается, либо уменьшается и это происходит в минимальный промежуток ( 1-2 секунды). +применяется ко всему подряд: к ящикам, к самому складу, к людям, к земле, всё что находится в видимом радиусе досягаемости. Правда это всё длится от силы минут 5-6.

    0

    7

    Хм... нет, голова не прошла... во всяком случае полностью. Хотя может это - усталость, которая пришла под конец. Хм. Но во всяком случае мне хватает упорства и силы досидеть до того, как из меня выйдет вся идея. Написано - слабо. Но я написал все, что хотел... кроме появления тени. Но сошлемся это на то, что я "пробился".

    0

    8

    Эллис Риви написал(а):

    Рэй, да-да, третий круг, я помню))

    а это вообще где? Я просто не понял где это и напечатал сообщения, везде где есть моё имя XD

    0

    9

    Skulduggery Pleasant,  и вам доброго времени суток!

    0

    10

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Написано - слабо. .

    Да что б я так "слабо" писал.

    0

    11

    Lisel, пока хорошее) Я даже выспалась немного) А у тебя как?)

    Рэй написал(а):

    Конкретнее некуда: Гнев теперь не контролируется из этого вытекает, что способность применяется совершенно рандомно: скачкообразно увеличивается, либо уменьшается и это происходит в минимальный промежуток ( 1-2 секунды). +применяется ко всему подряд: к ящикам, к самому складу, к людям, к земле, всё что находится в видимом радиусе досягаемости. Правда это всё длится от силы минут 5-6.

    Ну я же этого не знаю) И мои персонажи этого не знают) Поэтому и попросила дополнить, описать чуть конкретнее) Из того, что прочитала очевидно было только, что он таки разгневался и теперь всем будет плохо, но как конкретно плохо - пока не ясно)

    Рэй написал(а):

    Он разрушал. Всё до чего мог достать, всё что было в радиусе досягаемости, всё на что хватало Эфира.

    А людей как? А какой эффект был у разрушаемых предметов? Они расщеплялись под давление или разлетались на куски и от этих летающих осколков надо уворачиваться, что бы не погибнуть? Может, даже здание содрогнулось?) Всё слишком образно))

    0

    12

    Аларик написал(а):

    Ну раз так то "НЯ!" в честь темы флуда.

    Отредактировано Аларик (Сегодня 20:47:59)

    Аурелия ни разу не пересилена. Ни разу... Я хожу с белым маливановским крио рейлганом и белым чентоком (слава богам - все детали Джейкобс), на мне белая граната, белый маливан шип с крио. И я буквально вынес боса. Нет, дважды меня прикончили, но брошь по сути вынесла за счет стаков лавины всех, кто был в комнате, включая Босуна. Я разве что корозийным геперионовским пистолетом генераторы щита уничтожил.

    0

    13

    Skulduggery Pleasant, времени тебе) как здоровье?))

    Рэй написал(а):

    а это вообще где? Я просто не понял где это и напечатал сообщения, везде где есть моё имя XD

    Во власти страха)) там уже третий круг постов будет)

    0

    14

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  и вам доброго времени суток!

    Мир да любовь!)))

    Аларик написал(а):

    Да что б я так "слабо" писал.

    Там написано "много", но написано "слабо". Во мне проснулась логика. Логично нельзя писать много. Даже если ты детектив. Это может быть рассуждения самого персонажа, но не описание в отрыве. Проблема в том, что там - некому объяснять. Даже мысленно. Хотя можно было впихнуть "помошника". Посмотрим, может сделаю это в следуюшем посте.

    0

    15

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Аурелия ни разу не пересилена. Ни разу... Я хожу с белым маливановским крио рейлганом и белым чентоком (слава богам - все детали Джейкобс), на мне белая граната, белый маливан шип с крио. И я буквально вынес боса. Нет, дважды меня прикончили, но брошь по сути вынесла за счет стаков лавины всех, кто был в комнате, включая Босуна. Я разве что корозийным геперионовским пистолетом генераторы щита уничтожил.

    Я немного поиграл за Аурелию, неплохо, но по моему она отчасти заточена на коллективное прохождение. У неё целая ветка навыков заточенан на взаимодействие со слугой.

    Отредактировано Аларик (2015-03-28 14:01:01)

    0

    16

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, времени тебе) как здоровье?))

    Во власти страха)) там уже третий круг постов будет)

    Не знаю если честно.))) Вроде все хорошо.))) Я иногда немного кашляю, но это так - фигня. Ну с головой не знаю болезнь это или я просто устал сегодня уже.))) Но в общем и целом. десятитысячники могу снова писать.))) Не уверен, что хорошо, но могу.)))

    0

    17

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не знаю если честно.))) Вроде все хорошо.))) Я иногда немного кашляю, но это так - фигня. Ну с головой не знаю болезнь это или я просто устал сегодня уже.))) Но в общем и целом. десятитысячники могу снова писать.))) Не уверен, что хорошо, но могу.)))

    Замечательно же) *ушла читать Музей*

    0

    18

    Смертушка, доброе утро)
    Эллис, а я не выспалась до упооа смотрела аниме хх

    0

    19

    Аларик написал(а):

    Я немного поигал за Аурелию, неплохо, но по моему она отчасти заточена на коллективное прохождение. У неё целая ветка навыков заточенан на взаимодействие со слугой.

    У Джека тоже, если не ошибаюсь.))) Но да.))) Но это к слову не мешает.))) У нее крио ветка такая, что там каждый навык можно прокачать.))) Плюс, даже в третьей ветке есть навыки, которые помогают в одиночном.))) Увеличение урона (по моему весьма сурьезное, почти 25 процентов, хотя добираться до него долго.)))

    0

    20

    Эллис Риви написал(а):

    Замечательно же) *ушла читать Музей*

    Не делай этого. Но было уже поздно.)

    Lisel, *поцеловал в макушку.* Здравствуй, Вафелька.))) Рад тебя видеть.)))

    0

    21

    Эллис Риви написал(а):

    А людей как? А какой эффект был у разрушаемых предметов? Они расщеплялись под давление или разлетались на куски и от этих летающих осколков надо уворачиваться, что бы не погибнуть? Может, даже здание содрогнулось?) Всё слишком образно))

    извините. Люди: представьте что на них упал небоскрёб всеми этажами одновременно. Эффект:  т.к Рэй не двигался пока что, то помните я указывал в анкете радиус в метр? Вот в этом радиусе объёмные объекты становятся плоскими. Всё что за пределом, разрушается, крошится, часть становится плоским другая имеет шанс отлететь в другую сторону. Чтобы не погибнуть: покинуть местность на 5 минут. Насчёт здания: основной удар пришёлся сверху, соответственно оно прогнулась внутрь, затем выгнулась назад и так будет пока не разрушится. Как проволока, которую сгибают туда-сюда чтобы сломать.  Ещё раз извините, что всё так образно. Просто не планировал так скоро менять место работы и применять неконтролируемую "технику".

    0

    22

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    У Джека тоже, если не ошибаюсь.))) Но да.))) Но это к слову не мешает.))) У нее крио ветка такая, что там каждый навык можно прокачать.))) Плюс, даже в третьей ветке есть навыки, которые помогают в одиночном.))) Увеличение урона (по моему весьма сурьезное, почти 25 процентов, хотя добираться до него долго.)))

    Ну прокачал я её слабо так что не могу судить. А вот Афину докачал до 24 уровня и пока что всё весьма неплохо. Атаки ближнего боя у неё очень суровые.)
    А сильнее всего в своё время я раскачал экстона во второй части. Его турель я могу ставить на любую поверхность, мог ставить 2 сразу и при установке происходил сильный взрыв.

    0

    23

    Lisel, таки досмотрела его?)) И как тебе?)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не делай этого. Но было уже поздно.)

    Пока не поздно, я ходила за чаем, но этого не избежать всё равно)

    Рэй написал(а):

    извините. Люди: представьте что на них упал небоскрёб всеми этажами одновременно.

    О_О Огого, от такого сложновато будет увернуться)

    Рэй написал(а):

    Эффект:  т.к Рэй не двигался пока что, то помните я указывал в анкете радиус в метр? Вот в этом радиусе объёмные объекты становятся плоскими. Всё что за пределом, разрушается, крошится, часть становится плоским другая имеет шанс отлететь в другую сторону.

    Окей, вот теперь гораздо понятнее, что же всё таки там происходит)

    Рэй написал(а):

    Чтобы не погибнуть: покинуть местность на 5 минут.

    Ну, этого им знать не обязательно XD

    Рэй написал(а):

    Насчёт здания: основной удар пришёлся сверху, соответственно оно прогнулась внутрь, затем выгнулась назад и так будет пока не разрушится. Как проволока, которую сгибают туда-сюда чтобы сломать.

    Ага. Вот! Теперь мне всё окончательно понятно) А если ты сможешь ещё и в пост это запилить со всеми подробностями, то будет просто чудесно) Но это не обязательно)

    Рэй написал(а):

    Просто не планировал так скоро менять место работы и применять неконтролируемую "технику".

    Как сказал один небезызвестный нам человек: "Нда, вот тебе и игра с ГМом. Теперь нужно быть осторожным."(с)

    0

    24

    Эллис Риви написал(а):

    Ага. Вот! Теперь мне всё окончательно понятно) А если ты сможешь ещё и в пост это запилить со всеми подробностями, то будет просто чудесно) Но это не обязательно)

    Я вообще это хотел в ID запилить. Потом XD Но что-то пошло не так и пришлось так.

    Эллис Риви написал(а):

    Как сказал один небезызвестный нам человек: "Нда, вот тебе и игра с ГМом. Теперь нужно быть осторожным."(с)

    А я с Lisel не играл. Просто уточнил пару моментов XD

    0

    25

    Рэй написал(а):

    Я вообще это хотел в ID запилить. Потом XD Но что-то пошло не так и пришлось так.

    Даже если все твои техники прописаны в ID, всё равно надо описывать что-как-где, потому что каждая ситуация индивидуальна. К тому же соигрок может интерпретировать твои действия совершенно по другому, в свою пользу или вообще как-то иначе)

    Рэй написал(а):

    А я с Lisel  не играл. Просто уточнил пару моментов XD

    Я не про неё) Я про Хёуту и Харори))

    0

    26

    Эллис Риви написал(а):

    Я про Хёуту и Харори))

    о.о я понял это.  Просто

    Lisel написал(а):

    Может фракцию на воронов сменить?

    и как-то так получилось :3

    0

    27

    Аларик написал(а):

    Ну прокачал я её слабо так что не могу судить. А вот Афину докачал до 24 уровня и пока что всё весьма неплохо. Атаки ближнего боя у неё очень суровые.)
    А сильнее всего в своё время я раскачал экстона во второй части. Его турель я могу ставить на любую поверхность, мог ставить 2 сразу и при установке происходил сильный взрыв.

    Мой криг превращался в сурового монстра с редукцией урона почти в восемьдесят процентов 280 процентов на усиления урона в ближнем бою, восстановлением здоровья за счет поджигания врагов и себя и плюющийся огненными самонаводящимися шарами во всех, кто в него стрелял.))) (и при этом я даже не брал на него грог нозл, а тогда это было бы ужасом.))) Хотя я снаряжал его харольдом, и прокачал гранатный урон.))) Так что было тоже весело.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Пока не поздно, я ходила за чаем, но этого не избежать всё равно)

    Не надо!

    0

    28

    Эллис Риви,

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не надо!

    Но вот теперь, действительно поздно.

    0

    29

    Рэй написал(а):

    и как-то так получилось :3

    Оно само?)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не надо!

    А вот теперь поздно) Но ничего страшного же не случилось) Будешь теперь не шоколадным динозавром, а Шоколадным мальчиком))

    0

    30

    Эллис Риви написал(а):

    Оно само?)

    А вот теперь поздно) Но ничего страшного же не случилось) Будешь теперь не шоколадным динозавром, а Шоколадным мальчиком))

    ...Call me chocolate dinosaur!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №17 " В честь манулов и котиков"