Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №17 " В честь манулов и котиков"


    Флуд №17 " В честь манулов и котиков"

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ...Call me chocolate dinosaur!

    Nope ^___^ сладенький)

    0

    32

    Эллис, мне понравилось. хотя жалко конец грустный

    0

    33

    ни как анкету не дочитаю х.х

    0

    34

    Lisel написал(а):

    Эллис, мне понравилось. хотя жалко конец грустный

    Т___Т

    Lisel написал(а):

    ни как анкету не дочитаю х.х

    А мне понравилось)

    0

    35

    Эллис, просто с телефона неудобно этим заниматься)

    0

    36

    Lisel, Эллис Риви,  новая анкета весьма интересная. но мне почему то кажется что персонаж получается слишком уж сильным. (да,завидую  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_003.gif )

    0

    37

    Аларик, сильным в плане способностей?

    0

    38

    Эллис Риви написал(а):

    Аларик, сильным в плане способностей?

    В целом. способности прекрасно дополняют боевой стиль и делают персонажа весьма сильным. Но выходит ли это за рамки дозволенного пусть решает Сэта

    0

    39

    Аларик, *пожимает плечами* Кому как, в принципе. Но да, баланс всё же смещён) И быстрый, и сильный и ваще красавчик) Но мне всё равно нравится))

    0

    40

    Аларик написал(а):

    слишком уж сильным.

    о.о Не поленился и прочитал. Таки как по мне, всё логично.

    0

    41

    Рэй написал(а):

    о.о Не поленился и прочитал. Таки как по мне, всё логично.

    Я просто машинально с собой сравнил. и он меня порвёт. Ну выжгу я ему эфир. Так он мне просто так напинает. =_=

    Эллис Риви написал(а):

    Аларик, *пожимает плечами* Кому как, в принципе. Но да, баланс всё же смещён) И быстрый, и сильный и ваще красавчик) Но мне всё равно нравится))

    Анкета написано так вообще здорово.

    0

    42

    Рэй написал(а):

    о.о Не поленился и прочитал. Таки как по мне, всё логично.

    Это да))

    Аларик написал(а):

    Анкета написано так вообще здорово.

    Ага, стиль необычный)

    0

    43

    Эллис Риви написал(а):

    Ага, стиль необычный)

    Опыт в 12 лет говорит сам за себя.

    0

    44

    Аларик написал(а):

    Так он мне просто так напинает. =_=

    Так и мне напинает. Если успеет.

    0

    45

    и все затихли. новенький страху нагнал? хд

    0

    46

    Lisel написал(а):

    новенький страху нагнал?

    да и я  не старенький XD Просто не умею беседовать без темы... или просто не успел, как говорится, "упороться" XD

    0

    47

    Аларик написал(а):

    В целом. способности прекрасно дополняют боевой стиль и делают персонажа весьма сильным. Но выходит ли это за рамки дозволенного пусть решает Сэта


    На каждого бессмертного таракана найдется свой тапок с правым подвывертом, как говорил мой друг отыгрывающий Фри.)))
    Эллис его делает, ибо сила и гравитационное поле - круто, но не видимость и снайперская винтовка перекрывают неплохо. Эфир лишь в копытах, значит его делаю я даже без зарядки, ибо пространственном лезвие. А с зарядкой он даже при коснуться ко мне не может. Я хочу увидеть бой его и другого игрока с щитом во все тело.))) Вот уж действительно меч против щита.)))

    0

    48

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я хочу увидеть бой его и другого игрока с щитом во все тело.

    Чисто теоретически если хватит Эфира минут 2-3 смогу блокировать любые атаки. только эфир тратится будет бешеными темпами XD но это будет потом, пока я так не могу о-о

    0

    49

    Рэй написал(а):

    Чисто теоретически если хватит Эфира минут 2-3 смогу блокировать любые атаки. только эфир тратится будет бешеными темпами XD но это будет потом, пока я так не могу о-о

    Не в обиду, но не про Вас говорил.))) Или У тебя (Как удобнее? Вы или ты?)))) Два персонажа?)))

    0

    50

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис его делает, ибо сила и гравитационное поле - круто, но не видимость и снайперская винтовка перекрывают неплохо.

    Это при условии, что она попадёт в него с первого раза)) Хотя... Невидимость опять же) Скал в принципе тоже неплохо может ему противостоять)

    0

    51

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не в обиду, но не про Вас говорил.))) Или У тебя (Как удобнее? Вы или ты?)))) Два персонажа?)))

    У него похожая способность)

    0

    52

    Эллис Риви написал(а):

    У него похожая способность)

    Ну в плане гравитации да.)))
    Но Хм, все же у Джеда способность более подходящая.))) Эдакий абсолютный щит.)))

    0

    53

    Skulduggery Pleasant, .-. я понял что не про меня. Поэтому и уточнил, что и я на такое способен.

    0

    54

    Эллис Риви написал(а):

    Это при условии, что она попадёт в него с первого раза)) Хотя... Невидимость опять же) Скал в принципе тоже неплохо может ему противостоять)

    Ну про себя любимого Я сказал.))) Я знаю.)
    У Тебя да.))) Даже если не с первого, пока ты в постоянном движении и вне зоны действия его "третьей техники" создающей точку притяжения. Ты в выигрыше, ибо хедшот, это хедшот. Будь ты хоть супер-бойцом.)))

    0

    55

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant, .-. я понял что не про меня. Поэтому и уточнил, что и я на такое способен.

    Ясно, прошу прощения, еще раз.))) Просто немного не понял.))) Я думал что речь о защите (имелась в виду чистая физическая Джеда, ибо там человек танк на рефлексах), и не до рубился сразу что персонажи сходятся в контроле гравитации.)))

    0

    56

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну в плане гравитации да.)))
    Но Хм, все же у Джеда способность более подходящая.))) Эдакий абсолютный щит.)))

    Относительная абсолютность, но всё же соглашусь)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну про себя любимого Я сказал.))) Я знаю.)
    У Тебя да.))) Даже если не с первого, пока ты в постоянном движении и вне зоны действия его "третьей техники" создающей точку притяжения. Ты в выигрыше, ибо хедшот, это хедшот. Будь ты хоть супер-бойцом.)))

    *вздыхает* К сожалению, не суждено мне побаловаться хэдшотами)

    0

    57

    Эллис Риви, а в чем проблема?))) Нет на игроках да, ибо правила говорят что убить и даже покалечить без согласия игрока не можно (смотрит на способность потенциально позволяющую как Мамору разрубать людей на куски без затрат усилий), но только в этом дело?

    0

    58

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    в контроле гравитации.

    Я не могу её контролировать ибо гравитация и давление различные вещи.

    0

    59

    Рэй написал(а):

    Я не могу её контролировать ибо гравитация и давление различные вещи.

    Окей.)))

    0

    60

    Skulduggery Pleasant, да, не можно убивать игроков. И да, в остальном всё прекрасно, неписей не жалко) Эллис всё же военный человек, ей приходилось убивать. Помнится, я даже в пробном посте кого-то убила Оо

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №17 " В честь манулов и котиков"