Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №17 " В честь манулов и котиков"


    Флуд №17 " В честь манулов и котиков"

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    от фантомов что, настолько сильно разит эфиром? оо

    0

    842

    Coronis написал(а):

    от фантомов что, настолько сильно разит эфиром? оо

    про наш наш квест?

    0

    843

    Coronis написал(а):

    от фантомов что, настолько сильно разит эфиром?

    или про мой пост? Если про мой: я не говорил что там есть фантом, я сказал что в это можно поймать фантом.

    0

    844

    Skulduggery Pleasant,  доброго времени суток вам!

    0

    845

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  доброго времени суток вам!

    Приветствую.)))

    Как Ваше ничего?))))

    0

    846

    Skulduggery Pleasant,  хочу как Луффи научится есть и спать одновременно =_= В остальном, нужные сообщения напечатал.  А у вас как настроение и дела?

    0

    847

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  хочу как Луффи научится есть и спать одновременно =_= В остальном, нужные сообщения напечатал.  А у вас как настроение и дела?

    Не такой навык я бы себе не хотел.))) Вкус в еде - самое главное.)))
    Ну дела нормально, хотя куратор, вернее, ее сообщение, под портило настроение.)))

    0

    848

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не такой навык я бы себе не хотел.

    Значит у вас есть время XD Хотя оно у всех есть о.о просто разное количество. Настолько плохое сообщение? о.о просто мне никто сообщение не шлёт, поэтому даже не знаю что сказать, а банальное удачи тут вряд ли поможет, но всё равно удачи вам!

    0

    849

    Рэй написал(а):

    Значит у вас есть время XD Хотя оно у всех есть о.о просто разное количество. Настолько плохое сообщение? о.о просто мне никто сообщение не шлёт, поэтому даже не знаю что сказать, а банальное удачи тут вряд ли поможет, но всё равно удачи вам!

    Спасибо.)))

    0

    850

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Сам на аурели хожу либо с пп, либо с криолазером. Причем, либо луч, либо бластре. Рейлган слишком медленный, для снайперки. Хотя и пуль больше. А селитер... Он даже для Шотгана слишком неточный.
    Аурелия. Крио ту вин.))) Осколка и и так валит все, что видит, а с набором стаков лавины, ты и добежать до противника не успеваешь.))) Но в этом и проблема.))).В бою с Рк 5 после его налета на последнем этапе, когда он психует и натравливает на тебя до жути ракет, мне либо совсем не было от чего подняться, либо оставались только два снайпера на боковых платформах, то есть Мда.
    Ну и с финальным боссом пришлось немного помучиться. Не потому что, тот тяжелый, а потому что на первой этапе, на третьей стадии... Чертов гад не только не имеет критических точек, но еще и к крио имунен, черт.))) Но то что до этого, и тем более после этого - вообще легкотня.

    Смешно, что после того, как я раза три-четыре на финальном боссы провалился, С рейдовой версией было вообще легко, хотя те же абсолютно проблемы.)))
    А иваджира - вообще легкотня. Секунд десять вместе со спауном.)))

    И думал, я что крут и хорош. Пока не столкнулся с Иосом... Твою мать. Твою мать твою мать. Это было жестью. Ну, в первом бою, хотя бы две легендарки гарантированы. И то неплохо. А то хранителя раз шесть завалил и два раза в рейд версии. Ни лонгнейла, ни класс мода, даже до зарпадонского лута жадный, до нельзя, зараза.

    Лазерное оружие мне честно говоря не понравилось. Только джейкобс только хардкор.) Первое хорошее оружие был пистлет этой фирмы.
    Когда РК5 мочил он своим залпом ракет сносил мне весь щит и пол здоровья несмотря на Кинетический аспис афины. А если я не успевал развернуться к ракетам так вообще убивал.
    Последнего же босса я завалил достаточно быстро. На первой стадии бегал вокруг него и стрелял перепрыгивая волны которые он пускает. А на стадии гиганта критической точкой у него лицо становится когда маску разбиваешь.
    На иводзиру сдуру полез на 8 уровне прокачки. С мыслью "А хрен ли там замочим". разочаровался когда понял что наношу 1-2 урона.

    А что за Иос?

    0

    851

    Аларик написал(а):

    Лазерное оружие мне честно говоря не понравилось. Только джейкобс только хардкор.) Первое хорошее оружие был пистлет этой фирмы.
    Когда РК5 мочил он своим залпом ракет сносил мне весь щит и пол здоровья несмотря на Кинетический аспис афины. А если я не успевал развернуться к ракетам так вообще убивал.
    Последнего же босса я завалил достаточно быстро. На первой стадии бегал вокруг него и стрелял перепрыгивая волны которые он пускает. А на стадии гиганта критической точкой у него лицо становится когда маску разбиваешь.
    На иводзиру сдуру полез на 8 уровне прокачки. С мыслью "А хрен ли там замочим". разочаровался когда понял что наношу 1-2 урона.

    А что за Иос?

    На вкус и цвет.))) Я Только им и работаю.))) Малива - с лучом, и дал с бластером, так великолепны сверх всякой меры.)))
    Джейкобс, замечателен, не спорю, но исключительно, как средний пистолет.))) Хорошая, качественная легендарка, в своей категории его разделывает, на мой взгляд.))) Хотя "удачливая пушка" Пожалуй, шикарное оружие.)))

    Иос - финальный босс Длс Клаптастический вояж.))) Эта штука... Это полный атас. У нее здоровья и щитов - убиться.))) Полный ахтунг.)))

    0

    852

    Аларик написал(а):

    Лазерное оружие мне честно говоря не понравилось. Только джейкобс только хардкор.) Первое хорошее оружие был пистлет этой фирмы.
    Когда РК5 мочил он своим залпом ракет сносил мне весь щит и пол здоровья несмотря на Кинетический аспис афины. А если я не успевал развернуться к ракетам так вообще убивал.
    Последнего же босса я завалил достаточно быстро. На первой стадии бегал вокруг него и стрелял перепрыгивая волны которые он пускает. А на стадии гиганта критической точкой у него лицо становится когда маску разбиваешь.
    На иводзиру сдуру полез на 8 уровне прокачки. С мыслью "А хрен ли там замочим". разочаровался когда понял что наношу 1-2 урона.

    А что за Иос?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    На вкус и цвет.))) Я Только им и работаю.))) Малива - с лучом, и дал с бластером, так великолепны сверх всякой меры.)))
    Джейкобс, замечателен, не спорю, но исключительно, как средний пистолет.))) Хорошая, качественная легендарка, в своей категории его разделывает, на мой взгляд.))) Хотя "удачливая пушка" Пожалуй, шикарное оружие.)))

    Иос - финальный босс Длс Клаптастический вояж.))) Эта штука... Это полный атас. У нее здоровья и щитов - убиться.))) Полный ахтунг.)))

    По поводу Иоса. Представь себе Рк 5, с бес примерно огромным щитом и здоровьем, но медленным. У него - одна критическая точка, которая закрыта всегда, кроме момента когда он будет палить в тебя жутким лучшем смерти, к тому же, кроме турелей и ракет, он периодически сбрасывает на тебя других противников высокого уровня, и все это в озере лавы.)))

    0

    853

    Всех приветствую))

    0

    854

    Эллис Риви написал(а):

    Всех приветствую))

    Хальо.))) Как Дела?)))
    И еще раз, ты играешь только в истории или в бордеру вообще тоже? За кого?)))

    0

    855

    Аларик, Skulduggery Pleasant,  Вы л какой игре? o_0

    0

    856

    Skulduggery Pleasant, дела отлично)
    До самой игры пока не дошла, но вроде что-то в планах есть, но мне пока лень)

    0

    857

    Midoraku Basil написал(а):

    Аларик, Skulduggery Pleasant,  Вы л какой игре?

    Borderlands.

    0

    858

    Рэй написал(а):

    Borderlands.

    А ну тогды я точно не в теме - пекагеймы мало гоняю кроме ммо

    0

    859

    Midoraku Basil написал(а):

    Аларик, Skulduggery Pleasant,  Вы л какой игре? o_0

    Borderlands the pre siquel, если быть точнее.))) И она не только пк. Кроссплатформер.))) я на четвертой рублюсь.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, дела отлично)
    До самой игры пока не дошла, но вроде что-то в планах есть, но мне пока лень)

    Ясно.))) Все равно это замечательно.)))
    А то что дела отлично так вообще ура-ура. Ми рад.)))

    0

    860

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ясно.))) Все равно это замечательно.)))
    А то что дела отлично так вообще ура-ура. Ми рад.)))

    А у тебя как дела?)
    *только что убила костяного дракона, отпаивает свою фантазию чаем*

    0

    861

    Эллис Риви написал(а):

    А у тебя как дела?)
    *только что убила костяного дракона, отпаивает свою фантазию чаем*

    Дела хорошо.) Только настроение слегка неважнецкое.))) Но я преборю.)))
    Игра или пост?)))
    Приятного чаепития фантазии.))) А я принесу вкусняху.))) *разложил перед девушкой стол, накрыл его скате рукой и на блюдечке поставил тирамису и черепашку. Я люблю последнюю слегка подмороженной, но если хотите, у меня есть нормальной температуры.)))

    0

    862

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Дела хорошо.) Только настроение слегка неважнецкое.))) Но я преборю.)))

    Надо срочно поднимать! Есть идеи?)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Игра или пост?)))

    Сумасшедший квест от Харори))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Приятного чаепития фантазии.))) А я принесу вкусняху.))) *разложил перед девушкой стол, накрыл его скате рукой и на блюдечке поставил тирамису и черепашку. Я люблю последнюю слегка подмороженной, но если хотите, у меня есть нормальной температуры.)))

    Сто лет не ела тирамису)) Спасибо) *разливает чай* ты же составишь мне компанию?)

    0

    863

    Skulduggery Pleasant, Мне не показалось? Черепашку? оО
    Эллис Риви, Приветствую.

    0

    864

    Аларик, я когда про 500 метров отсканированного пространства прочитала, даже в осадок слегка выпала - вот это радиус! XD

    0

    865

    Эллис Риви написал(а):

    Аларик, я когда про 500 метров отсканированного пространства прочитала, даже в осадок слегка выпала - вот это радиус! XD

    Там оно не совсем отсканировано. В этом радиусе мой персонаж может обнаружить источники эфира понять примерную силу но не сможет определить эспер ли это, акума или реликвия.
    И да пост у меня получился ужасный(. По крайней мере на мой взгляд.

    0

    866

    Эллис Риви написал(а):

    Надо срочно поднимать! Есть идеи?)

    Сумасшедший квест от Харори))

    Сто лет не ела тирамису)) Спасибо) *разливает чай* ты же составишь мне компанию?)

    Нет.))) Я Выпью кофе и съем Карри лапшу.) Может поможет, может Нет.))))

    Оу.))) Удачи.))) *Вспоминает одно из создания Харори... * Бррр.

    Приятного аппетита.)))) Я посижу рядом, если это не проблема.)))

    Аларик, эм... Ну да. Есть торт, есть пирожнка. Я принес пирожнку, сверху шоколадная глазурь, внутри сметанный крем и ягодки.))) Когда его под морозишь, то это как маленькие кислые кусочки мягкого льда.))) Мне нравится.)))

    0

    867

    Skulduggery Pleasant, Первый раз слышу про нечто подобное. Наверное вкусно.

    Отредактировано Аларик (2015-04-04 15:01:46)

    0

    868

    Аларик написал(а):

    Там оно не совсем отсканировано. В этом радиусе мой персонаж может обнаружить источники эфира понять примерную силу но не сможет определить эспер ли это, акума или реликвия.
    И да пост у меня получился ужасный(. По крайней мере на мой взгляд.

    Хороший пост) Там комната непонятная. Что делать в темноте? Куда идти? Фиг его знает, я бы развернулась и пошла обратно)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет.))) Я Выпью кофе и съем Карри лапшу.) Может поможет, может Нет.))))
    Оу.))) Удачи.))) *Вспоминает одно из создания Харори... * Бррр.
    Приятного аппетита.)))) Я посижу рядом, если это не проблема.)))

    *вспомнила, что дома лежит пачка кукурузных палочек* Вот что точно поможет)

    Сначала у меня тоже было "Бррр", но потом, где-то к середине битвы я втянулась XD

    Это приятный бонус)

    0

    869

    Аларик написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Первый раз слышу про нечто подобное. Наверное вкусно.

    Отредактировано Аларик (Сегодня 22:01:46)

    А почему такая реакция?)))
    Обычно речь про торт идет.))) И он без ягод.))) Но пироженнка действительно вкусная.)))

    0

    870

    Эллис Риви,
    Не знаю.))) Это не мое.))) Я иначе бы нескивком налопался.))) Но за попытку спасибо.))). Мне приятно.)))

    А я втянулся только к концу. Вернее, наступил конец именно потому, что персонаж втянулся.)))

    Мне тоже очень приятно.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №17 " В честь манулов и котиков"