Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №33 В честь лени!


    Флуд №33 В честь лени!

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Хайнц, вот и хорошо ^__^
    Skulduggery Pleasant, привет, как дела?)

    0

    182

    Skulduggery Pleasant, и вам уток.

    0

    183

    Хайнц написал(а):

    Skulduggery Pleasant, и вам уток.

    Да, уточек.))) Как твоя игровая жизть?)))

    0

    184

    Доброго времени суток всем.

    Хайнц, а на Ведьма Сидэлла или Инфеал пойдёшь? Я про "Охоту".

    0

    185

    Рэй, привет)

    0

    186

    Рэй, можно и сходить.

    0

    187

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Как твоя игровая жизть?)))

    Все еще страдаю фигней в СС13. Что нового?

    0

    188

    Эллис Риви, Зависит от того,выспались Вы или нет. )))
    Ну вообще относительно нормально.))) Похоже я реально заболеваю ибо мозги уходят в отказ, но я написал не самый плохой пост, сдал фант.) В принципе - неплохо.)))
    И вроде, я отбил у себя Привязку к судьбе.)))  три раза проходить одно и то же в течении одного дня и все как рукой снимает.)

    0

    189

    Хайнц написал(а):

    Рэй, можно и сходить.

    а на Ботомурса то почему не хотел? =-= Но ладно. Если что, как говорится,  будешь третьим.  Только теперь уже не откажешься в последний момент.

    0

    190

    Хайнц написал(а):

    Все еще страдаю фигней в СС13. Что нового?

    Я подсел вроде на Судьбу, но я справился.))) Я по разу за каждый класс прошел до седьмого уровня.))) Вроде попустило.))) Главное не лезть смотреть видяхи в тьюбе про шип и последнее слово.)))

    0

    191

    Рэй, просто решил пойти, чтобы у тебя хоть какой-то отряд был, раз уж почти никто не хочет.

    0

    192

    Рэй написал(а):

    а на Ботомурса то почему не хотел? =-= Но ладно. Если что, как говорится,  будешь третьим.  Только теперь уже не откажешься в последний момент.

    Потому что Эллис (человек продумывавший атаки существа) сказала, что он жесткий.))). Хотя, мне по чесноку ближе Батомус. Прикончить гору у которой есть сердце легче, чем полностью задавить чистое пламя.)))

    0

    193

    Хайнц,  и вот тут произошёл сбой. Ибо отряд не я собираю XD

    0

    194

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис Риви, Зависит от того,выспались Вы или нет. )))
    Ну вообще относительно нормально.))) Похоже я реально заболеваю ибо мозги уходят в отказ, но я написал не самый плохой пост, сдал фант.) В принципе - неплохо.)))
    И вроде, я отбил у себя Привязку к судьбе.)))  три раза проходить одно и то же в течении одного дня и все как рукой снимает.)

    *помалкивает*

    *укутала в пледик* не болей)

    Чудесный рецепт XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Потому что Эллис (человек продумывавший атаки существа) сказала, что он жесткий.)))

    А я что, я же ничего *скромно водит ножкой*

    0

    195

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Потому что Эллис (человек продумывавший атаки существа) сказала, что он жесткий.))). Хотя, мне по чесноку ближе Батомус. Прикончить гору у которой есть сердце легче, чем полностью задавить чистое пламя.)))

    Вот поэтому я и пошёл на него =-= Если он реальный - значит можно разрушить. Значит шанс есть.
    Ледяная ведьма - у меня идёт минус ко льду ( ибо я так понимаю Пространственные способности относятся к Природа)
    А огонь... что огонь, есть пару идей, но на практике неизвестно как реализуемые.

    0

    196

    Эллис Риви написал(а):

    *помалкивает*

    *укутала в пледик* не болей)

    Чудесный рецепт XD

    А я что, я же ничего *скромно водит ножкой*

    Ай яй яй.))) *хочет поцеловать... Но вспомнил про микробы. Положил руку на плечо и поцеловал руку* Врединка.)))

    *укутался в плед* Такое ощущение, как будто я хочу.))) Это не до конца от меня зависит.)))

    Ага.))) Теперь главное не лезть на не те каналы в ютьюб.)))

    Вы добрая и заботливая.))) *подумал и заобнимал через плед* Но наше дурачество больше вашей невероятной доброты.)))

    И да, я же сказал, что косичка "под рукой".) Правда не знаю, считается ли.)

    0

    197

    Рэй написал(а):

    Вот поэтому я и пошёл на него =-= Если он реальный - значит можно разрушить. Значит шанс есть.
    Ледяная ведьма - у меня идёт минус ко льду ( ибо я так понимаю Пространственные способности относятся к Природа)
    А огонь... что огонь, есть пару идей, но на практике неизвестно как реализуемые.

    У меня в голове во всяком случае та же логика.)))
    А пространство... По моему оно как самостоятельный элемент, хотя я не помню.

    0

    198

    Рэй написал(а):

    Вот поэтому я и пошёл на него =-= Если он реальный - значит можно разрушить. Значит шанс есть.
    Ледяная ведьма - у меня идёт минус ко льду ( ибо я так понимаю Пространственные способности относятся к Природа)
    А огонь... что огонь, есть пару идей, но на практике неизвестно как реализуемые.

    Да, время, материя, пространство и сырой эфир не внесены в круг. Они не имеют преимуществ или слабостей по о ношению к другим типам эфира, очевидно.)

    0

    199

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ай яй яй.))) *хочет поцеловать... Но вспомнил про микробы. Положил руку на плечо и поцеловал руку* Врединка.)))

    *укутался в плед* Такое ощущение, как будто я хочу.))) Это не до конца от меня зависит.)))

    Ага.))) Теперь главное не лезть на не те каналы в ютьюб.)))

    Вы добрая и заботливая.))) *подумал и заобнимал через плед* Но наше дурачество больше вашей невероятной доброты.)))

    И да, я же сказал, что косичка "под рукой".) Правда не знаю, считается ли.)

    На пенсии высплюсь)

    Одевайся теплее, не ешь мороженное на улице...ну что там ещё обычно? XD

    Не лезь))

    Даже не знаю)) возможно)) Но так ли это важно?)

    А я вот не уверена, на самом деле Оо поэтому жду, когда амсы проснутся)

    0

    200

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А пространство... По моему оно как самостоятельный элемент, хотя я не помню.

    Честно я тоже не понимать =-= Там в схеме взаимодействия элементов ( да-да в этой теме) нету ни чистого эфира, ни пространства. По-крайней мере такого же значка я не увидел =-=

    0

    201

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да, время, материя, пространство и сырой эфир не внесены в круг. Они не имеют преимуществ или слабостей по о ношению к другим типам эфира, очевидно.)

    о_о Вау... а я себе на оружие минусы вешал =-= Вот дурак. Нет бы спросить.

    Отредактировано Рэй (2015-05-13 10:00:01)

    0

    202

    Эллис Риви написал(а):

    На пенсии высплюсь)

    Одевайся теплее, не ешь мороженное на улице...ну что там ещё обычно? XD

    Не лезь))

    Даже не знаю)) возможно)) Но так ли это важно?)

    А я вот не уверена, на самом деле Оо поэтому жду, когда амсы проснутся)

    Я болею.) Я могу вас укусить или просто поцеловать и Вы ощутите мой гнев.)))

    Все и так делается.))) Без понятия.)))

    Я и не лезу.)))

    Не знаю.))) Важно ли то, что Вы добрая?))) Не знаю, вы классная.))) Это здорого.)))

    Ясненько.) Океюшки.))) Подождем.)

    0

    203

    Рэй написал(а):

    о_о Вау... а я себе на оружие минусы вешал =-= Вот дурак. Нет бы спросить.

    Отредактировано Рэй (Сегодня 17:00:01)

    Бывает, что поделаешь.))) Не было бы от тебя минусов, их бы поставили админы, тебе и так их добавочных навесили.))$

    0

    204

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я болею.) Я могу вас укусить или просто поцеловать и Вы ощутите мой гнев.)))

    Все и так делается.))) Без понятия.)))

    Я и не лезу.)))

    Не знаю.))) Важно ли то, что Вы добрая?))) Не знаю, вы классная.))) Это здорого.)))

    Ясненько.) Океюшки.))) Подождем.)

    Не надо меня заражать, у меня зачёты) а потом сессия)

    0

    205

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Бывает, что поделаешь.))) Не было бы от тебя минусов, их бы поставили админы, тебе и так их добавочных навесили.)

    Ну добавочный понятны: Если меч огненной стихии и я пру против эспера с водной стихией то мне минус. Просто не знал, как это написать.

    0

    206

    Эллис Риви написал(а):

    Не надо меня заражать, у меня зачёты) а потом сессия)

    Да я бы и не стал... Точно заболел. Я поплыл совсем.)))

    0

    207

    Рэй написал(а):

    Ну добавочный понятны: Если меч огненной стихии и я пру против эспера с водной стихией то мне минус. Просто не знал, как это написать.

    Я не знаю что ответить. У меня мозг все обваливается.)))

    0

    208

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да я бы и не стал... Точно заболел. Я поплыл совсем.)))

    Плыви в сторону кровати и отдыхай)

    0

    209

    Эллис Риви написал(а):

    Плыви в сторону кровати и отдыхай)

    Но Вы то здесь.)))

    0

    210

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но Вы то здесь.)))

    А я не болею) А ты отдыхай)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №33 В честь лени!