Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №33 В честь лени!


    Флуд №33 В честь лени!

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Будем!

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-05-12 09:49:26)

    0

    2

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Значит можно отвлечь. Значит можно подобраться. Значит парень при хорошей группе вырвет гаду сердце.)))

    За сим умолкаю  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Его кожа - просто каменная или это эфирная броня?

    Читай бестиарий~
    Я вообще боюсь лишнего сболтнуть)

    0

    3

    Эллис Риви написал(а):

    Не надо метаться, у вас там свой замес, а мы уж с Рихтером как-нибудь. Чувствую, потреплет меня знатно, конечно XD

    А я и не говорю, что сейчас.))) Когда мы сами разберемся.)))

    0

    4

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Землетрясение можно обойти. Подземная - не достанет в воздухе, теряет силу в зависимости от расстояния.)

    а воздухе тебя настигает каменный сталагнат... а всё подряд я не могу разрушать XD

    Эллис Риви написал(а):

    А за ней ещё одна! Ух, какой огромный и сильный)
    Я бы на него только впятером и ходила)

    Он что пулемёт что ли?!

    А кто сказал, что я один пойду о_о

    0

    5

    Эллис Риви написал(а):

    За сим умолкаю  

    Читай бестиарий~
    Я вообще боюсь лишнего сболтнуть)

    А там этого нет.) Да и это не имеет значения.))) Я уже взял другую цель... Вернее две других цели.). Для него это не имеет значения. Повелитель камней в любом случае может создать себе внешний барьер из камня. Выпить его никто из присутствующих не может.)
    Мне просто интересно.)))

    0

    6

    Рэй написал(а):

    а воздухе тебя настигает каменный сталагнат... а всё подряд я не могу разрушать XD

    Он что пулемёт что ли?!

    А кто сказал, что я один пойду о_о

    Не надо разрушать. Ты можешь отталкивать. Подойди творчески. Оттолкни самого себя. Ты определенно весишь меньше, чем безразмерная глыба.)

    0

    7

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А я и не говорю, что сейчас.))) Когда мы сами разберемся.)))

    К тому времени мы уже выполем этот сорняк)

    Рэй написал(а):

    Он что пулемёт что ли?!
    А кто сказал, что я один пойду о_о

    Он живая гора в самом расцвете сил)

    Никто не говорил, но людей трудно нынче набрать, все неинициативные какие-то)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А там этого нет.) Да и это не имеет значения.))) Я уже взял другую цель... Вернее две других цели.). Для него это не имеет значения. Повелитель камней в любом случае может создать себе внешний барьер из камня. Выпить его никто из присутствующих не может.)
    Мне просто интересно.)))

    *разводит руками* Я лучше не буду ничего говорить)

    0

    8

    И да. Закончил пять флудов подряд. Начал шесть флудов подряд.))) Комбо!

    0

    9

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не надо разрушать. Ты можешь отталкивать. Подойди творчески. Оттолкни самого себя. Ты определенно весишь меньше, чем безразмерная глыба.)

    и сломать себе ногу =-= Я пока такого без потерь не могу. Вот на уровне 5-6 это да. Только так бегать буду.

    0

    10

    Эллис Риви написал(а):

    Он живая гора в самом расцвете сил)

    о_о
    ...
    *наивно* да раскатаем!

    Эллис Риви написал(а):

    Никто не говорил, но людей трудно нынче набрать, все неинициативные какие-то)

    Я так понимаю вы не пойдёте? XD

    0

    11

    Эллис Риви написал(а):

    К тому времени мы уже выполем этот сорняк)

    Он живая гора в самом расцвете сил)

    Никто не говорил, но людей трудно нынче набрать, все неинициативные какие-то)

    *разводит руками* Я лучше не буду ничего говорить)

    Окей.))) Но в случае чего... Чип и Дейл придут на помощь.)))

    Как знаете, моя милейшая скрытница.))) Мне и вправду было просто интересно.))) Если бы я хотел что-то выпытать, я бы про своих двоих спрашивал.))) *поцеловал*

    Чем заняты?)))

    0

    12

    Рэй написал(а):

    и сломать себе ногу =-= Я пока такого без потерь не могу. Вот на уровне 5-6 это да. Только так бегать буду.

    Бегать - зачем.))) Ты можешь отталкивать предметы. Подпрыгиваешь, что бы уйти от ударной волны, а потом на тебя сталогмат летит, что бы уйти от него ты вместо того, что бы отклонить и разрушать гигантскую каменную глыбу, просто отталкиваешь себя самого от нее.)))
    Или у тебя чисто контроля пока для этого не хватает?

    0

    13

    Рэй написал(а):

    о_о
    ...
    *наивно* да раскатаем!

    Удачи)

    Рэй написал(а):

    Я так понимаю вы не пойдёте? XD

    И чтоб Харори мне ГМил?! Мне хватает Страха XD
    На самом деле, просто уже докучи всяких эпизодов, начинаю думать, что надо остановиться)
    Но если будет жуткий недобор, то в беде не брошу)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Окей.))) Но в случае чего... Чип и Дейл придут на помощь.)))
    Как знаете, моя милейшая скрытница.))) Мне и вправду было просто интересно.))) Если бы я хотел что-то выпытать, я бы про своих двоих спрашивал.))) *поцеловал*
    Чем заняты?)))

    ^__^

    Про своих двоих спрашивай у Харори~

    Я пью чаёк и готовлюсь к трудодню XD

    0

    14

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Или у тебя чисто контроля пока для этого не хватает?

    Yep. Я пока только разрушать могу. Ваш вариант мне недоступен XD Я вон при переходе из Охотников так себе руку практически сломал, точнее просто кисть повредил XD

    Эллис Риви написал(а):

    И чтоб Харори мне ГМил?! Мне хватает Страха XD
    На самом деле, просто уже докучи всяких эпизодов, начинаю думать, что надо остановиться)
    Но если будет жуткий недобор, то в беде не брошу)

    Спасибо!

    0

    15

    Эллис Риви написал(а):

    ^__^
    Про своих двоих спрашивай у Харори~

    Я пью чаёк и готовлюсь к трудодню XD

    *поцеловал*  Не могу же я свою самую очаровательную и замечательную бросить.)))

    Ага, так он мне и ответит.))) Да и нечего там спрашивать. Два супер мощных костяных Голема-мечника. Это и по описанию видно. Те же доспехи, только в триста раз сильнее быстрее и опаснее. Плюс шейпшифтинг оружия, скорее всего.))) Пожуем увидим, так интереснее.)))

    Прямо трудовой?))) Тогда я внесу свою лепту. *разминает девушке плечи и шею*

    0

    16

    Рэй написал(а):

    Yep. Я пока только разрушать могу. Ваш вариант мне недоступен XD Я вон при переходе из Охотников так себе руку практически сломал, точнее просто кисть повредил XD

    Спасибо!

    Оу, ясно.))) Океюшки.)))

    0

    17

    Рэй написал(а):

    Спасибо!

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    18

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *поцеловал*  Не могу же я свою самую очаровательную и замечательную бросить.)))
    Ага, так он мне и ответит.))) Да и нечего там спрашивать. Два супер мощных костяных Голема-мечника. Это и по описанию видно. Те же доспехи, только в триста раз сильнее быстрее и опаснее. Плюс шейпшифтинг оружия, скорее всего.))) Пожуем увидим, так интереснее.)))
    Прямо трудовой?))) Тогда я внесу свою лепту. *разминает девушке плечи и шею*

    От нас там мало что зависит)

    Как он вчера радовался, ты не представляешь XD

    *млеет* Спасибо))

    0

    19

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_080.gif Не могу пост написать, я смотрю на экран и засыпаю!

    0

    20

    Эллис Риви написал(а):

    От нас там мало что зависит)

    Как он вчера радовался, ты не представляешь XD

    *млеет* Спасибо))

    По поводу того, что у него целая новая площадка для того, что бы играть в испанского инквизитора? Вполне представляю.))) Я тоже был Гмом на акумах в двух ее предыдущих версиях.))) Нет ничего слаще.))) Особенно слаще, чем наказать в эпизоде Сету.))) Мммм.)))

    Все равно я не могу Вас бросить.)))

    Я всегда рад *продолжает массировать* Мне и самому приятно.))) У Вас Великолепная кожа.))) Как шелк.)))

    0

    21

    Эллис Риви написал(а):

    Не могу пост написать, я смотрю на экран и засыпаю!

    Тогда не пишите.) Придете отдохнете и попробуете еще раз.) Вам можно.)))

    0

    22

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    По поводу того, что у него целая новая площадка для того, что бы играть в испанского инквизитора? Вполне представляю.))) Я тоже был Гмом на акумах в двух ее предыдущих версиях.))) Нет ничего слаще.))) Особенно слаще, чем наказать в эпизоде Сету.))) Мммм.)))

    Все равно я не могу Вас бросить.)))

    Я всегда рад *продолжает массировать* Мне и самому приятно.))) У Вас Великолепная кожа.))) Как шелк.)))

    Ммм~ Сэту! Я даже представить не могу, как эт круто... Как жаль, что мне пока такое не светит)

    *поцеловала* Я справлюсь, ещё и букет себе в трофей возьму с этой розы хаоса XD

    Виртуальная то?) Это да, и даже лучше XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тогда не пишите.) Придете отдохнете и попробуете еще раз.) Вам можно.)))

    Не могу,  я и так затянула. *продирается сквозь дебри букв* Надо хотя бы кратенько, что бы игра не стояла.

    0

    23

    Эллис Риви написал(а):

    Ммм~ Сэту! Я даже представить не могу, как эт круто... Как жаль, что мне пока такое не светит)

    *поцеловала* Я справлюсь, ещё и букет себе в трофей возьму с этой розы хаоса XD

    Виртуальная то?) Это да, и даже лучше XD

    Не могу,  я и так затянула. *продирается сквозь дебри букв* Надо хотя бы кратенько, что бы игра не стояла.

    Это случайно получилось.) Его подставила его же мать.))) Ну хотя он и до этого огреб.))) Было весило, пока все не встало.)))

    Хорошо.))) Я принесу Вам трофей от той фигни с которой я столкнулся.)))
    И настоящая, скорее всего тоже.))) И даже лучше.)))

    Как будет угодно, моя королева.))) Главное не перенапрягайтесь.))) *массирует руки*

    0

    24

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это случайно получилось.) Его подставила его же мать.))) Ну хотя он и до этого огреб.))) Было весило, пока все не встало.)))
    Хорошо.))) Я принесу Вам трофей от той фигни с которой я столкнулся.)))
    И настоящая, скорее всего тоже.))) И даже лучше.)))
    Как будет угодно, моя королева.))) Главное не перенапрягайтесь.))) *массирует руки*

    Ах, интриги, интриги~

    А что там, кстати, у вас интересненького? *не читает, ибо спойлеры, но всё равно интересно, так что строит святую наивность и клянчит подробности*

    Всё возможно~

    Тю, что мне будет от одного поста?)
    А вот от одного поста, дня гамания с Рыжим, потом учёбы, а потом бессонной ночи в войсе с Харори, это да, от этого что-то будет XD

    0

    25

    Эллис Риви написал(а):

    Ах, интриги, интриги~

    А что там, кстати, у вас интересненького? *не читает, ибо спойлеры, но всё равно интересно, так что строит святую наивность и клянчит подробности*

    Всё возможно~

    Тю, что мне будет от одного поста?)
    А вот от одного поста, дня гамания с Рыжим, потом учёбы, а потом бессонной ночи в войсе с Харори, это да, от этого что-то будет XD

    Ничего.) С появления фантома все встало.))) Сета не пишет ничего.)))

    Я знаю, что это так.))) *поцеловал*

    Куснуть?))) Вы хотите, что бы я Вас укусил?))) *подносит зубы к руке девушки, но вместо этого только чмокнул в шейку и продолжил разминать руки* В- Эллис.)))

    0

    26

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ничего.) С появления фантома все встало.))) Сета не пишет ничего.)))
    Я знаю, что это так.))) *поцеловал*
    Куснуть?))) Вы хотите, что бы я Вас укусил?))) *подносит зубы к руке девушки, но вместо этого только чмокнул в шейку и продолжил разминать руки* В- Эллис.)))

    Ах, Сэта, Сэта *готовит белку-убийцу*

    Возможно~

    Ах, не надо меня кусать! *лукаво смотрит* И вообще я хорошая ^__^ *поцеловала*

    0

    27

    Эллис Риви написал(а):

    Ах, Сэта, Сэта *готовит белку-убийцу*

    Возможно~

    Ах, не надо меня кусать! *лукаво смотрит* И вообще я хорошая ^__^ *поцеловала*

    Можно вторую лично от мен?)))

    Я знаю, что Вы хорошая.))) Я первым всегда это говорю.))) *поцеловал*

    0

    28

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Можно вторую лично от мен?)))
    Я знаю, что Вы хорошая.))) Я первым всегда это говорю.))) *поцеловал*

    Можно)

    А теперь хорошая Эллис будет убивать 50 злых монстров ^__^

    0

    29

    Эллис Риви написал(а):

    Можно)

    А теперь хорошая Эллис будет убивать 50 злых монстров ^__^

    Благодарю.) *поцеловал*
    Удачи.))) Я в Вас верю.))))

    0

    30

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Благодарю.) *поцеловал*
    Удачи.))) Я в Вас верю.))))

    За это не стоит, это на благо народа  XD

    *лениво отстреливает горящие доспехи* Мне явно не хватает энтузиазма)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №33 В честь лени!