Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №17 " В честь манулов и котиков"


    Флуд №17 " В честь манулов и котиков"

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Аларик написал(а):

    Ну значит будем выбивать.
    А по поводу ангела Шумкару. Тут можно ожидать чего угодно.) Интересно кому следующему попадёт и чем именно? Паранойей7 Фатализмом?

    *улыбаясь заряжает пистолет* Он у нас затанцует) 
    Честно, не знаю) От меня всё скрывают XD

    0

    182

    Аларик написал(а):

    И чудо будет называться два револьвера.

    Эллис Риви написал(а):

    ...размером с руку...

    У меня нету револьверов с руку... Да, у меня сейчас два крупнокалиберных магнума, но они всего 27 сантиметров в длинну. Им до Джажмента, что до луны пешком. Вообще, надеюсь Сэта зафигачит в игру Шип.))) Такую заразу я бы приобрел.)))
    А по поводу чуда. Я Вас умоляю. Ложная точка притяжения, и все мои пули полетели туда. Да и с его скоростью и навыками и скорострельностью револьверов, это и не было вариантом.)))
    Мне как минимум патриот нужен будет.))) Разве что из под тишка застрелить.))) Но увы и ах, это не стиль Скала, а для него стиль это - все.)))

    0

    183

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    У меня нету револьверов с руку... Да, у меня сейчас два крупнокалиберных магнума, но они всего 27 сантиметров в длинну. Им до Джажмента, что до луны пешком. Вообще, надеюсь Сэта зафигачит в игру Шип.))) Такую заразу я бы приобрел.)))

    Он может XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А по поводу чуда. Я Вас умоляю. Ложная точка притяжения, и все мои пули полетели туда.

    Эту способность решили порезать)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Скала, а для него стиль это - все.)))

    Хорошо звучит)

    0

    184

    Эллис Риви, красивый Арт.))) *обожает эрго прокси и сам пейринг.) У меня даже на первых двух акумах был свой вариант Эрго... Не то что бы это что-то значит! Чшерт, что я несу.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Он может XD

    Эту способность решили порезать)

    Хорошо звучит)

    Я не сомневаюсь.))) На это даже надеюсь.))) Не знаю какие характеристики будут (но надеюсь, что мощный револьвер перекачует в игру как мощный револьвер), но сам дизайн это уже конфетка.)))
    http://destiny.wikia.com/wiki/File:Destiny_Thorn.jpg Серьезно, у этой штуки столько острых углов, что она и как холодное оружие пойдет.)))

    Оу. Ясно.) Хм, тогда возможно. Но все еще маловероятно.) Хех, Скал не выстрелит в безоружного, даже если все тело это само по себе оружие. Придурокватый кретин.)))

    Потому что стиль - все!)))

    0

    185

    Skulduggery Pleasant, спасибо) Это в честь квеста)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Чшерт, что я несу.)))

    Вафельки?))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не сомневаюсь.))) На это даже надеюсь.))) Не знаю какие характеристики будут (но надеюсь, что мощный револьвер перекачует в игру как мощный револьвер), но сам дизайн это уже конфетка.)))
    http://destiny.wikia.com/wiki/File:Destiny_Thorn.jpg Серьезно, у этой штуки столько острых углов, что она и как холодное оружие пойдет.)))

    Рассмотрим вариант) Смотрится очень круто))

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Оу. Ясно.) Хм, тогда возможно. Но все еще маловероятно.) Хех, Скал не выстрелит в безоружного, даже если все тело это само по себе оружие. Придурокватый кретин.)))

    Благородство) Даже если его попытаются убить голыми руками?)

    0

    186

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, спасибо) Это в честь квеста)

    Вафельки?))

    Рассмотрим вариант) Смотрится очень круто))

    Благородство) Даже если его попытаются убить голыми руками?)

    Монада это любовь... Так все я пожалуй закрою.)))

    Вафельки я несу руками.))) А ртом я несу... Не знаю, что я несу ртом. Не хочу об этом думать.)))

    Самый мощный, насколько я понял, пистолет в игре. Мощный в плане силы. Самый большой урон.)))

    Пока на кону только его жизнь - да. Если все серьезнее, и там за судьбу человечества или за жизнь другого, он даже разговаривать не будет. Там в ход идет уже абсолютно все, что попадется под руку.)))

    0

    187

    Доброго времени суток всем...

    0

    188

    *Лениво чешет репу* Я конечно сказал Cете что не спешу но видимо без ловли в скайпе он понимает это буквально XD

    Отредактировано Midoraku Basil (2015-03-29 10:10:00)

    0

    189

    Midoraku Basil, я вчера был занят просто капитально, прости @__@

    0

    190

    Midoraku Basil,  и вам доброго времени суток.

    0

    191

    Рэй, Боброго =)

    Seta, Пинательные гномы полезны всегда даже если их просто показывать XD

    0

    192

    Эти гномы такие страшные? оО

    0

    193

    и все затихли фи на вас

    0

    194

    Seta, Lisel,  доброго времени суток вам!

    Lisel, к слову возник вопрос, можно вам в ЛС написать?

    0

    195

    Рэй, можно )

    0

    196

    Lisel, *затискал*

    Рэй, как поживаешь?)

    0

    197

    Lisel, Очень XD

    ~

    http://i.imgur.com/NpVoxWc.png

    Отредактировано Midoraku Basil (2015-03-29 10:34:48)

    0

    198

    Seta,  много вопросов возникло. И даже не знаю стоит ли их задавать, в остальном вроде нормально. А у Вас как настроение?

    0

    199

    Сэта, мур мур /тискает/ как ты?)

    Бэзил я вижу только две точки хд

    0

    200

    Lisel, обнови - форум макак =)

    Хотя ты уже это мб видела

    Отредактировано Midoraku Basil (2015-03-29 10:38:09)

    0

    201

    Рэй, сонно, жутко сонно XD

    Lisel, угадай XD *закутался в одеялко* мр мр мр)

    0

    202

    Вроде на прошлом форуме он святился) одолжи это шудо мне на завтра хд

    0

    203

    Lisel, Забирай XD

    0

    204

    Сэта, /куснула за шейку/ ты же знаешь, что я на работе и все равно травишь мне душу ! т.т /забрала себе одеялочного монстрика и дуется/

    0

    205

    Бэзил, спасибочки. Но ты учти, что против тебя я его тоже использовать могу)

    0

    206

    Lisel, У меня как и у любого умного создателя иммунитет XD

    0

    207

    Lisel написал(а):

    Сэта, /куснула за шейку/ ты же знаешь, что я на работе и все равно травишь мне душу ! т.т /забрала себе одеялочного монстрика и дуется/

    *мурлычет* ну чуть чуть чуть мне же можно?) *обнимает дальше* не буду больше мучить, но чуть позже я пойду отдохну немного еще, а вечером будет постик)

    0

    208

    Бэзил, не сработает я этого гномика модернизирую и даже против тебя мигом заработает хд

    0

    209

    Сэта, ты еще и садист о.о мало тебе моих мучений с дизайном т.т а вообще ты мне что-то обещал придумать) постик ня ** пинай меня завтра на пост в кошку

    0

    210

    Lisel написал(а):

    Сэта, ты еще и садист о.о мало тебе моих мучений с дизайном т.т а вообще ты мне что-то обещал придумать) постик ня ** пинай меня завтра на пост в кошку

    Ну немноооожечко можно)
    Я все еще думаю пока Т__Т
    Хорошо, буду пинать завтра)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №17 " В честь манулов и котиков"