Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №33 В честь лени!


    Флуд №33 В честь лени!

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Coronis написал(а):

    Lisel
    в страхе) он все таки это сделал хдд
    ладно, это было мило)

    так вроде был же про это разговор =-= чтобы я Рейвен словно принцессу подержал/понёс.

    0

    122

    Рэй написал(а):

    так вроде был же про это разговор =-= чтобы я Рейвен словно принцессу подержал/понёс.

    насколько я помню, то разговор касался только пропасти))

    0

    123

    Coronis написал(а):

    насколько я помню, то разговор касался только пропасти))

    но пропасть магическим образом исчезла, а долг остался.

    0

    124

    Рэй написал(а):

    но пропасть магическим образом исчезла, а долг остался.

    ты к этому слишком серьезно отнесся)))

    0

    125

    Coronis написал(а):

    ты к этому слишком серьезно отнесся)))

    ну да, у меня с юмором не очень~ -0-

    0

    126

    Таки приятных сновидений, позитива, печенек и доброго времени суток всем.
    а я ушёл =-= и да, мне нужно сообщения набивать.

    0

    127

    *прочитала пост Сэты, послюнявила карандаш, пишет завещание*
    Квартиру отдать Харори.
    Коллекцию оружия отдать моей команде.
    Книги... положите со мной вместе.
    Ах да! Не скучайте~

    0

    128

    Эллис Риви написал(а):

    *прочитала пост Сэты, послюнявила карандаш, пишет завещание*
    Квартиру отдать Харори.
    Коллекцию оружия отдать моей команде.
    Книги... положите со мной вместе.
    Ах да! Не скучайте~

    Вы никуда не денетесь. *затачивает аллебарду* Вот те бабушка и Юрьев день. *сам себе* Будет тебе и косичка, будет тебе и тысяча бойцов. Нормальных похорон не будет только в пепел сметут только все маленький белобрысый гадик, в следующий раз мана взрывом голову оторву.

    0

    129

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вы никуда не денетесь. *затачивает аллебарду* Вот те бабушка и Юрьев день. *сам себе* Будет тебе и косичка, будет тебе и тысяча бойцов. Нормальных похорон не будет только в пепел сметут только все маленький белобрысый гадик, в следующий раз мана взрывом голову оторву.

    Звучит страшно)

    0

    130

    Эллис Риви написал(а):

    Звучит страшно)

    Я мстителен.))) Меня можно.))) Вас нельзя. Я просто придумал, как за плести косичку, при этом вообще не используя волос. А главное все уже под рукой. Буквально.

    0

    131

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я мстителен.))) Меня можно.))) Вас нельзя. Я просто придумал, как за плести косичку, при этом вообще не используя волос. А главное все уже под рукой. Буквально.

    *обнимает*
    Мне интересно, как и из чего?))

    0

    132

    Эллис Риви написал(а):

    *обнимает*
    Мне интересно, как и из чего?))

    * обнимает* Сегодня все и увидите.))) Не сейчас, но сегодня. Я начну туда пост писать либо днем либо часа через два-три.)))

    0

    133

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    * обнимает* Сегодня все и увидите.))) Не сейчас, но сегодня. Я начну туда пост писать либо днем либо часа через два-три.)))

    Жду~

    0

    134

    Эллис Риви написал(а):

    Жду~

    Как Вы вообще, моя королева?)))*разглаживает девушке волосы*

    0

    135

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Как Вы вообще, моя королева?)))*разглаживает девушке волосы*

    Я хочу спать) А у тебя как дела?)

    0

    136

    Эллис Риви написал(а):

    Я хочу спать) А у тебя как дела?)

    А я по ходу простываю.))) Во всяком случае комок в горле есть.))) Ну и еще я сломался, скучал и по максимуму выжал из демохи судьбы.)))
    Игры у меня нет, а персонаж седьмого уровня есть.)))

    0

    137

    Эллис Риви написал(а):

    Я хочу спать) А у тебя как дела?)

    Чего не спите, если хочется?))) *обнимает*

    0

    138

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А я по ходу простываю.))) Во всяком случае комок в горле есть.))) Ну и еще я сломался, скучал и по максимуму выжал из демохи судьбы.)))
    Игры у меня нет, а персонаж седьмого уровня есть.)))

    *обматывает шарфиком* Не болей)
    Ты про Шип?)

    0

    139

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Чего не спите, если хочется?))) *обнимает*

    Дела~ *обнимает*

    0

    140

    Посмотрел на меч Рэя.... Уау. Два максимальных уровня и пламени на небольшую семью...

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-05-12 23:38:00)

    0

    141

    Эллис Риви написал(а):

    *обматывает шарфиком* Не болей)
    Ты про Шип?)

    Спасибо Вам.)))

    Да,  я про игру откуда он.))) Правда прикол в том, что в демо его получить нельзя ( что логично это - один из двух экзотических пистолетов(экзотический - самая высокая редкость лута в игре и оружие ей отмеченное - самое мощное в своей категории), для этого нужно прежде всего добраться до 20 уровня и только потом тебе откроется гигантский квест, который ты должен будешь выполнить, что бы получить эту красавицу.)))

    0

    142

    Эллис Риви написал(а):

    Дела~ *обнимает*

    Моя деловая королева.))) * поцеловал в носик* Океюшки.))). Но как только - сразу баиньки.)))

    0

    143

    420 тысяч и больше десяти осколков пламени... Фак. Мда... Пуф и это - только оружие.

    0

    144

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Посмотрел на меч Рея.... Уау. Два максимальных уровня и пламени на небольшую семью...

    *разводит руками* Он захотел, мы озвучили цену)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Спасибо Вам.)))

    Да,  я про игру откуда он.))) Правда прикол в том, что в демо его получить нельзя ( что логично это - один из двух экзотических пистолетов(экзотический - самая высокая редкость лута в игре и оружие ей отмеченное - самое мощное в своей категории), для этого нужно прежде всего добраться до 20 уровня и только потом тебе откроется гигантский квест, который ты должен будешь выполнить, что бы получить эту красавицу.)))

    *посылает лучи здоровья*

    Звучит так, что мне лениво было бы его добывать)

    0

    145

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Моя деловая королева.))) * поцеловал в носик* Океюшки.))). Но как только - сразу баиньки.)))

    *косится в сторону ютуба* Я пять минуточек)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    420 тысяч и больше десяти осколков пламени... Фак. Мда... Пуф и это - только оружие.

    *снова разводит руками*

    0

    146

    180 тысяч и шесть пламени для девушки... Мда. Как он все это будет делать, я даже думать не хочу.

    0

    147

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    180 тысяч и шесть пламени для девушки... Мда. Как он все это будет делать, я даже думать не хочу.

    Наша трудолюбивая пчёлка)

    0

    148

    Эллис Риви, на самом деле думаю дойти до 20 уровня - не так сложно.)))  Я в демохе за часа три четыре поднялся до седьмого.))) Прикол самый большой именно в долгой цепе задач.
    Убить врагов в определенной локации, убить заработать 500 очков в пвп арене убивая противников определенным элементом, убитый противник стоит 5 очков, но если ты сам умрешь - это минус два.
    Убить врагов определенных в определенной локации, потратить ценный ресурс, убить мини босса, который появляется только в определенном месте при определенных условиях.)))
    Жуть.)))
    Но один этот дизайн это ВАх!))) А он еще и очень мощный.))) Достаточно мощный. Высокий урон, высокая скорость стрельбы и дот есть достаточно сильный, а это важно. Ибо щиты зачастую проблема.)))

    0

    149

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис Риви, на самом деле думаю дойти до 20 уровня - не так сложно.)))  Я в демохе за часа три четыре поднялся до седьмого.))) Прикол самый большой именно в долгой цепе задач.
    Убить врагов в определенной локации, убить заработать 500 очков в пвп арене убивая противников определенным элементом, убитый противник стоит 5 очков, но если ты сам умрешь - это минус два.
    Убить врагов определенных в определенной локации, потратить ценный ресурс, убить мини босса, который появляется только в определенном месте при определенных условиях.)))
    Жуть.)))
    Но один этот дизайн это ВАх!))) А он еще и очень мощный.))) Достаточно мощный. Высокий урон, высокая скорость стрельбы и дот есть достаточно сильный, а это важно. Ибо щиты зачастую проблема.)))

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif *ужасающийся ленивец*

    0

    150

    Эллис Риви написал(а):

    *разводит руками* Он захотел, мы озвучили цену)

    *посылает лучи здоровья*

    Звучит так, что мне лениво было бы его добывать)

    Не, Я понимаю.))) Я просто с самой суммы припекаюсь.))). Я понимаю, что мне с пятого по десятый уровень примерно столько же надо заработать... Но черт возьми. Это десятый уровень. Это уровень Бог Хаоса.))) Уау.))) И это без учета пламени.))) Бедолага.)))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №33 В честь лени!